Гость
Статьи
мужчина-скорпион

мужчина-скорпион

дорогие девчули,расскажите про своих мужчин-скорпионов.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как наркотик.

Мне всегда мало его. Во всем.

Гость
#2

лживые и жадные. и эгоистичные.

гостья
#3

мой муж-скорпион (бавший)и два бывших мы - скорпы - все разные. ещё раз хочется аж кричать, не надо судить о человеке по этому гребучему гороскопу.

гостья
#4
гостья

мой муж-скорпион (бавший)и два бывших мы - скорпы - все разные. ещё раз хочется аж кричать, не надо судить о человеке по этому гребучему гороскопу.

мы = мч

скорпиоша
#5
Гость

лживые и жадные.

бред. но могу сказать (я сама скорпион и всегда почему-то на скорпиош тянет), что, по крайней мере, секс с ними потрясающий)) для совместной жизни не годятся - слишком эгоистичные, тираны, жуткие бабники. но никак не лживые и жадные. скорпионы вообще не жадные - близким людям мы всё отдадим (другое дело, что стать близким для нас очень сложно). и мы всегда всё прямо говорим в лицо. если только он вам лгал про баб, т.к. бабник - это ещё поверю. но в других аспектах жизни врятли он будет лгать. ещё стабильности он него не ждите - он как ветер - туда-сюда мечется. магнетизм очень развит - реально как наркотик притягивает. в общем, это лично мои наблюдения и советую вам всё же присмотреться именно к вашему мужчине - может он другой совсем.

София
#6

Это самый сексуальный знак зодиака, и при этом самый эгоистичный. Насчет жадности поспорила б. Расчетливые-да, но не жадные. Для любимой женщины на многое способны. Но скорпионам нельзя надоедать, постоянно писать смс, звонить и всячески навязывать, они любят делать проявлять инициативу, очень принципиальны, иногда грубы и порой бессердечны, но это лишь маска)) Многие из них в душе беззащитные дети, которые прячут за грубостью и цинизмом свои слабости) Еще скорпионы должны влюбиться сами, их невозможно в себя насильно влюбить...Зацепить их можно внешностью, ухоженностью, женственностью, они любят ГЛАЗАМИ..но при этом терпеть не могут тупых куриц, ибо сами редко бывают тупыми))) В постели...не знаю, всех не пробовала, сказать не могу) Но думаю, они все страстные:)Во всяком случае, об этом говорят звезды:

аноним буду
#7

Мне кажется, что про скорпов так активно пропагандируется, что они безумно страстные в постели. Да, страсть есть и пылкость, но техники нет абсолютно. Удовлетворить не могут качественно. Считают сами, что они скорпионы и безумно классные в постеле. О себе тоже в этом плане высокого мнения. Но не хватает в них техничности....только порывы.

аноним буду
#8

Расчетливые - это да. Не назвать их жадными, потому что периодически делают широкие жесты под воздействием нахлынувших чувств. На первых порах могут быть очень щедрыми с предметом обожания. Потом остывают, к тратам подходят с головой. Тратить бездумно деньги, покупать машины и квартиры из-за чувств никогда не станут.

гость
#9

мой вот ваще не страстный скорпион. секс скучный и редкий,я и так и сяк,а он никак. деньги,действительно,сначала тратил,а потом ваще перестал что-либо на меня тратить. вот такая печалька у меня с моим скорпионом. может,разлюбил,вроде говорит,что любит,клянется. но чет как-то ни о чем все

аноним буду
#10
гость

мой вот ваще не страстный скорпион. секс скучный и редкий,я и так и сяк,а он никак. деньги,действительно,сначала тратил,а потом ваще перестал что-либо на меня тратить. вот такая печалька у меня с моим скорпионом. может,разлюбил,вроде говорит,что любит,клянется. но чет как-то ни о чем все

один в один ситуация. единственное, что осталось, это ласка. любит поговорить про секс, но заниматься им??? уууу, ленивоооо...либо быстренько, пока не стало жарко или не устал

Маленькая
#11

был паренек)везде искал выгоду,со всеми общался, весь такой из себя...но итрый был падла)) ухаживал вот толлько красиво)

#12
аноним буду

мой вот ваще не страстный скорпион. секс скучный и редкий,я и так и сяк,а он никак. деньги,действительно,сначала тратил,а потом ваще перестал что-либо на меня тратить. вот такая печалька у меня с моим скорпионом. может,разлюбил,вроде говорит,что любит,клянется. но чет как-то ни о чем все

один в один ситуация. единственное, что осталось, это ласка. любит поговорить про секс, но заниматься им??? уууу, ленивоооо...либо быстренько, пока не стало жарко или не устал

ну. тоже обнимаемся,нежные слова говорит,ласково называет. но секс-лентяй какой-то прям((( изменять не хочу,ибо люблю его одного,приходится мириться,потому что никакие уговоры,споры и прочее не помогают)))) эх

аноним буду
#13
Steiki

один в один ситуация. единственное, что осталось, это ласка. любит поговорить про секс, но заниматься им??? уууу, ленивоооо...либо быстренько, пока не стало жарко или не устал ну. тоже обнимаемся,нежные слова говорит,ласково называет. но секс-лентяй какой-то прям((( изменять не хочу,ибо люблю его одного,приходится мириться,потому что никакие уговоры,споры и прочее не помогают)))) эх

А ваш ревнивый? Может помочь, если нечайно проболтаетесь, что с бывшим партнером был секс каждый день, только так обтекаемо, чтобы придраться он не смог, но сомнения у него были. На все его претензии загадочно отмалчивайтесь. Может помочь, но тоже ненадолго.

Именно, секс-лентяй =(

Мне уже и самой перестало хотеться.

Арина
#14

мой: ревнивый, романтичный, ранимый, вспыльчивый (в юношестве практически во всех драках участвовал), помогает в быту, не любит куда то ходить гулять (про клубы вообще молчу)

Маша
#15

Мой бывший мч - скорпион. Начиналось все хорошо, внимательный, участливый. Но! Быстро стал предъявлять права на тотальный контроль, ревновать абсолютно без повода, заявы стали появляться типа "это так, потому что я так сказал". Есть девушки, которые от такого поведения кайфуют. Мне же близка партнерская модель отношений, любовь-дружба. Я еще какое-то время пыталась разговаривать, объяснять, что ревновать нет причины, что каждый имеет право на свою територию и т.д. и т.п. Но потом мне это надоело и я свалила. Сейчас в отношениях, где никто никого не пытается переломать на свой лад.

По гороскопам, кстати, скорпы для меня самое то (я - рыбы), а оно вишь как...

Я Орел,а вы кто?
#16
Маша

Мой бывший мч - скорпион. Начиналось все хорошо, внимательный, участливый. Но! Быстро стал предъявлять права на тотальный контроль, ревновать абсолютно без повода, заявы стали появляться типа "это так, потому что я так сказал". Есть девушки, которые от такого поведения кайфуют. Мне же близка партнерская модель отношений, любовь-дружба. Я еще какое-то время пыталась разговаривать, объяснять, что ревновать нет причины, что каждый имеет право на свою територию и т.д. и т.п. Но потом мне это надоело и я свалила. Сейчас в отношениях, где никто никого не пытается переломать на свой лад.

По гороскопам, кстати, скорпы для меня самое то (я - рыбы), а оно вишь как...

Могу объяснить, для тех, кто сталкивался с этим. При нас лучше не подходить к другим мужчинам, это не приятно в душе. Наш подход, нас ДРУГИЕ ДЕВУШКИ НЕ КАЛЫШАТ В ДУШЕ только моя любимая В НЕЙ. Вы же девушки легко(!)уговариваемые и легко потом можете изменить, ведь я ж нечаянно. По этому и контроль. Я конечно уже отхржу от пререлома личности, но любви во мне не осталось, я как будто существую... может что изменится, но пока так.

Калашников
#16
Маленькая

был паренек)везде искал выгоду,со всеми общался, весь такой из себя...но итрый был падла)) ухаживал вот толлько красиво)

Цветы , конфеты , рестораны ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: