Читая этот форум, и часто встречаю в жизни, девушки постоянно твердят, что мол мы девушки 21 века, сами вправе выбирать с кем спать, а с кем нет, что мол хранить девственность это бред. Но! как только заходят темы о материальных благах и мужчинах, постоянно твердите - вы мужчины, что всегда так было, что мужчина добытчик и т.п. Почему вы девушки пытаетесь сделать так, чтобы мужчина вёл себя по-старому, а к себе требуете отношения по-новому??
я бы только с мужем спала, но вы, мужчины, жениться не хотите, поэтому приходится искать долго, соответственно и спать с вами, иначе как же вы сможете жениться без секса-то?..
Гость
[3425125887]
#2
Интересный ник у вас, автор.:) драгоценный камень...
Гость
[2526631020]
#3
Лал
Сообщение было удалено
не все женщины так рассуждают. Умные сегодня получают образование и хорошую карьеру, зарабатывают нехилые бабки. И - да, сами решают, с кем им спать, с кем нет. А дуры все хотят на шею к мужику, но забывают старую истину: кто платит, тот и заказывает музыку. Когда до них наконец это доходит, то бывает уже слишком поздно. И меняет их мужик...как презики.
Гость
[3063362165]
#4
потому что женщина может рожать детей. и за это вправе требовать чуть больше.
при прочих равных женщина ВСЕГДА выберет того, кто надежнее, это как безусловный рефлекс.
Lana
[2329104586]
#5
Избирательное равноправие, а какже:))Причем это похоже российская ментальная черта, на Западе такого нет.
Мила
[1372459486]
#6
Мне кажется, что вы обобщили.Не все девушки такие!
Василий Тёркин
[112693972]
#7
Автор, тебе не пох? Собака лайкает.. .. какая разница что говорят курицы?
Автор, женщины - хитрые создания. Будьте осторожнее ;)
Лал
[2593373441]
#13
Гостьюшка
Сообщение было удалено
Не путайте, мужик добытчик потому, потому что девушка хранительница очага.
Глупо как-то ассоциировать хранительницу очага с той которая сначала перетрахается с Петей, Васей, Мишей, а потом выйдет замуж, вот отсюда и связь
Гостьюшка
[2252062650]
#14
Лал
Сообщение было удалено
никого волнует кого ты выберешь себе на роль хранительницы очага. Можешь искать девственницу, если у тебя такая потребность
Гость
[2526631020]
#15
Lana
Сообщение было удалено
вы забыли сравнить тамошние и здешние зарплаты и уровень жизни:) а заодно и другую черту ментальности - там только к 30 задаются женщины вопросом - а не выйти ли им замуж? а у нас до сих пор после 25 девушку "неликвидом" называют, а мужик и в 50 "орел")))походите хотя бы по этому форуму))))
Равноправие - так во всем. И чтоб мужики ровесниц в жены и любовницы брали, а не деУшек, которые им во внучки годятся))))
Лал
[2593373441]
#16
Гостьюшка
Сообщение было удалено
ты вопрос темы вообще не читала походу, мне ведь тоже плевать что у тебя в жизни...
Гость
[3877100992]
#17
Гость
Сообщение было удалено
только не все мужчины этих детей хотят
Гостьюшка
[2252062650]
#18
Лал
Сообщение было удалено
я все прочитала ии ответ тебе написала, кто виноват что ты больной на голову пленочник и поэтому до тебя не доходит что я пишу
Гостьюшка
[2252062650]
#19
Lana
Сообщение было удалено
Прикололась что ли? На Западе домохозяек, которых содержат мужья (как нынешние так и бывшие) больше чем в России
Гость
[1376048238]
#20
Лал
Сообщение было удалено
В мире не так много стереотипов, как вы думаете. Почти всё имеет под собой рациональную основу. Когда женщина воспитывает ребёнка, она не может много зарабатывать. Или ей придётся забросить ребёнка.
Лал
[2593373441]
#21
Гостьюшка
Сообщение было удалено
я понимаю, что ты молодость просрала и протрахалась, а щас к 30 годам такая шлю*ха, как ты никому не нужна, вот ты и агришься, на нормальных парней, которые предпочтут молодую 20 летнюю девственницу, нежели раздолбанную 30летнюю... так что оставь своё негодование при себе...
Лал
[2593373441]
#22
Гость
Сообщение было удалено
тема то не об этом, а том, что бабы трахаются с кем угодно - а потом строят из себя хранительницу очага и требуют от парней, чтобы они были добтчиками
Дело не в этом, ни один нормальный мужчина не захочет в жены поношенную.
У меня посудомоечная машина дома тоже есть, но грязные тарелки я не покупаю.
Гость
[3425125887]
#30
Гость
Сообщение было удалено
В историческом смысле?:) вождь-ворожея первобытного племени, если хотите. С атрибутом - инструментом для разжигания того самого очага. Самое позднее ее воплощение - девственная жрица Бона Деа.
А сейчас эмоциональная идеома, если судить по форуму...:)
Гость
[1376048238]
#31
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
А вы девственника искать будете?
Гостьюшка
[2252062650]
#32
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
Ты воспрнимаешь секс с мужчиной как какую то поношенность?) и как ты будешь чувствовать себя после того как целку порвешь? опоншенной калошей? или ты до гробовой доски останешься непоношенной?)
Ну, прям... 20-тилетние как раз и не посмотрят на чмошника, который будет ещё и свои требования выставлять. А для 30-тилетних всегда найдутся нормальные мужики, абсолютно уверенные в себе и знающие, что такие "***" могут быть нормальными жёнами.
[quote="Gabriela_Devero"]ГостьюшкаGabriela_DeveroДело не в этом, ни один нормальный мужчина не захочет в жены поношенную.
У меня посудомоечная машина дома тоже есть, но грязные тарелки я не покупаю.
Ты воспрнимаешь секс с мужчиной как какую то поношенность?) и как ты будешь чувствовать себя после того как целку порвешь? опоншенной калошей? или ты до гробовой доски останешься непоношенной?)
Ну с учетом того, что девственности лишусь с мужем, то поношенной себя считать не буду. сама то ты готова подбирать за другими, как ты выражаешься? или у тебя только к самой себе претензии в жизни?
Гостьюшка
[2252062650]
#39
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
сама то ты готова подбирать за другими, как ты выражаешься? или у тебя только к самой себе претензии в жизни?
А тут не идет путаница понятий? Мне вот по фиг всегда было добытчик- не добытчик, я способна на себя заработать, но и на очаг мне тоже как бы так сказать плевать всегда было. Стирает - машинка, порошок - в магазине, утюг - в шкафу, продукты тоже в магазине, плита - на кухне. Вперед! Работать бесплатно - увольте! А мужик который хочет служанку обязан за это платить. Это труд, значит обязан соответствующе оплачиваться. Опять же если дети - давай не добытчик иди в декрет если работа женщины более прибыльна и делай все, что положено. Вот это - равноправие. А пленка между ног к этому отношения не имеет.