Гость
Статьи
Если вы узнаете,что …

Если вы узнаете,что ваш мужчина поставил вам на комп шпиона и читает распечатки вашего телефона,как поступите?

Собственно вопрос в теме.Я случайно об этом узнала,очень неприятно.Теперь всегда буду думать,что что бы не писала в почте,на форумах,аське и т.д, читает и муж....Скрывать мне нечего,но фильтровать разговор точно придется...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть читает. Мне не жалко.

Geparda
#2

Я бы сменила мужа-параноика.

Гостья с иронией
#3

Да, для собственников и ревнивцев это характерно, увы.

Мерзко это, унизительно и нечистоплотно(

Гость
#4

Я в шоке была,когда БМ узнал что и где в интернете бываю-только когда компьютерщика вызвали-он все почистил,еще посмеялся-бывшие типа всегда следят,а еще больше информации именно на вумане о бывших узнают,да хрен с ним,сейчас точно уверена что ничего не читает.....

Гость
#5

Тему создала-мама умерла,нашла ее блокнот и там ее записи и мои рисунки-не пропустили тему,как же так,а *** про бывших и про месячные пропускают?!!!

Гость
#6

К п.5 там тема в 4 строчки была,но может не пропустили из-за того что-указано мной было в блокноте-12,а из-за чего еще могли не пропустить...

Гость
#7
Гость

Тему создала-мама умерла,нашла ее блокнот и там ее записи и мои рисунки-не пропустили тему,как же так,а *** про бывших и про месячные пропускают?!!!

Здесь пропускают темы только одной небольшой группы лиц. Они же потом заходят на эту тему и поддерживают ее, выступают как ЗА, так и ПРОТИВ автора. Все, не принадлежащие к этому узкому кругу именуются троллями, существами и темными пятнами. и на них объявлена охота. Охотятся те самые, которые создают темы. Себя они троллями не считают, у них по сто ников как с регистрацией, так и без. Да и под гостем они заходят довольно часто.

Почему на этом форуме такие правила и зачем это нужно - не имею понятия. Но так оно и есть.

#8

Доверять нужно,иначе так и будет вечно шпионить!

гость
#9

неприятно, но если бы у меня был парень, то скрывать и бояться мне было бы нечего :) я не изменяю, трещу с подругой и другом о всякой ерунде, косметике, учебе и пр.

Гость
#10

Автор, а как вы узнали про шпиона? Слышала, что его почти невозможно увидеть. Разве что специалист.

Гость
#11

мой одноклассник так поставил жене,хорошим ни для кого не кончилось.а у меня все проще : комп и все почты одноклассники и т.д в открытом доступе- все спят спокойно, а у мужа стоит , но это для того чтоб сын не лазил когда у него что с компом

Матрешка
#12
Автор

Собственно вопрос в теме.Я случайно об этом узнала,очень неприятно.Теперь всегда буду думать,что что бы не писала в почте,на форумах,аське и т.д, читает и муж....Скрывать мне нечего,но фильтровать разговор точно придется...

Автор, расскажите, пожалуйста, на счет распечатки телефонных звонков. Это тоже было? Если да, то, как он это сделал? Ваша симка на его имя или...? А как на счет СМС, их тоже можно читать? Просто у меня подобные подозрения тоже есть

Валька
#13

надо бы послать этого психа...мне такое тоже знакомо

ЛиЛу
#14
Geparda

Я бы сменила мужа-параноика.

-- или параноик или человек, который в связи с видом выбранной им профессионалъной деятельности проверярет все и не доверяет никому. в любом случае оба пдовида лучше в сад, никогда не занешь что она там себе вычитает и какие меры примет...

среднестатитстическая норма всегда лучше:)

ЛиЛу
#15
Гость

Тему создала-мама умерла,нашла ее блокнот и там ее записи и мои рисунки-не пропустили тему,как же так,а *** про бывших и про месячные пропускают?!!!

--- попробуйте создать еще раз? xоть что-то в темаx человеческое будет.

Гость
#16
Гость

Автор, а как вы узнали про шпиона? Слышала, что его почти невозможно увидеть. Разве что специалист.

Узнала?Просто муж случайно в ссоре упомянул пару вещей которые он знать мог только из моей переписки на ноутбуке.Я ничего не сказала,но комп отнесла специалисту,он все убрал,но муж часто остается с моим буком сам,поэтому у него есть время поставить что то еще и более совершенное.Он в этом профи,в компах и безопасности.

Автор
#17
Матрешка

Автор, расскажите, пожалуйста, на счет распечатки телефонных звонков. Это тоже было? Если да, то, как он это сделал? Ваша симка на его имя или...? А как на счет СМС, их тоже можно читать? Просто у меня подобные подозрения тоже есть

Да,смс можно прочитать почти любой давности не только у оператора,но и с самого телефона,даже если они удалены.Все звонки со временем и местоположением тоже можно увидеть.Симку я меняю,поэтому у меня не контракт,а в украине сим не регистрируют.

Автор
#18
Гость

Здесь пропускают темы только одной небольшой группы лиц. Они же потом заходят на эту тему и поддерживают ее, выступают как ЗА, так и ПРОТИВ автора. Все, не принадлежащие к этому узкому кругу именуются троллями, существами и темными пятнами. и на них объявлена охота. Охотятся те самые, которые создают темы. Себя они троллями не считают, у них по сто ников как с регистрацией, так и без. Да и под гостем они заходят довольно часто.

Почему на этом форуме такие правила и зачем это нужно - не имею понятия. Но так оно и есть.

Ну это вы слишком...Я создала тему второй раз,по действительно волнующему меня вопросу и ее пропустили,так что не так есть.

Язва
#19

Пусть читает.Ему же хуже

Автор
#20
melrose

Доверять нужно,иначе так и будет вечно шпионить!

Это и есть самое неприятное...Что доверия ко мне не было плохо,но теперь нет доверия и к нему.Просто из принципа не хочу чтоб лазили по моим личным вещам,тем более что ничего плохого в моем личном пространстве для него нет.А теперь я ему не буду доверять комп,носить на проверку,буду иметь второй телефон просто чтоб его действия потеряли смысл.

Автор
#21
Пушыстое Пельмешко

Пусть читает. Мне не жалко.

Спасибо за участие)))))))

Автор
#22
Geparda

Я бы сменила мужа-параноика.

Дело в том,что у него есть причина которой он себя оправдывает и считает что это нормально так делать.Говорит что любит и не может не контролировать меня,чтоб не потерять.И еще считает меня очень сексуальной и думает что все мужики меня хотят.И что я после ссоры с ним неизвестно как поступлю или позвоню кому то из бывших,которые ,он знает,ко мне не равнодушны до сих пор и буду искать утешения...Ко всему добавилось что мне раз в неделю сейчас нужно уезжать за сто км в другой город на пару дней,причина серьезная и хоть не хочу но должна это делать,вот он и пытается контролировать все ,чтоб не потерять.

Автор
#23
Гость

Я в шоке была,когда БМ узнал что и где в интернете бываю-только когда компьютерщика вызвали-он все почистил,еще посмеялся-бывшие типа всегда следят,а еще больше информации именно на вумане о бывших узнают,да хрен с ним,сейчас точно уверена что ничего не читает.....

Да,бывший это еще хуже)когда хочешь ограничить знание бывшего о своей жизни максимально,а он читает все твое общение и знает о тебе больше чем когда был с тобой,это ужасно.А уверенной что не читает быть почти невозможно-единственный вариант поменять комп в целом на другой.И чтоб он не знал ни интернет которым вы пользуетесь,ни асю,ни скайп,ни почту.и то это не 100 процентов.

Гость
#24

Мой муж тоже читал мои мейлы(подобрал пароль),жучки поставил,подслушивал, следил за мной.Ему 60 кстати.Я подала на развод.Он чуть не довел меня до самоубийства,серьезно.Кстати, читал вуман,видимо историю, я не знала тогда что есть что-то такое.Он мне омерзителен.Чего он добился? Что ненавижу его.И брезгую.На разводе,конечно, он все мои письма вытащит, будет издеваться.Но это уже не имеет значения,просто нужно пережить и идти дальше.

Автор
#25
Гостья с иронией

Да, для собственников и ревнивцев это характерно, увы.

Мерзко это, унизительно и нечистоплотно(

Вот именно ,эти чувства я испытываю и хочу понять они адекватны или тут на форуме скажут что в этом ничего страшного нет и я слишком близко принимаю к сердцу.Не будь у нас ребенка я бы обиделась,поехала бы к себе в квартиру и долго не разговаривала бы с ним,может даже расстались бы на этом фоне...Но с ребенком вроде это не та причина по которой можно не простить и уйти,но и доверять человеку что это не повторится больше тоже не сможешь.Потому как никогда не узнаешь этого.И самое печальное что это на всю оставшуюся жизнь-даже если мы разойдемся,он будет влазить в мою жизнь точно так же,мне придется забыть про интернет вообще а телефонов иметь несколько.

Гость
#26

Автор, а у нас двое детей, но я приняла решение о расстании с ним.Я его брезгую и не уважаю теперь.И ведь я знаю, что он так будет поступать всегда.Зачем мне это? Я живой человек и не хочу жить под лупой.У меня есть мои личные мысли и чувства и я имею право чтобы думать и чувствовать и не делиться этим ни с кем! А в мою голову никому влазить нельзя!Потому что я человек,а не вещь.Мой муж этого не понял.А я долго не могла поверить в его подлость,и это дорого мне стоило.

Гость
#27

Автор,почему вы считаете,что если разойдетесь, он будет влазить в вашу жизнь и о интернете вам придется забыть?

#29
Автор

Спасибо за участие)))))))

)))))))))))) . А если серьезно, у меня всегда мои странички открыты пароли сохранены, так что зайти муж может спокойно, и телефон в любое время можно посмотреть. И я точно так же знаю где он сидит. Так что у меня секретов нет. И у него тоже. Да и такое мой муж точно делать не будет.

Автор
#30
Гость

Автор,почему вы считаете,что если разойдетесь, он будет влазить в вашу жизнь и о интернете вам придется забыть?

Потому что он не раз уже говорил о том,что если разойдемся,он будет помогать материально чтоб я дочкой могла заниматься,чтоб в сад ее не отправляла.Но он будет контролировать как я провожу время, с кем,не появился ли у меня кто то,а если да то типа пусть он мне и помогает.Я могу отказаться от материальной помощи совсем,но тогда он просто чтоб устраивать мне скандалы будет искать за что зацепиться в моей жизни.Просто его своя жизнь интересует мало и других,он странно зациклен на моей жизни и хочет знать каждый шаг,хочет быть вместе 24 часа,но даже если это возможно физически сделать,морально я этого не выдержу.

Автор
#31
Пушыстое Пельмешко

)))))))))))) . А если серьезно, у меня всегда мои странички открыты пароли сохранены, так что зайти муж может спокойно, и телефон в любое время можно посмотреть. И я точно так же знаю где он сидит. Так что у меня секретов нет. И у него тоже. Да и такое мой муж точно делать не будет.

У нас у каждого есть ноутбук.У меня нет пароля,тоже все пароли сохранены,он знает всех с кем я общаюсь.У меня нет регистрации ни на одном чате или сайте кроме интернет магазинов,меня нет в соц сетях вроде одноклассников и контакта.Его интересует не сделаю я ли это все чего у меня нет и его интересует мое прямое общение по асе,скайпу и почта.Вот допустим,вы написали маме или подруге письмо,а они живут за границей как у меня,где после ссоры с мужем пожаловались на него и пожалелись,мама и подруга поддержали конечно,мама тоже сказала что о нем думает(она его не любит),вы удаляете эту переписку,миритесь и забываете о ней,а он читает через время и теперь ему не будет нравится ни подруга ни мама никогда)Хотя для нас это был просто сеанс психотерапии.Вот такие моменты могут возникать постоянно и накалять отношения.

Автор
#32
Гость

Автор, а у нас двое детей, но я приняла решение о расстании с ним.Я его брезгую и не уважаю теперь.И ведь я знаю, что он так будет поступать всегда.Зачем мне это? Я живой человек и не хочу жить под лупой.У меня есть мои личные мысли и чувства и я имею право чтобы думать и чувствовать и не делиться этим ни с кем! А в мою голову никому влазить нельзя!Потому что я человек,а не вещь.Мой муж этого не понял.А я долго не могла поверить в его подлость,и это дорого мне стоило.

Сочувствую вам,но вы уверены что он не делает того же только на расстоянии?

Автор
#33
Гость

Мой муж тоже читал мои мейлы(подобрал пароль),жучки поставил,подслушивал, следил за мной.Ему 60 кстати.Я подала на развод.Он чуть не довел меня до самоубийства,серьезно.Кстати, читал вуман,видимо историю, я не знала тогда что есть что-то такое.Он мне омерзителен.Чего он добился? Что ненавижу его.И брезгую.На разводе,конечно, он все мои письма вытащит, будет издеваться.Но это уже не имеет значения,просто нужно пережить и идти дальше.

Я тоже теперь не исключаю ни жучки ,ни наружку...Вернее в наружке я почти уверена,а вот на жучки еще буду проверять.Я решила его наказать таким образом-я сделаю все,я найду лучших в этой сфере,но у него не будет доступа к моей личной информации,и я сама поставлю ему прослушку,пусть побудет на моем месте.В его ноутбук я зайти никак не могу без него ,он на отпечатке пальца,но шпиона отправить можно и по интернету.И тогда посмотрим)

Стриж
#34
Автор

Потому что он не раз уже говорил о том,что если разойдемся,он будет помогать материально чтоб я дочкой могла заниматься,чтоб в сад ее не отправляла.Но он будет контролировать как я провожу время, с кем,не появился ли у меня кто то,а если да то типа пусть он мне и помогает.Я могу отказаться от материальной помощи совсем,но тогда он просто чтоб устраивать мне скандалы будет искать за что зацепиться в моей жизни.Просто его своя жизнь интересует мало и других,он странно зациклен на моей жизни и хочет знать каждый шаг,хочет быть вместе 24 часа,но даже если это возможно физически сделать,морально я этого не выдержу.

какой ужас. Это паранойя, это не любовь, собственники оправдывают любовью, любое свое мерзкое действие, но это эгоизм, собственничество, неуважение полное. Т.е. Вам не доверяют, не уважают, не считаются, Вы, это просто вещь, не имеющая право на частную жизнь. Автор, поставьте ему условие, пусть идет к психологу. В противном случае, Вас ждет постоянный тотальный контроль, Вы замучаетесь с ним.

#35

Если бы это был мой муж, я бы обиделась что он поставил мне такой галимый фаервол, который сам же смог и обойти, потому что все что хочет имеет возможность читать всегда.

Но если бы это было сделано без моего ведома - я бы очень хорошо подумала, зачем мне не доверяющий мне параноик.

#36

мой однажды поставил шпиона, когда узнал что я веду дневник, в который его не пускаю. Узнал пароль, начитался там. Я его чуть не бросила)

А сейчас я ничего такого нигде не пишу, пусть читает, мне не жалко

Гость
#37

Ладно муж прочитал-и то неприятно,а у меня бм следил-доступа к моему компу не имел-но как-то же удалось ему узнавать-где я в интернете бываю,у него друг-компьютерщик,как удалось вычислить до с их пор не пойму,вроде бы комп почистили,но вот ловлю себя на мысли-а вдруг снова читает,даже на вумане иногда резко высказываю свое мнение-потом стыдно,сама хочу забыть,а здесь бл..ть бывший оказывается все читал...

мадам
#38

лучше не писать ничего и не волноваться за шпионов.

Торч
#39

Да уж ...*** сесть и при лице остаться неполучится в наше то время)

Не устаю охреневать
#40

Я бы найух послала, сразу же и прямым текстом. Хотя плохо представляю рядом с собой человека с такими наклонностями, он бы отсеялся сразу.

Гость
#41
Автор

Гость

Автор, а у нас двое детей, но я приняла решение о расстании с ним.Я его брезгую и не уважаю теперь.И ведь я знаю, что он так будет поступать всегда.Зачем мне это? Я живой человек и не хочу жить под лупой.У меня есть мои личные мысли и чувства и я имею право чтобы думать и чувствовать и не делиться этим ни с кем! А в мою голову никому влазить нельзя!Потому что я человек,а не вещь.Мой муж этого не понял.А я долго не могла поверить в его подлость,и это дорого мне стоило.

Сочувствую вам,но вы уверены что он не делает того же только на расстоянии?

А как? Он шпионит за мной,ездит,в смысле.Когда мы жили вместе он мне в машину поставил GPS, я куда не приеду- везде он.Е...тый просто.Но теперь хоть почту мою не читает и телефоны не прослушивает, параноик старый.

Гость
#42

А на расстоянии разве можно почту читать если не знаешь пароль? Я все поменяла- комп, телефоны,айфон отдала в комиссионку, пусть других слешает:)Вызвала детектива, чтобы мне квартиру проверил.Вроде жучков нет.Они же только какое-то вп=ремя действуют.А он уже много месяцев в квартиру мою не приходит.Вот раненый ублюдок.Я даже когда узнала, что урод вуман читает, создала тему большими буквами НЕНАВИЖУ МОЕГО СТАРОГО МУЖА или что-то в этом роде, надеясь, что прочтет:) Тему не пропустили,к сожалению.Как я ненавижу его...Какая я была наивная дура...

Автор
#43

Почту можно прочитать если узнать адрес почты.А пароль взломать не проблема,главное очень захотеть.Допустим он узнает адрес у ваших общих знакомых,или найдет вас в соц сетях и там посмотрит.Много вариантов.

Не мучайте себя ненавистью,это навредит только вам но никак ни ему.Я вас прекрасно понимаю в этом чувстве,так как мой бывший доставил мне столько серьезных проблем ,и еще доставит,что все это просто мелочь....я не прощу и не забуду,но с ненавистью простилась,так как это чувство сводит меня с ума.

Юлианна
#44

Автор, а можно все таки по-подробнее, как читать СМС.Это конечно не хорошо, но иногда просто необходимо. Пробовала найти что-то на сайтах, но видно это обман, скачалась какая-то ерунда. Э

Автор
#45
Не устаю охреневать

Я бы найух послала, сразу же и прямым текстом. Хотя плохо представляю рядом с собой человека с такими наклонностями, он бы отсеялся сразу.

А мужчины свои наклонности скрывают до последнего)Сначала они безупречны....А какие ухаживания в начале!А какое предложение выйти замуж!Все прекрасно сначала как в сказке,а вылазит позже все,когда он думает что ты никуда не денешься с ребенком то особенно.

У меня две знакомые есть,вышли замуж,парни внешне замечательные,самостоятельные,родители в восторге....А через год-два оказалось что они садомазохисты и начали приучать к этому жен,думали и им понравится.У первой муж душил ее во время секса,а у второй весь набор приколов,вся в синяках ходила.Оба брака продержались три года.

Автор
#46
Юлианна

Автор, а можно все таки по-подробнее, как читать СМС.Это конечно не хорошо, но иногда просто необходимо. Пробовала найти что-то на сайтах, но видно это обман, скачалась какая-то ерунда. Э

Читать смс с мобильного?

#47

Так он вас параноик еще тот.....

Кактус
#48

Вызову техника (чтоб убрал жучка), а с этим МЧ расстанусь с великой радостью.

Юлианна
#49
Автор

Юлианна

Автор, а можно все таки по-подробнее, как читать СМС.Это конечно не хорошо, но иногда просто необходимо. Пробовала найти что-то на сайтах, но видно это обман, скачалась какая-то ерунда. Э

Читать смс с мобильного?

Да с мобильного

Автор
#50

Вы искали в интернете программу для телефона чтоб посмотреть стертые смс?Можно и так но проще обратиться к ментам-ищите знакомых в любой структуре,в идеале прокуратура,чем ближе человек тем меньше это будет стоить.В среднем 200 баксов за распечатку в три мес.