Гость
Статьи
Я замужем и влюбилась …

Я замужем и влюбилась в другого

Я влюбилась в другого мужчину! Я замужем, у нас ребенок. Встречалась с этим мужчиной, интима не было, только флирт. Хотя.. мы целовались один раз, он классно целуется, лучше чем мой муж. От мужа …

364 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Не важно
#201

И у меня так было, но Бог отвел. Расскажу свою историю.

Мне 45, я замужем почти 20 лет, дочь только закончила школу. Два года назад меня шарахнула сногсшибательная любовь. Любовник разведен, на 5 лет старше меня, у него 2 взрослых детей и 2 внуков, живет с 75-летней матерью. Познакомились мы в соцсети, и между нами, как говорится, искра пролетела. Но мы живем, к сожалению, во враждующих странах: я в России, а он в Украине.

С полгода тайно переписывались, потом решили встретиться на нейтральной территории - в Белоруссии, куда я поехала на научную конференцию. Любимый взял отгул и полетел в тот город на пятницу-воскресенье. Это был крышеснос самый настоящий! Я даже уже начала подумывать о том, чтобы уйти от мужа, но переезжать к любовнику в Украину - не выход.

Следующая конференция была в Грузии спустя месяц - и опять он поменялся и прилетел. Но буквально назавтра ему начальство позвонило и вызвало на работу - и он тотчас же помчался в аэропорт, поменял билет и улетел, так что мы только одну ночь пробыли вместе. Вроде всё было хорошо, но моя интуиция мне подсказывала, что Бог нас начал отводить друг от друга. И я не ошиблась! Представляете, потом я поехала в командировку в Польшу, а его туда... не пустили. Да-да, это Евросоюз, и украинцев туда пускают либо с биометрическими паспортами, либо с визами. Короче, развернули его на границе ((((.

С одной стороны, было разочарование, а с другой - мне надоело выкручиваться и врать мужу, так что я вздохнула с облегчением. После того инцидента мы еще одно время переписывались, а потом все реже и реже. как говорится, с глаз долой, из сердца вон

Не важно
#202

продолжаю.

Умом я и раньше понимала, что негоже мне, взрослой тетке, влюбляться как малолетке какой-то, но сердцу не прикажешь. Ну, допустим, если его в Россию могли не пустить, а меня в Украину, в принципе у нас был выход - Израиль. Мы оба с еврейскими корнями и имеем право на репатриацию. Но когда тебе 40+, это не очень хорошая идея - эмигрировать. Что мы, оба с высшим образованием, будем там мыть полы, что ли? Да и иврит учить в таком возрасте уже сложно, а одним английским не обойдешься.

Любимый больше хотел меня увести из семьи чем я уйти от мужа. Он даже спрашивал у меня размер пальца, т.к. хотел подарить мне кольцо. Но тогда моя дочь еще в школе училась, и я сказала, что сейчас переходный возраст и ребенка травмировать нельзя. Он согласился подождать. Но теперь дочери уже 18, и я уже охладела к нему. Потому что не хочется разрушать то, что создавалось годами. Поэтому я любимому говорила, чтобы он помогал своей старенькой маме, дочери и сыну с внуками. Короче, чтобы он был хорошим сыном, отцом, свекром, тестем, дедом - но не любовником ))))

Ох, как было тяжело нам обоим признать, что ничего путного не выйдет из наших отношений, да и переезд в Израиль - не выход. Но ничего: оба были заняты своими делами: он работал и занимался с внуками, а я дочке помогала сдавать ЕГЭ и готовиться к поступлению в вуз. К тому же, время - лучший доктор.

Сейчас мы редко заходим на страницы друг друга. Но приятные воспомнания остались. Он понял, что я не буду рушить свою семью ради него и никаких претензий не предъявлял. Вот такой вот хеппи-энд.

Гость
#203

Короче, девки, лучше вообще не начинать отношений на стороне, ибо ничего хорошего это не принесет, разве что бабочек в животе. Но это же не надолго. Все равно рано или поздно это надоест, особенно если отдавать себе отчет, что вам банально негде жить или вы потеряете очень много при разводе. Плюс вас возненавидят близкие. Это еслси вы сами во всем признаетесь. А если муж или кто-то вас поймает с поличным? Тогда возненавидят еще больше. Оно вам надо???? То-то же.

Лилу
#204
Гость

Короче, девки, лучше вообще не начинать отношений на стороне, ибо ничего хорошего это не принесет, разве что бабочек в животе. Но это же не надолго. Все равно рано или поздно это надоест, особенно если отдавать себе отчет, что вам банально негде жить или вы потеряете очень много при разводе. Плюс вас возненавидят близкие. Это еслси вы сами во всем признаетесь. А если муж или кто-то вас поймает с поличным? Тогда возненавидят еще больше. Оно вам надо???? То-то же.

Лилу
#205

Девочки, мы все такие девочки и все, похоже, одинаковые. Друг мужа застукал свою жену с соседом (как не бонально) раскрылось все, связь была 1,5 года. Был развратный секс и тд. Он чуть с ума не сошел от удара. С мужем часто обсуждали эту тему. ЕЕ не осуждаю, но она очень многим сделала больно (его родным и детям), развелись. Были попытки начать заново. не смогли. Я ее не осуждала, т.к. считаю в такой ситуации виноваты оба. Я так думала!
Не прошло и 3 х месяцев, сама влюбилась. Мужа очень люблю и он меня, в сексе все устраивает и вниманием не обделяет меня, подарки дарит, все для меня делает, у нас сын 10 лет, в браке мы 12 лет. Проходила я курс тренингов и влюбилась в коуча своего. Он женат, это ладно, ребенок есть. Он младше меня на 15 лет. Я уже поняла что "попала" во время учебы, при чем от него импульс тоже шел. Думаю только о нем, даже с мужем трахаюсь (извините за сленг), представляю ЕГО, мужу нравлюсь прям я такая, Что это с тобой спрашивает. Я отшучиваюсь. Затем я от него начала замечать, что он как будто меня дотронутся хочет, то за ручку одновременно возьмемся, то очень близко прям встанет ко мне. Ну вы понимаете наверное. А как то я с ним прощалась, так еиу была благодарна. мы попрощались. я взяла и поцеловала его в щеку и обняла. Потом меня как отдернуло, я извинилась перед ним. Сама офигела от себя, как могла так на людях сделать. Через часа 3 он мне написал, что было очень приятно, я извинялась перед ним, что мол буду контролировать себя .Затем курсы закончились на этой веселой нотке.Мы с НИМ продолжаем общение по инету, вроде сначала разговор по делу раз в неделю..А я с ума схожу по нему, хочу его, диалог с ним веду, везде его ищу взглядом. Видется не видемся.

Лилу
#206

Как то он вспомнил этот поцелуй и разговор пошел на отвлеченные темы. Я как могла сопротивлялась, даже решила, что прекратить нужно этот флирт. И как то он меня пригласил в кафешку в вечерне время. Естественно я как замужняя не смогу объяснить мужу куда собралась в такое время, всех подруг с кем я тусить хожу он знает, по этому не вариант ссылаться на девичник. Я отказалась. После этого не общались, ну у нас бывали перерывы по 2 недели. И он смущается сильно и не знает как со мной вести себя (мне так кажется), а меня разница в возрасте смущает не могу прям, я худенькая на сови года не выгляжу, но он видео мою анкету наверняка (там возраст, блин, указан)Измучила себя мыслями о нем, при чем понимаю что вместе нам не быть, он слишком мягкий, я такого в тряпку превращу. Муж у меня очень жесткий и держит меня в ежовых руковицах. Контроль полный. И встретиться с ним не могу, и забыть его не могу, у меня стрессовая работа, а мысли о нем меня так успокаивают и вдохновляют, но иногда такая тоска на меня нахлынет, хоть вой! особенно после бокала вина. Иногда думаю, почему бы не закрутить в тайне роман, меня он вдохновлял, я бы летала от счастья, с другой стороны мужа люблю и он не простит мне измену, и больно ему будет очень, судя по разговору о ситуации с другом. еще смущает очень, что у меня глубокое чувство к НЕМУ. а у него? Игра вдруг? Я не переживу. Очень смутило, что женат он всего год, а уже на стороне готов к роману. Вдруг нечаянно влюбился, а вдруг кабель просто и я не первая. Это тоже больно будет для меня. Жена у него красотка! Сына очень любит.В общем, живу с этими тараканами. А он не пишет. Написал бы мне кажется мне бы и этого было бы достаточно, остальное я сама додумаю. Только бы не исчез из моей жизни. Не хочу его отпускать и не хочу в его семью влезать, только построили ведь. Поэтому не могу первая написать ему.

Лилу
#207

Надеюсь, что пройдет, но нефига не проходит, каждую минуту жду от него весточки или увидеть бы хоть глазиком его.
кому эта тема знакома, пишите мне, давайте вместе выпутываться и поддерживать др друга. У меня есть подруги, которые осуждают меня, мол жиру бесишься, а есть которые говарят ну закрути роман, будет что в старости вспоминать. А я вот думаю, если хотя бы не поцелую его в ГУБЫ, буду всю жизнь жалеть об этом. Но чувствую, если дойдет до поцелуя, то только этим не обойдется, не смогу я устоять перед ним. Отвела дущу прям! Прям легче стало, Девочки пишите, что думаете.

Лилу
#208

Есть у меня подружки, которые тоже также замужние и крутят роман на стороне. Только вот мужчинам в этом смысле легче (судя по их жалобам), они секс получат и довольные, а женщины, мы то привязываемся душой, нам только секса мало. Короче рискованно в это впутываться, по чувствам может сильно ударить.

Ира
#209

И я постою послушаю, никогда бы не подумала, что окажусь в подобной ситуации.... Но, реально, накрыть может каждого. И тут уже все недостатки кажутся достоинствами, а чувство разума замолкает. Плачу... И не могу не переписываться с дорогим человек... Хорошо, хоть живет далеко. Очень.

Ира
#210
Лилу

Надеюсь, что пройдет, но нефига не проходит, каждую минуту жду от него весточки или увидеть бы хоть глазиком его. кому эта тема знакома, пишите мне, давайте вместе выпутываться и поддерживать др друга. У меня есть подруги, которые осуждают меня, мол жиру бесишься, а есть которые говарят ну закрути роман, будет что в старости вспоминать. А я вот думаю, если хотя бы не поцелую его в ГУБЫ, буду всю жизнь жалеть об этом. Но чувствую, если дойдет до поцелуя, то только этим не обойдется, не смогу я устоять перед ним. Отвела дущу прям! Прям легче стало, Девочки пишите, что думаете.

Тоже все время жду весточки.
А по поводу поцелуя - если захотите, всегда можно устоять. Чтобы потом не раскаиваться.

Anna Franke
#211
Лилу

Есть у меня подружки, которые тоже также замужние и крутят роман на стороне. Только вот мужчинам в этом смысле легче (судя по их жалобам), они секс получат и довольные, а женщины, мы то привязываемся душой, нам только секса мало. Короче рискованно в это впутываться, по чувствам может сильно ударить.

Дорогая автор , советую вам так же влюбится в мужа , заставить себя ( как я и делаю 😅) вспоминаю наши хорошие времена , когда ссоры , стараюсь отвлечься на другое ( не на мужчину , это конечно сразу помогает и радует ) , а на тренинги по самореализации , иду читать , косметолог и тд , наказываю мужа за ссоры новыми духами и сумкой ( но не другим мужчиной ) представьте что вы всё потеряете семью , уважение , положите всё на весы и подумайте , что для вас важно .. Вернитесь назад мысленно в ту ситуацию откуда всё с другим мужчиной началось у вас в голове , как муж вас к этому подтолкнул , и поговорите с мужем о той ситуации между вами двумя ( у меня например , муж с бывшей дамой общался , в гостях в друзей , не замечая детей и меня , она ему восхвалялся какая у него семья и как ему повезло , а ей увы нет в её браке .. после этого мы долго ссорились с мужем дни недели ... и мне случайна написал моя юношеская любовь 💖 что любит и тд , я начала с ним общаться вечерами , но не воспринимала в серьез , но мысль за мыслью , день за днём наши переписки стали ближе и чаще и в один момент я поняла что жду от него сообщений и вся моя сила и энергия уходит на мысли о другом мужчине ! Который где-то там и которого я давно не видела и совсем так сказать не знаю !!) Ссоры в семье по мелочам , я конечно же знаю что за причина 😌 Изменить мужа в жизни не смогу и не буду , а вот в голове пожалуйста...
Поэтому советую вам закончить это до того , как до серьезности дойдёт . Отвлекитесь , найдите другое занятие , как только начинаете думать о другом ущипните себя . Сохраните свою энергию в семье ❤️

Кания
#212
rеցir

Да ну? А может потому, что эти "наташки" самые обычные генетические ш\люхи? Похотливая падаль, дорвавшаяся своими общественно доступными вагинами до оплаченного по дешевому прейскуранту сперморазлива? Сочинять отмазки уже не получается, только повторять старые.

что плохого в шлюшках?

Рая
#213

Привет. Я вместе с моим мужчиной живу уже 4 года. У нас все хорошо, бывают мелкие конфликты, но я его люблю и даже когда приходится расстаться на один день, не могу есть, и становится очень грустно. .. но неделю назад я неожиданно влюбилась в своего клиента... не знаю, как объяснить, почему возникло это чувство.. у меня вдруг появились бабочки в животе, пропал аппетит, три дня не могла смотреть на еду. Он приходит практически каждый день, заредживается на пару минут, как будто чего-то ждет. оставил свой телефон, якобы если там появится какой-то товар, то чтобы я ему сообщила. в конце концов, вечером после рабочей недели мы с мужем пошли в клуб отдыхать, и немного выпили, и во всех лицах мне мерещится Его лицо.. и эти бабочки в животе.

Рая
#214

Когда мы с мужем занимаемся любовью, я представляю, что это Он и удовольствие прямо как в первые разы с моим мужем, когда только-только влюбились. такое...с бабочками в животе. В итоге я написала ему, попросив встретиться со мной без посторонних, и напрямую спросила, какие у него ко мне чувства. он сказал, что он холостяк уже два года назад расстался со своей девушкой, с которой были вместе 4 года и я первая к кому у него проснулись чувства за все это время. Я сказала, что люблю своего мужа, и все это ребячество, что он больше не должен приходить ко мне в офис. Он сказал, что не знает, что ему делать, и просит еще чтобы я уделила ему время, чтобы поговорить. Когда он уходил, он поцеловал меня в щечку, прикоснувшись губами к уголку моих губ, и его губы... такие нежные... меня просто разрывало внутри....
Я не знаю, что со мной происходит. За 4 года жизни с моим мужем у меня никогда не возникало ни симпатии, ни желания общаться с другими мужчинами. У нас регулярный секс. я думала, что после какого-то времени секс в семье становится редкостью, но мы занимаемся сексом ежедневно, иногда и два раза в день, но когда у меня вспыхнули эти "другие" чувства, я всю энергию стараюсь перенести на мужа, меня возбуждает мысль о Нем, секс с мужем стал более пылкий, но в тоже время, я стала как-то равнодушнее или обозленнее на какие-то его просьбы. Также не могу смотреть на еду, возникает чувтсво тошноты, но все равно заставляю себя съесть хотябы кусочек, потому что аж чувствую как в животе вакуум и в голове воздух. Ох, не знаю, как это все пережить. Хотя мы еще не обзавелись детьми, расставаться с мужем я не собираюсь по нескольким причинам
во-первых я уже не молода, и понимаю, что может быть это просто временная эйфория.

Рая
#215

во-вторых должен быть какой-то конфетно-букетный период развития отношений, какие-то выяснения, что в итоге должно привести к тому, сможем ли мы сожительствовать вместе или нет.
в-третьих не хочу даже пробовать изменять, вдруг мой муж мне станет противен
и совсем не хочу быть изменщицей. у нас доверительные отношения и я не хочу врать. и в тоже время рассказать ему о других чувствах не могу
Не понимаю, откуда взялась эта влюбленность, почему, как от нее избавиться. Как будто кто-то наколдовал. Ну хотябы похудею (горький смех). А так... конечно никому не желаю такого. плак плак

мам
#216
Гость

Вот спрашивается-зачем вы замуж выходили,если все равно ищете кого-то на стороне?Смысл?И обманываете человека,который вам верит.Не проще ли с мужем все наладить,нежели идти и искать кого-то на стороне.

Cоздавали семью в любви, верности. но спустя годы...в моем случае 10 лет. когда муж все время на работе,секс минимальный и ради собственного удовлетворения, а на женские эмоции наплевать...повсюду упреки от мужа, непонимания..и тут совсем неожиданно для себя встречаешь парня..
вы не имеете права осуждать! Дай Бог, чтобы у вас и у всех людей было счастье в семье, чтобы взаимно дарили друг другу и любовь и страсть и все нужные эмоции..

мам
#217
Ира

Тоже все время жду весточки. А по поводу поцелуя - если захотите, всегда можно устоять. Чтобы потом не раскаиваться.

то же самое у меня...только я его целую, а он убегает..и пишет и видимся, но не дает себя..в губы поцелует без страсти..страсть в нем кипит, но он сдерживает...провоцирует, мол разведешься..поменяешь свое положение в жизни..в паспорте, тогда будет продолжение, а это мучает...так сильно мучает. и мужа люблю, вроде...10 лет с ним..может просто привычка и как сильно родной человек..но тот мужчина меня мучает недоступностью своей. я уж думала,Ю что пересплю , перебешусь, но он нет! и мысли только о нем, и энергия вся уходит в него...

Еленка
#218
Placebo

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Три из них я у него живу. Он младше меня на 2 года. Прекрасным был только 1 год, а потом началась игра на выживание, ссоры каждый день, оскорбления, унижения, ограничение в свободе. Я очень много рыдала. Но последний год плюнула на все и стала относится ко всему проще. Мне так все надоело и я только и ждала повода чтобы расстаться. Но тут на роботу пришел новый сотрудник. Мы понравились друг другу с первого взгляда (небольшая приписка - он младше меня на 3 года). Начали общаться, он провожал меня дамой. Но этих встреч нам было мало и я стала искать поводов оставаться ночевать у родителей, чтобы втайне гулять с моей новой симпатией. И все так хорошо складывается. Мы понимаем друг друга, он замечает малейшую перемену в моем настроении, он даже согласен быть просто в статусе любовника, не претендуя на роль первого и единственного мужчины в моей жизни, лишь бы мне было удобно, комфортно и не напряжно. Но тут начинаются колоссальные перемены в моем официальном парне. Он стал относится ко мне еще лучше чем когда мы только начинали встречаться, буквально носит на руках, заваливает подарками, обсыпает комплиментами (хотя за последние года 3 я от него не слышала ни единого комплимента, только оскорбления). И я теперь в полной растерянности что мне делать. С новым молодым человеком мы уже на стадии когда каждый из нас готов сказать слова любви и мне очень хочется продолжать эти отношения, но меня держат существующие отношения и я не могу обидеть человека (даже если он причинил мне очень много боли), тем более когда он так изменился. Душевные терзания меня мучают до жуткой головной боли и я уже похудела на 6 кг (с моим прежним весом 57 кг). Я очень боюсь ошибиться с выбором.

Скажите пожалуйста чем в вас все закончилось???У меня очень похожая ситуация.

Гость
#219
Лилу

Надеюсь, что пройдет, но нефига не проходит, каждую минуту жду от него весточки или увидеть бы хоть глазиком его.
кому эта тема знакома, пишите мне, давайте вместе выпутываться и поддерживать др друга. У меня есть подруги, которые осуждают меня, мол жиру бесишься, а есть которые говарят ну закрути роман, будет что в старости вспоминать. А я вот думаю, если хотя бы не поцелую его в ГУБЫ, буду всю жизнь жалеть об этом. Но чувствую, если дойдет до поцелуя, то только этим не обойдется, не смогу я устоять перед ним. Отвела дущу прям! Прям легче стало, Девочки пишите, что думаете.

Очень понимаю,сама влюбилась до потери сознания!дышать аж тяжело. Никому не рассказываю. Я замужем 7 лет,ребенок есть. Муж замечательный. Позволяет мне все! Но я давно его не хочу. Недавно пережили огромный кризис в отношениях,сейчас все стало налаживаться. И вот на тебе. Никто меня не поймет,все обожают моего мужа. Даж подругам не рассказать. Но он мне друг. И как я ни пыталась возобновить чувства-не могу. А этот мужчина с ума меня сводит. У нас ничего не было,но я так хочу с ним быть. Это просто капец......тупик какой-то. Не зочу никому боли,хочу просто любить и дышать полной грудью.

Полюбившая однажды
#220

А вот вам моя история...Жила была девочка, умная, поборница морали, воспитана, из хорошей семьи, домашняя девочка...хороший муж, ребенок, дом. Муж на большой должности. И тут с ним случается беда, его посадили в тюрьму. Не за чтр, не справедливо, подставили...Девочка очень горевала. И вдруг из неоткуда пишет в ВК человек, что хочет помочь...поддержать моего мужа. Человек не простой, из криминального мира. Девочка увидела его и...пропала. От него взаимность, говорит что думал раньше, что любил, а оказывается нет. Теперь пропадает девочка. Умирает без него. Только он в мыслях. А человек он не для жизни. Волк которого не приручить...Вот так

Гость
#221

Ну и дура!😀

Ойа
#222

Вот забрела сюда и решила вставить свои пять копеек. У меня тоже была такая же лавстори.Именно,что была. Замужем 8лет,дети,обида на мужа за обесценивание меня как личности и оскорбления. Случайно познакомилась в интернете с бывшим довольно известным музыкантом. ще и старше на 20 лет. Общались в реале,вместе музыцировали. И о да...я влюбилась,влюбилась наивно и очень серьезно. Я получала то,чего у меня не было: интереса ко мне как к личности. Секса не было,поцелуи были. Отношения с мужем становились все хуже, но и отношения с возлюбленным никуда не двигались:только восторженность,мысли только о нем,поэзия любви и т.п. Я была готова быть с этим человеком,уйти от мужа.Человек был явно не готов.
Так прошло два мучительных года.Изменить мужу я так и не смогла (и вам не советую). Но муж стал присматриваться ко мне,понимать,что что-то очень даже не так, стал менять свое отношение ко мне,медленно,но все же менять. Прострадав два года,я поняла,что муж и семья-это святое, в прямом смысле этого слова. Нельзя разрушать,нужно созидать то,что есть.
Автор, не рубите с плеча.Жизнь она штука сложная и короткая,уж поверьте мне
А к возлюбленным все кончилось очень банально:с меня спали розовые очки. Я попросила у него смартфон позвонить и случайно увидела незакрытый "вконтакте"....В общем, говоря со мной о прекрасном,целуя руки под музыку Баха, он прекрасно трахал другую, не менее очаровательную мадам....

Гость
#223

любов прекрасная страна

Гость
#224

Охх. с мужем вместе 9 лет. В браке 2 и есть сынок 2 годика. Он в другом городе. Приезжает в отпуск. А я в Селе. получаю диплом. Муж не скажу что золотой. Были измены, издевательсва. Прощала. И не думала, что сама влюблюсь в другого мужика. Он водитель, из другого села. Привозить хлеб в магазины. Я не знаю даже как его зовут. и уже какой день я стараюсь выйти так чтоб попасть к нему. Чтоб просто посмотреть на него. При виде друг друга стесняемся, но к тому же влиртуем. Сегодня проехал и побибкал, и помахал. я была на седьмом небе от счастья. Он видел кольцо на пальце. тогда он очень изменился в лице. Видел и ребенка. Каждый день думаю о нем. засыпаю мыслями, взглядами о нем. Каждый день говорю не пойду на улицу пока не проедет дальше. Но сердце рвется и я бегу в магазин, на прогулку и еще куда нибудь. Надеюсь это пройдет...

Катерина
#225
Гость

Женщины есть совсем без совести и стыда. А если их спросить, что они исповедуют, - скорее всего, ответят, православие. Бл*дство неистребимо.

-------

А при чем тут стыд, совесть и вероисповедание?
Если есть эмоция или еще уруче сючувство , то ничего не сможешь сделать. и это также не зависит от пола, озваста и всего прочего...

Катрин
#226

Почему нужно отказывать себе, я не понимаю. Столько страданий , просто потому что есть призрачное "общество", которое запрещает иметь и любовника, и мужа) что, очень жирно для одной, да? Я думаю, если человек любит, ему никого не надо больше, особенно если любовь взаимная. Если же проблемы, любви нет уже, нет взаимности, то уже на этом этапе нужно разводиться, и ждать новых встреч... Это единственный честный вариант, чтобы второй половине тоже "развязать руки" ... Зачем тогда вообще нужен брак? Кто реально живет всю жизнь с любовью к одному человеку? Дети это здорово, им нужны и мама, и папа, но ведь и они должны будут решать вопрос - изменять или уйти... А сколько браков изначально строится на чем угодно, кроме взаимной любви. А сколько людей одиноких, не встретивших вторую половину... Поэтому притянуть реальную жизнь к идеальному образцу проблематично) Каждый может сам решать, как ему удобно) И не спрашивать чужих мнений) А по поводу религии - я верующая, и моя вера априори считает всех людей грешными) по факту рождения. Так что я и не стремлюсь быть "святее папы римского", зачем? Это гордыня... А все оскорбления типа "б...дь" - попытка общества контролировать чсстную жизнь, требование к женщине соблюдать "договорные брачные отношения", а на чувства всем плевать... Не любишь мужа, никого не волнует, обязанности соблюдай свои, ноги раздвигай , детей воспитывай... Если муж изменит, то слова "б...дь" в мужском роде не существует, у нас же патриархальное общество, женщина до сих пор находится в узаконеном рабстве в ряде стран и регионов) В общем)))) всем взаимной любви и смелости самим строить свою жизнь)

Гость
#227
atridess

Правильно говорят французы, что верить женщине нельзя ))))

У каждого своя правда.Но как мужчин,так и женщин не стоит стричь под одну гребенку.У каждого своя ситуация,своя проблема,своя боль и радость, подход ко всему тоже разный.Конечно,семья - это главное.Но если женщине одиноко,не договориться с мужем ни о чем и она в открытую уже кричит о помощи у него чтобы к ней прислушался,а он считает,что жена пустоголовая и ее место у плиты и ничто другое ее не должно волновать,тут,конечно же,жена не должна собой жертвовать ради СЕМЬИ.Если она нашла кого-то,кто согласен дарить ей бурю эмоций,повысить самооценку хоть на какое-то время и т.д и т.п.,женщина,я думаю,имеет право пользоваться таким даром...

Гость
#228

Ответ на вопрос "что делать?". Наслаждайтесь! Только Муж не должен ничего знать. Надо уважать свой брак. По поводу возраста, положения и прочего - не переживайте и не комплексуйте. Наслаждайтесь! Быть сексу с любовником или нет - только время решит. Да это и не особо важно. Как правило, ни одна зрелая женщина не жалеет об адюльтере, если никто не узнал. Поэтому надо создавать себе алиби и не оставлять за собой улик. И стать зрелой - разрешить себе жить, избавиться от чувства вины за то, что вы любите (это нормально вообще - чувствовать вину за чувство?!), перестать бояться не соответствовать каким-то там критериям. Близким семье подружкам лучше ничего не рассказывать. А там - время покажет. Но ловить кайф от чувства - обязательно!

Лола
#229

Меня охмурил новый коллега. Работаем в разных городах, он два раза в месяц приезжает к нам с проверками. С первых же встреч начал строить глазки, откровенно так флиртовал. Мужа я любила и люблю, замуж по любви выходила, он для меня идеал. Но на тот момент меня будто заколдовали, коллега очень симпатичный, умеет располагать к себе. Начала частенько думать о нем, было стыдно, отгоняла эти мысли. Искала его в соцсетях - не нашла, зато он нашёл сам и начал мне писать. Он тоже был несвободен, общение наше было чисто дружеским. Полгода морозили друг другу мозги, очень сблизились, реально считала его хорошим другом, доверяла ему. А он в один прекрасный день просто взял и сказал, мол, приезжай ко мне. Я взяла и приехала. Вот уже три года мы тайно встречаемся, много раз пыталась прекратить отношения, но не получается. На какое-то время перестаём общаться, потом все заново. С ним интересно, с ним хорошо, я чувствую себя желанной. Секс просто сногсшибательный. Хотя с мужем у нас когда-то было и лучше, но сейчас страсти вообще нет, секс 3 раза в месяц, хотя мы ещё молодые, мне 24, мужу 26. Секс я люблю, и мне очень нравится ощущать себя желанной, нравится когда на меня смотрят поедающим взглядом. С любовником все это есть. Последние полгода мы не виделись, да я ещё и на гормональных сижу, либидо упало, секса с мужем не стало почти, ни возбуждения, ни удовольствия я не испытываю. А тут по работе приехал он, в коридоре прижал меня к стенке, и такая волна накрыла, впервые за полгода.... Как вот от такого можно отказаться? Как наркотик, честное слово

Лола
#230

Я понимаю, что у меня к нему не просто влечение, у меня есть чувства. Сильные чувства. Помню, когда у нас только завязались близкие отношения, я его приревновала, а он откровенно меня высмеял, мол, с луны свалилась что-ли, между нами ничего серьёзного нет. Он тогда отдалился, я смертельно обиделась, но все перевела в шутку, якобы отношусь к нему как к другу. Больше я никогда ему не показывала своих чувств, ни разу за три года. А он однажды напился и начал говорить, как скучает, что постоянно думает обо мне, целовал руки, говорил как увидел меня, больше ни о ком не мог думать. Мечтал, как мы будем вместе и т.д. Я тогда в шоке была, не поверила ему, но не зря же говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", может в его словах и была доля правды. Вспоминаю тот момент и так тепло на душе становится. Очень хочется видится с ним чаще, хочется быть к нему ближе. А ещё я очень чувствую себя перед ним виноватой, хотя понимаю, что это не так. Из-за меня от него ушла девушка, с которой он жил больше пяти лет. Она узнала о нашей связи, они пытались наладить отношения, но не получилось. Узнала она только по его вине, т.к. он оставил телефон с нашей перепиской. Переписка имела очень интимный характер, со всеми подробностями. Думала после этого он перестанет со мной общаться, но нет. Мне его очень жалко, он был к ней сильно привязан, хотя я видела что он её не любит. Сейчас страдает, говорит одиноко, изматывает себя работой и тренировками. Говорит много проблем, что ему очень тяжело. Сердце разрывается, как хочется ему помочь, хочется приехать, успокоить его, но вырваться из дома не могу. Зачем я все это пишу....

Гость
#231
Гость

Мне повезло. Кроме мужа никто не нужен. Да, считаю это большим везением, никому жизнь не сломаю, ни себе, ни людям. Смешно звучит в данном контексте)...ни себе, ни людям...но я не собака на сене. Если муж разлюбит - отпущу.

Интересно, а сколько лет Вы в браке и что сказали бы сейчас, 7 лет спустя? Мне раньше тоже никто кроме мужа не был нужен

Гость
#232
.....

И ничего здесь постыдного нет. Любить это прекрасно. Я люблю одну женщину, а страсть и сумашедший секс испытываю к моей жене. Бывают у всех перепады настроения. Так вот когда у моей жены угасает огонь внутри и она начинает жить обычной реальной жизнью, меня начинает тянуть к той, которую просто люблю. Мне не повезло в жизни что любовь и страсть не исходит к моей жене. Но мне повезло в том, что я понял разницу между любовью и обычной страстью. Честно скажу, я не чувствую что смогу прожить только с одной страстью с моей женой. Видимо поэтому я и нахожусь на этом сайте и живу в поисках идеального для меня человека.

Интересссненько, прям очень

Гость
#233
Koschechka

тоже было такое.ощущения незабываемые. расстались в связи моим переездом в другой город. и как бы не было хорошо с любовником со временем начинаешь еще больше ценить семейные отношения. Это не б...о. и про то что муж не должен ничего знать правильно сказано.все мы люди и жизнь одна у каждого. Главное иметь голову плечах, иначе приведет это к печальным последствиям.

Блин, я вот одного не понимаю. Как вам это удаётся скрывать???? У меня в голове не укладывается. Я бы с ума уже сошла. Не представляю, как можно обманывать мужа.

Гость
#234
дали

Да мы лицемерки надо это признать уже. Боимся даже себе признаться в своих настоящих чувствах. Боимся менять устаканившуюся жизнь. Боимся обидеть тех, кто не заслужил этого. А в результате себя лишаем счастья настоящего и другого человека, который возможно - был создан именно для нас.

Мне казалось, что мой муж создан для меня, а теперь на него одна сплошная обида, а чувства появились к другому человеку и представить не могу, как вы с этим живёте. Я спать по ночам не могу, потому что весь мир рушится. Не понимаю, что происходит, и что с этим делать.

Гость
#235
Гость

Тетькам низзя, а дядькам можно?

Я считаю, и дядькам нельзя. И муж мой так считает, потому что нормальный. А там уже, у кого на сколько совести хватает. У кого-то её вообще нет.

Гость
#236
Гость

У меня подобная сетуация сейчас в жизни. Я замужем 2 года, детей пока нет, отнашения с мужем в последнее время складывались не очень, тем более, что я узнала об его измене, и может быть поэтому меня переклинело... а тут я еще на новую работу устроилась, коллектив молодой и в основном ребята, ну и как вы уже догодались я встретила "его": симпотичный, веселый, перспективный, душа компании. Влюбилась в него поуши, но понимила, что между нами ничего не может быть. так как в офисе личные отнашения запрещены,меня это остонавливало. Как то раз, после трудного рабочего дня решили пойти отдохнуть, посидеть, в итоге посиделки закончились страстными поцелуями в подьезде. я надеялась, что все это забудится и мы даже не будем говорить о том что между нами произошло, но в итоге между нами завязались отнашения... Меня к ниму очень тянет, мне хорошо с ним, я не скажу, что это любовь, но очень рядом... мы как шпионы прячимся по углам, очень трудно такие эмоции держать в тайне.... и все бы хорошо если бы мой "любимый" не настаивал бы на том, что бы я ушла от мужа... как сделать этот шаг не знаю, и не уверена, что хочу... Может я совершаю большую ошибку??? Я не совсем уверена, что если я уйду от мужа, отнашения с любовником приведут к созданию новой семьи... а свою я рушу уже сейчас((( что делать ,подскажите????

Даже представить не могу, в каком Вы офисе и кем работаете с такой безграмотностью. Простите за откровенность. Просто так обычно либо подростки, либо не образованные люди пишут

1
#237
Гость

Ответ на вопрос "что делать?". Наслаждайтесь! Только Муж не должен ничего знать. Надо уважать свой брак. По поводу возраста, положения и прочего - не переживайте и не комплексуйте. Наслаждайтесь! Быть сексу с любовником или нет - только время решит. Да это и не особо важно. Как правило, ни одна зрелая женщина не жалеет об адюльтере, если никто не узнал. Поэтому надо создавать себе алиби и не оставлять за собой улик. И стать зрелой - разрешить себе жить, избавиться от чувства вины за то, что вы любите (это нормально вообще - чувствовать вину за чувство?!), перестать бояться не соответствовать каким-то там критериям. Близким семье подружкам лучше ничего не рассказывать. А там - время покажет. Но ловить кайф от чувства - обязательно!

Такое вы и мужьям посоветуете?

Гость
#238
1

Такое вы и мужьям посоветуете?

Да. И заметьте, я не писала, что надо изменять обязательно. Бывают разные браки. Ни муж, ни жена не станут переводить эти чувства в физику, если у них в семье все хорошо. Но значит ли это, что нужно мучиться, если тебя накрыла влюбленность? Нет! Ведь это одно из самых приятных чувств в нашей жизни! Очень часто, "время решает" все так, что после влюбленности в кого-то третьего, ты плавно переходишь в новую влюбленность в уже своего супруга(у). Но бывает так, что семейные отношения давно перешли в разрушающие отношения (мужчина чувствует себя ненужным или женщина себя униженной или прочая душевная бяка). Тогда, быть может, влюбленность на стороне переродится в новую здоровую семью, или 2 здоровые семьи. В любом случае, если твоя душа начинает петь - надо ей не кляп в рот вставлять или осуждать ее за не те песни, а насладиться тем, что у вас есть душа. как минимум

Гость
#239

Вот на самом деле сколько читаю историй на этом сайте, впервые вижу,что бы так писали откровенно и поддерживали друг друга. Бывает такое,что происходит с тобой и не можешь никому рассказать, стыдно,страшно и пр.
Сама сейчас по уши влюбилась, все мысли о мужчине,с которым работаем вместе. Утром просыпаюсь с мыслями о нем,спать ложусь о нем думаю.Сил уже нет, извожу просто себя. У нас с ним ничего нет, просто общаемся, нам хорошо друг с другом, и он и я понимаем,что нам вместе интересно, весело,хорошо,спокойно, мы очень похожи и давно друг другу дали понять,что влюблены. Но, у обоих семьи, он старше меня почти на 20 лет. От мужа не хватает мне внимания,заботы...а от него это все исходит,я на работу хожу с удовольствием,потому что знаю,что там увижусь с ним. Скоро он увольняется,сокращение и я реву сутками, просто не могу себя взять в руки. Мне так хочется просто быть рядом с ним... Какие же мы женщины все-таки сложные,все через душу пропускаем и страдаем от этого.

Гость
#240

Да уж, девочки, мы не одиноки тут. Моя история точно такая же. Замужем, дети, и влюбилась. Муж очень хороший, близкий и дорогой человек. А тот, тот другой - это моя родственная душа, иногда мы понимаем друг друга без слов, даже более того, он читает мои мысли, заранее знает что скажу. Это не просто одна волна, это ощущение того, что он это я. Тянет неимоверно. Я прихожу к нему по деловым вопросам, стою и не могу уйти. Мы говорим по телефону, и вдруг молчим, но трубку не кладём. Однажды мы встретились глазами и молча смотрели друг на друга. Еще в самом начале знакомства. Бред? Мои фантазии? Может быть...
Между нами ничего нет, если только флирт слегка, обожаю его чувство юмора. Он серьезный, с виду, а я вижу его ребенком. А себя вижу взрослой тетей. Он младше меня на три года, холост.
При первой встрече, когда он зашёл в кабинет, я подумала: как же он похож на моего мужа. А вторая мысль - я буду его любить, а он меня нет. Так и вышло. Он очень сдержан по отношению ко мне. И в этом мое спасение. Иначе бы я ушла за ним на край света, причем сразу. Но он не зовёт. Слава Богу. И в этом спасение моей семьи. Я не ожидала от себя таких эмоций, мысленно я уже прошла с ним весь путь от постели до рождения детей. И родила бы от него сына, даже будучи в браке. Вот до чего привели мои фантазии.
А наяву, наяву деловые отношения. И ощущение внутри то огромного счастья, то величайшей боли. И даже через боль все равно счастье. Но иногда не выдерживает душа эту боль и хотелось напиться и к нему, очень хотелось к нему домой. Постоянно хочу его общения, хочу его обнять, я так сильно хочу его обнять.

Гость
#241

Продолжение.. На Новый год загадала одно желание: чтобы он был счастлив. Я понимаю, что наши отношения невозможны, невозможная любовь. Пусть он будет счастлив, без условий, просто счастлив, пусть светятся счастьем его глаза, пусть будет взаимно влюблен. А карьера и так у него сложится, я знаю. Так странно, но я знаю, все что с ним будет происходить по его карьерной лестнице заранее и всегда знала, даже когда не была с ним знакома лично. А вот личную жизнь его не чувствую, а так хочу быть частью этой жизни. И знаю, что невозможно. Ревную его, ревную ко всем женщинам, которые с ним общаются. Он меня не любит, говорю себе, а сердце отзывается болью. Не знаю что мне делать, признание не имеет смысла, а молчание... впрочем, он и так все видит думаю по моим глазам и выражению лица. Однажды я чётко и явно почувствовала, что он знает, знает все мои чувства к нему, знает, что я его люблю. Если это так действительно, то я этому только рада. Даже если безответно. При разговорах он безотрывно смотрит мне в глаза, конечно, за два года уже думаю разглядел, все что хотел :)
Люблю его и пусть он будет счастлив. Вот такая моя история про две любви, к мужу нежно-спокойно-стойко-надежная, а к Нему безмерно глубокая до самого дна, до самых уголков души.

#242

Дуры- бабы! У которых муж- золото, а они " влюбились". Вам просто эмоций не хватает. Конечно мужчина ваш всю жизнь муси- пусничать с вами не будет, да и не нужна вам самим такая сопля рядом.
Искать себе другого можно, только если пьет/бьёт/гуляет/ тунеядец, да и то, разводись- и вперёд с песней!
Хочется влюбляться, влюбляйтесь в мужа, и вам ваши " бабочки", и мужу хорошо, и семья в безопасности. Вспомните начало ваших отношений, принарядились, прихорошились и вперёд вашего мужа снова очаровывать.
На аналогичную ветку зайдите " женат, люблю другую", либо " муж влюбился в другую" и посмотрите, как там женщины воют, и себя поставьте на их место. И статистику посмотрите: 80% разведенных жалеют о разводе.
Берегите то, что у вас есть, девоньки, и головой думайте, а не эмоциями

Гость
#243
Маруся Степанова

Дуры- бабы! У которых муж- золото, а они " влюбились". Вам просто эмоций не хватает. Конечно мужчина ваш всю жизнь муси- пусничать с вами не будет, да и не нужна вам самим такая сопля рядом. Искать себе другого можно, только если пьет/бьёт/гуляет/ тунеядец, да и то, разводись- и вперёд с песней! Хочется влюбляться, влюбляйтесь в мужа, и вам ваши " бабочки", и мужу хорошо, и семья в безопасности. Вспомните начало ваших отношений, принарядились, прихорошились и вперёд вашего мужа снова очаровывать. На аналогичную ветку зайдите " женат, люблю другую", либо " муж влюбился в другую" и посмотрите, как там женщины воют, и себя поставьте на их место. И статистику посмотрите: 80% разведенных жалеют о разводе. Берегите то, что у вас есть, девоньки, и головой думайте, а не эмоциями

усы мудешника побрейте Маруся))))

гость
#244

Девки, если вы с любимым живете в разных городах и общаетесь в онлайне, то в первую очередь сводите общение к минимуму. Сразу разорвать отношения будет больно - знаю по себе. Так что лучше их уменьшать постепенно. Сначала на 3 дня исчезниете из инета, потом на неделю, потом на 10 дней и пр. Да и у любимого наверняка отыщется куча дел и ему некогда будет общаться. Вот увидете, что постепенно ваши отношения будут ограничиваться поздравлениями с праздниками, потом - только с ДР всего 2 раза в год. А потом и этого не будет. С глаз долой - из сердца вон. Отношения сами собой сойдут на нет, а приятные воспоминания останутся. Но только бога ради не поддавайтесь соблазну приехать в его город и зайти к нему или его звать в свой город.

Гость
#245
Дочь

Господи. Вы думаете только о себе и о своих чувствах. По-ходите на плятки....., а потом как ни в чем небывало...с мужем... Вам плевать , что может произойти такая ситуация, что об этом могут узнать дети.. Ваши дети. Так сейчас и со мной, я узнала, что моя мать влюблена. Это ужасно. Я не знаю , что мне делать. Психике конец, валерианка, корвалол, валосердин и прочая буйда теперь мои лучшие друзья. Не верю я больше матери, а она врёт в глаза и не признает очевидные вещи.Ведь есть запись с диктофона...

Мала ты еще, жизни не видела, мать судить она собралась. Займитесь своей жизнью девушка.

#246
Маруся Степанова

Дуры- бабы! У которых муж- золото, а они " влюбились". Вам просто эмоций не хватает. Конечно мужчина ваш всю жизнь муси- пусничать с вами не будет, да и не нужна вам самим такая сопля рядом.
Искать себе другого можно, только если пьет/бьёт/гуляет/ тунеядец, да и то, разводись- и вперёд с песней!
Хочется влюбляться, влюбляйтесь в мужа, и вам ваши " бабочки", и мужу хорошо, и семья в безопасности. Вспомните начало ваших отношений, принарядились, прихорошились и вперёд вашего мужа снова очаровывать.
На аналогичную ветку зайдите " женат, люблю другую", либо " муж влюбился в другую" и посмотрите, как там женщины воют, и себя поставьте на их место. И статистику посмотрите: 80% разведенных жалеют о разводе.
Берегите то, что у вас есть, девоньки, и головой думайте, а не эмоциями

Золотые слова! Вот как можно спорить с этими словами. Ну глупо же с этим спорить.

Гость
#247
Оливия

я тоже думала что мне повезло, где то лет 12, а потом так жизнь изменилась и столько проблем навалилось, что мужа своего любимого не узнаю просто, а последний год кажется что и не люблю. хотя в начале семейной жизни просто с ума сходила по нему :( а сейчас хочу развестись, тк не возможно в одну реку дважды войти.

Мне сейчас 33 года, ему 45 , я о нем думаю каждую секунду, я замужем уже 12 лет. Муж мне много изменял, а я его сильно любила, 3 года назад к нам устроился на работу мужчина разведённый у него было 2 брака оба не удачные 4 детей, сейчас у него есть женщина, мы с ним не спим, но целуемся очень страстно, он мне говорит что очень сильно хочет, и я его хочу, но не могу переступить через себя, мужа я не люблю, но уважаю, он мне доверяет и это мне льстит, а по другому с ума схожу. Что мне делать?

Гость
#248
Гость

! Совершенно верно! Почитайте "Анну Каренину" Толстого.Очень помогает расставить все точки над и. Самая главная ценность-здоровье,семья . Всё остальное пыль.Влюбились-любите молча,это пройдёт.Надеюсь и у меня.Мне 42.Замужем уже 25 лет.Влюбился в меня хороший,интеллигентный образованный взрослый человек.Готов на всё ради меня. А я слушаю Аллу Пугачёву"Три счастливых дня было у меня"и наслаждаюсь жизнью.Совершенно неожиданно всё случилось.Сейчас он в другом городе.Бывает тоскую временами,но больше меня это чувство вдохновляет сделать для семьи и для себя многое

Вы сильная и умная! Респект!

#249
Гостья

Я влюбилась в коллегу, который младше меня на 7 лет. Мне 35. Замужем, ребенок. Он одинок. Общаемся, как хорошие знакомые, а я задыхаюсь. Вижу его во снах. Улыбаюсь ему, и понимаю, что сердце стучит чаще. Никогда не изменяла мужу и он мне тоже. Знаю, что отпустит это чувство. И не хочу его терять. Когда? Если не сейчас.... Зачем семью создавали? Так никто её рушить и не собирается. Чувствую, значит живу. Написала, легче стало.

Один в один как у меня. Только мужа не люблю давно. Вместе 7 лет. Ребёнку 6. Обиды, ссоры, вечное безденежье убили чувства. Вру ему что люблю, хотя первая никогда не говорю, только в ответ на вопрос его. Влюбилась недавно в коллегу. Страшно хочу быть с ним рядом. Он вроде как тоже неровно дышит. Но что с его стороны не знаю, то-ли похоть то-ли тоже влюблённость. Ничего не было. И наверное не будет. Так как коллектив огромный. Не хочу чтобы ко мне приклеилось звание : ***. Никто же не знает что с мужем (гражданским) можем месяц не разговаривать или сексом не заниматься. И всегда во всех недомолвках виновата я. А ещё он страшный энергетический вампир. И вот я мучаюсь в нелюбви уже 6 лет, так как сына жаль, который будет расти без отца.

Гость
#250
Placebo

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Три из них я у него живу. Он младше меня на 2 года. Прекрасным был только 1 год, а потом началась игра на выживание, ссоры каждый день, оскорбления, унижения, ограничение в свободе. Я очень много рыдала. Но последний год плюнула на все и стала относится ко всему проще. Мне так все надоело и я только и ждала повода чтобы расстаться. Но тут на роботу пришел новый сотрудник. Мы понравились друг другу с первого взгляда (небольшая приписка - он младше меня на 3 года). Начали общаться, он провожал меня дамой. Но этих встреч нам было мало и я стала искать поводов оставаться ночевать у родителей, чтобы втайне гулять с моей новой симпатией. И все так хорошо складывается. Мы понимаем друг друга, он замечает малейшую перемену в моем настроении, он даже согласен быть просто в статусе любовника, не претендуя на роль первого и единственного мужчины в моей жизни, лишь бы мне было удобно, комфортно и не напряжно. Но тут начинаются колоссальные перемены в моем официальном парне. Он стал относится ко мне еще лучше чем когда мы только начинали встречаться, буквально носит на руках, заваливает подарками, обсыпает комплиментами (хотя за последние года 3 я от него не слышала ни единого комплимента, только оскорбления). И я теперь в полной растерянности что мне делать. С новым молодым человеком мы уже на стадии когда каждый из нас готов сказать слова любви и мне очень хочется продолжать эти отношения, но меня держат существующие отношения и я не могу обидеть человека (даже если он причинил мне очень много боли), тем более когда он так изменился. Душевные терзания меня мучают до жуткой головной боли и я уже похудела на 6 кг (с моим прежним весом 57 кг). Я очень боюсь ошибиться с выбором.

Так вы уже сделали выбор?