Гость
Статьи
Помогите. Меня бросил …

Помогите. Меня бросил МЧ, с которым встречались 3 года, ради другой. Как пережить?

Встречались с парнем 3 года, была любовь, хотели пожениться, но тут как гром среди ясного неба.. Сказал что прошла искра ко мне. Затем я узнаю от общих знакомых, что у него есть другая. Каждый день …

Наталья
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
Гость

Ну так и х*ер с ним - ушел да ушел. Он же вас не в браке с ребенком бросил, и вам не 50. Встретите еще.

спасибо.. забуду его и станет легче))

Анжелика
#52

Дорогая, Наталья не убивайтесь так. Все пройдет. У меня так похожа ситуация. Парень бросил после 3 лет отношений 4 дня назад. У него тоже просто остыли чувства. Нескольких поклонников я отшила за пару недель до этого. Он был мне таким родным и любимым.Никогда бы не променяла его на другого.Поверить не могу до сих пор, что нас не миновала эта участь и мы расстались. Ревела 3 ночи, даже поговорить толком нескем. А мне между прочим уже за 25. Вам всего 22. Вы еще скоро влюбитесь. Ничего , пусть плачут те кому мы не достались))

Лис-Лис
#53

переживете.,но будет больно( первый период( потом легче. главное- не возвращайтесь к нему больше ,а то вначале нахлынут хорошие воспоминания,а потом снова по кругу все. со мной резко разорвали отношения весной 2012 года,вот ВООБЩЕ ничего не предвещало- потом виделись эпизодически, а с марта этого года накатило: мол в марте прошлого года мы познакомились потом были такие- то события,сейчас легче: хожу на латину.) на танцы) там новые знакомства ,но острая боль была долго(((((у Вас хоть причина ясна: нашел другую, а у меня было так: проснулись все ок. потом как началось мол я тебя использовал! все ради интима! да знаешь ли ты... -столько грязи было( ужасно( и ведь не ссорились...

Наталья
#54
Анжелика

Дорогая, Наталья не убивайтесь так. Все пройдет. У меня так похожа ситуация. Парень бросил после 3 лет отношений 4 дня назад. У него тоже просто остыли чувства. Нескольких поклонников я отшила за пару недель до этого. Он был мне таким родным и любимым.Никогда бы не променяла его на другого.Поверить не могу до сих пор, что нас не миновала эта участь и мы расстались. Ревела 3 ночи, даже поговорить толком нескем. А мне между прочим уже за 25. Вам всего 22. Вы еще скоро влюбитесь. Ничего , пусть плачут те кому мы не достались))

спасибо большое Вам за советы. Просто я не думала, что человек, которого так искренне любишь, мог так поступить.. Мне наверно немного полегче, чем Вам, так как прошло у меня 10 дней. Первую ночь я вообще не спала, выпила 6 таблток валерьянок, но не помогло.. Потом плакала, плакала. Сейчас чувствую немного облегчение, думаю не такой уж он и идеальный был. И раз махом так разлюбил и полюбил другую, пусть катится ко всем чертям. Я думаю, иногда Бог нас освобождает от кого-то, чтобы дать что то новое. И мы должны убрать все развалины от старых чувств и на этом месте построить новый прекрасный замок, качественно лучший. У нас всё будет, будьте счастливы:*

Наталья
#55
Лис-Лис

переживете.,но будет больно( первый период( потом легче. главное- не возвращайтесь к нему больше ,а то вначале нахлынут хорошие воспоминания,а потом снова по кругу все. со мной резко разорвали отношения весной 2012 года,вот ВООБЩЕ ничего не предвещало- потом виделись эпизодически, а с марта этого года накатило: мол в марте прошлого года мы познакомились потом были такие- то события,сейчас легче: хожу на латину.) на танцы) там новые знакомства ,но острая боль была долго(((((у Вас хоть причина ясна: нашел другую, а у меня было так: проснулись все ок. потом как началось мол я тебя использовал! все ради интима! да знаешь ли ты... -столько грязи было( ужасно( и ведь не ссорились...

мда, жуть.. люди меняются, однако.. Вы тоже долго встречались? Просто надо найти силы все забыть и начать новую жизнь.. Именно новую и верить, что твой человек обязательно будет с тобой..

Наталья
#56

Ложась спать или вспомнив о нём в любое время суток произнесите вслух или мысленно фразу: его имя, Прости меня, Я тебя прощаю и Отпускаю.

Вычеркните этого человека из своей настоящей жизни. Ни с кем не обсуждайте ваше расставание, даже с близкими людьми, ваши с ним прошедшие отношения, случаи, ситуации, не произносите его имя, не возвращайтесь ни к чему, что было связанно с ним, сейчас, хотя-бы вслух. Позднее, это войдёт в привычку, и мысли тоже уйдут. Если кто-то сам вызывает вас на откровения по поводу вашего расставания - ответьте прямо: я не хочу говорить на эту тему и возвращаться к прошлому, наши дороги разошлись, как в море корабли, не судьба - что угодно, только не вдавайтесь в подробности с именами, причинами, чувствами, идите вперёд и живите настоящим!

Не сидите дома! Кино, курсы, магазины, спорт, танцы, общение с родными, близкими, друзьями, путешествия, кулинария, каток, новые знакомства...да масса прекрасного окружает вас! Жизнь!

Всё впереди! Будь умничкой, уверенной в себе, знающей себе цену, независимой ни от кого, живущей своей жизнью, дари любовь и радость своим родным людям, которые Всегда будут любить тебя и будут счастливы от того, что ты весёлая, здоровая, красивая и успешная!

Хватай сама себя за хвост, вытаскивай из воды и повернись к солнцу лицом! И знай - Жизнь Прекрасна!

А твоя Настоящая Любовь - Впереди! Не гневи Бога - жди с улыбкой и радостью - и Она найдёт тебя!

Всего доброго!

Гость
#57

Тоже растворилась в бывшем,был всем для меня...Любила его безумно и никого больше с собой видеть не хотела. В этом главная женская ошибка. Никогда нельзя полностью открываться и пускать их в свое сердце,как тяжело бы это не было. Зайдут, натопчут, намусорят и в путь. Нужно всегда чтить свои интересы превыше его, тогда он не начнет видеть в вас тряпку и не почувствует себя царем и богом, соответственно, не уйдет на охоту на новую претендентку. И не нужно отшивать кавалеров, всегда вокруг девушки должны быть желающие ее заполучить. В глазах мужиков это как лакмусовая бумажка, востребованная,значит действительно стОящая. При этом,естессно, нужно быть недоступной, если кто не понял))

А сейчас,автор, налаживай свою собственную жизнь, наслаждайся свободой, занимайся тем,что любишь больше всего. Не в мужиках ведь наше счастье. Была же ты счастлива до того,как встретила его? Тебе всего 22 года, это прекрасный возраст, забудь этого муда.ка,а ваши отношения мысленно помести в папку и поставь её на дальнюю полку под названием "Прошлое".

Гость
#58
Наталья

Ложась спать или вспомнив о нём в любое время суток произнесите вслух или мысленно фразу: его имя, Прости меня, Я тебя прощаю и Отпускаю.

Вычеркните этого человека из своей настоящей жизни. Ни с кем не обсуждайте ваше расставание, даже с близкими людьми, ваши с ним прошедшие отношения, случаи, ситуации, не произносите его имя, не возвращайтесь ни к чему, что было связанно с ним, сейчас, хотя-бы вслух. Позднее, это войдёт в привычку, и мысли тоже уйдут. Если кто-то сам вызывает вас на откровения по поводу вашего расставания - ответьте прямо: я не хочу говорить на эту тему и возвращаться к прошлому, наши дороги разошлись, как в море корабли, не судьба - что угодно, только не вдавайтесь в подробности с именами, причинами, чувствами, идите вперёд и живите настоящим!

Не сидите дома! Кино, курсы, магазины, спорт, танцы, общение с родными, близкими, друзьями, путешествия, кулинария, каток, новые знакомства...да масса прекрасного окружает вас! Жизнь!

Всё впереди! Будь умничкой, уверенной в себе, знающей себе цену, независимой ни от кого, живущей своей жизнью, дари любовь и радость своим родным людям, которые Всегда будут любить тебя и будут счастливы от того, что ты весёлая, здоровая, красивая и успешная!

Хватай сама себя за хвост, вытаскивай из воды и повернись к солнцу лицом! И знай - Жизнь Прекрасна!

А твоя Настоящая Любовь - Впереди! Не гневи Бога - жди с улыбкой и радостью - и Она найдёт тебя!

Всего доброго!

Кому-то этот совет сослужит плохую службу...Некоторые, после сильного потрясения, просто обязаны проговаривать свои эмоции, выговариваться и обсуждать свои чувства. Иначе можно просто в себе это весь этот негатив и горе замуровать, что негативно скажется на здоровье.

Злючка
#59

Автор, меня тоже так жестко кидали в вашем возрасте, только после 5 лет отношений. И тоже ради другой. Жениться собирались, или это наверное я собиралась, а не он. После выяснилось, что он с этой мадам пол года уже крутит, а я как дурочка дома сидела ждала его. К слову сказать он мой первый мужчина, парень был. Вообщем словами не описать как он мне пил кровь - люблю, не люблю, хочу, не хочу. Расстались, я проревела ровно одну ночь, утром встала, позвонила подругам и мы купили путевки на море и уехала, первый раз в жизни куда то без него. Потом сменила университет (чтобы не пересекаться), номер сотового, да и вообще поставила перед собой цель - стать лучше успешнее умнее, только эта мысль и подтегивала мою злость на успехи. Вообщем так оно и случилось, спустя пол года объявился, начал ныть, что ошибся, любит и все такое - послала его и мне уже было глубоко пофиг, так как я уже встретила на тот момент своего будущего мужа, у меня уже был головокружительный страстный роман. Так что автор не раскисайте, возъмите себя в руки. Надеюсь я вам хоть чем нибудь помогла.

Гость
#60
Злючка

Автор, меня тоже так жестко кидали в вашем возрасте, только после 5 лет отношений. И тоже ради другой. Жениться собирались, или это наверное я собиралась, а не он. После выяснилось, что он с этой мадам пол года уже крутит, а я как дурочка дома сидела ждала его. К слову сказать он мой первый мужчина, парень был. Вообщем словами не описать как он мне пил кровь - люблю, не люблю, хочу, не хочу. Расстались, я проревела ровно одну ночь, утром встала, позвонила подругам и мы купили путевки на море и уехала, первый раз в жизни куда то без него. Потом сменила университет (чтобы не пересекаться), номер сотового, да и вообще поставила перед собой цель - стать лучше успешнее умнее, только эта мысль и подтегивала мою злость на успехи. Вообщем так оно и случилось, спустя пол года объявился, начал ныть, что ошибся, любит и все такое - послала его и мне уже было глубоко пофиг, так как я уже встретила на тот момент своего будущего мужа, у меня уже был головокружительный страстный роман. Так что автор не раскисайте, возъмите себя в руки. Надеюсь я вам хоть чем нибудь помогла.

Спасибо большое. Мне помогли тем, что сейчас Вы счастливы. Я очень хочу научиться быть счастливой без него и поэтому мне помогают что есть такие истории с хорошим концом. А через сколько времени вы начали встречаться с Вашим будущем мужем? Через какое время отошли от мыслей о бывшем? Как чувствовали себя в тех местах, когда были где то вдвоем?

Гость
#61
Гость

Тоже растворилась в бывшем,был всем для меня...Любила его безумно и никого больше с собой видеть не хотела. В этом главная женская ошибка. Никогда нельзя полностью открываться и пускать их в свое сердце,как тяжело бы это не было. Зайдут, натопчут, намусорят и в путь. Нужно всегда чтить свои интересы превыше его, тогда он не начнет видеть в вас тряпку и не почувствует себя царем и богом, соответственно, не уйдет на охоту на новую претендентку. И не нужно отшивать кавалеров, всегда вокруг девушки должны быть желающие ее заполучить. В глазах мужиков это как лакмусовая бумажка, востребованная,значит действительно стОящая. При этом,естессно, нужно быть недоступной, если кто не понял))

А сейчас,автор, налаживай свою собственную жизнь, наслаждайся свободой, занимайся тем,что любишь больше всего. Не в мужиках ведь наше счастье. Была же ты счастлива до того,как встретила его? Тебе всего 22 года, это прекрасный возраст, забудь этого муда.ка,а ваши отношения мысленно помести в папку и поставь её на дальнюю полку под названием "Прошлое".

В том то и дело, что я успешная девушка и думала о своих интересах, не отказывала себе ни в чем, другим парням нравлюсь тоже.. Просто наверно не судьба..

Гость
#62
Гость

НатальяЛожась спать или вспомнив о нём в любое время суток произнесите вслух или мысленно фразу: его имя, Прости меня, Я тебя прощаю и Отпускаю.

Вычеркните этого человека из своей настоящей жизни. Ни с кем не обсуждайте ваше расставание, даже с близкими людьми, ваши с ним прошедшие отношения, случаи, ситуации, не произносите его имя, не возвращайтесь ни к чему, что было связанно с ним, сейчас, хотя-бы вслух.

Всего доброго!

Кому-то этот совет сослужит плохую службу...Некоторые, после сильного потрясения, просто обязаны проговаривать свои эмоции, выговариваться и обсуждать свои чувства. Иначе можно просто в себе это весь этот негатив и горе замуровать, что негативно скажется на здоровье.

Я подругам высказалась самым близким. Самое страшное у меня впереди: сказать родителям это. Они начнут все расспрашивать и наверняка упрекнут что надо было их слушать, так как они были изначально против него. Но чаще всего я разговариваю сама с собой, когда никто не видит. Поплачу и легче станет. Потом опять грустные мысли посещают.. Но я чувствую что отхожу.. Вдохновляют истории со счастливым концом, когда девушка говорит что счастлива становится с другим человеком

Гость
#63
Гость

НатальяЛожась спать или вспомнив о нём в любое время суток произнесите вслух или мысленно фразу: его имя, Прости меня, Я тебя прощаю и Отпускаю.

Вычеркните этого человека из своей настоящей жизни. Ни с кем не обсуждайте ваше расставание, даже с близкими людьми, ваши с ним прошедшие отношения, случаи, ситуации, не произносите его имя, не возвращайтесь ни к чему, что было связанно с ним, сейчас, хотя-бы вслух.

Всего доброго!

Кому-то этот совет сослужит плохую службу...Некоторые, после сильного потрясения, просто обязаны проговаривать свои эмоции, выговариваться и обсуждать свои чувства. Иначе можно просто в себе это весь этот негатив и горе замуровать, что негативно скажется на здоровье.

Я подругам высказалась самым близким. Самое страшное у меня впереди: сказать родителям это. Они начнут все расспрашивать и наверняка упрекнут что надо было их слушать, так как они были изначально против него. Но чаще всего я разговариваю сама с собой, когда никто не видит. Поплачу и легче станет. Потом опять грустные мысли посещают.. Но я чувствую что отхожу.. Вдохновляют истории со счастливым концом, когда девушка говорит что счастлива становится с другим человеком

Злючка
#64
Гость

Спасибо большое. Мне помогли тем, что сейчас Вы счастливы. Я очень хочу научиться быть счастливой без него и поэтому мне помогают что есть такие истории с хорошим концом. А через сколько времени вы начали встречаться с Вашим будущем мужем? Через какое время отошли от мыслей о бывшем? Как чувствовали себя в тех местах, когда были где то вдвоем?

Ну на свидания сразу ходить начала (назло ему и чтобы дома не сидеть не страдать), но дальше 1,2 встреч дело не шло. Через пол года с мужем познакомилась, через еще 2 года замуж за него вышла. Насчет отойти от бывшего - он меня так обидел, я так сильно злилась, что эти ощущения перебивали все хорошее что у нас было. Я его просто возненавидела. И спустя пол года когда он объявился с извинениями - я ничего не почувствовала кроме мрачного удовлетворения и чувства ликования, посмеялась над ним только. Наверное его поступок просто убил всю мою любовь к нему разом. Насчет мест - мы живем недалеко друг от друга, квартал, я часто его встречаю, мимо проезжаю на машине, он пешком куда то чешет. За столько лет даже машину купить не смог, не женился, хорошо что разбежались, наверное на себе бы долго и терпеливо тащила этот балласт. Вообщем все мои места обитания это наши общие, но со временем перестали с ним асоциироваться.

Злючка
#65

Да и вообще сейчас о нем подумала и разозлилась))))))) презираю его как человека. Вам тоже нужно так разозлится на обстоятельства, жизнь, его чтобы переть вперед, подминая все под себя и не давать слабины. За родителей не переживайте - поддержат вас, мои тоже изначально против были отношений, порадовались только. Самое главное выкиньте из головы все мысли о примирении, в одну реку дважды не войдешь.

Гость
#66
Злючка

Да и вообще сейчас о нем подумала и разозлилась))))))) презираю его как человека. Вам тоже нужно так разозлится на обстоятельства, жизнь, его чтобы переть вперед, подминая все под себя и не давать слабины. За родителей не переживайте - поддержат вас, мои тоже изначально против были отношений, порадовались только. Самое главное выкиньте из головы все мысли о примирении, в одну реку дважды не войдешь.

Спасибо большое, девушка! Я по жизни борец, самое главное сейчас не сломаться. Первые дни я себя ненавидела, искала в себе изъян. Я чувствую уже что сама отдаляюсь и он мне не нужен после такого. Я всегда знала что он не идеальный,просто привязалась сильно. Дай Бог счастья Вам и мне, всем, пусть всё забудется:*

Гость
#67

Я когда развелась с 1мужем в 22 думала жизнь кончена!нет!все проходит)а он через 8лет пришел назад просится а мне противно и смотр на него-просто равнодушие и имунитет против него

Гость
#68

Я когда развелась с 1мужем в 22 думала жизнь кончена!нет!все проходит)а он через 8лет пришел назад просится а мне противно и смотр на него-просто равнодушие и имунитет против него

Гость
#69

Я когда развелась с 1мужем в 22 думала жизнь кончена!нет!все проходит)а он через 8лет пришел назад просится а мне противно и смотр на него-просто равнодушие и имунитет против него

ххх
#70

У меня щас тоже самое произошло. Только у меня малыш 3х месячный... подруги, моря не подойдут(((тихо умираю((((((((((

Наталья
#71
ххх

У меня щас тоже самое произошло. Только у меня малыш 3х месячный... подруги, моря не подойдут(((тихо умираю((((((((((

Как? Просто взял и ушел? Обратитесь с помощью к близким, пусть они вам помогут..

RГостья
#72

Ты не одна автор.....этим летом меня и двух моих подруг бросили женихи.........

Гость
#73

Автор, если Вас бросил мужчина, значит не надо унывать, этот мужчина так и будет вращаться на трех годах. Вот почитайте, всем нам полезно бы это запомнить и следовать написанному!

Этапы семейных отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или ╚химия любви╩

(длится приблизительно 18 месяцев).

Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной.Показать полностью..

Гость
#74

Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

Гость
#75

3. Третья фаза называется отвращение.

Она обязательна для любых долгосрочных отношений.

На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого ≈ это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.

Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах.

В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали

Гость
#76

4. Следующая фаза, это терпение.

Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза ≈ фаза долга, или уважения ≈ это первая стадия любви.

До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза ≈ это дружба.

Дружба ≈ это серьезная подготовка к любви.

Гость
#77

7. Седьмая фаза ? это любовь.

К Любви идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь ? это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Ольга
#78

Всё к лучшему! У меня после расставания прошло полгода. Не могу забыть 4 года восхитительных отношений. Всё было отлично! Ссоры редкость. Конечно, мб что-то было редко в плане ссор, но как бы я не злилась на человека после расставания, сейчас даже вспомнить, что-то плохое не могу. Парень сам в меня по уши влюбился, всем и каждому говорил о своих чувствах, красиво ухаживал.

Кароче, в этом году он пошёл в армию. Мне наплёл, про то что 3 ночи не спал, прости за потраченное время, но мы должны расстаться, ты с армии меня не дождёшься, а это так больно когда девушка парня в армии бросает(хотя потом после моих аргументов сознался, что после армии, он не хочет быть мне чем то обязанным, ну т.е. выйти за меня замуж подразумевалось). Я думала шутит, потом смотрю в глаза и понимаю что всерьез.Ночь ревела, может 3) Всё в шоке, никто не верит. А потом девочки с работы сказали, что наверняка кто-то есть. И, о да великий контакт, есть! (совместные фото, лайки и т.п.) Сначала охото было как то бороться, что-то делать (звонить друзьям, стоять у подъезда и т.п.) Но хорошенько подумала и решила не делать этого, просто сменила номер, удалила фото, удалила его везде. Активно начала ходить в заведения нашего города, знакомится. И стало всё хорошо))) Конечно, я смотрю иногда его аккаунт, её аккаунт, но чисто из любопытства, посмотреть как у них "Любовь" развивается, и то когда делать вообще привообще нечего)

Вывод: Тебе просто в срочном порядке надо занять себя, ну а начать наверное проще с посещения парикмахера, потом магаза с одеждой, запишись на танцы, бассейн, в кружок по интересам. Чтоб было минимум время на нытьё. Да на море съездить это вообще вариант!! И всё будет)))

Гость
#79

Девушка, милая, вы не одна. Меня бросил парень после 3 лет. При этом мы с ним начали встречаться первого января. А через 3 года, 2 января я узнала, что у него есть другая. Радуйтесь, что вы узнали о сущности человека раньше. Мне 24. Мы планировали пожениться. А тут оказалось, что его пол года назад кто-то поцеловал и все....закрутилось. Просто мне боялся сказать. И обидно. И больно. И жаль. И жить не хочется. Одно знаю, могло быть хуже. И знаю это точно.Нас с вами не с детьми оставили. Мы с ним еще и работаем вместе. И работу он менять не будет. Я не знаю, как это пережить. Мне так плохо в жизни не было. Больно.

Анастасия
#80

Я с парнем встречалась год и три месяца.. через год на третий месяц изменил мне 2 раза.. сам сознался , сказал что не может быть со мной т.к хочет быть с ней.. меня не любит больше .. он просто не представляет как мне больно было это слышать.. он меня бросил.. 3 часа просто слёзы не останавливались, но потом я успокоилась и поняла что всё таки жизнь продолжается.. время лечит.. но если бы он у меня попросил прощение за всё это , я бы его простила , хотя за такое не прощают.. очень сильно его любила , это был мой первый парень , и досихпор люблю.. сначала отношений что он мне только не говорил.. вообщем прям любовь до гроба была , а я как наивная ***** верила.. доверила ему. Надеюсь я его скоро забуду , но всё таки я его любила слишком сильно.. не хотела терять.. но он выбрал ту с которой изменил. Но он не понимает что она его просто использует , потом бросит.. теперь из за него в любовь и преданность вообще не верю.

Гость
#81

Хочу написать и свою историю. Два раза меня передавали на третий год отношений. Лгали, что задерживаются на работе или в зале. На самом деле был с другой. Во второй разгя сама вычислила. Рассказала все его родителям, друзьям. Написала той женщине, что этот мужчина состоит со мной в гражданском браке. Хотели детей, я бросила дом и уехала к нему за 4 тысячи км. Больно это. Сердце болит. Кажется, что умираю. Тошнит от всех мужчин, не ем, не сплю. Только слезы. А грудную клетку прям рвёт от плача. 26 лет. Уже страшно любить, Зная что опять через это придётся пройти.

Гость
#81
Гость

Хочу написать и свою историю. Два раза меня передавали на третий год отношений. Лгали, что задерживаются на работе или в зале. На самом деле был с другой. Во второй разгя сама вычислила. Рассказала все его родителям, друзьям. Написала той женщине, что этот мужчина состоит со мной в гражданском браке. Хотели детей, я бросила дом и уехала к нему за 4 тысячи км. Больно это. Сердце болит. Кажется, что умираю. Тошнит от всех мужчин, не ем, не сплю. Только слезы. А грудную клетку прям рвёт от плача. 26 лет. Уже страшно любить, Зная что опять через это придётся пройти.

вы такая молоденькая еще, занимайтесь собой, мужчина ваш сам найдется

Гость
#83

Ну ты тyпаааая, ахахаха

Гость
#84

Да ну какое одиночество, вы, что. Боже, в 20 лет я тоже так думала)), что это последний мужчина и все такое. .Все будет нормально, вы очень молодая и чувства могли пройти, займись собой , фитнес, внешность, увлечения, работа, учеба, английский выучите - в общем станьте круче чем были. И мужики другие подтянутся и этот еще прискачет, а если и нет, ничего страшного! Вся жизнь впереди!

#85
Наталья

Ложась спать или вспомнив о нём в любое время суток произнесите вслух или мысленно фразу: его имя, Прости меня, Я тебя прощаю и Отпускаю.

Вычеркните этого человека из своей настоящей жизни. Ни с кем не обсуждайте ваше расставание, даже с близкими людьми, ваши с ним прошедшие отношения, случаи, ситуации, не произносите его имя, не возвращайтесь ни к чему, что было связанно с ним, сейчас, хотя-бы вслух. Позднее, это войдёт в привычку, и мысли тоже уйдут. Если кто-то сам вызывает вас на откровения по поводу вашего расставания - ответьте прямо: я не хочу говорить на эту тему и возвращаться к прошлому, наши дороги разошлись, как в море корабли, не судьба - что угодно, только не вдавайтесь в подробности с именами, причинами, чувствами, идите вперёд и живите настоящим!

Не сидите дома! Кино, курсы, магазины, спорт, танцы, общение с родными, близкими, друзьями, путешествия, кулинария, каток, новые знакомства...да масса прекрасного окружает вас! Жизнь!

Всё впереди! Будь умничкой, уверенной в себе, знающей себе цену, независимой ни от кого, живущей своей жизнью, дари любовь и радость своим родным людям, которые Всегда будут любить тебя и будут счастливы от того, что ты весёлая, здоровая, красивая и успешная!

Хватай сама себя за хвост, вытаскивай из воды и повернись к солнцу лицом! И знай - Жизнь Прекрасна!

А твоя Настоящая Любовь - Впереди! Не гневи Бога - жди с улыбкой и радостью - и Она найдёт тебя!

Всего доброго!

Извените, но такая чушь прощать предателей. Согласна, что надо знакомится дальше, надо не вспоминать это м..ло, но прощать его - он такого не заслуживает! Просто надо жить дальше и забывать.

#86
Гость

Хочу написать и свою историю. Два раза меня передавали на третий год отношений. Лгали, что задерживаются на работе или в зале. На самом деле был с другой. Во второй разгя сама вычислила. Рассказала все его родителям, друзьям. Написала той женщине, что этот мужчина состоит со мной в гражданском браке. Хотели детей, я бросила дом и уехала к нему за 4 тысячи км. Больно это. Сердце болит. Кажется, что умираю. Тошнит от всех мужчин, не ем, не сплю. Только слезы. А грудную клетку прям рвёт от плача. 26 лет. Уже страшно любить, Зная что опять через это придётся пройти.

У меня также! Тоже боюсь уже отношения создавать. Поосто руки опускаются от этого предательства. А мне не аццать лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема