Гость
Статьи
что вы чувствовали, …

что вы чувствовали, когда узнали, что он женат?

Близко общались с мужчиной три месяца. Специально выбирала для несерьезных отношений, чтобы не было жены. Через три месяца узнаю, что живет с женщиной. У вас так было? Вы расстались или так и …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Смешная
#51
Kowkaz

ГостьKowkazГостьKowkazГость

Я только потом поняла как и когда он к жене бегал. Все сопоставила и поняла. Ну какая же дура была.

какой изобретательный. жесть.

Жесть - это то, что он бегал к ЖЕНЕ, а не к любовнице!!!! Мир перевернулся! От любовницы тайком бегал к законной жене и детям. Фу, *** какая-то, а не мужик.

#52
Смешная

KowkazГостьKowkazГостьKowkazГость​

Я только потом поняла как и когда он к жене бегал. Все сопоставила и поняла. Ну какая же дура была.

какой изобретательный. жесть.Жесть - это то, что он бегал к ЖЕНЕ, а не к любовнице!!!! Мир перевернулся! От любовницы тайком бегал к законной жене и детям. Фу, *** какая-то, а не мужик.

мир давно перевернулся. а мы и не заметили((((

Гость
#53

я к таким ниче не чувствую.

Гость
#54
Kowkaz

Близко общались с мужчиной три месяца. Специально выбирала для несерьезных отношений, чтобы не было жены. Через три месяца узнаю, что живет с женщиной. У вас так было? Вы расстались или так и остались любовницей? Что вы чувствовали?

Мне было 25 ,ему 40 , мы уже 2 года мутили ("встречались" это трудно навзвать) потому что все было как то наскоком... то он пропадал то появлялся... И , конечно, из за этого я чувствовала что , что то тут не то...

Но т.к. на заре отношений я видела его паспорт , где не было штампа о браке, я все себя успокаивала... а потом бац -в одно из совместных утр, просыпаемся чего то там хи хи ха ха... и он выдает, что его "жена" ребенка ж тут мол на днях родила (причем выдает это все буднично, как само собой разумеющеяся, как будто я не первый день в курсе наличия жены, да еще и беременной).

В какой я выпала осадак, есесно словами не передать.

Но меня тут же как рубануло- я срузу внутри себя приняла решения- ВСЕ это последняя встреча... Ему НИ СЛОВА НЕ СКЗАЛА, кроме " мм стал папой , поздравляю"., дальше хи хи ха ха, позавтракали и он ушел... Потом еще долго пороги оббивал , но я молча присекла все встречи и на связь больше не выходила... Потом через знакомых (городок относительно не большой) узнала что он встречался (получается что как бы паралельно и со мной и с ней) с какой то 17 -ти летней, она забеременела и они стали жить вместе , но она часто уезжала на учебу в Астрахань (ее родной город) а он гулял как собака (в том числе и со мной). Расписались они только когда ребу уже 4 года было. Живут до сих пор, уже второго давно родили.

Ну а я еще 5 лет его забывала... был оочень тяжело.

Гость
#55
Mazarida

12-ая, поздравляю тебя с тем, что за три года, ты так к нему в паспорт и не заглянула, и он тебе столько врал. Мой мне признался (повторюсь), на втором свидании, а это говорит, о порядочности человека. И если вся его родня её не любила, то логично признать тот факт, что как человек, она была ***. И кстати, всё что мы имеем в этой жизни, и те люди, что нас окружают, не просто так. Подумай.

святая навиность... Да это ж стандартная лапша- жена пьет (или больна шизофренией) , детей то бедных забросила (или наоборт родать не хочет) и ваще ее вся рлдня не люби , даже мамо... Ой не могу и вы в это поверили ? Это КЛАССКА! Там только в одно поверить можно что "мамо не любит" ... только вот вы мне покажите хоть одну нормальную адекватную жену , не плящущую под дутку свекрови, кторую бы , эта самая свекровь любила...

Гость
#56
Гость

Ну когда в командировки ездил совмещал приятное с полезным. Ну иногда будто бы с друзьями или к родителям ездил. Частенько в автосервис или помыть машину. Хотя машина у него новехонькая. То за новым холодильником поехал утром, а вернулся вечером. То в магазин на полдня уйдет. Еще на охоту с друзьями.

Я только потом поняла как и когда он к жене бегал. Все сопоставила и поняла. Ну какая же дура была.

))) ой этот автосервис и мойка, это уже тоже тааакая классика.. тут помоему уже давно можно ставить = поехал к бабе )))

Гость
#57
Гость

Ну если знает, то проще намного.

Вот и зайдите и познакомьтесь с ней. С тортиком и миролюбиво.

Может много нового узнаете.

Прикольно. Как в " любовь и голуби ". Тока - шапку одень ..

гость
#58

если бы у меня такое было -отбила бы, нечего бояться сложностей

Rosenrot
#59
гость

если бы у меня такое было -отбила бы, нечего бояться сложностей

зачем отбивать? лучше как барана за рога увести.

Гость
#60
Kowkaz

говорит, что любит. мне раньше было комфортно с ним. а теперь не знаю что предпринять. Как поступили вы?

Сказать можно все, что угодно.

Смешно просто, каждый мужик знает, что нужно сказать, чтобы манипулировать женщиной, а вы ведетесь. Да, конечно, он любит вас, даже не сомневайтесь!))) Любил бы, был бы честен.

#61

55-ая, сочувствую вам, в вашем тексте про " невестку, которая в итоге пляшет под дудку тёщи, и тёщу, которая не любит невестку, почему то проглядывается ваша личная судьба. Когда две адекватные, мудрые, умные, и в конце концов любящие мужчину (сына и мужа) женщины, встречаются под одной крышей, то у них само собой всё складывается хорошо. Говорю за себя лично, у меня именно так. Остальным сочувствую, раз у них всё наоборот.

Гость
#62
Kowkaz

у них гражданский вроде брак. запутано все в финансах. и... я не люблю вроде как его, поэтому не настаиваю. он говорит, что она знает о моем существовании. не могу разобраться в своих чувствах. может это просто собственнические инстинкты. не знаю.

Прикольно вам, когда он тра*хает вас, а потом идет домой и тра*ает другую женщину, потом ложиться с ней спать в обнимку, а на следующий день целует и обнимает вас? Как вы себя чувствуете? Или вы думает, будто у них физического контакта нет?

Гость
#63
Mazarida

55-ая, сочувствую вам, в вашем тексте про " невестку, которая в итоге пляшет под дудку тёщи, и тёщу, которая не любит невестку, почему то проглядывается ваша личная судьба. Когда две адекватные, мудрые, умные, и в конце концов любящие мужчину (сына и мужа) женщины, встречаются под одной крышей, то у них само собой всё складывается хорошо. Говорю за себя лично, у меня именно так. Остальным сочувствую, раз у них всё наоборот.

п п ц, ржака , вообще текст не воткнула зато выводы какие то сделала ВООБЩЕ НЕ В ТУ СТЕПТЬ.. это скорее ваша ахелесова пята- раз вы увидели в том моем посте тематику свекровь- невестка... Совету прочеть по слогам и дать себе время на первеварку, прежде чем комментить )))))

kowkaz
#64
гость

если бы у меня такое было -отбила бы, нечего бояться сложностей

отбила бы, наверное, если бы он мне был нужен для серьезных отношений. а так не вижу смысла.

kowkaz
#65

Мне было 25 ,ему 40 , мы уже 2 года мутили ("встречались" это трудно навзвать) потому что все было как то наскоком... то он пропадал то появлялся... И , конечно, из за этого я чувствовала что , что то тут не то...

Но т.к. на заре отношений я видела его паспорт , где не было штампа о браке, я все себя успокаивала... а потом бац -в одно из совместных утр, просыпаемся чего то там хи хи ха ха... и он выдает, что его "жена" ребенка ж тут мол на днях родила (причем выдает это все буднично, как само собой разумеющеяся, как будто я не первый день в курсе наличия жены, да еще и беременной).

В какой я выпала осадак, есесно словами не передать.

Но меня тут же как рубануло- я срузу внутри себя приняла решения- ВСЕ это последняя встреча... Ему НИ СЛОВА НЕ СКЗАЛА, кроме " мм стал папой , поздравляю"., дальше хи хи ха ха, позавтракали и он ушел... Потом еще долго пороги оббивал , но я молча присекла все встречи и на связь больше не выходила... Потом через знакомых (городок относительно не большой) узнала что он встречался (получается что как бы паралельно и со мной и с ней) с какой то 17 -ти летней, она забеременела и они стали жить вместе , но она часто уезжала на учебу в Астрахань (ее родной город) а он гулял как собака (в том числе и со мной). Расписались они только когда ребу уже 4 года было. Живут до сих пор, уже второго давно родили.

Ну а я еще 5 лет его забывала... был оочень тяжело.

вы молодая. вам замуж надо. а я туда не стремлюсь уже.

kowkaz
#66
Гость

Сказать можно все, что угодно.

Смешно просто, каждый мужик знает, что нужно сказать, чтобы манипулировать женщиной, а вы ведетесь. Да, конечно, он любит вас, даже не сомневайтесь!))) Любил бы, был бы честен.

вы ошибаетесь. я не верю в его любовь. и есть причины. мне нужны были отношения без выноса мозга.

Гость
#67
kowkaz

вам замуж надо. а я туда не стремлюсь уже.

так я замужем (хотя тоже не стремилась).

Кошка
#68

так я замужем (хотя тоже не стремилась).

ну тогда в 25 нет же еще, наверное.

#69

63-яя, ты уже и без ника пишешь. Шифруешься? Правильно, живёшь по принципу "как бы чего не вышло". Автор спрашивала, какие у кого есть истории. Я написала свою. Зачем ты вообще вклинилась, не понятно. Есть что рассказать? Пиши. Нечего? Молчи.

Гость
#70
Mazarida

63-яя, ты уже и без ника пишешь. Шифруешься? Правильно, живёшь по принципу "как бы чего не вышло". Автор спрашивала, какие у кого есть истории. Я написала свою. Зачем ты вообще вклинилась, не понятно. Есть что рассказать? Пиши. Нечего? Молчи.

а я и писала без ника - это раз. Во вторых не вклинивалась - а по доброму удивилась мол неужели ты в это поверила.. Ну а у тя уже крышняк рвануло- видимо я тебе на больную мозоль наступила... ))))) сорри.

#71

У меня больных мозолей нет. А со своей "добротой" иди лесом.

Кошка
#72
Mazarida

63-яя, ты уже и без ника пишешь. Шифруешься? Правильно, живёшь по принципу "как бы чего не вышло". Автор спрашивала, какие у кого есть истории. Я написала свою. Зачем ты вообще вклинилась, не понятно. Есть что рассказать? Пиши. Нечего? Молчи.

девочки, не ругайся. вам большое спасибо за историю. в жизни сякое бывает. в своей жизни я не исключаю ваш вариант событий.

Кошка
#73
Гость

а я и писала без ника - это раз. Во вторых не вклинивалась - а по доброму удивилась мол неужели ты в это поверила.. Ну а у тя уже крышняк рвануло- видимо я тебе на больную мозоль наступила... ))))) сорри.

жизнь настолько многообразна, что всякое бывает. и свекрови есть очень хорошие. и мужья остепеняются. нельзя всех под одну гребенку.

#74

Во во. Точно. А то она со своими граблями, да всех загребла в кучу.

Гость
#75

Что я чувствовала, когда узнала, что женат? Фу, мерзко стало как-то... В общем, когда он знакомился со мной, у него жена была беременная, 4-ый месяц... Проходу не давал, у дома-работы-друзей-родителей караулил, деньги на меня из семьи своей с грудным ребенком тащил.. Фу, до сих пор иногда дышит в трубку ночами, люблю-трамвай куплю. Не любила, поэтому особо по поводу периодического отсутствия его не особо заботилась. Ну вот как можно было за 9 месяцев не догадаться - видимо, клинический случай идиотизма у меня ) Жену, кстати, параллельно окучивает, она его из дома выгнала, вот он обеих нас и пробивает ) А как ревновал, какие сказки наплел, мы с ней потом долго ржали над его бурной фантазией.. Простит она его, конечно, да и *** с ним )

Кошка
#76
Гость

Что я чувствовала, когда узнала, что женат? Фу, мерзко стало как-то... В общем, когда он знакомился со мной, у него жена была беременная, 4-ый месяц... Проходу не давал, у дома-работы-друзей-родителей караулил, деньги на меня из семьи своей с грудным ребенком тащил.. Фу, до сих пор иногда дышит в трубку ночами, люблю-трамвай куплю. Не любила, поэтому особо по поводу периодического отсутствия его не особо заботилась. Ну вот как можно было за 9 месяцев не догадаться - видимо, клинический случай идиотизма у меня ) Жену, кстати, параллельно окучивает, она его из дома выгнала, вот он обеих нас и пробивает ) А как ревновал, какие сказки наплел, мы с ней потом долго ржали над его бурной фантазией.. Простит она его, конечно, да и *** с ним )

жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: