Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не встретили своего мужчину

Если вам за 30 а вы его так и не встретили. Как вы думаете это судьба такая? Или считаете что сами в чем то виноваты?

Инна
57 ответов
Последний — Перейти
антрессоль
#1

женщина при этом всегда думает что судьба

а окружающие думают что сама виновата, потому что вы себя со стороны не видите

Гость
#2

Не может быть, чтобы не встретили! Возможно, сочли, что никто из тогдашних ухажеров, начиная с 20 лет, не был достаточно хорош для вас?

Что значит - "своего мужчину"? Богатого, влиятельного и на бентли?

Инна
#3
Гость

Не может быть, чтобы не встретили! Возможно, сочли, что никто из тогдашних ухажеров, начиная с 20 лет, не был достаточно хорош для вас?

Что значит - "своего мужчину"? Богатого, влиятельного и на бентли?

нет своего это своего. Кто плавал тот знает

Гость
#4

может быть много причин, действительных или мнимых, почему у вас в 30 нет мужчины. Искать вину в себе или кивать на судьбу - что это даёт?

Парень
#5

Может ты просто жирная, глупая и некрасивая?

Гость
#6

мне 37 лет, до сих пор девственница, так и не встретила своего человека, а теперь уже и поздно.............

Гость
#7
антрессоль

женщина при этом всегда думает что судьба а окружающие думают что сама виновата, потому что вы себя со стороны не видите

А я встречала, были с ним 5 лет, но он погиб (( что это? Кто виноват

Гость
#8
Гость

антрессоль

женщина при этом всегда думает что судьба а окружающие думают что сама виновата, потому что вы себя со стороны не видите



А я встречала, были с ним 5 лет, но он погиб (( что это? Кто виноват

А сейчас мне 28 и я одна осталась...

бармалей
#9

а что тут удивительного. конечно судьба. бывает и очень часто что ухажеров никаких и нет

Гость
#10
Гость

мне 37 лет, до сих пор девственница, так и не встретила своего человека, а теперь уже и поздно.............

жизнь не ставит на вас крест, это вы сами...

Гость
#11

Неверные требования выставляете. Что значит "Свой"? Найти человека с заданными параметрами невозможно. "Своим" он становится в процессе. Нельзя ждать, что с неба пошлют готовый вариант. Боитесь ошибки, страданий? Но "кто не рискует, тот не пьет шампанского", И пострадать надо, и шишек набить. Тогда жизнь не напрасно прожита.

Гость
#13

Девы, а почему вы в 30 лет на себе крест ставите? У вас еще куча времени, чтобы встретить своего. А жить не своим все равно, что проживать не свою жизнь. Жить и мучаться

Гость
#14

11

и я тоже так думаю: нужно подставиться, чтобы судьба выбрала тебя, а не другую, сомневающуюся или разуверившуюся (за вши прошу проще...)))

мики
#15

Судьба - это то, что Вы сами делаете со своей жизнью. Если не встретили - то причина в Вас, не вина ни разу

Гость
#16
Парень

Может ты просто жирная, глупая и некрасивая?

а если у меня их достаточно было, и даже замужем была, а "своего" так и не было, то тут какой вывод??

Рыба из Парижа
#17

в 30 лет? да вы что? это же таааааааак много! 30 лет в России для женщин - уже как 50! кошмар! что же это будет?!!

Я вам советую автор НАСТОЯТЕЛЬНО рыть себе могилу, заказывать гроб и уже ползти на кладбище, что уж там, вы же уже старая, никого больше не встретите!

Гость
#18
Гость

а если у меня их достаточно было, и даже замужем была, а "своего" так и не было, то тут какой вывод??

Отношения поверхностные, не хотите или не умеете "глубоко копать". Чтобы "своим" человек стал надо не только свое на него грузить, но и его научиться понимать и принимать.

Гость
#19
Парень

Попробуй завести котиков и намазать свою киску валерьянкой. Я слышал многие старые девы так развлекаются=*

Этот твой долбо ёбный совет, говорит о том, что ты сам ещё девственник, не в курсе ,,подходов ,,к женской киске. Так что намажь себе головку валерианкой и дай котикам полизать, дурачок.

#20
Инна

Если вам за 30 а вы его так и не встретили. Как вы думаете это судьба такая? Или считаете что сами в чем то виноваты?

За 30 ну и что?это разве так много.Или после того как тебе стукнуло 31,то все на личную жизнь можно забить.Ну и бред.Жизнь продолжается вообще то,все в ваших руках.А если так рассуждать,то конечно можно и на судьбу все валить.Вот только своего человека можно встретить в любом возрасте и в 20 и в 50.

Парень
#21
Гость

Этот твой долбо ёбный совет, говорит о том, что ты сам ещё девственник, не в курсе ,,подходов ,,к женской киске. Так что намажь себе головку валерианкой и дай котикам полизать, дурачок.

А я так и делаю. Между прочим очень классно!

Рыба из Парижа
#22
Парень

А я так и делаю. Между прочим очень классно!

лучше бабам дай полизать, го.Внюк

Правдоруб
#23

Как буду в Париже обязательно, тебе дам полизать и облизать=*

#24
Парень

Попробуй завести котиков и намазать свою киску валерьянкой. Я слышал многие старые девы так развлекаются=*

)))))))))))) б ля...че только не слышала в жизни, но такое впервые)))))))

#25
Гость

мне 37 лет, до сих пор девственница, так и не встретила своего человека, а теперь уже и поздно.............

Купи вибратор и исправь ситуацию!!!!

гость
#26
Инна

Если вам за 30 а вы его так и не встретили. Как вы думаете это судьба такая? Или считаете что сами в чем то виноваты?

а вопросы эти к чему вообще? Для статистики ? Не встретила своего, бери чужого! Если он тебе нужен, конечно. Мужик то нужен? или ты статистка по сути? Или ты просто не знаешь КАК! ТОгда вот этот вопрос и изучай, а не разводи сопли по поводу свой-не свой.....

Гость
#27
антрессоль

женщина при этом всегда думает что судьба

а окружающие думают что сама виновата, потому что вы себя со стороны не видите

истину глаголите

М.
#28

Встретила. Он женат. хотя давала себе установку не влюбляться, но сердцу не прикажешь.... Вообще по жизни домоседка, женский коллектив, на улице никто не подходит знакомиться, и где же познакомиться, чтобы хотя бы от этого "своего" отвлечься...

Та-да
#29

Я встретила, но мы расстались по его инициативе. До сих пор люблю. И никого, кроме него не любила. Мне 29.

антрессоль
#30

Я знаю 40-летнюю одинокую женщину (не было отношений дольше полугода, в основном 2-3 месяца встречается с мужчиной, сама умная, образованная, симпатичная, с нормальной фигурой), тоже всё рассуждает о судьбе и карме. НО я то вижу что она перфекционистка, там требований столько к мужику и в плане внешности и поведения и всего-всего, что ни один никогда не сможет соответствовать + она никого никогда не любила кроме себя.

Гость
#31

я одна, мне 32, и я сама виновата конечно. виновата в том, что это - проблема, и ее надо решать. а не рассуждать о ней. моя судьба в моих руках.

Гость
#32

Есть такой тип женщин, они даже могут замуж выйти, любовников даже иметь. Но их суть это старая дева. Они придирчиво выбирают, они обычно интеллектуальны, они не любят обычно шуршать по хозяйству, они не любят вообще лишних телодвижений. Им нужны непрменно высокоинтеллектуальные, но при этом умеющие зарабатывать мужчины, они любят учиться... Список можно продолжать. Секс у них далеко не на первом месте. Поэтому слово СВОЙ для них не означает секс никогда. Откуда же найдется такой мужичина, если он из области сказок, а мы живем пока на Земле?

Гость
#33

Еще они любят объяснять, что это судьба, хотя именно посеяв характер, эту самую судьбу и пожинаешь. Им кажется, от витания в книжных облаках, что все происходит чисто случайно и случайно кто-то кого-то находит. В том числе и занудных особ. Но мужчины, увидев 1-2 знака этой стародевичей сущности, быстро уходят в сторону, хотя их вначале привлекла внешность.

Гость
#34

Чтобы как-то понять, почему человек в такой ситуации, хорошо бы его послушать. Как складывались отношения с мужчинами, почему были расставания, к кому присматривались всю жизнь, каких отметали. Как одевались, из какого вы круга. У каждой свои причины могут быть, вплоть до непривлекательной внешности. А такие темы как эта сразу загибаются, автор, потому что нет подробностей.

Дуська
#35

Судьба такая) Это всё ерунда, когда пишут, что надо действовать итд. Прям как назло - чем больше прикладывае усилий, тем дальше от тебя идиллия)

ю
#36

Когда женщина рассуждает так: "я никому ничего не должна", "почему я должна это делать", "тебе надо ты и делай" - она часто остаётся одна.

Когда она считает себя умнее всех на свете, и вообще слишком высокого мнения о себе любимой и уверена что никто её не достоин. А если соглашается с кем-то быть рядом - то как будто одолжение ему делает - тоже останется одна.

Когда пытается каждого прогнуть под себя и любой проступок человека является поводом для разрыва - опять останется одна.

1001 причина автор, выбирайте.

Diva
#37

какие-то, блин, 2 разных вселенный! Те что встретили "своего" и те, что не встретили.... Мне 30, замужем в третий раз. Каждый был "СВОИМ" выбирала сама, любила, страдала, любовь проходила и расставались. Со всеми законными и просто ранее любимыми в прекрасных отношениях, искренне рада что у них тоже все складывается хорошо.

А тут что-то про требования, про ожидания! Вы что люди? работодателя себе выбираете? считаете что вам "судьба" что-то должна? глупость какая-то((

Цаца
#38

Автор, кивание на судьбу - это просто снятие с себя ответственности. Знаете какие люди встречают свою половинку? Ответ прост. Которые хотят ее встретить. Все кто хотели те встретили. Полно случаев в жизни. А те, которые сидят и ждут "судьбу" так живут всю жизнь одни. Что вам мешает создать намерение встретить своего человека и построить с ним счастливые отношения? Что? Кто? Только вы сами! Почитайте отличную книгу Ариел Форд "Про любовь". Там очень много рекомендаций что надо делать. Хотя я когда на этом форуме давала советы, всегда сталкивалась с тем что никто ничего делать не хочет. Всем легче сидеть сложа руки на диване и ждать "судьбу", которая придет и сама все за них сделает.

Гость
#39
Цаца

Автор, кивание на судьбу - это просто снятие с себя ответственности. Знаете какие люди встречают свою половинку? Ответ прост. Которые хотят ее встретить. Все кто хотели те встретили. Полно случаев в жизни. А те, которые сидят и ждут "судьбу" так живут всю жизнь одни. Что вам мешает создать намерение встретить своего человека и построить с ним счастливые отношения? Что? Кто? Только вы сами! Почитайте отличную книгу Ариел Форд "Про любовь". Там очень много рекомендаций что надо делать. Хотя я когда на этом форуме давала советы, всегда сталкивалась с тем что никто ничего делать не хочет. Всем легче сидеть сложа руки на диване и ждать "судьбу", которая придет и сама все за них сделает.

А какие советы? Если вам не трудно, озвучьте пожалуйста.

ю
#40
Diva

замужем в третий раз. Каждый был "СВОИМ" выбирала сама, любила, страдала, любовь проходила и расставались. Со всеми законными и просто ранее любимыми в прекрасных отношениях, искренне рада что у них тоже все складывается хорошо.

вам не понять) "Свой" - это не тот, любовь к которому проходит через 3-4 года.

Цаца
#41

Кстати, завтра начинается бесплатный вебинар "Как найти своего принца". Регистрируйтесь здесь и начинайте работать: http://4ari.club.justclick.ru/dream-to-reality/podpiska

tequilla sunrise
#42

мне кажется, "свой" человек либо дается свыше, либо нет...причем - это не означает - что женщина сидит одна. она и замужем может быть и в отношениях - только - знать что не тот самый это и все.

меня вообще раздражает это слово. мне кажется, своего именно встречают единицы и такие пары сразу видно. а у остальных очень интересная и насыщенная жизнь с любовниками-разводами-дележкой имущества и новыми замужествами. редко кому везет.

замуж то всегда можно выйти, а чтобы чувствовать что душа этого человека соприкасается с твоей - это 1% из 100. редко когда люди совпадают мыслями. но это нормально.

ыва
#43

ы

xcv
#44

кто встретит своего мужчину после 30, кто то встетит старость в одиночестве.

на мужской стороне столько же не встретивших свою женщину.

Гость
#46

Да, это судьба. Почему-то все искренне думают, что обязательно каждая должна встретить до 30 мужчину своей жизни и родить от него детей. Кто вам это сказал? Жизнь у всех разная, мы не знаем, что она нам преподнесет. Но все уверены, что любовь обязательно встретится до 30. Ну-ну. А еще советы дают, что делать.

Настя
#47
tequilla sunrise

мне кажется, "свой" человек либо дается свыше, либо нет...причем - это не означает - что женщина сидит одна. она и замужем может быть и в отношениях - только - знать что не тот самый это и все. меня вообще раздражает это слово. мне кажется, своего именно встречают единицы и такие пары сразу видно. а у остальных очень интересная и насыщенная жизнь с любовниками-разводами-дележкой имущества и новыми замужествами. редко кому везет.замуж то всегда можно выйти, а чтобы чувствовать что душа этого человека соприкасается с твоей - это 1% из 100. редко когда люди совпадают мыслями. но это нормально.

вы мудрый человек! Согласна с каждым вашим словом. «свой» — дар с небес или проклятие… Я встретила его уже будучи в браке, поняла, что он мой, чувствую его и люблю, но не буду с ним, по причине, что он бабник и хоть доказывал, что любит, но не верю. Живу в боли.. Не знаю что делать, но он моя судьба, я должна была его встретить… Вот такая тяжелая судьба, но моя( Не всегда встретить «своего» счастье;(

Настя
#48
tequilla sunrise

мне кажется, "свой" человек либо дается свыше, либо нет...причем - это не означает - что женщина сидит одна. она и замужем может быть и в отношениях - только - знать что не тот самый это и все. меня вообще раздражает это слово. мне кажется, своего именно встречают единицы и такие пары сразу видно. а у остальных очень интересная и насыщенная жизнь с любовниками-разводами-дележкой имущества и новыми замужествами. редко кому везет.замуж то всегда можно выйти, а чтобы чувствовать что душа этого человека соприкасается с твоей - это 1% из 100. редко когда люди совпадают мыслями. но это нормально.

вы мудрый человек! Согласна с каждым вашим словом. «свой» — дар с небес или проклятие… Я встретила его уже будучи в браке, поняла, что он мой, чувствую его и люблю, но не буду с ним, по причине, что он бабник и хоть доказывал, что любит, но не верю. Живу в боли.. Не знаю что делать, но он моя судьба, я должна была его встретить… Вот такая тяжелая судьба, но моя( Не всегда встретить «своего» счастье;(

Добрый Дракон
#49
антрессоль

Я знаю 40-летнюю одинокую женщину (не было отношений дольше полугода, в основном 2-3 месяца встречается с мужчиной, сама умная, образованная, симпатичная, с нормальной фигурой), тоже всё рассуждает о судьбе и карме. НО я то вижу что она перфекционистка, там требований столько к мужику и в плане внешности и поведения и всего-всего, что ни один никогда не сможет соответствовать + она никого никогда не любила кроме себя.

Вряд-ли образованная и умная, такие не будут говорить всерьёз о карме и судьбе )))

Гость
#49

Я тоже своего так и не встретила пока, а мне уже за 35. Те, кто нравился мне, не хотели со мной ничего кроме постели на пару раз, а те, кому была нужна я, во мне не вызывали никаких приятных чувств. Вот и сижу как дура в ожидании любви, мать-одиночка, родившая для себя, чтоб в старости хоть не одной, а любви то и семьи полноценной хочется!