Гость
Статьи
Если Вы узнали о …

Если Вы узнали о любовнице...

Как себя вести? Как быть, если живешь себе спокойно, мужем гордишься, он в порочащих связях и знакомствах замечен не был, все в дом, телефон не прячет, на сайтах не сидит, нелепых отмазок не сочиняет, ведет себя не подкопаешься. И тут раааз....

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

ну если один-2 раза, то не страшно. взять и забыть

а если на ту уходит семейный бюджет, его время и внимание, то тут все зависит от вашего положения

если вы с жильем - можно разойтись

если нет - то терпите или пригрозите разводом

Анна
#2

живите также, только станьте лучше, посещайте по чаще салон красоты, смените прическу, удивите мужа новеньким во всех отношениях, может купите горящую путевку в какую нибудь интересную страну... в общем вам нужно постепенно (не сразу бабах1) удивлять вашего мужа и конечно менять себя в лучшую сторону... то что вы жена, дает вам огромное преимущество и силу!!! а если начнете выяснять отношения, то и себя и его загоните в слишком тяжелые условия существования.. а оно вам надо? главно спокойствие, доброжелательность и холодная голова!

)))
#3

если бы я узнал про любвницу, я бы ее попяливал

Коллега
#4

Прятать телефон, сидеть на сайтах - это детский сад. Обычно любовницы сами никогда не звонят, а мужики очень хитрые и изворотливые в этом вопросе.

У нас вон на начальника посмотришь - целыми днями на работе (судя по автомобилю на служебной парковке). А мы то видим, как в конце дня за ним заезжает молодая блондиночка и куда они едут и чем занимаются остается только гадать )

Гость
#5

Если у мужчины постоянная связь на стороне - как такое вообще можно не заметить?!?

Гость
#6

Для начала выясню что к чему, про нее и их отношения, без привлечения мужа.Потом-смотря по ситуации..Думаю разберусь с формальностями имущественными на всякий случай и пойду их застукивать..За волосы таскать никого не буду, но чем смогу-по работе, например,по репутации-подгажу,благо есть возможность и связи.

А потом уж с мужем разбираться буду, как он себя поведет,будет хорошо себя вести, можно и простить.Я не для того на него столько лет потратила, чтоб всяким швабрам отдавать.

Гость
#7

Да, и ребенком его нагружу, по самое не балуй. Для такого случая можно и "заболеть".

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Для начала выясню что к чему, про нее и их отношения, без привлечения мужа.Потом-смотря по ситуации..Думаю разберусь с формальностями имущественными на всякий случай и пойду их застукивать..За волосы таскать никого не буду, но чем смогу-по работе, например,по репутации-подгажу,благо есть возможность и связи.

А потом уж с мужем разбираться буду, как он себя поведет,будет хорошо себя вести, можно и простить.Я не для того на него столько лет потратила, чтоб всяким швабрам отдавать.

ну нагадите вы ей, испортите репутация, а может она и не знает, что мужик-то ее женат.

может ей лапшу про любовь вешает, про светлое будущее

да и это может просто игра для них, а вы людям жизнь и судьбу хотите испортить.

так же никогда не понимала, зачем бить любовниц - тут тоже на вумане иногда такое пишут.

Гость
#9

Я лично буду помалкивать на эту тему. Прежде всего потому, что я и сама не безупречный ангел )))

Гость
#10
Гость

Если у мужчины постоянная связь на стороне - как такое вообще можно не заметить?!?

Ну вот, автор и заметила. Об этом и тема.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьДля начала выясню что к чему, про нее и их отношения, без привлечения мужа.Потом-смотря по ситуации..Думаю разберусь с формальностями имущественными на всякий случай и пойду их застукивать..За волосы таскать никого не буду, но чем смогу-по работе, например,по репутации-подгажу,благо есть возможность и связи.

А потом уж с мужем разбираться буду, как он себя поведет,будет хорошо себя вести, можно и простить.Я не для того на него столько лет потратила, чтоб всяким швабрам отдавать.

ну нагадите вы ей, испортите репутация, а может она и не знает, что мужик-то ее женат.

может ей лапшу про любовь вешает, про светлое будущее



да и это может просто игра для них, а вы людям жизнь и судьбу хотите испортить.



так же никогда не понимала, зачем бить любовниц - тут тоже на вумане иногда такое пишут.

Ну бить я ее не буду. А изгадить..изгажу по-любому. Надо быть окончательной идиоткой, чтоб не понять, что мужчина женат. Да и просто так изгажу. Я соперниц всегда уничтожаю максимально. Характер такой.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГостьДля начала выясню что к чему, про нее и их отношения, без привлечения мужа.Потом-смотря по ситуации..Думаю разберусь с формальностями имущественными на всякий случай и пойду их застукивать..За волосы таскать никого не буду, но чем смогу-по работе, например,по репутации-подгажу,благо есть возможность и связи.

А потом уж с мужем разбираться буду, как он себя поведет,будет хорошо себя вести, можно и простить.Я не для того на него столько лет потратила, чтоб всяким швабрам отдавать.

ну нагадите вы ей, испортите репутация, а может она и не знает, что мужик-то ее женат.

может ей лапшу про любовь вешает, про светлое будущее



да и это может просто игра для них, а вы людям жизнь и судьбу хотите испортить.



так же никогда не понимала, зачем бить любовниц - тут тоже на вумане иногда такое пишут.Ну бить я ее не буду. А изгадить..изгажу по-любому. Надо быть окончательной идиоткой, чтоб не понять, что мужчина женат. Да и просто так изгажу. Я соперниц всегда уничтожаю максимально. Характер такой.

ясно)

а я добрая, мягкая и хорошая, поэтому такие методы не для меня)

ну я только ноут ломала и телефоны разбивала из-за ревности))

Гость
#13
Гость

Если у мужчины постоянная связь на стороне - как такое вообще можно не заметить?!?

Ну вот некоторые же умудряются "не подозревать что женат")

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я добрая, мягкая и хорошая, поэтому такие методы не для меня)



ну я только ноут ломала и телефоны разбивала из-за ревности))

Нее, я ценю свои материальные блага, чтоб лишаться из из-за каких-то там любовниц.Тарелки тоже не кидаю никогда..

петарда
#15

у меня так же было раз и все ...пришла от нее смс "Ты поздравил любовницу с Днем рождения " но не с ее номера. Мужу сразу сказала,"что за беда", он долго отнекивался,но я взяла распечатку его звонков и все увидела.раз в неделю он с той созванивался.мы помирились,ребенку было 9 месяцев.,прошло 3 года но мозг ему выношу все равно и забыть не могу.

Гость
#16

А у меня всё просто - чемодан соберу и поцелую на прощанье. Со мной так нельзя, у меня характер такой, что измена и я несовместимы.

петарда
#17

.Ну бить я ее не буду. А изгадить..изгажу по-любому. Надо быть окончательной идиоткой, чтоб не понять, что мужчина женат. Да и просто так изгажу. Я соперниц всегда уничтожаю максимально. Характер такой.[/quote]

Да как изгадить????????характер то тоже такой но возможностей нет.скандалить у мужа на работе не хочу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я добрая, мягкая и хорошая, поэтому такие методы не для меня)



ну я только ноут ломала и телефоны разбивала из-за ревности))Нее, я ценю свои материальные блага, чтоб лишаться из из-за каких-то там любовниц.Тарелки тоже не кидаю никогда..

это были не мои материальные блага) а его)) так что не жалко.

а вообще к изменам отношусь очень философски (но мне по-другому нельзя, муж бабник, любит женщин)

просто основная масса тех кто изменяет никогда не уйдет от жены

Виктория
#19
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьДля начала выясню что к чему, про нее и их отношения, без привлечения мужа.Потом-смотря по ситуации..Думаю разберусь с формальностями имущественными на всякий случай и пойду их застукивать..За волосы таскать никого не буду, но чем смогу-по работе, например,по репутации-подгажу,благо есть возможность и связи. А потом уж с мужем разбираться буду, как он себя поведет,будет хорошо себя вести, можно и простить.Я не для того на него столько лет потратила, чтоб всяким швабрам отдавать. ну нагадите вы ей, испортите репутация, а может она и не знает, что мужик-то ее женат. может ей лапшу про любовь вешает, про светлое будущее да и это может просто игра для них, а вы людям жизнь и судьбу хотите испортить. так же никогда не понимала, зачем бить любовниц - тут тоже на вумане иногда такое пишут.

Ну бить я ее не буду. А изгадить..изгажу по-любому. Надо быть окончательной идиоткой, чтоб не понять, что мужчина женат. Да и просто так изгажу. Я соперниц всегда уничтожаю максимально. Характер такой.

Так, а вам не она рога наставляет, а ВАШ МУЖ, вот с ним и разберайтесь....

Можен, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....

Гость
#20
петарда

у меня так же было раз и все ...пришла от нее смс "Ты поздравил любовницу с Днем рождения " но не с ее номера. Мужу сразу сказала,"что за беда", он долго отнекивался,но я взяла распечатку его звонков и все увидела.раз в неделю он с той созванивался.мы помирились,ребенку было 9 месяцев.,прошло 3 года но мозг ему выношу все равно и забыть не могу.

А я не смогла с мужем жить после его измены,доверия не было,любовь тоже стала сходить на нет,расстались,причем я любовницу то как то и не винила,на мужа злость была сильная...

#21

Всем своим мужикам говорю одно и то же - "Если чё не устраивает - вот Бог, вот порог". Даже разбираться не стану...

Гость
#22
петарда

.Ну бить я ее не буду. А изгадить..изгажу по-любому. Надо быть окончательной идиоткой, чтоб не понять, что мужчина женат. Да и просто так изгажу. Я соперниц всегда уничтожаю максимально. Характер такой.

Да как изгадить????????характер то тоже такой но возможностей нет.скандалить у мужа на работе не хочу.

У меня возможностей много,не безграничных,но больших. Например увольнение практически любой работы в регионе, препоны в бизнесе, если работает на себя, любые проволочки на уровне чиновников и госструктур..Если я во гневе на женщину, то лучше ей с пути убраться. Правда я это применяла все всего единожды, и то это была не любовница, а бывшая моего тогдашнего мч. Злостно мы тогда воевали, у нее мама оказалась из фсб))

Гость
#23
Виктория

Так, а вам не она рога наставляет, а ВАШ МУЖ, вот с ним и разберайтесь....

Можен, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....

Да мне вообще без разницы, даже если она наивная фея-иди отка, свободная и тд. С мужем я отдельно буду разбираться, само собой. Но любовница тоже просто так не уйдет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

Да как изгадить????????характер то тоже такой но возможностей нет.скандалить у мужа на работе не хочу.

У меня возможностей много,не безграничных,но больших. Например увольнение практически любой работы в регионе, препоны в бизнесе, если работает на себя, любые проволочки на уровне чиновников и госструктур..Если я во гневе на женщину, то лучше ей с пути убраться. Правда я это применяла все всего единожды, и то это была не любовница, а бывшая моего тогдашнего мч. Злостно мы тогда воевали, у нее мама оказалась из фсб))

ну так она же бывшая.

вам людей не жалко?

Лисенок
#25
Гость

Виктория

Так, а вам не она рога наставляет, а ВАШ МУЖ, вот с ним и разберайтесь....

Можен, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....Да мне вообще без разницы, даже если она наивная фея-иди отка, свободная и тд. С мужем я отдельно буду разбираться, само собой. Но любовница тоже просто так не уйдет.

Да Вам никто ничего не должен,и муж в том числе,все претензии в этой жизни можете иметь только к самой себе))

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это были не мои материальные блага) а его)) так что не жалко.

а вообще к изменам отношусь очень философски (но мне по-другому нельзя, муж бабник, любит женщин)



просто основная масса тех кто изменяет никогда не уйдет от жены

Да глупо выгонять хорошего мужа из-за какой-то интрижки,особенно если он потом в припадке чувства вины делает жизнь жены райским наслаждением. С измены можно поиметь огого какой профит. А любовницу задвинуть при этом далеко и надолго(это для вопрошающих а при чем любовница?") .Да при том.

И если даже окажется, что них там любовь всей жизни и тд, то месть приносит моральное удовлетворение и, прежде чем "гордо указать на дверь" нужно подумать, как максимально компенсировать себе эту "утрату" (хнык)

Гость
#27

Если любовница свободная женщина - это её дело с кем она проводит досуг, она никому клятв верности не давала, в отличие от моего мужа. С него и спрос. Если по пьяни в командировке т.е. если разовый перепих - закрою глаза. Если лямур-тужур на постоянной основе - ну что ж, танго втроем меня не устроит.

Гость
#28
Лисенок

ГостьВиктория

Так, а вам не она рога наставляет, а ВАШ МУЖ, вот с ним и разберайтесь....

Можен, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....Да мне вообще без разницы, даже если она наивная фея-иди отка, свободная и тд. С мужем я отдельно буду разбираться, само собой. Но любовница тоже просто так не уйдет.Да Вам никто ничего не должен,и муж в том числе,все претензии в этой жизни можете иметь только к самой себе))

Не надо навязывать другим людям свое мировоззрение. Я много к кому имела и имею претензии. И благополучно их удовлетворяю

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

У меня возможностей много,не безграничных,но больших. Например увольнение практически любой работы в регионе, препоны в бизнесе, если работает на себя, любые проволочки на уровне чиновников и госструктур..Если я во гневе на женщину, то лучше ей с пути убраться. Правда я это применяла все всего единожды, и то это была не любовница, а бывшая моего тогдашнего мч. Злостно мы тогда воевали, у нее мама оказалась из фсб))

ну так она же бывшая.

вам людей не жалко?

А нечего было названивать ему и говорить как ей без него плохо. Не жалко. Кстати, у нее все сейчас норм, вы ж не думаете что я их в тюрьму ненадолго сажаю или еще чего..Так небольшая опа..До поумнения

няшка кот
#30

в такой ситуации я бы тоже поступила очень дерзко. Я бы виду не подала мужу,что ,что-то происходит, но дамочку бы нашла, максимально пробила где как и чего. Заплатила бы местным таджикам/гопорям чтоб ей фейс подправили и наблюдала бы за настроением мужа. Если он узнав, что его пассию новую изуродовали опечалился бы ушла бы из дума по выдуманным причинам. Слив разумеется важную информацию о нем его партнерам и конкурентам. ИБО НЕХРЕН

#31
Гость

Да глупо выгонять хорошего мужа из-за какой-то интрижки,особенно если он потом в припадке чувства вины делает жизнь жены райским наслаждением. С измены можно поиметь огого какой профит. А любовницу задвинуть при этом далеко и надолго(это для вопрошающих а при чем любовница?") .Да при том. И если даже окажется, что них там любовь всей жизни и тд, то месть приносит моральное удовлетворение и, прежде чем "гордо указать на дверь" нужно подумать, как максимально компенсировать себе эту "утрату" (хнык)

У каждого человека свои ценности в жизни. У кого-то, как у Вас - превалируют материальные, а кому-то дороже такие понятия как верность, правда, искренность, любовь в отношениях. И дело во втором случае вовсе не в гордости бывает..Каждому своё.

Гость
#32
няшка кот

в такой ситуации я бы тоже поступила очень дерзко. Я бы виду не подала мужу,что ,что-то происходит, но дамочку бы нашла, максимально пробила где как и чего. Заплатила бы местным таджикам/гопорям чтоб ей фейс подправили и наблюдала бы за настроением мужа. Если он узнав, что его пассию новую изуродовали опечалился бы ушла бы из дума по выдуманным причинам. Слив разумеется важную информацию о нем его партнерам и конкурентам. ИБО НЕХРЕН

таджики вроде мирные))

Лисенок
#33
Гость

ЛисенокГостьВиктория

Так, а вам не она рога наставляет, а ВАШ МУЖ, вот с ним и разберайтесь....

Можен, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....Да мне вообще без разницы, даже если она наивная фея-иди отка, свободная и тд. С мужем я отдельно буду разбираться, само собой. Но любовница тоже просто так не уйдет.Да Вам никто ничего не должен,и муж в том числе,все претензии в этой жизни можете иметь только к самой себе))Не надо навязывать другим людям свое мировоззрение. Я много к кому имела и имею претензии. И благополучно их удовлетворяю

С таким агрессивным отношением к жизни и вечной претензией ко всем,не удивляйтесь разочарованиям в жизни,в том числе и изменам.Или Вы думаете мужа силой удержите,лишь только потому,что он Вам "что-то должен"?)))

Caress
#34

Я очень добрая, спокойная и щедрая девушка.

Поэтому просто выгоню нахрен - вперед, к его счастью.

Выяснять не буду ничего, думаю, лениво мне будет.

Гость
#35
_777_

Гость

Да глупо выгонять хорошего мужа из-за какой-то интрижки,особенно если он потом в припадке чувства вины делает жизнь жены райским наслаждением. С измены можно поиметь огого какой профит. А любовницу задвинуть при этом далеко и надолго(это для вопрошающих а при чем любовница?") .Да при том. И если даже окажется, что них там любовь всей жизни и тд, то месть приносит моральное удовлетворение и, прежде чем "гордо указать на дверь" нужно подумать, как максимально компенсировать себе эту "утрату" (хнык)

У каждого человека свои ценности в жизни. У кого-то, как у Вас - превалируют материальные, а кому-то дороже такие понятия как верность, правда, искренность, любовь в отношениях. И дело во втором случае вовсе не в гордости бывает..Каждому своё.

Если бы все было так просто, либо одно, либо другое.

А то ведь все хотят совместить.

ляля
#36
няшка кот

в такой ситуации я бы тоже поступила очень дерзко. Я бы виду не подала мужу,что ,что-то происходит, но дамочку бы нашла, максимально пробила где как и чего. Заплатила бы местным таджикам/гопорям чтоб ей фейс подправили и наблюдала бы за настроением мужа. Если он узнав, что его пассию новую изуродовали опечалился бы ушла бы из дума по выдуманным причинам. Слив разумеется важную информацию о нем его партнерам и конкурентам. ИБО НЕХРЕН

только вот все эти ваши способы дамочка уголовно наказуемы вы так не считаете

Гость
#37
_777_

У каждого человека свои ценности в жизни. У кого-то, как у Вас - превалируют материальные, а кому-то дороже такие понятия как верность, правда, искренность, любовь в отношениях. И дело во втором случае вовсе не в гордости бывает..Каждому своё.

Да наверно. Хотя я мужа оч даже люблю, и сама не бедная и из не бедной семьи. Так что я с ним определенно не из-за денег. Но спустить тому, из-за кого мне плохо не смогу, мне необходимо это уравновесить.Кстати я не писала, что в любом случае останусь с мужем. Но в любом случае я бы позаботилась о том, чтоб он ощутил всю свою ответственность, во всех отношениях. А так как моральная ответственность в этом случае-это какой-то миф, то надо бить по материальным и др. составляющим-чтоб наверняка.

Сова
#38

Может, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....

Т.е. по вашему, это дает ей моральное право спать с чужим мужем? Для большинства порядочных людей это Табу. Для моральных уродов идеология - Читай выше!

#39

[quote="Гость

А то ведь все хотят совместить.[/quote]

Невозможно служить двум господам) (с)

Сова
#40

38 для Виктории

няшка кот
#41
ляля

только вот все эти ваши способы дамочка уголовно наказуемы вы так не считаете

в этом мире много чего уголовно наказуемо) у меня знакомый бабку на смерть сбил на перекрестке и ничего страшного заплатил кому надо и подстроили так,что она суицидница оказалась . я его не поддерживаю,но елси есть возможность то глупо ими не пользоваться.Я уж молчу про взятки и откаты, которые на каждом шагу и всё это тоже не законно,но люди живут и живут хорошо, в отличии от тех кто боится идти против написанной системы

Гость
#42
Лисенок

С таким агрессивным отношением к жизни и вечной претензией ко всем,не удивляйтесь разочарованиям в жизни,в том числе и изменам.Или Вы думаете мужа силой удержите,лишь только потому,что он Вам "что-то должен"?)))

Детка, мне 40 лет)). Неужели вы думаете напугать меня какими-то разочарованиями из-за претензий..Еще можно было бы приписать про "бумеранг от обиженных любовниц". Кстати, муж в изменах замечен не был. А если и будет, ну се ля ви

Редиска
#43
Гость

Да глупо выгонять хорошего мужа из-за какой-то интрижки

А если интрижка длится лет этак 5?

Лисенок
#44
Гость

Детка, мне 40 лет)). Неужели вы думаете напугать меня какими-то разочарованиями из-за претензий..Еще можно было бы приписать про "бумеранг от обиженных любовниц". Кстати, муж в изменах замечен не был. А если и будет, ну се ля ви

Да не,в бумеранги я как раз не верю))Ну а то,что замечен не был,это похвально)

Гость
#45
_777_

[quote="Гость

А то ведь все хотят совместить.

Невозможно служить двум господам) (с)

Это хорошо невозможно, а если по чуть-чуть,то очень даже )

#46

[quote="Гость"]_

Но спустить тому, из-за кого мне плохо не смогу, мне необходимо это уравновесить.

Понимаю...вот Ваши слова как раз являются яркой демонстрацией действий поруганной гордыни). Поиск удовлетворения обиженного эго в мести...

А в "выставлении за дверь" могут быть различные мотивы...вплоть до лени копаться во всей этой грязи.

Caress
#47
Редиска

А если интрижка длится лет этак 5?

Я бы выгнала. Ну зачем мешать их счастью?

Гость
#48
Редиска

А если интрижка длится лет этак 5?

это ж какой умственно отсталой надо быть, чтоб не заметить 5-летней интрижки? Про "большую любовь" я же все выше написала

Гостья
#49
Сова

Может, она свободная женщина, с кем есть желание спать/ встречаться с тем и тусит, и ей ваш муж в мужья вообще не нужен, "уводить" она не планирует.....



Т.е. по вашему, это дает ей моральное право спать с чужим мужем? Для большинства порядочных людей это Табу. Для моральных уродов идеология - Читай выше!

В таком случае муж - моральный урод вдвойне.

Гость
#50
_777_

_

Но спустить тому, из-за кого мне плохо не смогу, мне необходимо это уравновесить.



Понимаю...вот Ваши слова как раз являются яркой демонстрацией действий поруганной гордыни). Поиск удовлетворения обиженного эго в мести...

А в "выставлении за дверь" могут быть различные мотивы...вплоть до лени копаться во всей этой грязи.

Так выставляйте,жалко что ли. Все люди разные, вот мы тут и обмениваемся мнениями.

Предыдущая тема