Гость
Статьи
Мне 44-ему 30

Мне 44-ему 30

В прошлом году развелась со вторым мужем, думала, что отношения с мужчинами не моя история. Вдруг люди со стороны дали понять,что коллега по работе много моложе меня проявляет ко мне именно мужской интерес. Я долго смеялась,а теперь и сама понимаю.что это так. Боюсь сорваться-не железная ведь. Но ведь бред это?

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Лучше его усыновите.

Гость
#2

Да нифига не бред. Мало таких случаев что ли...

Гость
#3

Что именно "Бред"???

Что вы можете нравиться 30 летнему???

Или что с такой разницей в возрасте бывают отношения???

Бреда, вот лично Я, здесь не вижу.

Гость
#4

Бывают отношения и с большей разницей.

О
#5

Эта история лишний раз подтверждает, что отношения с мужчнами не твоя стезя)) он же уйдет от тебя, оставив опять с разбитым сердцем) Жизнь тебя ничему не учит, похоже.

Гость
#6

Мне даже стыдно писать,мне 41,ему 32,разница ощутимая!2 года уже встречаемся!Тему хотела создать да знаю заплюют,назовут старухой и т,п.

Гость
#7
О

Эта история лишний раз подтверждает, что отношения с мужчнами не твоя стезя)) он же уйдет от тебя, оставив опять с разбитым сердцем) Жизнь тебя ничему не учит, похоже.

Так и от ровесниц и кто младше уходят,не у всех получается-жить долго и счастливо и умереть в один день.Все под Богом ходим,сегодня живы,завтра нет.Пока счастье есть можно продолжать отношенияёпочему нет,даже и с такой разницей в возрасте?

Гостья
#8

Для секса - почему нет ?

Гость
#9

Мне даже стыдно писать,мне 41,ему 32,разница ощутимая!2 года уже встречаемся!Тему хотела создать да знаю заплюют,назовут старухой и т,п.

Да, тут точно заплюют и заклюют и насоветуют и всё что хочешь.

41 это еще не возраст, разница конечно есть, но однако, если вам вместе клёво, не теряйте свое счастье, сколько оно продлится, столько и будет ваше, ведь уже два года вы вместе! Так что не стесняйтесь - наслаждайтесь и посылайте всех куда дальше!

Гость
#10
Гостья

Для секса - почему нет ?

Да и вместе можно попробовать пожить,почему нет?Молодые хоть мужики,но такие правильные,взрослые и ответственные бывают.Он младше меня,а по сути-я младше его,разница в в возрасте немаленькая,по соц,положению одинаковы.

Гость
#11

мне 46 ему 31 2 года встречаемся , нам хорошо вместе как долго я не знаю, ну как бог даст

Гость
#12
Гость

Мне даже стыдно писать,мне 41,ему 32,разница ощутимая!2 года уже встречаемся!Тему хотела создать да знаю заплюют,назовут старухой и т,п.

Да, тут точно заплюют и заклюют и насоветуют и всё что хочешь.

41 это еще не возраст, разница конечно есть, но однако, если вам вместе клёво, не теряйте свое счастье, сколько оно продлится, столько и будет ваше, ведь уже два года вы вместе! Так что не стесняйтесь - наслаждайтесь и посылайте всех куда дальше!

Спасибо!

Гость
#13
Гость

мне 46 ему 31 2 года встречаемся , нам хорошо вместе как долго я не знаю, ну как бог даст

Вы иронизируете или серьезно?

Гость
#14

а мне уже 70 и до сих пор нравлюсь 30-летним.... просто не знаю что и делать, куда бежать от любви....

Гость
#15
Гость

Что именно "Бред"???

Что вы можете нравиться 30 летнему???

Или что с такой разницей в возрасте бывают отношения???

Бреда, вот лично Я, здесь не вижу.

Согласна,я тоже тут не вижу бреда.Это надо еще уметь искренне понравится моложе мужчине)

Гость
#16

Люди со стороны- сто раз ХА. " Боюсь сорваться-не железная ведь." - срывайтесь и будет мужик над вам ржать. Он, скорее всего, даже не представляет, что вы ему настолько нравитесь. 44 года, а еще не дошло, что когда мужчине нравится женщина и он хоть чего-то от нее хочет, то он действует, а не хлопает глазками. И разница в возрасте никакого отношения к этому не имеет.

Гость
#17

На работе тоже пара есть. Ей50, ему 39. Сейчас женщины моложе выглядят. Косметики доступно куча, прически красивые, а не химия как раньше

Гость
#18
Гость

а мне уже 70 и до сих пор нравлюсь 30-летним.... просто не знаю что и делать, куда бежать от любви....

И вы иронизируете!Вы женщины или кто?Да,со мной так вышло,разве я хотела этого?С первым мужем развелась,ребенок,и вот появился этот парень,на 9 лет младше,я не устояла,отношениям 2 года,не жалею!!!

Гость
#19
Гость

Мне даже стыдно писать,мне 41,ему 32,разница ощутимая!2 года уже встречаемся!Тему хотела создать да знаю заплюют,назовут старухой и т,п.

В меня влюбился парень на 20 лет моложе.дообшалась с ним в нете,даже поменял статус на влюблен) Не встречаемся,он далеко.Понятно,что ничего не будет.Но вот так влюбился мальчик)

Гость
#20

знакомая 41 год родила. мужу 36. у нее уже взрослая дочь. видела их фото он так нежен с ней

Гость
#21
Гость

В меня влюбился парень на 20 лет моложе.дообшалась с ним в нете,даже поменял статус на влюблен) Не встречаемся,он далеко.Понятно,что ничего не будет.Но вот так влюбился мальчик)

Вообще не встречались?Тогда у вас несколько другое.Я то с ним 2 года в любовных отношениях,можно так сказать живем вместе,гостевой брак,все аремя комплексую и хочу уйти от него из за разницы в возрасте,он не отпускает.Но он хороший,чистый мужчина!

Гость
#22

ну посмотрел молодой парень пару раз, а женщины уже придумали историю любви, а дойдет до дела, парень быстренько испарится, потому что побоится позорится если его с бабушкой увидят друзья. Бывают, конечно, исключения, но очень редко.

натали
#23

автор, не советую.

просто для секса - хорошо конечно, но ведь женщине всегда этого мало бывает

а для отношений вы для него с т а р а я! Я сама женщина, если что и мне 40 лет.

мне вообще не понятно когда на вумане затюкивают ситуации когда мужчина старше болеечем на десять лет, а когда отзеркаливается ситуация на тёть,котрым за сорок, а они якобы те ещё молодушки и встречаются с 30-летними и младше, - то тут все им счастья желают. абзац какой-то

Гость
#24

Автор, все нормально! Вот Пугачева - это клиника!

Гость
#25
натали

автор, не советую.

просто для секса - хорошо конечно, но ведь женщине всегда этого мало бывает

а для отношений вы для него с т а р а я! Я сама женщина, если что и мне 40 лет.



мне вообще не понятно когда на вумане затюкивают ситуации когда мужчина старше болеечем на десять лет, а когда отзеркаливается ситуация на тёть,котрым за сорок, а они якобы те ещё молодушки и встречаются с 30-летними и младше, - то тут все им счастья желают. абзац какой-то

Нормально,а вы себя совсем уж в старухи записали?Или вы из тех у кого муж старый,вам 40,ему 60?Надо жить здесь и сейчас,а завтра....может нас не будет(образно),мало ли,заболеем,погибнем,эх,как некоторые люди ограниченно мыслят!

Гость
#26
Гость

Автор, все нормально! Вот Пугачева - это клиника!

это точно там дурдом. когда ее в пример приводят

Гость
#27

Когда мечтаешь - не отказываешь себе ни в чем !

Гость
#28

Моя подруга познакомилась с парнем 3 года назад, ей было 43, а ему 28))) Недавно у них родился сын. Подруга моя сразу была настроена на то что, как будет так и будет и была готова к любому повороту событий, кроме этого!!!

Так что полагайтесь на свои чувства и ощущения. Каковы бы ни были мнения, жить все равно вам))

натали
#29
Гость

наталиавтор, не советую.

просто для секса - хорошо конечно, но ведь женщине всегда этого мало бывает

а для отношений вы для него с т а р а я! Я сама женщина, если что и мне 40 лет.



мне вообще не понятно когда на вумане затюкивают ситуации когда мужчина старше болеечем на десять лет, а когда отзеркаливается ситуация на тёть,котрым за сорок, а они якобы те ещё молодушки и встречаются с 30-летними и младше, - то тут все им счастья желают. абзац какой-тоНормально,а вы себя совсем уж в старухи записали?Или вы из тех у кого муж старый,вам 40,ему 60?Надо жить здесь и сейчас,а завтра....может нас не будет(образно),мало ли,заболеем,погибнем,эх,как некоторые люди ограниченно мыслят!

старухой себя не считаю, но отношения с большой разницей в возрасте не паритетны изначально.

Гость
#30
Гость

это точно там дурдом. когда ее в пример приводят

Она Звезда,как хочет так и живет,кого хочет любить того и любит,она счастлива,а вы мечтайте или осуждайте серые мыши!Мужчина должен быть старше,а вдруг уйдет-это вумен,еще здесь мужичишки подпердывают,что женщинам после 30 только на кладбище ползти.А ведь кто то и верит!

Гость
#31
Гость

Гость

это точно там дурдом. когда ее в пример приводят

Она Звезда,как хочет так и живет,кого хочет любить того и любит,она счастлива,а вы мечтайте или осуждайте серые мыши!Мужчина должен быть старше,а вдруг уйдет-это вумен,еще здесь мужичишки подпердывают,что женщинам после 30 только на кладбище ползти.А ведь кто то и верит!

кто ж против. у меня 3 года отношения с мужчиной моложе

и еще про знакомую рассказала выше

а про дурдом - не все же Пугачевы так замахнуться

Гость
#32

Мне было 42 ему 21... отношения продолжались 4 года,страсть была безумная...ну сколько можно? Конечно все это закончилось,но я у него первая любовь,а он мое воспоминание о юности обиды нет, все так и должно было закончиться...

Радуга
#33

Да нормально все. Вы главное не питайте далекоидущих планов. А развлекайтесь в свое удовольствие.

Гость
#34

У нас в Америке 44 это не возраст, а в России , к сожалению, такой прессинг на бедных женщин, мне вас всех жаль. И мужиков нормальных мало. Печалька.

Гость
#35

А что делать, если мне под 40, а я выгляжу и чувствую себя на 25?

Гость
#36
Гость

Мне было 42 ему 21... отношения продолжались 4 года,страсть была безумная...ну сколько можно? Конечно все это закончилось,но я у него первая любовь,а он мое воспоминание о юности обиды нет, все так и должно было закончиться...

Не знаю, как спросить - скажите, вы не стеснялись его в постели, не было комплексов по поводу того, что у вас там все уже далеко не как у девочки?

Гость
#37
Гость

А что делать, если мне под 40, а я выгляжу и чувствую себя на 25?

взрослеть !

Гость
#38

В России средняя продолжительность жизни мужчины 64 года, женщины 76, так что ситуация вполне логичная, и есть шанс действительно умереть в один день. Лично я старше своего мужа на 8 лет, в этом году 10 лет как вместе, дети уже в школе учатся, отношения идеальные, до сих пор любим другу друга,и не разу за все время не услышали ни одной насмешки или осуждения.

Гость
#39
Гость

взрослеть !

Что значит взрослеть - у меня трое детей, муж и хорошая работа, речь же не о том, что я недоумок. Я говорю о том, что я не ощущаю себя стареющей женщиной.

Гость
#40
Гость

В России средняя продолжительность жизни мужчины 64 года, женщины 76, так что ситуация вполне логичная, и есть шанс действительно умереть в один день. Лично я старше своего мужа на 8 лет, в этом году 10 лет как вместе, дети уже в школе учатся, отношения идеальные, до сих пор любим другу друга,и не разу за все время не услышали ни одной насмешки или осуждения.

Дело не в насмешках - он просто скоро от вас уйдет к молодой. неизбежно.

Гость
#41
Гость

В России средняя продолжительность жизни мужчины 64 года, женщины 76, так что ситуация вполне логичная, и есть шанс действительно умереть в один день. Лично я старше своего мужа на 8 лет, в этом году 10 лет как вместе, дети уже в школе учатся, отношения идеальные, до сих пор любим другу друга,и не разу за все время не услышали ни одной насмешки или осуждения.

Рада за вас!Мужчины в России раньше стареют и раньше умирают,но вуманские тетки боятся,стереотипы-мужчина должен быть старше!

Радуга
#42
Гость

Мне даже стыдно писать,мне 41,ему 32,разница ощутимая!2 года уже встречаемся!Тему хотела создать да знаю заплюют,назовут старухой и т,п.

Все нормально! Если вас двоих устривает - это прекрасно. 40 лет - жизни рассвет :)

Гость
#43
Гость

Дело не в насмешках - он просто скоро от вас уйдет к молодой. неизбежно.

Будь я не на вумане, то конечно попыталась бы поспорить, а вам отвечу, конечно же уйдет, даже не сомневайтесь, все будет так как вы захотите.

Гость
#44
Гость

Дело не в насмешках - он просто скоро от вас уйдет к молодой. неизбежно.

О!Опередили!

Гость
#45
Гость

О!Опередили!

:-)))))))))))

Гость
#46
Гость

Рада за вас!Мужчины в России раньше стареют и раньше умирают,но вуманские тетки боятся,стереотипы-мужчина должен быть старше!

Спасибо! Когда мы с ним познакомились, тоже боялась, теперь те времена со смехом вспоминаю, когда два человека любят друг друга, то стереотипы отпадают на десятый план.

Авт
#47

У меня знакомые такие, ему было 32, ей 44, у него брак за плечами, сын, у нее тоже самое, но 2 детей. Сошлись)) Но договорились, что общих детей не будет. Живут уж лет 15 душа в душа как грица, путешествуют постоянно, ремонты делают. Хорошая семья)

Гость
#48
Гость

Спасибо! Когда мы с ним познакомились, тоже боялась, теперь те времена со смехом вспоминаю, когда два человека любят друг друга, то стереотипы отпадают на десятый план.

Любовь длится 3 года.

Гость
#49
Авт

У меня знакомые такие, ему было 32, ей 44, у него брак за плечами, сын, у нее тоже самое, но 2 детей. Сошлись)) Но договорились, что общих детей не будет. Живут уж лет 15 душа в душа как грица, путешествуют постоянно, ремонты делают. Хорошая семья)

ремонты делают - гастарбайтеры что ли?

Гость
#50
Гость

Любовь длится 3 года.

Ну вам наверное виднее, спорить не буду.