Гость
Статьи
Стоит ли мне с моим …

Стоит ли мне с моим характером рассчитывать на такого мужчину?

Мне 22, живу одна, квартиру снимаю, в перспективе ипотека. Внешне - симпатичная, фигура хорошая, худеньгая, но грудь небольшая, зато ноги красивые. Лицо простое, породы нет. Немного проблемная кожа, но скоро буду делать пилинг, зубы прямые, но желтоватые, губы тонкие (хочу качнуть), нос средний (не классический). Волосы жидкие, но длинные и ухоженные. Одеваюсь обычно, езжу на метро. И плюс ко всему - ужасно застенчивая, скромная, немного забитая. Но всегда хожу с прямой осанкой.
Хочу человека, который будет работать, стремится к зарабатыванию, сипатичный, высокий. Наличие а/м и жилья - не так важно, если ему до 27-28 лет, главное, чтоб стремился и имел голову на плечах. А если после 30, то делательно все это иметь. Как думаете, такому мужчине нужна такая как я для жизни, для отношений?

Незнакомка
38 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

как много но

Гость
#2

да никто никому не нужен. успокойтесь уже)

мики
#3

Характер в этом посте проявлен только со стороны нелюбви к себе, а все остальное про экстерьер (даже про зубы) - мужчины не лошадь выбирают...

Автор, для начала надо бы научиться быть нужной себе и все-таки любить себя, а потом уже про мужчин думать. Для жизни и отношений нужен человек, личность, с которым интересно быть рядом... а Вы про породу.

Порода - это характер, а не внешность. За личностью всегда порода чувствуется...

Гость
#4

Расслабься, и ищи мужчину для секса :) а после выберешь хозяйственного.

Гость
#5

Девушка, ваша судьба вас и на печке найдёт)) Так что просто ждите)) и побольше уверенности в себе)) Не кисните)

Автор
#6

Тонкие губы- супер антисекс. Тем не менее, не качай их! Будут 2 колбасины.

Алекс. Спб
#7

Даю совет- не плакайся какая ты несчастная мужикам. Они будут использовать против тебя же

Гость
#8

автор, кем работаете? квартиру снимаете - сами приехали? откуда?

что значит забитая?

что готовы взять в семье на себя?

ps зубы, волосы.. все это не так уж важно

если красивые ноги, то может даже прыщи не оттолкнут

Гость
#9

сиди на печке. квартиру не покупай. всегда найдется мужик, который все это купит! другой вопрос- надо ли ему это?

Гость
#10

сложный вопрос, Вы, Автор, задали: ведь нам еще неизвестно, какая у Вас кожа на пятках, есть ли прыщи за ушами и носите ли Вы линзы.

#11

Почему нет, главное "непроскромничать" когда встретить.

Гость
#12

Мужиков у тебя много было?

Незнакомка
#13
Гость

автор, кем работаете? квартиру снимаете - сами приехали? откуда?

что значит забитая?

что готовы взять в семье на себя?



ps зубы, волосы.. все это не так уж важно

если красивые ноги, то может даже прыщи не оттолкнут

Работаю в недвижке, но в следующем году диплом и пойду по специальности, скорее всего. Квартиру снимаю, приезжая. Из провинции, почти из деревни. Забитая,значит зажатая, не могу до конца раскрыться перед людми. Многие замечают, что не уверена в себе.

Город Питер, если это важно))

Незнакомка
#14
мики

Порода - это характер, а не внешность. За личностью всегда порода чувствуется...

То есть лучше над характером работать? А как повысить уверенность в себе?

Например на свадьбе брата я не могла встать и поздравить его при всех, в плясках не участвовала, т.к. очень стеснялась.

Интересно, йога помогает при таких вещах?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Про образование, эрудицию ни слова. Работяга вам светит легко

Гость
#16
Незнакомка

Гостьавтор, кем работаете? квартиру снимаете - сами приехали? откуда?

что значит забитая?

что готовы взять в семье на себя?



ps зубы, волосы.. все это не так уж важно

если красивые ноги, то может даже прыщи не оттолкнутРаботаю в недвижке, но в следующем году диплом и пойду по специальности, скорее всего. Квартиру снимаю, приезжая. Из провинции, почти из деревни. Забитая,значит зажатая, не могу до конца раскрыться перед людми. Многие замечают, что не уверена в себе.

Город Питер, если это важно))

работаете в недвижке и при этом настолько застенчивы?

на съем кв сами зарабатываете?

вообще, при описанных внешних данных можете вполне неплохо выглядеть

совет - ищите себе ровню по материальному состоянию.

Незнакомка
#17

16, работаю в недвижке, но не напрямую с клиентами. На уровне "принеси-подай". Есть ещё подработка - занимаюсь репетитоством с детками. На съем сама+ частично родители подкидывают деньги.

Я думаю, нужно доводить внешность до совершенства и повысить самооценку? Стать более раскрепощенной?

Гость
#18
Незнакомка

16, работаю в недвижке, но не напрямую с клиентами. На уровне "принеси-подай". Есть ещё подработка - занимаюсь репетитоством с детками. На съем сама+ частично родители подкидывают деньги.

Я думаю, нужно доводить внешность до совершенства и повысить самооценку? Стать более раскрепощенной?

смотря что вы под совершенством понимаете. ищите свой стиль. силикон в губы - это не совершенство, это вульгарно. тем более, вы не в той среде общаетесь, судя по всему

а как вы хотите стать более раскрепощенной?

что у вас за специальность, кстати? способствует новым знакомствам?

мне кажется, вы без проблем можете найти мужчину, при условии отсутствия "звездных" требований

Незнакомка
#19

Совершенство в плане внешности - хорошая кожа, стройная фигура, волосы ухоженные, лоск, маникюр, педикюр, правильный уместный макияж, стиль в одежде (я девают скромно, просто).

Как стать более раскрепощенной - не знаю, что-то во мне сидит, что не дает мне ни перед кем раскрыться. Может к специалисту походить или медитацией заняться? Специальность - юрик.

Мне кажется, что желание, чтоб мужчина работал - не звездные требования. Просто читаю часто темы о лени мужей, нежелании работать, или про то как дежщина работает, а мужчина валяется на диване. Да и в реале много таких примеров.

Незнакомка
#20

девают- одеваюсь

дежщина - денщина (планшет хулиганит)

Незнакомка
#21

женщина

Гость
#22
Незнакомка

Мне кажется, что желание, чтоб мужчина работал - не звездные требования.

Незнакомка

Просто читаю часто темы о лени мужей, нежелании работать, или про то как дежщина работает, а мужчина валяется на диване. Да и в реале много таких примеров.

нормальное желание, при условии, что вы тоже будете работать :)

да вообще это ни с вашей раскрепощенностью, ни с ухоженностью никак не связано..

#23
Незнакомка

Мне 22, живу одна, квартиру снимаю, в перспективе ипотека. Внешне - симпатичная, фигура хорошая, худеньгая, но грудь небольшая, зато ноги красивые. Лицо простое, породы нет. Немного проблемная кожа, но скоро буду делать пилинг, зубы прямые, но желтоватые, губы тонкие (хочу качнуть), нос средний (не классический). Волосы жидкие, но длинные и ухоженные. Одеваюсь обычно, езжу на метро. И плюс ко всему - ужасно застенчивая, скромная, немного забитая. Но всегда хожу с прямой осанкой. Хочу человека, который будет работать, стремится к зарабатыванию, сипатичный, высокий. Наличие а/м и жилья - не так важно, если ему до 27-28 лет, главное, чтоб стремился и имел голову на плечах. А если после 30, то делательно все это иметь. Как думаете, такому мужчине нужна такая как я для жизни, для отношений?

Конечно нужны. Лично мне, нравится как раз такой тип девушек как вы. "ужасно застенчивая, скромная, немного забитая" - эти естественные качества неопытного человек, но некоторым не понравятся - тем, кто боится сложностей и не умеет их преодолевать, но такой парень, согласитесь, вам тоже не особо нужен. К тому же эти черты характера исчезнут после первых нормальных отношений с нормальным парнем.

Не трогайте губы! Это действительно вульгарно, а многим даже нравятся тонкие губы(например, мне:) )

Очень жаль, что вы в другом городе, я бы хотел пообщаться с вами :)

Алекс. Спб
#24

Незнакомка,

Тебе жених нужен? 35 лет. СПб. Ищет девушку специально под женитьбу. Мой друг по работе, но сейчас перешел в крупную компанию. Живет на Лесной. Ищет не бывшую замужем и без детей. Если интересно, то пиши на почту

aleksi-piter@mail.ru

Гость
#25

Да всем хочется такого мужчину, автор. И симпатичных девушек не хуже вас - очень-очень много. Вот и представьте, насколько реально найти всем им симпатичных, умных, добрых и ПРИ ЭТОМ свободных парней? Шансы стремятся к нулю, по сути-то. Я сама - очень симпатичная, еще и ухоженная, одеваюсь замечательно, модно, спокойная, неглупая, добрая и проч. Но, куда ни посмотрю - все такие МЧ заняты (соответствующими девушками, кстати, а не дурнушками. Исключения в виде дурнушек, про которые здесь столько пишут, я в реале - верите - не встречала). Поэтому я тоже - одна, ждущая точно такого же, как вы. И неизвестно, дождусь ли.

#26
Гость

да никто никому не нужен. успокойтесь уже)

+Много.

И никто никому ничего не должен.

#27

Да всем хочется такого мужчину, автор. И симпатичных девушек не хуже вас - очень-очень много. Вот и представьте, насколько реально найти всем им симпатичных, умных, добрых и ПРИ ЭТОМ свободных парней? Шансы стремятся к нулю, по сути-то. Я сама - очень симпатичная, еще и ухоженная, одеваюсь замечательно, модно, спокойная, неглупая, добрая и проч. Но, куда ни посмотрю - все такие МЧ заняты (соответствующими девушками, кстати, а не дурнушками. Исключения в виде дурнушек, про которые здесь столько пишут, я в реале - верите - не встречала). Поэтому я тоже - одна, ждущая точно такого же, как вы. И неизвестно, дождусь ли.

Я с вами совсем не согласен. "симпатичных, умных, добрых и ПРИ ЭТОМ свободных парней" много, например, загляните в какой-нибудь сложный технический вуз. А, конечно, после вуза, такие свободные хорошие парни идут на сложную работу, поэтому встретить их сложно, но можно. Главное не просто хотеть, а еще и что-то делать для этого. Вот вы, ждете такой встречи и при этом в свободное время гуляете по городу, ходите на какие-нибудь мероприятия, где много мужчин или просто работаете и сидите дома?

Большинство тех, кто жалуются на проблему с знакомствами не хотят прилагать усилий для ее решения. Ну, я например, такой же хороший, но не опытный парень, несколько раз писал свой e-mail в сообщениях, заполнил анкету - никто не разу не написал, все только жалуются и ничего не делают

Незнакомка
#28
Гость

Незнакомка

Мне кажется, что желание, чтоб мужчина работал - не звездные требования. нормальное желание, при условии, что вы тоже будете работать :)





Незнакомка

Просто читаю часто темы о лени мужей, нежелании работать, или про то как дежщина работает, а мужчина валяется на диване. Да и в реале много таких примеров.да вообще это ни с вашей раскрепощенностью, ни с ухоженностью никак не связано..

Я буду работать - это даже не обсуждается.

Почему не связано? Успешный адекватный мужчина (какаого я хочу) не захочет брать некрасивую, и забитую девушку в жены.

Лорелея
#29
Незнакомка

Мне 22, живу одна, квартиру снимаю, в перспективе ипотека. Внешне - симпатичная, фигура хорошая, худеньгая, но грудь небольшая, зато ноги красивые. Лицо простое, породы нет. Немного проблемная кожа, но скоро буду делать пилинг, зубы прямые, но желтоватые, губы тонкие (хочу качнуть), нос средний (не классический). Волосы жидкие, но длинные и ухоженные.

Одеваюсь обычно, езжу на метро. И плюс ко всему - ужасно застенчивая,

скромная, немного забитая. Но всегда хожу с прямой осанкой. Хочу человека,

который будет работать, стремится к зарабатыванию, сипатичный, высокий.

Наличие а/м и жилья - не так важно, если ему до 27-28 лет, главное, чтоб

стремился и имел голову на плечах. А если после 30, то делательно все это

иметь. Как думаете, такому мужчине нужна такая как я для жизни, для

отношений?

А что вы такого невозможного хотите?

Обычная девушка судя по всему, вполне нормальной внешности, ищете такого же парня, не миллионера и не Джуда Лоу. Проблемы не вижу....

#30

От характера и способности общаться зависит больше чем от внешности. Внешность - только первое восприятие. А дальше приходится уже вести отношения. Если честно, то на серьезные отношения с парнем ощутимо старше (более чем на 2-3 года) я бы не рассчитывал. Если он не *** (а Вам ведь *** не нужен) - ему с Вами будет элементарно скучно. Т.е. общего между вами будет - влечение и постель, страсть. Это классно! Но для LTR этого мало.

#31

Девушка, ваша судьба вас и на печке найдёт)) Так что просто ждите))

Одна девушка всё ждала и ждала принца на белом коне. И вот однажды он прискакал и принёс ей пенсию.

#32
Незнакомка

Я буду работать - это даже не обсуждается.

Почему не связано? Успешный адекватный мужчина (какаого я хочу) не захочет брать некрасивую, и забитую девушку в жены.

Объясните почему вы так думаете??? Я считаю так: "некрасивая" - понятие относительное и данный критерий важен в основном при знакомстве, "забитая" - я это и сам смогу исправить, но зато этот человек знает по своему опыту, что такое жизнь, и значит больше ценит и понимает понятия "преданость", "дружба" и "помощь" чем обычный человек. Вспомните поговорку: "За одного битого двух небитых дают".

А на счет красоты даже не заморачивайтесь. Есть много других важных вещей, например, характер. Все люди разные и ищут разного. Например, для меня очень важен тембр голоса, он даже важнее чем красота.

Жарю пельмени
#33

А вам зачем он? Почему из всех радостей жизни решили остановиться на мужике?

Севастьяна
#34
Автор

Тонкие губы- супер антисекс. Тем не менее, не качай их! Будут 2 колбасины.

да теперь понятно почему мне так привлекательны люди с очень тонкими губами !!! потому что я сама антисексуалка по убеждениям )))

Севастьяна
#35
Незнакомка

Лицо простое, породы нет.

нос средний (не классический)

Автор, а что значит "породы нет", а если у кого "порода" то это как опишите ? А парня вы хотите не среднего (по внешности) , а какого то особо симпатичного, как я поняла ? А опишите..

А что значит нос не классический у вас, это значит курносый или наоборот с горбинкой ?

Незнакомка
#36

Севастьяна, породы нет - значит лицо простое. Красивым не назвать, а только симпатичным. Нос - был курносый, но сделала операцию, стал обычный с толстоватой переносицей.

Хочу симпатичного.

всему свое время
#37

стоит

я
#38

Может и нужна, но вряд ли. Вы тренингов тётеньки в красном наслушались?))) Иметь свою хату и машину в 30 в России это круто и мало кому доступно без помощи родителей. У вас запросы завышенные. Если вы вместе с мужем пройдёте все сложности жизни, то вы будете для него ценна. А тех, кто хочет на всё готовенькое их навалом и они ценности не имеют, т.к. их не было рядом в трудное время. Это примерно так же как стать лучшим другом внезапно. Тот, который с детства он бесконечно ценен против новых, которые пришли к тебе когда тебе хорошо и уйдут как только станет плохо. Не будь меркантильной тварью. Таких женщин любые мужчины избегают, т.к. они ненадёжны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: