Гость
Статьи
Повторный опрос: Как …

Повторный опрос: Как часто с вами на улице знакомятся молодые люди?

Уже создавала здесь такую тему, но т.к. ее долго не пропускали она появилась глубокой ночью и ответов было мало! Поэтому еще разок! Пишите:

1. Ваш возраст
2. Место проживания)) …

Катя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кофе с молоком
#51

1. Мне 22 года

2. Живу в городе

3. Подходят знакомиться на улице довольно часто.Вот буквально на прошлой недели вышел за мной парень из маршрутки(не на своей остановке) пытался познакомиться

Тыковка
#52
Гость

Тыковка 1. 31 год

2. Москва

3. Знакомятся периодически. Может раз в полгода, а может пару раз на неделе.

Причем иногда знакомятся даже совсем молодые ребята. Только толку от этих знакомств? Обычно они не перезванивают.

А те, кто перезванивают оказываются женатывзяли тел и не перезвонили? чисто пикап, не серьезно

Глупый какой-то пикап. Я понимаю переспал и не перезвонил, а так какой смысл в том, что он телефон взял?

Гость
#53
Гость

32 года.

не большой город.

в родном городе, на улице, не знакомились ни разу.

а в других городах, на отдыхе, в гостях у друзей, так каждый день кто-то подходит. Почему так не знаю.

Это еще раз доказывает, что внутреннее состояние девушки располагает или нет к знакомству, к таким и подходят.

Кофе с молоком
#54
Гость

Гость32 года.

не большой город.

в родном городе, на улице, не знакомились ни разу.

а в других городах, на отдыхе, в гостях у друзей, так каждый день кто-то подходит. Почему так не знаю.

Это еще раз доказывает, что внутреннее состояние девушки располагает или нет к знакомству, к таким и подходят.

Это точно.А вообще знакомство на улице у меня ни разу ничем хорошим не заканчивалось....Вообще в основном всегда отказываю.

гость
#55
Гость

Тыковка 1. 31 год

2. Москва

3. Знакомятся периодически. Может раз в полгода, а может пару раз на неделе.

Причем иногда знакомятся даже совсем молодые ребята. Только толку от этих знакомств? Обычно они не перезванивают.

А те, кто перезванивают оказываются женатывзяли тел и не перезвонили? чисто пикап, не серьезно

Толк в таком пикапе??если допустим неправильный телефон оставили?

А я часто неправильные телефоны оставляю.не могу иногда сказать просто/нет/.

Гость
#56
гость

смотря у кого пользоваться популярностью.

пусть я лучше у одного хорошего умного красавца парня буду пользоваться популярностью, чем ко мне каждый день будут подходить по 10 *** алкашей знакомиться....

алкашей, сброд, бедных я и за мужчин не считаю, уж простите)

Гость
#57

на улице видимо знакомиться не очень то любят счас) ну ко мне подкатывают иногда, достаточно часто, чтобы я не думала что со мной что то не так)) но конечно такого нет, что прям проходу не дают...хотя все кто меня знает говорят что очень красивая, привлекательная девушка..так что вот так..не знаю какой образ жизни надо вести, что с тобой на улице по нескольку раз в неделю мужчины знакомятся)..мне 23, живу в городе

MK||
#58
Катя

Уже создавала здесь такую тему, но т.к. ее долго не пропускали она появилась глубокой ночью и ответов было мало! Поэтому еще разок! Пишите:1. Ваш возраст2. Место проживания)) Город/село и т.д.3. Как часто знакомятсяНачну с себя.1. 20 лет2. Киев3. 4 раза подошли за 2 года обучения в универе.

Может ты выглядишь как с**ка гламурная?

В Киеве все нормальные девушки с парнями уже или замужем. Согласись?

Катерина
#59

Некоторое время назад знакомились очень часто( город милионник, а я хороша собой, 24 года), преимущественно в пробках, но после того как сменила среднестатистический седанчик на новый джип, заглядываться конечно заглядываются, но НИ ОДНА СКОТИНА ДАЖЕ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, трусят.

MK||
#60
Гость

Серьезно? Вы в люди часто ходите?

На полном серьезе, не шучу. Хожу достаточно часто, летом домой приходила только ночевать, хотелось все успеть, все посмотреть, очень много гуляла, не редко одна) Я спокойно к этому отношусь, у меня отличные отношения (в том числе с мужчинами) на работе, в университете. Просто со мной никто не знакомится, тем более на улице) Никогда не подсаживались в кафе, не знакомились в метро и т.д. Я не уродина, не калека, внешность обычная, без "косяков". Но не сложилось как-то :)

ану покажи фото

MK||
#61

надо такой опрос для парней устроить.

Гость
#62

киев, 26 лет. наверное в силу того, что я довольно простая по внешности, то ко мне мало подходили знакомиться. а если я и не припоминаю таких случаев, значит особи которЁе пЁтались наладить со мной контакт - бЁли ни чем не примечательнЁми. печально. кстати, я всегда переживала, что с парнями у меня не складЁвалось. но слава богу, сейчас я живу в гб с парнем.

MK||
#63
Катерина

Некоторое время назад знакомились очень часто( город милионник, а я хороша собой, 24 года), преимущественно в пробках, но после того как сменила среднестатистический седанчик на новый джип, заглядываться конечно заглядываются, но НИ ОДНА СКОТИНА ДАЖЕ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, трусят.

а как мужики обычно подкатывают?

MK||
#64
Гость

киев, 26 лет. наверное в силу того, что я довольно простая по внешности, то ко мне мало подходили знакомиться. а если я и не припоминаю таких случаев, значит особи которЁе пЁтались наладить со мной контакт - бЁли ни чем не примечательнЁми. печально. кстати, я всегда переживала, что с парнями у меня не складЁвалось. но слава богу, сейчас я живу в гб с парнем.

у тебя еще и с головой проблемы

MK||
#65
Гость

на улице видимо знакомиться не очень то любят счас) ну ко мне подкатывают иногда, достаточно часто, чтобы я не думала что со мной что то не так)) но конечно такого нет, что прям проходу не дают...хотя все кто меня знает говорят что очень красивая, привлекательная девушка..так что вот так..не знаю какой образ жизни надо вести, что с тобой на улице по нескольку раз в неделю мужчины знакомятся)..мне 23, живу в городе

какой город?

Тыковка
#66
гость

ГостьТыковка 1. 31 год

2. Москва

3. Знакомятся периодически. Может раз в полгода, а может пару раз на неделе.

Причем иногда знакомятся даже совсем молодые ребята. Только толку от этих знакомств? Обычно они не перезванивают.

А те, кто перезванивают оказываются женатывзяли тел и не перезвонили? чисто пикап, не серьезноТолк в таком пикапе??если допустим неправильный телефон оставили?

А я часто неправильные телефоны оставляю.не могу иногда сказать просто/нет/.

А я наоборот, часто хочу, чтобы они позвонили и даю правильный телефон, так как ребята симпатичные подходят и я не прочь с ними иметь нечто больше, но они не звонят.

Гость
#67

со мной не знакомятся, только поглядывают, особенно когда в юбке

мне 26, спб

MK||
#68
Тыковка

А я часто неправильные телефоны оставляю.не могу иногда сказать просто/нет/.

А я наоборот, часто хочу, чтобы они позвонили и даю правильный телефон, так как ребята симпатичные подходят и я не прочь с ними иметь нечто больше, но они не звонят.

нашли получше

гость
#69

Мне 39. Живу в Волгограде. Подходили за последний год на улице 3 раза.И один раз в маршрутке парень пристал, ели отшила его.

Да. Все таки не 20 лет уже, как девушке передо мной.

автор
#70
Гость

алкашей, сброд, бедных я и за мужчин не считаю, уж простите)

я о выше отписавшихся сказала, или с вами пьяные тоже знакомятся?

Гость
#71
автор

я о выше отписавшихся сказала, или с вами пьяные тоже знакомятся?

я и пишу, что не знакомятся

#72

Мне кажется сейчас на улице уже давным давно никто не знакомится..)

Жопочка
#73

Часто знакомятся,хотя я очень редко выгляжу на все сто как няшка-гамняшка

Жопочка
#74

Ужас сколько тут баб безграмотных,понаехали

Гость
#75

1. 150 лет.

2. омерзиловка.

3. нет.

гость
#76
гость

Мне 39. Живу в Волгограде. Подходили за последний год на улице 3 раза.И один раз в маршрутке парень пристал, ели отшила его.

Да. Все таки не 20 лет уже, как девушке передо мной.

Для 39 я считаю это популярность

Катерина
#77
MK||

Некоторо​е время назад знакомились очень часто( город милионник, а я хороша собой, 24 года), преимущественно в пробках, но после того как сменила среднестатистический седанчик на новый джип, заглядываться конечно заглядываются, но НИ ОДНА СКОТИНА ДАЖЕ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, трусят.

а как мужики обычно подкатывают?

гость
#78

Со мной до 2о с половиной лет. познакомилось только пару мужиков включая моего мужа.а потом как поперло.помню то лето.я просто можно сказать опьянела от успеха.машины начали тормозить.выходили мужики.когда я на остановках стояла.

И потом в течении десятти лет каждый день.сейчас заиужем и меня на машине возят чаще.поэтому знакомств минимально.но обращают внимание.комплименты делают.мне и этого хватает

Катерина
#79
Катерина

[quote=&​quot;Катерина"]Некоторое время назад знакомились очень часто( город милионник, а я хороша собой, 24 года), преимущественно в пробках, но после того как сменила среднестатистический седанчик на новый джип, заглядываться конечно заглядываются, но НИ ОДНА СКОТИНА ДАЖЕ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, трусят.

а как мужики обычно подкатывают?

да стандарточка обыкновенная, мол какая девушка, глаза, то сё, начинают догонять, зажимать, ну и финальное " оставьте номер"

Мимими
#80
гость

Со мной до 2о с половиной лет. познакомилось только пару мужиков включая моего мужа.а потом как поперло.помню то лето.я просто можно сказать опьянела от успеха.машины начали тормозить.выходили мужики.когда я на остановках стояла.



это называется бабулины сказки)))

И потом в течении десятти лет каждый день.сейчас заиужем и меня на машине возят чаще.поэтому знакомств минимально.но обращают внимание.комплименты делают.мне и этого хватает

#81
Мимими

это называется бабулины сказки)))

да, что-то понесло девок не на шутку)

Гость
#82

По улицам в основном одна алкашня с чурками ходит или студенты-подростки, нормальные мужики целыми днями на работе и передвигаются на машинах.

Гость
#83

22 года, Днепропетровск, не часто,я вообще дома работаю,и редко куда выбираюсь, ну когда выбираюсь, то знакомятся, особенно когда на высоких каблуках иду, за это лето раза 4.

Maxima
#84

мне 26, живу в другой стране, но когда в Москву домой приезжаю, постоянно внимание, особенно в пробках, телефон показывают, смотрят, подмигивают, улыбаются, в магазинах так же. но почему то мужчины за 30 лет, молодые ребята редко.

Высокая
#85

1. 20

2. Минск

3. 2-3 раза в неделю

Герман
#86

1. 23

2. Питер

3. 4-5 раз в неделю

Лилит
#87

Автор, блин, нафига вам это надо? Вам уже 20, с каждым годом все меньше и меньше мужчин будет на улицах знакомиться. И не потому что вы страшная и старая станете, а потому что чем старше мужчины, тем меньше они этой ерундой занимаются.

Вам оно надо - вести подсчет неликвида?

Лилит
#88

И отвечу по теме, раз уж зашла.

Мне 24, Москва.

Когда иду по улице от места к месту, то знакомятся очень редко. Раза 3-5 в месяц, и то я стараюсь убежать. Я еще не видела и не слышала, чтобы к кому-то из моих подруг подкатывали просто так, пока они куда-то идут.

Не могу понять, почему тут некоторые к понятию "улица" относят пробки, маршрутки, парки и прочие места.

Роман
#89
Гость

Почитала комменты, поняла, с кем знакомятся часто в 20, с теми же часто будут знакомится и в 30-35, а кто в 20 не пользуется популярностью, у тех и в 30 ничего не изменится.

Самый правильный ответ.

Роман
#90

Кстати, проблемы со знакомством существуют только у отдельных людей. В массе своей с девушками как раньше знакомились часто, так по-прежнему часто знакомятся. Ничего не изменилось. Как бы отдельные девушки ни пытались это отвергнуть. Одно могу сказать в утешение непривлекательным дамам - те, к кому не подходят сейчас, через 20 лет не будут умирать на этом форуме со стонами, что они стареют и мужики на них внимание перестали обращать. Кто ничего не имел - тому и нечего терять. Так что, девушки, ищите плюсы. И меньше забивайте себе голову этим.

Дуська
#91

Ну, ежели только подашь вид, засмотришься как-то, то знакомятся. А так нет. Вообще скорее нет, не знакомятся.

MK||
#92

что-то бабы совсем заврались.

Гость
#93
Катерина

Некоторое время назад знакомились очень часто( город милионник, а я хороша собой, 24 года), преимущественно в пробках, но после того как сменила среднестатистический седанчик на новый джип, заглядываться конечно заглядываются, но НИ ОДНА СКОТИНА ДАЖЕ ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, трусят.

А Вы чего ждете, Катерина, что на Ваш взгляд должа выдвить из себя хотя бы одна скотина?

Гость
#94

1. 23 года

2 город с населением 400 тыс

3 летом знакомяться по 2-3 раза в неделю, осенью и зимой реже ,пару раз в месяц гдеёто

Севастьяна
#95
Гость

26 лет, Москва, ни разу в жизни)

)))

27 , Томск население пол миллиона , раза два за Всю жизнь !

MK||
#96
Севастьяна

)))



27 , Томск население пол миллиона , раза два за Всю жизнь !

Чё так мало? :))

Судя по ответам с местным бабьём знакомятся чуть ли не каждый день. :))))

MK||
#97
Кофе с молоком

1. Мне 22 года

2. Живу в городе

3. Подходят знакомиться на улице довольно часто.Вот буквально на прошлой недели вышел за мной парень из маршрутки(не на своей остановке) пытался познакомиться

и ты его отшила конечно же?

Всего лишь гость
#98

1) 34

2) село деревенского типа - Москва

3) не подходим принципиально ибо вокруг основная масса бабо-быдла.

Александр
#99

Сейчас дам волшебную таблетку, которая поможет 99% девушкам с которыми "не знакомятся".

Думаете мы смотрим только на лицо или шмотки? Да ничего подобного! Сексуальная фигура - вот что в основном соблазняет мужчин на подвиги перед своим страхом. Будешь иметь классное тело и средненькое личико - будут подходить постоянно! Вот вам для мотивации https://vk.com/fitness.journal там много примеров реальных примеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: