Гость
Статьи
вам нравится семейная …

вам нравится семейная жизнь?

Какие минусы семейной жизни, при условии того что люди адекватные и друг друга любят можете назвать? А также плюсы.

автор
67 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

плюсов не нашла-потому и не замужем..была два раза.

Лира
#2

Пока детей нет - минусов в общем-то то де нет, с детьми -отсутствие свободы передвижения по своему усмотрению. Имхо.

Гость
#3

Минусов нет, но если только не работать и муж богатый и верный и добрый, а если работать в браке - тогда уж лучше одной жить, чем такой брак.

Гостья
#4

Мне очень нравится. Минусов- пока не увидела. Плюсы- тепло, хорошо, уютно, позаботятся, всегда поймут. А вот в первом браке - совсем не нравилось. Плюсы- регулярный секс и деньги мужа. Минусы- все остальное. Плюс просто некомфортно чувствовала себя с ним. Скучно. На душе паршиво при нем было и тд.

Процесс
#5
Гостья

просто некомфортно чувствовала себя с ним. Скучно. На душе паршиво при нем было и тд.

а заечм замуж за него выходили тогда?

Гостья
#6
Процесс

а заечм замуж за него выходили тогда?

А до свадьбы любила и все хорошо было. А через пол года после- усе. Завяли помидоры, очки спали и стало так паршиво....

Гость
#7

Плюсов много. Вместе легче и морально и материально. Минус храпит по ночам. Высыпаюсь только когда он в командировках. Предложить спать отдельно не могу, знаю обидеться. А обижать не хочу, он у меня хороший.

Гость
#8

минусы

-какой бы активной парой вы не были, но в браке по любому появится рутина , отсутсвии движухи и драйва (особенно это бросается в глаза и бьет по психики первое время брака, когда еще в голове ярко живо воспоминания о холостом развеселом житье)

- некоторая бытовая притирка... как правило мы девушки (особенно если до брака успели пожить одни ,самостоятельно, без мамапапы) помешаны на чистоте, причем на поддержание которой у нас уходили МИНИМАЛЬНЫЕ силы... в браке (даже при очень чистоплотном мужчине) некоторые моменты станут неприятной новостью, да и на поддержание порядка будет уходить больше сил и времени, некоторые вопросы придется решать бескончными монотоными напомнинаниями или даже скандалом... (вытри воду за собой в ванной , повесь полотенце на сушилку, раззувайся в прихожей так что бы грязь не долетала аж до спальни и т.п. и эт опридется повторять и проситть мнооого раз...)

-корректировка или даже ломка пищивых привычек.. Майонезом и кетчупом (особенно первое время) заливаться будет все, что попадется под руку... так же от вас скрее всего потребуют "более густых супов" (так что бы ложка стояла) , стейков пожирнее да побольше, а на ночь будет накидывание пирожками или пиццей с принеприменым соблазном и вашей персоны... )))

-вам будет сложнее ухаживать за собой... т.к. некоторые моменты уже не удастся делать в прежднем режиме (ну для примера, подрастить волосы для более тщательной эпиляции...)

ну и т.п. мелочи

+ естесвенно тоже есть.. вы чаще находитесь друг с другом, при адекватном полноценом муже вы имеете возможность не работать, вы всегда под мужской защитой и опекой, вас ото всюду встретят ,везде проводят (это опять же работает при адекватном муже)

п.с. но учтите автор , при каком нибудь провинциальном гоп ушлепке, минусов может быть гооораздо больше и они могут быть гораздо существеннее...

Гость
#9
Гость

Минусов нет, но если только не работать и муж богатый и верный и добрый, а если работать в браке - тогда уж лучше одной жить, чем такой брак.

по сути +10000000000

Лира
#10
Гость

некоторые моменты станут неприятной новостью, да и на поддержание порядка будет уходить больше сил и времени, некоторые вопросы придется решать бескончными монотоными напомнинаниями или даже скандалом... (вытри воду за собой в ванной , повесь полотенце на сушилку, раззувайся в прихожей так что бы грязь не долетала аж до спальни и т.п. и эт опридется повторять и проситть мнооого раз...)

А зачем постоянно просить, и уж тем более до скандала доводить? так сложно вытереть воду в ванной или полотенце на сушилку повесить за мужем, это ведь минутное дело. Драйва не хватает, надо его хоть от скандала получить?

Мне просто интересно.

Лисёна
#11

Если брак удачный и оба адекватные, то минусы будут несущественны и никак собой не затмят плюсы.

В принципе, Гость 8 всё очень даже адекватно расписал)))

От себя могу добавить, что иногда, чтобы иметь рядом понимающего, заботливого и любящего человека, который тебе помогает и во всем поддерживает, можно и закрыть глаза на недоеденный им кусок пиццы, оставленный поздно вечером на столе))) Это так, к примеру)))

Гость
#12
Лира

А зачем постоянно просить, и уж тем более до скандала доводить? так сложно вытереть воду в ванной или полотенце на сушилку повесить за мужем, это ведь минутное дело. Драйва не хватает, надо его хоть от скандала получить?

Мне просто интересно.

а мне тоже просто интересно- зачем вопрос строить по принципу подъе бки ? ))) ПГОСТО ИНТЕРСНО... ))))

На словах вам этого не объяснить, побываете в браке тогда узнаете.

Гостья
#13

минусы перевешивают плюсы. Я хоть своего мужчину и люблю, но вместе жить не хочу, а брак тем более не нужен

Гость
#14
Лисёна

От себя могу добавить, что иногда, чтобы иметь рядом понимающего, заботливого и любящего человека, который тебе помогает и во всем поддерживает, можно и закрыть глаза на недоеденный им кусок пиццы, оставленный поздно вечером на столе))) Это так, к примеру)))

Ну кстати да про это я забыла дописать ) +100

Киса
#15

А если допустила роковую ошибку на всю жизнь и с гоп-ушепком жить, уже столько раз убежать хотела. Он конечно неплохой, но так тяжело с его характером!!! Мне одной лучше но денег нет совсем, ищу работу а он пока содержит!!!! Плюсы будут если это твой, родной человек!!!! А если нет - фигня!!

Гость
#16

Нравится, уже 15 лет).

Симона
#17

у меня все фееpично и зыбко...неустойчивость в отношениях меня напpягает. говоpят что женщины непpедсказуемы ,но у меня наобоpот . я каждый день жду смены его настpоения. знаете от чего оно может заисеть ? вам покажется смешным ,но это так - яичница сегодня пахнет не ТАК ! и все ! будет молчать и игноpить сутки , как будто я их снесла )и все подобное.

я понимаю что это намек на мой косяк где-то..но " догадайся сама" ,меня выбивает и я тупею от бессилия..ведь я его так синa- сина люблю и он меня не меньше..

он более тонкой оpганизации ума и психики ,а я не такая (

Гостья
#18

для меня главные минусы в несвободе, в разделении обязанностей и в бюджете.

свобода для меня самое главное в жизни, физически страдаю, если меня ограничивают

разделение обязанностей при совместном проживании - вечная тема для споров между м и ж. и потом все мужики считают, что все эти обязанности по умолчанию женские, спорить просто нет желания

бюджет - тоже непонятная тема при совместном проживании, смысл мне вкладываться с мужиком поровну, если он ест больше и в основном мясо.

а если он вкладывает больше, то считает что этим выполняет СВОИ мужские обязанности, следовательно все остальное на мне

любая любовь испарится при совместной жизни.

семья строится только на том, что женщина готова прогнуться ради

этой самой семьи и мужчины.

мне это не нужно

Гелла
#19

Из минусов только скованность движений из за маленьких детей. Все остальное только в плюс. Незнаю у кого как, а я замужем в буквальном смысле этого слова, поэтому только в плюсе

Гость
#20
Симона

у меня все фееpично и зыбко...неустойчивость в отношениях меня напpягает. говоpят что женщины непpедсказуемы ,но у меня наобоpот . я каждый день жду смены его настpоения. знаете от чего оно может заисеть ? вам покажется смешным ,но это так - яичница сегодня пахнет не ТАК ! и все ! будет молчать и игноpить сутки , как будто я их снесла )и все подобное.

я понимаю что это намек на мой косяк где-то..но " догадайся сама" ,меня выбивает и я тупею от бессилия..ведь я его так синa- сина люблю и он меня не меньше..

он более тонкой оpганизации ума и психики ,а я не такая (

такие отношения никогда ничем хорошим не кончатся. Тем более брак с таким мужчиной строить не стоит... Вы его явно раздражает, любовью тут и не пахнет.

Indianka
#21

скуучно бывает

Гость
#22
Гостья

для меня главные минусы в несвободе,

свобода для меня самое главное в жизни, физически страдаю, если меня ограничивают

вы наверное недавно в браке (или постоянных отношениях)? Я раньше тоже такая была )))) . Тоже кстати в браке долго привыкала к этому моменту... после 3 лет брака стало намного лучше и спокойнее в этом плане ,а после 5 лет все вообще в норму пришло. Живем уже 10 лет.

Старбакс
#23
Гость

Минусов нет, но если только не работать и муж богатый и верный и добрый, а если работать в браке - тогда уж лучше одной жить, чем такой брак.

+++++++++

Сладкая девочка
#24
автор

Какие минусы семейной жизни, при условии того что люди адекватные и друг друга любят можете назвать? А также плюсы.

Детей пока нет. Главный плюс. Минусов нет.

Лира
#25
Гость

Мне просто интересно.а мне тоже просто интересно- зачем вопрос строить по принципу подъе бки ? ))) ПГОСТО ИНТЕРСНО... ))))

На словах вам этого не объяснить, побываете в браке тогда узнаете.

это не под***ка, я действительно не понимаю, зачем на такой фигне внимание акцентировать да еще и скандал устраивать. Я замужем два с хвостиком года.

Гость
#26

важно, чтобы люди друг друга понимали и подходили по образу жизни. Например мы с мужем отлично сосуществуем - многое приятно и удобно делать вместе, при этом никто не мешает другому заниматься хобби и вообще при желании быть автономным. Пока детей нет и правда, проблем быть особых и не может. Вот когда один супруг начинает на другого давить, чтобы воплотить свое представление о браке, которое у другого отличается - это проблемы сразу, или жена пилит и требует внимания постоянного, или муж ревнивый и хочет чтобы жена босиком у плиты все время проводила - много вариантов. Ощущение "несвободы" - это тоже следствие разных взглядов на жизнь, даже при условии наличия любви.. Я вот вместе с мужем уже 6 лет, никакой несвободы и ограничений ни я, ни он не чувствуем, кроме тех, которые для нас самих желанны. Например, нормально относимся если один из нас поедет куда-то один, но при этом чаще всего надолго и не хочется уезжать. Первые год-два конечно еще притираешься, чувство собственности зашкаливает, но его надо перерасти и переосмыслить. Если есть уважение к себе и друг у другу, то проблемы быстро решаются

Polinika
#27

-какой бы активной парой вы не были, но в браке по любому появится рутина , отсутсвии движухи и драйва (особенно это бросается в глаза и бьет по психики первое время брака, когда еще в голове ярко живо воспоминания о холостом развеселом житье)

Рутина появится обязательно, если так думать. Но ведь можно зарядить и себя и его на позитив. Придумать совместный драйв и если любовь есть, то вместе "прыгнуть с тарзанки" в ледяную воду только сблизит и избавит от рутины

Polinika
#28

Киса. А почему не работать? Если жить иждевенкой, то придется мириться и с ГПУшником. Работу искать можно по-разному - активно с желанием ее найти (поверьте, работы пропасть и даже с высокими заработками, например в том же интернете) или беглого, когда уж совсем накатит, просмотра объявлений.

Гость
#29

8 гость описал частный случай, в каждой конкретной паре свой набор таких пунктов и они не универсальны:

1. Про активность. Мы с мужем довольно активные, вместе отлично продолжали заниматься всеми хобби - спорт, путешествия и пр, при этом и друзей больше стало, которые разделяют активности. Но мы активны в определенной области - любим скажем вылазки на природу и походы, но не любим клубы. Когда я жила с родителями, а не с мужем, у меня наоборот было меньше возможности воплощать хобби - надо найти кампанию, родители не все одобряют, а с мужем одна волна.

2. Чистота. Я не помешана на ней вообще, сама вдохнула спокойно, когда можно в своем режиме жить в плане бытовом - конечно к чему-то мужа приучила, чему-то сама научилась (готовке), у нас нет перекоса - "один кидает все подряд, другой бесится из-за каждой крошки", поэтому и нервы в порядке. Я чаще выступаю иницииатором уборки, но муж выполняет все просьбы и всегда помогает

3. Пищевые привычки. Я всегда любила готовить и мне очень понравилось при совместной жизни изучить кучу блюд, но я никогда не готовлю то, что сама не люблю. Постепенно я наготовилась, стало надоедать - есть другие возможности ,часто покаю готовую еду, заказываем что-то и пр. Если я меняю свое питание, то у нас вполне демократия - я ем рыбу, муж мясо (если не лень и есть время - сделаю ему отдельно)

Polinika
#30

Симона, а Вы просто скажите ему "Дорогой и правда, что-то не так" и вместо яичницы, предложите настоящий танец живота в костюме индианки. Тогда ему точно никакая яичница не нужна будет!

Гость
#31

4. Уход за собой. Ну это реально кажется проблемой только первое время при начале совместной жизни. Вообще у двух самостоятельных взрослых людей, которые живут вдвоем, полно времени побыть наедине. Хватает и на маски, и на маникюр, и на спорт-зал пару-тройку раз в неделю - вот вообще нет таких проблем. Эпиляция - хмм.. вот поверьте, с мужем иметь каждый день гладко выбритые ноги как бы не главная задача, да и мужчина не будет набривать лицо регулярно только, чтобы жена чего не подумала.. дом - это место, где можно побыть собой и ухаживать за собой вполне можно в том же режиме, в каком вы привыкли одна. Ну по крайней мере "быть каждое утро при параде, накрашенной без лишнего прыща и волоска" - то не мой случай, может у кого-то и есть такие принципы, но кому что

Гость
#32

Я давно в браке, сейчас уже и не представляю себя одной. А вот когда только поженились, меня надо было держать. Я привыкла каждый вечер где-то тусить, вечное мужское внимание, постоянный праздник. Мы жить вместе стали через месяц, а поженились через три. Я думаю, муж так спешил, чтобы я никуда не убежала. 1-й год или чуть больше я чувствовала небольшой дискомфорт, но мой домосед муж проявил вверх героизма, и мы очень часто развлекались. Постепенно я поняла прелести семейной жизни, меня стало тянуть домой, я стала семейным человеком. Мы никогда не ссорились, даже в тот сложный период.

Бытовые сложности нас стороной обошли, есть дом работница, у каждого свой сан узел, муж неприхотлив в еде, достаточно аккуратен, любит всякие мужские обязанности по дому.

графиня из мухосранска
#33
Лира

А зачем постоянно просить, и уж тем более до скандала доводить? так сложно вытереть воду в ванной или полотенце на сушилку повесить за мужем, это ведь минутное дело. Драйва не хватает, надо его хоть от скандала получить?

Мне просто интересно.

Вот так превращаются в прислугу и тряпку...

графиня из мухосранска
#34
Лисёна

Если брак удачный и оба адекватные, то минусы будут несущественны и никак собой не затмят плюсы.

В принципе, Гость 8 всё очень даже адекватно расписал)))

От себя могу добавить, что иногда, чтобы иметь рядом понимающего, заботливого и любящего человека, который тебе помогает и во всем поддерживает, можно и закрыть глаза на недоеденный им кусок пиццы, оставленный поздно вечером на столе))) Это так, к примеру)))

вот когда эти куски остаются постоянно, а из-за этого заводятся тараканы, когда каждое посещение ванны и туалета требуют полной санитарной чистки, когда вечно разбросанные вещи, когда даже вымутую мужчиной чашку приходится перемывать... вот тогда заипешься по полной и убежишь куда глаза глядят, пока не получила нервный срыв...

графиня из мухосранска
#35
Гостья

для меня главные минусы в несвободе, в разделении обязанностей и в бюджете.

свобода для меня самое главное в жизни, физически страдаю, если меня ограничивают

разделение обязанностей при совместном проживании - вечная тема для споров между м и ж. и потом все мужики считают, что все эти обязанности по умолчанию женские, спорить просто нет желания

бюджет - тоже непонятная тема при совместном проживании, смысл мне вкладываться с мужиком поровну, если он ест больше и в основном мясо.

а если он вкладывает больше, то считает что этим выполняет СВОИ мужские обязанности, следовательно все остальное на мне

любая любовь испарится при совместной жизни.



семья строится только на том, что женщина готова прогнуться ради

этой самой семьи и мужчины.

мне это не нужно

+1000

Гость
#36
Гость

4. Уход за собой. Ну это реально кажется проблемой только первое время при начале совместной жизни. Вообще у двух самостоятельных взрослых людей, которые живут вдвоем, полно времени побыть наедине. Хватает и на маски, и на маникюр, и на спорт-зал пару-тройку раз в неделю - вот вообще нет таких проблем. Эпиляция - хмм.. вот поверьте, с мужем иметь каждый день гладко выбритые ноги как бы не главная задача, да и мужчина не будет набривать лицо регулярно только, чтобы жена чего не подумала.. дом - это место, где можно побыть собой и ухаживать за собой вполне можно в том же режиме, в каком вы привыкли одна. Ну по крайней мере "быть каждое утро при параде, накрашенной без лишнего прыща и волоска" - то не мой случай, может у кого-то и есть такие принципы, но кому что

Многим мужчинам реально пофиг бреете вы ноги или нет.Я уже давно заметила. И это никак не влияет на ухоженность, можно ноги не брить, но тем не менее быть ухоженной, это ж не гигиена, как подмышки и зона бикини.

Polinika
#37

Абсолютно согласна, ноги красивые и ухоженные эт хорошо, но далеко не вся женщина состоит из одних бритых ног

Гость
#38
Гость

Симонау меня все фееpично и зыбко...неустойчивость в отношениях меня напpягает. говоpят что женщины непpедсказуемы ,но у меня наобоpот . я каждый день жду смены его настpоения. знаете от чего оно может заисеть ? вам покажется смешным ,но это так - яичница сегодня пахнет не ТАК ! и все ! будет молчать и игноpить сутки , как будто я их снесла )и все подобное.

я понимаю что это намек на мой косяк где-то..но " догадайся сама" ,меня выбивает и я тупею от бессилия..ведь я его так синa- сина люблю и он меня не меньше..

он более тонкой оpганизации ума и психики ,а я не такая (такие отношения никогда ничем хорошим не кончатся. Тем более брак с таким мужчиной строить не стоит... Вы его явно раздражает, любовью тут и не пахнет.

+1000000000000000000

Вы правы. Муж Симонау не любит. Он эгоист, который любит только себя, а она его любит. Как только её любовь пройдет, тогда она увидит его настоящего без прикрас. Я бы ей посоветовала пока детей не заводить. Как только появится ребенок, отношения ещё более ухудшаться. Станут совсем невыносимыми, потому что муж будет чувствовать себя обделенным и устраивать дикие скандалы. Во общем ничего хорошего в этой семье с эгоистом не будет.

Лира
#39
графиня из мухосранска

Вот так превращаются в прислугу и тряпку...

личный опыт?

Гость
#40

когда жила с родителями,можно было посуду бросить, когда-то полы не помыть и тому подобное

а когда вместе живем, приходится все делать

это скорее не минус,но все же

а плюсы то,что любимый всегда на вижу

flake-praline
#41

Из минусов семейной жизни - слишком много женщин обращает внимание на моего мужа.

Впрочем, это оборотная сторона того, что я замужем за замечательным мужчиной.

Все отсальное - сплошные плюсы.

У нас нет никаких описанных в посте проблем - бытовых, межличностных, финансовых.

Одной мне было бы много тяжелее по жизни, чем замужем - одиночество, несовместные финансы, машина, быт... Нет, не надо.

Гость
#42
Гостья

для меня главные минусы в несвободе,

свобода для меня самое главное в жизни, физически страдаю, если меня ограничивают

вы наверное недавно в браке (или постоянных отношениях)? Я раньше тоже такая была )))) . Тоже кстати в браке долго привыкала к этому моменту... после 3 лет брака стало намного лучше и спокойнее в этом плане ,а после 5 лет все вообще в норму пришло. Живем уже 10 лет.

Гость
#43
Polinika

-какой бы активной парой вы не были, но в браке по любому появится рутина , отсутсвии движухи и драйва (особенно это бросается в глаза и бьет по психики первое время брака, когда еще в голове ярко живо воспоминания о холостом развеселом житье)



Рутина появится обязательно, если так думать. Но ведь можно зарядить и себя и его на позитив. Придумать совместный драйв и если любовь есть, то вместе "прыгнуть с тарзанки" в ледяную воду только сблизит и избавит от рутины

я так НЕ ДУМАЮ , я описала что ЕСТЬ.

Это не в думах , это в реальности. Я же не теорию описываю а 10 ти летнюю практику. И про тарзанку про вашу скажу тоже самое- прыгать по тарзанкам (образно ) с мч или просто с любовником это одно,а вот с мужем .. этовсе СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Гость
#44
Гость

8 гость описал частный случай, в каждой конкретной паре свой набор таких пунктов и они не универсальны:

1. Про активность. Мы с мужем довольно активные, вместе отлично продолжали заниматься всеми хобби - спорт, путешествия и пр, при этом и друзей больше стало, которые разделяют активности. Но мы активны в определенной области - любим скажем вылазки на природу и походы, но не любим клубы. Когда я жила с родителями, а не с мужем, у меня наоборот было меньше возможности воплощать хобби - надо найти кампанию, родители не все одобряют, а с мужем одна волна.

2. Чистота. Я не помешана на ней вообще, сама вдохнула спокойно, когда можно в своем режиме жить в плане бытовом - конечно к чему-то мужа приучила, чему-то сама научилась (готовке), у нас нет перекоса - "один кидает все подряд, другой бесится из-за каждой крошки", поэтому и нервы в порядке. Я чаще выступаю иницииатором уборки, но муж выполняет все просьбы и всегда помогает

3. Пищевые привычки. Я всегда любила готовить и мне очень понравилось при совместной жизни изучить кучу блюд, но я никогда не готовлю то, что сама не люблю. Постепенно я наготовилась, стало надоедать - есть другие возможности ,часто покаю готовую еду, заказываем что-то и пр. Если я меняю свое питание, то у нас вполне демократия - я ем рыбу, муж мясо (если не лень и есть время - сделаю ему отдельно)

Это вы как раз описываете частный случай ))) "а вот у нас а вот у меня вот мы" . А по сути описали те же "проблемные" места, что и я . Тльк овы описали уже РЕЗУЛЬТАТ (т.е. то к чему вы с мужем пришли)

Гость
#45
графиня из мухосранска

ЛисёнаЕсли брак удачный и оба адекватные, то минусы будут несущественны и никак собой не затмят плюсы.

В принципе, Гость 8 всё очень даже адекватно расписал)))

От себя могу добавить, что иногда, чтобы иметь рядом понимающего, заботливого и любящего человека, который тебе помогает и во всем поддерживает, можно и закрыть глаза на недоеденный им кусок пиццы, оставленный поздно вечером на столе))) Это так, к примеру)))

вот когда эти куски остаются постоянно, а из-за этого заводятся тараканы, когда каждое посещение ванны и туалета требуют полной санитарной чистки, когда вечно разбросанные вещи, когда даже вымутую мужчиной чашку приходится перемывать... вот тогда заипешься по полной и убежишь куда глаза глядят, пока не получила нервный срыв...

не ну это так только с тупезнями , у которого нет ни малейшего желание угождать жене , ни уважения к ней!

У меня муж очень чистоплотен, но некоторые вещи все равно приходилось первое время озвучивать и даже объяснять... но время это было очень не долгим + муж не сопритивлялся и не игнорил, он наоборот все мотал на ус и старался выполнять... В итоге все само собой вошло в нужную калею.

Гость
#46

для меня минус - готовка, готовлю в основоном для мужа.

Гость
#47

я так НЕ ДУМАЮ , я описала что ЕСТЬ.

Это не в думах , это в реальности. Я же не теорию описываю а 10 ти летнюю практику. И про тарзанку про вашу скажу тоже самое- прыгать по тарзанкам (образно ) с мч или просто с любовником это одно,а вот с мужем .. этовсе СОВСЕМ ДРУГОЕ.

А почему бы не сделать так, чтобы муж был мужем днем, а ночью любовником? что мешает???

Гость
#48

все ависит исключительно из вашего обоюдного желания

Гость
#49

Мой первый муж мало зарабатывал - мне с ним семейная жизнь естественно не понравилась, тащить на себе мужика или во всем себе отказывать я не хотела, развелась.

Второй муж зарабатывал достаточно, но именно поэтому на него было много желающих дамочек, и он стал гулять, не сдержался, сердешный.

Тоже развелась.

Лично я ничего не поняла что там хорошего в том замуже) одна нервотрепка. Лучше любовника иметь и не париться

Гость
#50

Возможно вы и правы, если так считаете. Но ведь можно все и по-другому. В браке, если правильно построить отношения, можно быть очень счастливым. Жаль, я это поняла только после его смерти. Сейчас все бы могло быть иначе. Но увы, вернуться на 5 лет, хотя бы, назад невозможно.