Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать 24-летний парень?

Живу в Москве, образование высшее, опыт работы 4 года, но это всё можно опустить. И вообще что из материальных благ должно быть.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

То что ты спрашиваешь это у местных кур, меня просто пугает.

Автор
#2
Анонимус

То что ты спрашиваешь это у местных кур, меня просто пугает.

Да ладно, мне правда интересно женское мнение услышать, взвесить, что имею, и дальше наметить цели. А больное воображение и реальность я отличаю.

Автор
#3

Мне даже скорее интересно, что ваши знакомые 24-летние парни имеют, для сравнения.

Тварюшка
#4

У тебя две вышки и одна из них МГИМО?ты заманал уже всех тут

Автор
#5
Тварюшка

У тебя две вышки и одна из них МГИМО?ты заманал уже всех тут

Нет, я РУДН окончил.

Моя такая роль
#6

Мои знакомые зарабатывают около 30-40 тыс. руб.

Гость
#7

Если опыт работы 4 года, то хотя бы тыс 50 должен уже зарабатывать

Недоумевающая
#8

"Должен зарабатывать"? кому должен?

Silverlight
#9
Недоумевающая

"Должен зарабатывать"? кому должен?

Плюсуюсь под вопросом :-) Сколько тебе денег нужно, столько и должен зарабатывать.

Автор
#10

Нет, ребят, это любимая женская тема и пусть будут комментарии.

Дева
#11

Чувак, если тебе интересно услышать женское мнение, то тут полно куриц которые тебя с удовольствием "просветят" о том что ты ДОЛЖЕН иметь не менее стольника в месяц, тачку стоимостью не менее 2 лимонов, хату хотя бы в Подмосковье в пределах 10-15 км от МКАДа. Лучше не спрашивай, живи в свое удовольствие. А все что имеешь трать на себя

Silverlight
#12
Автор

Нет, ребят, это любимая женская тема и пусть будут комментарии.

Ааа, ну тогда пошел за попкорном :-)

автор
#13
Автор

Живу в Москве, образование высшее, опыт работы 4 года, но это всё можно опустить. И вообще что из материальных благ должно быть.

Нормальная девушка в Москве должна сама зарабатывать, а не заботиться о том, сколько зарабатываете вы. А вообще, от целей ваших зависит. Кого вы хотите найти? Если хотите создать семью, столько, чтобы прокормить жену и ребенка. Учитывайте, что жена года 2-3 будет в декрете и не будет вам помогать финансово. Если хотите любимую девушку, просто любите! Не думайте о деньгах). Ну какие-то копейки должны быть, конечно) Чтоб на цветы-конфеты хватало).

Лорелея
#14
Автор

Живу в Москве, образование высшее, опыт работы 4 года, но это всё можно опустить. И вообще что из материальных благ должно быть.

что значит- сколько должен? кому должен? и что должно быть- это опять же, для себя или для кого-то?

Гость
#15

Ну смотри. Я женщина в 24 зарабатывала 60-70 тыс. Мужик уж полюбому должен получать больше.

Автор
#16
Гость

Ну смотри. Я женщина в 24 зарабатывала 60-70 тыс. Мужик уж полюбому должен получать больше.

Кем работали, если не секрет? Была ли машина уже?

Гость
#17
Автор

Кем работали, если не секрет? Была ли машина уже?

Программистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как раз

Silverlight
#18
Гость

Программистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как раз

И на чем пишете, если не секрет :-) ?

Марьяна
#19

Средняя зарплата в МСК - 35 тыс. рублей. А то что вы тут на форуме пишете по 60-100 тыс. это где-то в не реальных местах получают! Не вводите людей из других городов в заблуждение.

Гость
#20

Давайте определимся с "должен", я так полагаю, что в слово должен автором было заложено не обязательство, а вероятность, то есть как оно обычно бывает. И в ответах девушек с этим распрекрасным словом заложен тот же смысл. Поэтому не надо тут на ровном месте раздувать тему, что кто-то опять кому-то что-то навязывает. Никто никому ничего не должен.

Для Москвы считаю, что к 24 годам тысяч 50 уже должны получать

Автор
#21
Гость

Программистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как раз

А сейчас сколько лет, какая зарплата?

Гость
#22
Silverlight

ГостьПрограммистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как раз

И на чем пишете, если не секрет :-) ?

C#

Гость
#23
Автор

ГостьПрограммистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как разА сейчас сколько лет, какая зарплата?

26, 110

Гость
#24
Марьяна

Средняя зарплата в МСК - 35 тыс. рублей. А то что вы тут на форуме пишете по 60-100 тыс. это где-то в не реальных местах получают! Не вводите людей из других городов в заблуждение.

Средняя БЕЛАЯ. Которую можно смело умножать на 2. Потому что в офисах почти все получают в конверте, все кто может бегают от налогов и алиментов. Белая только в банках и гос. учрежениях, так что считать ее средней - весьма сомнительно.

Гость
#25
Марьяна

Средняя зарплата в МСК - 35 тыс. рублей. А то что вы тут на форуме пишете по 60-100 тыс. это где-то в не реальных местах получают! Не вводите людей из других городов в заблуждение.

Да,на этом форуме по ходу одни и те же выскочки строчат про какие то мифические масковские зп))

Реальный кэш срубают только чиновники,остальные тупо за оклады и премии горбатятся...

Silverlight
#26
Гость

SilverlightГостьПрограммистом

Машины не было, но я водить не умела, тогда училась как раз

И на чем пишете, если не секрет :-) ?C#

Норм :-) Когда нужно десктопное писать что-то, сам этот язык юзаю :-)

Лорелея
#27
Марьяна

Средняя зарплата в МСК - 35 тыс. рублей. А то что вы тут на форуме пишете по 60-100 тыс. это где-то в не реальных местах получают! Не вводите людей из других городов в заблуждение.

Средняя около 60. Вы доход на душу населения наверное имели ввиду

Гость
#28

ну что значит "должен"? Работа в современном мире - такая же "рулетка", как и встретить адекватного порядочного парня/девушку. Мой муж в 26 лет зарабатывал 45- 50 тысяч (гуманитарное образование) и комплексовал, потому что все его друзья-технари (программисты, инженеры) получали 60. Но недавно, аккурат к его 27-летию ему предложили стать директором магазина, с окладом в два раза выше прежнего. Просто повезло, что открылась вакансия и на нее не поставили "родного человечка", а взяли того, кто действительно "рубит в теме".

Итог моей спутанной речи)) - не гонитесь за деньгами/не равняйтесь на других, а "наращивайте потенициал" = профессионализм и будем вам счастье.

Гость
#29

Вот смотрите, город Новосибирск, торговля быт. техникой, менеджер продаж получает в среднем 30, к концу года бонусы-шмонусы- до 70 добегает. Тоже менеджер продаж, но торгуют стройматериалами - железно 30 тыс. в мес. Другой продажник - тоже 30 тыс. Программист - 100 тыс., парикмахер - 40 тыс.

В Москве зарплаты однозначно выше, только няню знаю с 50 тыс. в мес., про програмеров и юристов вообще молчу.

Гость
#30
Гость

ну что значит "должен"? Работа в современном мире - такая же "рулетка", как и встретить адекватного порядочного парня/девушку. Мой муж в 26 лет зарабатывал 45- 50 тысяч (гуманитарное образование) и комплексовал, потому что все его друзья-технари (программисты, инженеры) получали 60. Но недавно, аккурат к его 27-летию ему предложили стать директором магазина, с окладом в два раза выше прежнего. Просто повезло, что открылась вакансия и на нее не поставили "родного человечка", а взяли того, кто действительно "рубит в теме".

Итог моей спутанной речи)) - не гонитесь за деньгами/не равняйтесь на других, а "наращивайте потенициал" = профессионализм и будем вам счастье.

А вот этот пример кстати еще раз показывает, что сегодня независимо от образования в торговле можно поднять большие деньги.

Автор
#31

Я пока 60 тыс. зарабатываю и скопил 13 тыс. долларов, машины нет.

Гость
#32

Бомжжжж ты)))

Надо мин миллион в день!

Гость
#33
Автор

Я пока 60 тыс. зарабатываю и скопил 13 тыс. долларов, машины нет.

Для 24 лет нормально на мой взгляд

Гость
#34
Гость

Ну смотри. Я женщина в 24 зарабатывала 60-70 тыс. Мужик уж полюбому должен получать больше.

Отсосами зарабатываешь? Сколька за отсос?

тильда
#35
Марьяна

Средняя зарплата в МСК - 35 тыс. рублей. А то что вы тут на форуме пишете по 60-100 тыс. это где-то в не реальных местах получают! Не вводите людей из других городов в заблуждение.

такие зарплаты имеют неумные люди. всю жизнь на кого то работающие. и тупо плывующие по течению. если есть желание заработать можно найти много нетривиальных способов)

Гость
#36
тильда

такие зарплаты имеют неумные люди. всю жизнь на кого то работающие. и тупо плывующие по течению. если есть желание заработать можно найти много нетривиальных способов)

Только у 10% людей реально заточены мозги на умение самому делать бизнес, если вы это имеете в виду. И еще у 5% - на умение воровать по-крупному, мошенничать и прочие "нетривиальные способы" типа Остапа Бендера.

Еще 20% - фрилансеры (программисты, переводчики, люди творческих профессий)

Остальные 65% работают с 9 до 18 наемными работниками и получают зарплату.

Питерец
#37

Прикинь, сколько бы ты был готов заплатить человеку, предлагающему то, что можешь предложить ты - и получишь ответ на свой вопрос.

Гость
#38
Гость

Только у 10% людей реально заточены мозги на умение самому делать бизнес, если вы это имеете в виду. И еще у 5% - на умение воровать по-крупному, мошенничать и прочие "нетривиальные способы" типа Остапа Бендера.

Еще 20% - фрилансеры (программисты, переводчики, люди творческих профессий)

Остальные 65% работают с 9 до 18 наемными работниками и получают зарплату.

да, но даже по статистике Госкомстата сейчас в Москве средняя зарплата 50000 рублей, меньше получают люди с опытом работы менее 5 лет или без высшего образования, люди рабочих специальностей: повара, уборщицы, продавцы, гос.служащие, или очень ленивые и боязливые люди, которым лень поднять свою попу от стула и поискать работу получше

Гость
#39

Мой зарабатывает 30,инженер,без опыта работы

ценный пельмень
#40
тильда

такие зарплаты имеют неумные люди. всю жизнь на кого то работающие. и тупо плывующие по течению. если есть желание заработать можно найти много нетривиальных способов)

каким нетривиальным способом вы зарабатываете свои миллионы?

Илья
#41

"Если средняя зарплата 35 тыс,почему женщины на форуме пишут.что даже 100 тыс не так уж и много,и надо получать 200-300 чтобы можно было нормально жить"

Гость
#42

сам москвич средняя зп 35-40к хватит уже про 100к )))

Гость
#43

и вообще ребята о чем вы тут?? Россия в нищите у нас 90% населения живет в 3 раза хуже чем нищие в Америке.

ЕСА
#44

Хмм...Вот тоже тема зинтересовала эта. Живу в Москве, мне сейчас 24 и получаю 24))) Шучу, 27-30 тыр в месяц чистыми. При этом подрабатывал там же пока учился в универе. А работаю собственно в космической сфере на ведущем предприятии РФ инженером вот уже 7 лет, если учитывать подработки во время учебы. Была у меня девушка она мне постоянно говорила что я неудачник столько зарабатывать, найди себе нормальную работу и т.д...Я это к тому, что надо решить для себя что важнее всего, расставить приоритеты. Если хочешь удовлетворять чьи то интересы то придется забыть про свои. Поэтому для себя я решил, что менять не хочу свое место работы пока что ради кого то. Естественно с девушкой расстались, да и новых не придвитится я чувствую с такими аппетитами(от 60 и больше тыс.).

Скиф Папай
#45

Живу в Москве . Я зарабатывал от 80 до 100 тысяч в 26 лет . А в 27 изменилось мировоззрение я бросил работу к чертовой матери и вот год уже не работаю. В общем я очень доволен.

Гость
#46
Скиф Папай

Живу в Москве . Я зарабатывал от 80 до 100 тысяч в 26 лет . А в 27 изменилось мировоззрение я бросил работу к чертовой матери и вот год уже не работаю. В общем я очень доволен.

Ты не настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен зарабатывать минимум 200 т.р. и всё отдавать своей хозя.., тьфу, своей женщине конечно же:)

ЕСА
#47
Гость

Ты не настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен зарабатывать минимум 200 т.р. и всё отдавать своей хозя.., тьфу, своей женщине конечно же:)

В каждой шутке есть доля шутки :)

Лесли
#49
ЕСА

Хмм...Вот тоже тема зинтересовала эта. Живу в Москве, мне сейчас 24 и получаю 24))) Шучу, 27-30 тыр в месяц чистыми. При этом подрабатывал там же пока учился в универе. А работаю собственно в космической сфере на ведущем предприятии РФ инженером вот уже 7 лет, если учитывать подработки во время учебы. Была у меня девушка она мне постоянно говорила что я неудачник столько зарабатывать, найди себе нормальную работу и т.д...Я это к тому, что надо решить для себя что важнее всего, расставить приоритеты. Если хочешь удовлетворять чьи то интересы то придется забыть про свои. Поэтому для себя я решил, что менять не хочу свое место работы пока что ради кого то. Естественно с девушкой расстались, да и новых не придвитится я чувствую с такими аппетитами(от 60 и больше тыс.).

Да уж, инженер в космической сфере, с опытом 7 лет, и зп 30 тыс??? 0_0 а я то молилась на техническое образование, и посыпала голову пеплом за то что не пошла на технаря! вроде как для них, тем более с большим опытом, от 60 тыщ -это априори.. так у меня еще оказывается не все так грустно, с зп в Мск 42 тысячи на руки и опытом всего 2 месяца.. И то ищу потеплей местечко, и они есть. Также ищу подработки. Жильё, то, сё - надо зарабатывать блин..

Лесли
#50

мне 23

Volea
#51

Зарабатываю 60 тыр в глубокой провинции и жутко комплексую по этому поводу...