Гость
Статьи
Муж хочет от меня …

Муж хочет от меня слишком многово

Всем привет! Дело в том, что я вышла замуж полгода назад, за парня, который старше меня на 9 лет. Мы оба работаем, я в банке кассиром, он профессиональный фотограф. Дак вот, проблемма в том, что он мне не помогает по дому, я работаю с 8 до 18 с пн по чт(( Андей же, то в качалке, то в футбол с прнями играет, то в баре без меня зависает, и как у васех творческих людей выпивка в жизни присутствует, короче дома он не сидит и еще работа то ночью на свадьбу снимать приглашают молодоженов, то еще куда... бесит короче это ужасно. Я сорвусь наверно скоро, т к бежишь с работы ему ужин готовить, а он поест и в фитнес зал( ну или в бар, это куда хуже(( короче, как я знаю до меня он был холостяк и ужасный бабник, серьезных отношений вроде не было, сейчас у него одна женщина, но остальное не изменилось, хорошо хоть не изменят)) тфу, тфу, тфу) мало того, что на работе устаю, дома все делаю, родителям своим с переездом помогаю, дак ему ещё и секс каждый день, гиперактивный он очень у меня) а не дашь, дак обижается и ворчит, ещё в последнее время голос на меня поднимает... девченки, как ему вбить, что мне хоть чуть-чуть помогать надо, а то я без опыта почти, он у меня первый мужчина) Заранее спасибо

Валентина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

вы себе мужа по каким критериям выбирали?

красная
#2

ой, какой у меня хороший муж

Гость
#3

Кхм, ничего себе мужчина, не, это уже образ его жизни и он не изменится в лучшую сторону! Быть ли с таким дальше, решать только вам.

гость25
#4

а до брака Вы с ним жили?сколько вообще встречались?

писец
#5

поправьте название темы-правильнл писать МНОГАВА. и да! бросай иво!

Маргаритпална
#6

"Многово"- убило и размазало.

Ночная бабочка
#7

А мне "проблемма" понравилась)

гость
#8

пока в вдвоем живете, не обязательно бежать домой и готовить ужин. он с успехом и в баре поест. пришла домой, удовлетворила мужа а потом и все остальные дела делай по наличию времени, что-то можно и на потом оставить. муж твой как-то ведь жил без тебя, сам решал эти вопросы, вот и сейчас если очень есть захочет, сам себе и пожрать сварить. не парься сильно, акцентируйся на главном.

сатисфакция
#9

Девушка, вам не замуж, а русскому языку учиться..Ну неужели не стыдно такой не грамотной быть??

КаЛиНа
#10

Автор, вы уверены, что муж требует от вас слишком МНОГОВО? Может МНОГАВА? Или всё же МНОГОГО? Не?

сатисфакция
#11
Ночная бабочка

А мне "проблемма" понравилась)

и "голос на меня поднимает", тоже зачОтно))))))

Гость
#12

то ночью на свадьбу снимать приглашают молодоженов (С)

Автор, а откуда такая уверенность, что он не изменяет? И что это за креативные молоджены, приглашающие профессионального фотографа на первую брачную ночь?)))

Гость
#13

Дак тфу,тфу у Андея сейчас только одна женщина, раньше то он холостяк был ( как вам известно) . А сейчас поест и с прнями в футбол играть ,или ночью свадьбу снимать ,или в баре квасить.Эт так с ними ,с творческими !Как вбить ,не знаю. Попробуйте вашему гиперактивному в сексе отказать, сославшись на усталость.

Гость
#14

Валюша, в банке кассиры не пишут"многоВо".

Иная
#15

Надо было с первого дня ничего не делать и во всем просить от него помощи,даже если просто нужно банку консервную открыть,а вы все дела домашние сразу на себя взвалили.Придумайте себе какую-нибудь болезнь, при которой нельзя перетруждаться, и на основании этого требуйте чтобы он за вами ухаживал.Если сбежит,то скатертью ему дорога,а если свыкнется с мыслью что жена у него слабая и болезненная то неплохим мужем станет.

Гость
#16

И как таких грамотных в кассиры берут...

Гость
#17
Гость

И как таких грамотных в кассиры берут...

А чё, там многово не надо! Надеюсь, автор цифры правильно пишет, без ошибок!

няшка кот
#18
Гость

А чё, там многово не надо! Надеюсь, автор цифры правильно пишет, без ошибок!

вот шутки шутками, мне многово не надо было лишь карту степендиальную(когда студенткой была ) переоформить в связи с переменой фамилии. Так мне 4 раза в сбербанке её вот такие товарищи поганили. То в фамилии ошибка то пол не верный(имя у меня чисто женское. не Саша,Женя итп), то вообще карту визу, а не степендиальную О_о я помню тогда долго негодовала как такое возможно, но теперь всё ясно-понятно.

Гость
#19

вы с пн по чт всего лишь работаете, наготавливайте все в пт,сб,вс

Muffin
#20

ужас какой-то, а не муж. Выпивает, гуляет, еще и обидки кидает если в сексе откажет. Я бы не связала с таким мою жизнь-

Рая
#21

по сеньке шапка

Гость
#22

Автора - в начальную школу. А не замуж.

Гость
#23

Автор, хоть русский язык вы и "прослушали" в школе, не прослушайте советы гостя 8 - дело говорит

Роман
#24

Автор, бежать от такого нужно.

Гость
#25

автор начинайте ходить по барам вместе с мужем)

Яна
#26

хе))) отрыла тему, только из-за "многоВо"))) и, видать, не я одна)))

Автор, говоря Вашим языком: "А шо Вы хотите?" Вы что не знали, какой образ жизни ведет Ваш избранник ДО свадьбы? Уверена, что знали. А теперь хнычите, что он такой нехорошка, не помогает. И не будет он помогать - не врите себе! Вы ему УЖЕ позволили вести себя так, как он хочет. И шанс, что что-то изменится стремится к нулю.

И, Автор, учите русский язык... )))

#27

Автор, загоняться нельзя - сорветесь и очень серьезно в конце концов, все делать и все самой - типичная ошибка молоденьких жен, ваш мужчина сел вам на шею уже, снимайте с себя половину обязанностей смело!!!!

Гость
#28

Вообше настояшие професионалные фотографы совсем не быхари. После перепоя фик смогут сконцентрироватся и делать хорошие фоты. Так что ваш типичный гуляка охломон. У моей кумы такой был, в итоге белая горячка в 50 лет и привет(((

Гость
#29

бухари, сорри))))

#30

29.бЫхари интереснее)))))))))))))

Гость
#31

Поменяйтесь с ним местами. Пусть готовить, стирает, убирае. А вы - занимайтесь собой, подругами и карьерой. В любом случае, если сбежит - туда ему и дорога. Судя по вашему описанию, - он в вас видит только обслугу, дальше будет только хуже. Друзья, выпивка, бабы...

Ирина
#32

О воспитании таких мужчин нужно думать раньше было - до того как вы с ним жить стали. А вообще это дискриминация. Я бы такого сразу же послала бы.

Короче, раньше надо было думать, а теперь уже только вопрос ребром ставить. На фига оно тебе надо - мужика обслуживать? Сорвешься рано или поздно в любом случае, разойдетесь в итоге, вздохнешь с облегчением.

Гость
#33

..невыразимо жаль вас,милая девушка, но ваш муж останется таким,как есть, ибо наклонности и характер уже сформированы..так что либо смиряйтесь ,либо меняйтесь сами, либо договаривайтесь с ним

Гость
#34

вот насмешили:)

это специально с ошибками так пишут, для большего резонанса?-)

Гость
#35

- Лучше вам сейчас уйти от такого мужа, иначе. Иначе, жаль вам потом будет своей жизни, потраченной на чужое никчемное ***, Поверьте, есть люди, которые не созданы для семейной жизни. Птенца видно по полёту...

-
#36
Muffin

ужас какой-то, а не муж. Выпивает, гуляет, еще и обидки кидает если в сексе откажет. Я бы не связала с таким мою жизнь-

а тебе и не предлагают

Гость
#37

Мужик стараеться в спортзал ходит и на 2 работы. Её это бесит) Дура

Гость
#38

После работы и секса вам не сходить в салон красоты за свою зп? Пока он в спортзале и на футболе))

Гость
#39
Валентина

проблемма в том, что он мне не помогает по дому, я работаю с 8 до 18 с пн по чт((

вы каждый день убираете?) Купите уже стиральную машину и посудомойку + пылесос

Гость
#40

И еще мультиварку. Нужно по максимуму себе облегчить домашний труд. Еще можно вакуумную установку для глажки. Пылесос с водным фильтром - пыль хорошо собирает. Но не все сразу, конечно, но стремиться можно. Все же лучше, чем ругаться. А еще установите программу для исправления ошибок, раз грамоту не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: