Гость
Статьи
муж отказывается …

муж отказывается чистить туалет

Женаты 4 месяца, я как-то сама убиралась в основном в доме, в том числе и чистила сантехнику, а тут я приболела и попросила его почистить раковину и туалет. На что он возмутился и сказал что не будет …

автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мика
#151
Гость

Вот вот :) из за такой мелочи ругаться и пребывать в шоке как автор, я считаю не стоит)) это ж мужики, что с них взять

Как надоест за 12лет его г.. смывать, и подумаешь, а не идет ли это в

В браке 16 лет лет) живем и не тужим. Потому что не стоит из за таких мелочей ругаться, обижаться и т. Д. В жизни итак проблем хватает, мудрее надо быть. В ситуации автора я считаю что можно было переждать пока выздровит и самой почистить этот уже надоевший всем до боли)унитаз. Потому, что как выразились выше "это 10минутное дело". Или если уж попросила мужа, а он ответил так, то хотя бы реагировала попроще.

марина
#152

я вообще в коммуналке живу,туалет считай общественный,кроме нас еще две престарелые женщины,но у меня семья,пользуемся больше,мою одна,ничего,руки не отсохли,и унижением не считаю,а мужа заставлять даже мысли не было

Гость
#153
марина

я вообще в коммуналке живу,туалет считай общественный,кроме нас еще две престарелые женщины,но у меня семья,пользуемся больше,мою одна,ничего,руки не отсохли,и унижением не считаю,а мужа заставлять даже мысли не было

потому ты и живешь в коммуналке и моешь за всеми толчок, потому что мыслей у тебя в принципе нет никаких

плавали-знаем
#154
Натали

Мы с мужем первые 2 года совместной жизни тоже делили уборку попалам (в т.ч. и унитаз), но потом он постепенно отошел от дел и всем занимаюсь я. И не вижу в этом ничего страшного. Все-таки уборка это женская обязанность, и это из покон веков было так. Или у вас папа тоже чисткой сантехники занимался ?

Нет, мой папа ничем не занимался. Все делала мама и я. НО ***-мама не работала и мы с мамой жили как королевы, я могла спокойно купить себе норковую шубу если она мне приглянулась, отец нас содержал по полной программе. Теперь вопрос-лично Вы работаете? Можете себе позволить тратить деньги без спросу у мужа, вплоть до шуб и машин? Если Вы работаете, то на каком основании Вы должны делать домашнюю работу в одиночку

Гость
#155
Гость

Я вообще себе плохо представляю сказать ему: "Дорогой, помой туалет".

Я тоже. После себя каждый сам почистит если что( делала замечания)- все поняли! но а общая уборка- сан обработка внутри и протирка внешняя- я сама. Перчатки одела, одноразовые тряпки, без споласкиваний, тк тоже брезгливая - и без проблем. Заболели- унитаз ваш подождет.

Гость
#156
Мика

Как надоест за 12лет его г.. смывать, и подумаешь, а не идет ли это в

В браке 16 лет лет) живем и не тужим. Потому что не стоит из за таких мелочей ругаться, обижаться и т. Д. В жизни итак проблем хватает, мудрее надо быть. В ситуации автора я считаю что можно было переждать пока выздровит и самой почистить этот уже надоевший всем до боли)унитаз. Потому, что как выразились выше "это 10минутное дело". Или если уж попросила мужа, а он ответил так, то хотя бы реагировала попроще.

Умничка. Такие мелочи. Девушка 4 месяца замужем, семейный корабль разбивается о быт. Будут дети- муж будет им попки мыть? Нынешним девушкам нужно чтоб любил, деньги носил и унитазы мыл. А сами то зачем ему нужны? Да вы потом его сами разлюбите подкаблучника. А как выйти из ситуации, в которую залезли как в бутылку? Молчите, как будто ничего и не было. Все забудется. Если хотите продолжать- как снежный ком, дойдете до развода. Выбирайте что дороже.

Гость
#157
Гость

блиаать, а если заболела надолго, то выкинули ненужную уборщицу и привели новую, ну не жить же в гов-не

Поэтому столько разведенок, матерящихся хуже сантехника. Особенно среди молодежи. Столько амбиций, а выкатились откуда- от богатых родителей, которых всю жизнь обслуживали служанки? Нет, рядовые, с той же помойки, пардон. Я вымою в перчатках, но зато меня муж сводит в ресторан когда я захочу. Он купит мне наряды какие я хочу и дорогую косметику. При этом я не работаю. Да, воспитываю детей, убираюсь дома и учусь на каких нибудь любимых курсах. Вместе мы 20 лет.разведенки ходят и завидуют годам этак к 30 тем,у кого жизнь сложилась.Тк очки розовые упали, а жизнь разбита из за каких то унитазов. Брак- это не только постель, но и работа, уступки друг другу, понимание. Вы себя дальше уважайте, в гордом одиночестве. Мужчин не переделаете.

splendida
#158
Гость

Поэтому столько разведенок, матерящихся хуже сантехника. Особенно среди молодежи. Столько амбиций, а выкатились откуда- от богатых родителей, которых всю жизнь обслуживали служанки? Нет, рядовые, с той же помойки, пардон. Я вымою в перчатках, но зато меня муж сводит в ресторан когда я захочу. Он купит мне наряды какие я хочу и дорогую косметику. При этом я не работаю. Да, воспитываю детей, убираюсь дома и учусь на каких нибудь любимых курсах. Вместе мы 20 лет.разведенки ходят и завидуют годам этак к 30 тем,у кого жизнь сложилась.Тк очки розовые упали, а жизнь разбита из за каких то унитазов. Брак- это не только постель, но и работа, уступки друг другу, понимание. Вы себя дальше уважайте, в гордом одиночестве. Мужчин не переделаете.

Вот именно , что брак- это понимание. А не униженое вымывание сортира в надежде на то, что брезгливый господин в ресторан сводит.

ПС. Я в счастливом браке

Гость
#159
splendida

Вот именно , что брак- это понимание. А не униженое вымывание сортира в надежде на то, что брезгливый господин в ресторан сводит.



ПС. Я в счастливом браке

Я рада за вас. Я аналогично :) но я никогда не просила и не попрошу вымыть унитаз. За собою- да. Но с доместосом и внешне- нет. Посуду моет иногда, пол когда дети маленькими были мыл и убирался. Унитаз вымою сама. Не брезгливый господин, сама мою и все и не было вопросов.

splendida
#160
Гость

splendidaВот именно , что брак- это понимание. А не униженое вымывание сортира в надежде на то, что брезгливый господин в ресторан сводит.



ПС. Я в счастливом бракеЯ рада за вас. Я аналогично :) но я никогда не просила и не попрошу вымыть унитаз. За собою- да. Но с доместосом и внешне- нет. Посуду моет иногда, пол когда дети маленькими были мыл и убирался. Унитаз вымою сама. Не брезгливый господин, сама мою и все и не было вопросов.

А мой муж, если видит, что я не в состоянии- идет делает то, что надо. Потому, что ему тоже нравится садиться на чистый унитаз. Его не надо просить сделать что- то для семьи.

влюбленная в прошлое
#161

когда я попросила мужа помыть туалет, он поворчал-поворчал, но мыть пошел. ваш муж м.у.дак. вы же вместе им пользуетесь, так и скажите, тем более мужики обычно пачкают унитаз

Гость
#162
splendida

ГостьsplendidaВот именно , что брак- это понимание. А не униженое вымывание сортира в надежде на то, что брезгливый господин в ресторан сводит.



ПС. Я в счастливом бракеЯ рада за вас. Я аналогично :) но я никогда не просила и не попрошу вымыть унитаз. За собою- да. Но с доместосом и внешне- нет. Посуду моет иногда, пол когда дети маленькими были мыл и убирался. Унитаз вымою сама. Не брезгливый господин, сама мою и все и не было вопросов.А мой муж, если видит, что я не в состоянии- идет делает то, что надо. Потому, что ему тоже нравится садиться на чистый унитаз. Его не надо просить сделать что- то для семьи.

Ну не каждый день же их моют, эти унитазы! И не неделями мы при смерти. Молодец у вас муж, но не у всех же так реагируют, как у нашей героини. Люди разные, что то есть хорошее и у мужа автора, чего нет в наших мужьях :) мужчин, по моему принципами не перешибешь, они ж как дети- чем больше давления, тем больше сопротивление.

Гость
#163
Гость

Поэтому столько разведенок, матерящихся хуже сантехника. Особенно среди молодежи. Столько амбиций, а выкатились откуда- от богатых родителей, которых всю жизнь обслуживали служанки? Нет, рядовые, с той же помойки, пардон. Я вымою в перчатках, но зато меня муж сводит в ресторан когда я захочу. Он купит мне наряды какие я хочу и дорогую косметику. При этом я не работаю. Да, воспитываю детей, убираюсь дома и учусь на каких нибудь любимых курсах. Вместе мы 20 лет.разведенки ходят и завидуют годам этак к 30 тем,у кого жизнь сложилась.Тк очки розовые упали, а жизнь разбита из за каких то унитазов. Брак- это не только постель, но и работа, уступки друг другу, понимание. Вы себя дальше уважайте, в гордом одиночестве. Мужчин не переделаете.

Вы не работаете, вы домохоз, это ваша работа мыть унитаз. А речь о работающих женщинах

Гость
#164
Гость

Не хотите унитаз мыть - вот мужики вас и бросают.

А я помою сама - да при мужике буду. А вы все чистюли злостью захлебнётесь и будете говорить, что все мужики сволочи.

Никто от нас не сбегает, а мою унитазы наравне с нами)

Гость
#165

Хотя я конечно считаю, это ужасно - быть домохозом всю жизнь. На пенсии мужик на диване пузо чешет, уже не работает, а жена до самой смерти его обслуживает как бесплатная служанка

Гость
#166
Гость

Вы не работаете, вы домохоз, это ваша работа мыть унитаз. А речь о работающих женщинах

А ваша работа на сайтах сидеть? Знаю как работают большинство женщин- приходилось иногда. Сидите чай пьете, мужиков неблагодарных обсуждаете, сплетни гоняете, а если женский коллектив- то там такой серпентарий! До работы ли, работницы? Унитаз помою, тк грязь не люблю ( да и моя семья не загаживает его до безобразия, я уже писала, не поленитесь, почитайте)и себя в порядок приведу. И в театр схожу и в ресторан, и в парке с мужем прогуляюсь. Как видите- моя жизнь не заканчивается унитазами, не надо быть такой ограниченной в своих фантазиях! Еще время хватит и вас пожалеть такую злобную.

Гость
#167
Гость

А ваша работа на сайтах сидеть? Знаю как работают большинство женщин- приходилось иногда. Сидите чай пьете, мужиков неблагодарных обсуждаете, сплетни гоняете, а если женский коллектив- то там такой серпентарий! До работы ли, работницы?.

Так это не ваше дело, работаем, деньги зарабатываем. И унитазы с мужьями моем по очереди

Гость
#168
Гость

Так это не ваше дело, работаем, деньги зарабатываем. И унитазы с мужьями моем по очереди

Так поди и не ваше- это вроде тоже не вас спросила что мне делать. Как будто вот я сижу и целыми днями унитазы мою, делать мне больше нечего. :)

Гость
#169
Гость

Так это не ваше дело, работаем, деньги зарабатываем. И унитазы с мужьями моем по очереди

Да, и у вас несколько мужей? ( повезло как!), тогда они у вас по очереди могут, по графику!

Гость
#170
Гость

Да, и у вас несколько мужей? ( повезло как!), тогда они у вас по очереди могут, по графику!

так и есть))

splendida
#171
Гость

splendidaГостьsplendidaВот именно , что брак- это понимание. А не униженое вымывание сортира в надежде на то, что брезгливый господин в ресторан сводит.



ПС. Я в счастливом бракеЯ рада за вас. Я аналогично :) но я никогда не просила и не попрошу вымыть унитаз. За собою- да. Но с доместосом и внешне- нет. Посуду моет иногда, пол когда дети маленькими были мыл и убирался. Унитаз вымою сама. Не брезгливый господин, сама мою и все и не было вопросов.А мой муж, если видит, что я не в состоянии- идет делает то, что надо. Потому, что ему тоже нравится садиться на чистый унитаз. Его не надо просить сделать что- то для семьи.Ну не каждый день же их моют, эти унитазы! И не неделями мы при смерти. .

Хм. В нашем доме чистота санузлов поддерживается ежедневно. Пользуемся же ежедневно им.

А при смерти можно лежать и неделями. А можно не при смерти, но , например, может быть запрет на движение. А может быть просто токсикоз сильный.

не автор
#172
Гость

Поэтому столько разведенок, матерящихся хуже сантехника. Особенно среди молодежи. Столько амбиций, а выкатились откуда- от богатых родителей, которых всю жизнь обслуживали служанки? Нет, рядовые, с той же помойки, пардон. Я вымою в перчатках, но зато меня муж сводит в ресторан когда я захочу. Он купит мне наряды какие я хочу и дорогую косметику. При этом я не работаю. Да, воспитываю детей, убираюсь дома и учусь на каких нибудь любимых курсах. Вместе мы 20 лет.разведенки ходят и завидуют годам этак к 30 тем,у кого жизнь сложилась.Тк очки розовые упали, а жизнь разбита из за каких то унитазов. Брак- это не только постель, но и работа, уступки друг другу, понимание. Вы себя дальше уважайте, в гордом одиночестве. Мужчин не переделаете.

вообще-то в этой ветке речь про РАБОТАЮЩИХ женщин. Вам скинуть ссылки на эти посты, или будите продолжать мусолить совсем не те яйца? (мужские:)))))

еще раз коротко - добывать хлеб (как и колбасу, масло, шубу...,т.е. "шкуру" и "мамонта") мужская обязанность испокон веков, а то и тысячелетий. Не может мужик без помощи женщины все это обеспечивать - помогает тебе женщина делать "мужскую" работу - значит помогай делать "женскую". Логично?

#173

С одной стороны уборка - женская обязанность. А с другой - муж себя ведет не уважительно по отношению к Вам

Гость
#174

До того, как стали жить вместе он тоже говорил - это мне, мужчине, унизительно. Я офигела и возмущение свое высказала. При этом оставила свое за собой последнее слово - унитаз после него всегда должен быть чистый, если нет - будет убирать так, чтобы стал чистым. Итог - за 10 месяцев, что мы вместе один раз сказала - убери за собой (что-то мне привиделось)) и он пошел и убрал. Никаких нареканий в этом смысле нет, а раз в неделю обливаю унитаз обильно утенком и смываю. Все чисто!

Облако в юбке
#175
Гость

я иногда могу мужа попросить помыть только посуду, но он её моет и без просьб, а все остальное как-то недодумывалась просить мыть, во-первых он помоет плохо, а во-вторых я и сама могу помыть)

Странно как-то ругаться из-за унитаза мелко это....

Так никто бы и не ругался, если б муж пошел и помыл. Тем более, что до этого всегда мыла жена и претензий не предъявляла.

Гость
#176
Гость

Потому что это не мужская работа. А женская. Ни один уважающий себя мужик этого делать не будет.

это как раз таки испокон веку мужская работа. во всякой деревне туалет вычищали мужчины уж с сотню лет.

Гость
#177

вот вот. мелко это ругаться из за унитаза... чего бы было мужу самому не помыть

не автор
#178
Гость

это как раз таки испокон веку мужская работа. во всякой деревне туалет вычищали мужчины уж с сотню лет.

дык еще и строили этот самый туалет

Гость
#179
не автор

вообще-то в этой ветке речь про РАБОТАЮЩИХ женщин. Вам скинуть ссылки на эти посты, или будите продолжать мусолить совсем не те яйца? (мужские:)))))

еще раз коротко - добывать хлеб (как и колбасу, масло, шубу...,т.е. "шкуру" и "мамонта") мужская обязанность испокон веков, а то и тысячелетий. Не может мужик без помощи женщины все это обеспечивать - помогает тебе женщина делать "мужскую" работу - значит помогай делать "женскую". Логично?

Вообще то здесь речь про разных женщин, и работающих и не работающих. Перечитайте тему. Из мужиков делаете первоначально женщин, а потом они и не зарабатывает как мужчины.Таких тоже видывали.

Тася
#180
Гость

Не хотите унитаз мыть - вот мужики вас и бросают.

А я помою сама - да при мужике буду. А вы все чистюли злостью захлебнётесь и будете говорить, что все мужики сволочи.

Ужас, сколько нелюбви к себе в вашем откровении...

Тася
#181

Если честно,то унитаз люблю мыть сама. Он у меня белоснежный. Мужа не напрягаю,но зато муж может дома еды наготовить,если мне некогда,пылесосит только он(я ненавижу пылесос),надраивает от накипи чайник,кастрюли тоже он,у меня терпения не хватает.

Тася
#182
Гость

Я боюсь, что если я только бы заикнулась о том, что он тоже может его помыть, то он бы меня в унитаз головой сунул.

Кошмар...

Облако в юбке
#183
Гость

не авторвообще-то в этой ветке речь про РАБОТАЮЩИХ женщин. Вам скинуть ссылки на эти посты, или будите продолжать мусолить совсем не те яйца? (мужские:)))))

еще раз коротко - добывать хлеб (как и колбасу, масло, шубу...,т.е. "шкуру" и "мамонта") мужская обязанность испокон веков, а то и тысячелетий. Не может мужик без помощи женщины все это обеспечивать - помогает тебе женщина делать "мужскую" работу - значит помогай делать "женскую". Логично?Вообще то здесь речь про разных женщин, и работающих и не работающих. Перечитайте тему. Из мужиков делаете первоначально женщин, а потом они и не зарабатывает как мужчины.Таких тоже видывали.

Нормальный мужик может без всякой угрозы для своей мужественности почистить унитаз, пока жена болеет. Это те, кто изначально хлюпики, воспринимают все как предлог, чтобы не зарабатывать.

Гость
#184
Облако в юбке

Гостьне авторвообще-то в этой ветке речь про РАБОТАЮЩИХ женщин. Вам скинуть ссылки на эти посты, или будите продолжать мусолить совсем не те яйца? (мужские:)))))

еще раз коротко - добывать хлеб (как и колбасу, масло, шубу...,т.е. "шкуру" и "мамонта") мужская обязанность испокон веков, а то и тысячелетий. Не может мужик без помощи женщины все это обеспечивать - помогает тебе женщина делать "мужскую" работу - значит помогай делать "женскую". Логично?Вообще то здесь речь про разных женщин, и работающих и не работающих. Перечитайте тему. Из мужиков делаете первоначально женщин, а потом они и не зарабатывает как мужчины.Таких тоже видывали.Нормальный мужик может без всякой угрозы для своей мужественности почистить унитаз, пока жена болеет. Это те, кто изначально хлюпики, воспринимают все как предлог, чтобы не зарабатывать.

Ну если вы болеете годами и поднимаете такие злободневные темы. Вот болеете и болеете, пусть чистит унитаз, еще и утку из под вас вытаскивает, вы же пожизненно больны. Простой мужчина( имею в виду рядовой рабочий, служащий), может не мыть унитаз, может и мыть после ваших скандалов и наездов, но.... Никогда он не сделает карьеру, из- за вас. Вам изначально нужно построить мужа и унитазами здесь как правило дело не заканчивается. Все зависит от того что вы хотите- мужа подкаблучника или человека, строящего карьеру на работе. Перед своим мужем я никогда не ставила таких вопросов( повторюсь что за собою он всегда все убирает, общую уборку я сделаю сама) и он решает глобальные проблемы на своей работе, тем самым делает мою жизнь в общем и целом без проблем.

Облако в юбке
#185

"Что за бред? Чистка унитаза - не кастрация, она не отнимает у человека амбиции и смысл жизни. Мужчина может при необходимости почистить унитаз и остаться мужчиной. А женщина может при необходимости поработать и остаться при этом женщиной."

Гость
#236

У нас так повелось что за чистотой в квартире до блеска, слежу и отвечаю я, хозяйка моя только приказывает что делать и как. Полы мою средством через день, предварительно попылесосив, протираю пыль везде, убираю лоток для ее кошки. Вообще использую везде одноразовые влажные бытовые салфетки антибактериальные. Протираю ими и унитаз везде каждый день, что бы сверкал, и всю туалетную комнату, кафель, а внутри унитаза и под ободок заливаю хорошо доместосом или утенком, через 10мин, тру тчательно все ершиком, и смываю 2 раза. Ершик полностью с подставкой выбрасывается и меняется каждые 2-3 месяца, дольше не гигиенично держать. Так что унитаз мою через день, иногда сразу, на след ген уборку делаю после гостей

Хl
#237

Хм. Интересное мнение. Как я понимаю,жена должна всегда и везде убрать за супругом? Даже ежели он насрал? А что же по-вашему должен делать мужчина? На диване лежать и хреном мотать? Так на кой тогда он нужен? Сколько себя помню- я за собой всегда убирал, и неважно кто сколько работает и зарабатывает , свое, прости Господи, *** моешь сам,или это неуважение любимого человека..Дичь, честное слово.

Rum
#238
Гость

У нас так повелось что за чистотой в квартире до блеска, слежу и отвечаю я, хозяйка моя только приказывает что делать и как. Полы мою средством через день, предварительно попылесосив, протираю пыль везде, убираю лоток для ее кошки. Вообще использую везде одноразовые влажные бытовые салфетки антибактериальные. Протираю ими и унитаз везде каждый день, что бы сверкал, и всю туалетную комнату, кафель, а внутри унитаза и под ободок заливаю хорошо доместосом или утенком, через 10мин, тру тчательно все ершиком, и смываю 2 раза. Ершик полностью с подставкой выбрасывается и меняется каждые 2-3 месяца, дольше не гигиенично держать. Так что унитаз мою через день, иногда сразу, на след ген уборку делаю после гостей

Звучит как реклама.
"Девушки заберите меня от жены позязя")

А вообще у нас тоже возникла эта многовековая проблема.
Всегда мыли по очереди никаких проблем не было, а как попросил просто протереть крышку (не помыть просто протереть) получил скандал, мол не женская это работа. Так и оказался здесь... Грустно что-то, мне казалось что мы делаем вещи вместе, и протереть унитаз уж не оскорбление для нее, а оказалось что ещё какое...

Гость
#239

Я вот тоже не от хорошей жизни заглянула сюда. Неоднократно замечала чиркаши от каках, каждый раз думала, не доглядел, убирала ёршиком за него, но делала замечания. А сегодня, ну *** просто, не увидеть такое невозможно .. Заставила убрать и тут такое началось.. и что это ненормально,и пуля у меня в голове, и что все само собой смоется через пару раз пользования, и что ёршиком нужно работать до уровня воды в толчке, все что ниже вообще необязательно мыть. И это заметьте не по теме немного. Генеральную уборку делаю сама, это об уборке за собой и после себя. А ещё хочу предложить лайфхак, кто не знал. Бумага у нас стоит на полочке и об нее мы выбираем член, ну чтобы съэкономить, не отрывая. Все слова бесполезны, это в порядке вещей.

Гость
#243
Гость

Потому что это не мужская работа. А женская. Ни один уважающий себя мужик этого делать не будет.

А смыть за собой тоже бабу зовешь, свинота.

Гость
#244
Гость

а как же Ваша логика, что все нужно делать вместе?

Ок. Тогда и совместных детей вынашивать вместе. По очереди 😉день жена - день муж. И рожать тоже по очереди. Я не против, го. Тогда и кирпичи потаскаю и мебель передвину и гвоздь вобью. Но по очереди. ;)

Гость
#245
Гость

Вы много знаете мужчин, убирающих туалеты?

Я надеюсь, вы свою *** после *** хоть сами моете ? 😂или с грязной жопой ходите с большим уважением к себе , в ожидании той самой неуважающей себя женщины

Гость
#246
Гость

Я рада за вас. Я аналогично :) но я никогда не просила и не попрошу вымыть унитаз. За собою- да. Но с доместосом и внешне- нет. Посуду моет иногда, пол когда дети маленькими были мыл и убирался. Унитаз вымою сама. Не брезгливый господин, сама мою и все и не было вопросов.

Ну тогда мой дальше унитазы)) это твой уровень

Гость
#247

Это значит ,, твоя обязанность, его оставь в покое ,, не понимаю , в чем заключается унижение почистить после себя унитаз. Если бы он его языком вылизал, тогда да 😄

Гость
#248
Гость

Потому что это не мужская работа. А женская. Ни один уважающий себя мужик этого делать не будет.

Вот это поворот( То есть женщина себя не уважает выгребая за мужиком ***. Зачем тогда жить вместе? Посрал и сиди один в своём говне, жди может засохнет отвалится ну или жопой вытрется. Совсем уже(((

Гость
#249
Гость

Вы много знаете мужчин, убирающих туалеты?

в принципе можно тоже тогда в период менструации все вокруг залить кровью, чтоб ему неприятно было и сделать вид, что ни хрена не происходит, может обратит внимание и потом начнет за собой убирать

Гость
#250
Капля абсента

Мой муж пользуется туалетом так, что после него убирать не приходится. Для ежедневной уборки (непосредственно после использования, ну, Вы понимаете) есть спец. ёршик туалетный. А где-то через день-два я мою унитаз со спец. средствами. И вот именно это я называю уборкой, если я плохо себя чувствую и не сделаю этого вовремя, никто и не заметит, т.к. явной грязи нет. Но просить мужа, чтобы взял туалетного утёнка, я никогда не стану.

Вы хорошая жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: