Гость
Статьи
Муж не дает житья.

Муж не дает житья.

Здравствуйте. Мне 29 лет,мужу 33,есть сыночек 5 лет. Живем семь лет, все вроде бы неплохо. Было! Пока муж не устроился на новую работу. Резко изменилось отношение к нам с сыном. Сплошное неуважение к семье. Перестал приходить домой ночевать, постоянно кричать на меня и ребенка. Мог позвонить и сказать что едет домой, а сам не приехать вовсе. При том что сынок его ждал и неложился до поздна спать. Вообщем моему терпению пришел конец. Сказала,что расходимся и точка. Он стал в наглую вваливаться домой, тогда когда ему это удобно. Пыталась не открывать дверь, так он ее выломал. Я представляю какая это психологическая травма для сына. При всем при том ,что квартира моя. Я не могу в собственной квартире чувствовать себя в безопасности. Родителей у меня нет. Заступиться некому. А самое страшное это то что я беременна. Жду второго ребенка от выжившего из ума мужа. Сделать аборт я не смогу. Иногда мне кажется что я схожу с ума. Я готова жить своими силами, хоть в проголодь, только бы он больше нас не мучил. Что мне делать в сложившейся ситуации я не знаю.

татьяна
78 ответов
Последний — Перейти
Сильная
#1

Скажите уверенным и наглым голосом, что в следующий раз, когда будет выламывать дверь, вы вызовете полицию и напишите заявление на его угрозы. Учитесь сами за себя заступаться и становиться сильнее. Иначе будет мотать вам нервы всю жизнь. Вы теперь с ребенком и очередной беременностью очень уязвимы, вот он и распоясался. Жалости не ждите. Укрепляйте дух и характер. С таким мужчиной слабой быть нельзя. Угробит вам всю психику. Нападайте. Ищите его слабые места и долбите по ним.

Гость
#2

Ну и конечно с вопросом "Что делать?" она обратилась сюда к таким же "опытным женщинам". О, первый совет мудрёной женщины уже есть !!

Гость
#3
Сильная

Скажите уверенным и наглым голосом, что в следующий раз, когда будет выламывать дверь, вы вызовете полицию и напишите заявление на его угрозы. Учитесь сами за себя заступаться и становиться сильнее. Иначе будет мотать вам нервы всю жизнь. Вы теперь с ребенком и очередной беременностью очень уязвимы, вот он и распоясался. Жалости не ждите. Укрепляйте дух и характер. С таким мужчиной слабой быть нельзя. Угробит вам всю психику. Нападайте. Ищите его слабые места и долбите по ним.

Можно в вашу руку молоточек вложить ? Уж чтоб наверняка пристукнули !

Ветер
#4

Надеюсь он не в полиции работает?

#5

Нет не в полиции. Но полицией его не напугаешь. Пыталась уже он нагло смеется. Думаю если я это сделаю будет мне хуже.

Гость
#6
Ветер

Надеюсь он не в полиции работает?

Пардон: хотелось бы от вас два ответа получить: что если он из полиции, и что если нет ? Очень хочется два варианта событий услышать от вас.

Гость
#7

Делайте аборт. Вы сейчас не в том положении, чтобы позволить себе рожать второго ребёнка. Подумайте об уже существующем сыне.

#8

Не смогу. Я даже думать об этом не могу. 14недель . Там человечек уже.

Гость
#9

Какой аборт ? Аду выпей! Цианистый калий и натрий никто не отменял! Давай глотай и без разговоров, не слушай никого.

Гость
#10
tani tani

Нет не в полиции. Но полицией его не напугаешь. Пыталась уже он нагло смеется. Думаю если я это сделаю будет мне хуже.

Ой, да не бойтесь.

Уж на что мой брат был отморозком, но после каждой ночи, проведённой в милиции, несколько месяцев ходил тише воды, ниже травы. Даже в состоянии алкогольного опьянения умудрялся контролировать свой буйный нрав.

Гость
#11
tani tani

Не смогу. Я даже думать об этом не могу. 14недель . Там человечек уже.

Ясно. На таком сроке и не делают...

Ветер
#12

Простите, но муж ваш какой- то ведомый что-ли. Вероятно он играет в крутого парня и хочет стать своим на работе, со всеми вытекающими. А дома забывает маску снять. А вы страдаете с ребенком, дайте ему сковородкой по башке и объясните кто здесь и для чего собрался на вашей ,кстати , территории. Не бойтесь его реакции и вызывайте полицию. Они все сначала не верят, что жена может так сделать. А потом язык в ...опу.

Гость
#13
Гость

Ясно. На таком сроке и не делают...

И чё ? Жуть как помогли ? Одна сказала "ясно", другая про своего брата рассказала. Офигенная помощь языком почесать !!

Ветер
#14
Гость

Пардон: хотелось бы от вас два ответа получить: что если он из полиции, и что если нет ? Очень хочется два варианта событий услышать от вас.

Полисмены наши уважаемые друг друга всегда прикроют, если что. А остальных совершенно безжалостно( если видят неадекват) в кутузку. Плавали знаем.

#15

Я просто думаю о том что со мной будет пока он там 15 суток сидеть будет. Мне его дружки всю кровь выпьют. Он в таких кругах работает что они меня потом все равно достанут. И тогда придется наверное в другой город бежать.

Гость
#16
tani tani

Я просто думаю о том что со мной будет пока он там 15 суток сидеть будет. Мне его дружки всю кровь выпьют. Он в таких кругах работает что они меня потом все равно достанут. И тогда придется наверное в другой город бежать.

Его не посадят на 15 суток. Максимум ночь продержат. Но припугнут хоть.

Ветер
#17

Ну скажите кем работает, если вы даже дружкам сдались?

#18

Да дело все в том, была бы я вэтот момент одна, разобралась бы, расцарапала бы морду ему в конце концов! Но ведь гад моменты выбирает когда ребенок дома рядом! Он любит папу очень! Представляете если я в такой момент еще и милицию вызову?

Ветер
#19

А если вы ему морду расцарапаете, как коллеги отреагируют?????

#20

Морда окарябанная это не тоже самое ,что привод в полицию из за жены.

Гость
#21

В общем, сейчас она будет ныть как всё хе_рова , куча народу будет соплю пускать и сочувствовать и так до рассвета.

Гость
#22
tani tani

Да дело все в том, была бы я вэтот момент одна, разобралась бы, расцарапала бы морду ему в конце концов! Но ведь гад моменты выбирает когда ребенок дома рядом! Он любит папу очень! Представляете если я в такой момент еще и милицию вызову?

Странная вы. Аборт вы сделать не смогли, а драться с мужиком, будучи беременной, можете? Или вы думаете, что он будет смирно стоять и терпеть, пока вы ему морду царапаете?

Гость
#23
tani tani

Морда окарябанная это не тоже самое ,что привод в полицию из за жены.

Хоспади, ну подержат его ночку в клетке, ну проведёт с ним воспитательную беседу участковый наутро...

Гость
#24
tani tani

Морда окарябанная это не тоже самое ,что привод в полицию из за жены.

Я б те ща засветИл!

#25

Вы знаете я в последнее время сама себя не контролирую. Гормоны, могу и расцарапать. А жалеть меня не надо. Я совета прошу здесь!

Гость
#26

Автор, а я не поняла, он пьяный вваливается и дверь ломает?

Сильная
#27
Гость

Можно в вашу руку молоточек вложить ? Уж чтоб наверняка пристукнули !

За меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.

Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?

Гость
#28
tani tani

Вы знаете я в последнее время сама себя не контролирую. Гормоны, могу и расцарапать. А жалеть меня не надо. Я совета прошу здесь!

Ты еба_нтько ? Вот если мне нужен совет, я всегда к друзьям обращаюсь, а ты сейчас спрашиваешь совет или малолетних (коих тут пруд пруди) или бабулек, которые сами прожили жизнь через жо_пу и дают теперь всем советы, что это зае_бись, как правильно !!

Гость
#29

А почему Вы не сделали аборт, пока было можно? Зачем рожать детей от таких уродов как Ваш муж? Ничего хорошего же не вырастет, особенно в такой обстановке. Пожалели бы уже рожденного ребенка

Гость
#30
Сильная

За меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.



Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?

А кто написал, что он над ней издевается? Вы перечитайте её сообщение. Вы все на одну её сторону сторону встали не разобравшись. Он что её бьёт? Нет! Она не написала этого. Так какого хрена вы тут все втираете и вешает на него ярлыки ?

Гость
#31
Гость

А почему Вы не сделали аборт, пока было можно? Зачем рожать детей от таких уродов как Ваш муж? Ничего хорошего же не вырастет, особенно в такой обстановке. Пожалели бы уже рожденного ребенка

А почему ты считаешь, что муж урод ? А ты себя таким не считаешь ?

Ветер
#32

["Гость"]Ты еба_нтько ? Вот если мне нужен совет, я всегда к друзьям обращаюсь, а ты сейчас спрашиваешь совет или малолетних (коих тут пруд пруди) или бабулек, которые сами прожили жизнь через жо_пу и дают теперь всем советы, что это зае_бись, как правильно !!

Еба...нтько здесь только ты. Небось сидишь охранник в будке своей и квакаешь.

Засветил бы он ей... Светило убогое

Гость
#33
Ветер

["Гость"]Ты еба_нтько ? Вот если мне нужен совет, я всегда к друзьям обращаюсь, а ты сейчас спрашиваешь совет или малолетних (коих тут пруд пруди) или бабулек, которые сами прожили жизнь через жо_пу и дают теперь всем советы, что это зае_бись, как правильно !!

Еба...нтько здесь только ты. Небось сидишь охранник в будке своей и квакаешь.

Засветил бы он ей... Светило убогое

Квакаешь ты! А сижу я дома, как нормальный человек . А небось у тебя между ног.

Гость
#34

А разве ж муж не урод? Дома не ночует, шляется неизвестно где, на автора орет, дверь в ее квартире выломал, и все это еще и при ребенке! Зачем такой человек в доме нужен?

Гость
#35

Автор, вы более чем странная.... То жалуетесь на мужа - мол изверг! То: "сыночек так папу любит..." Тема разводка!!! Или автор полный неадекват, от которой мужик страдает!

Ветер
#36

Как нормальный... Ни один нормальный мужик не будет на бабских форумах сидеть и вставлять свои пять копеек. Иди борщ вари, твое место на кухне.

Сильная
#37
Гость

СильнаяЗа меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.



Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?А кто написал, что он над ней издевается? Вы перечитайте её сообщение. Вы все на одну её сторону сторону встали не разобравшись. Он что её бьёт? Нет! Она не написала этого. Так какого хрена вы тут все втираете и вешает на него ярлыки ?

Читаем внимательно - беременная женщина в собственной квартире не чувствует себя в безопасности, на нее орут при маленьком ребенке, выламывают дверь, она готова жить впроголодь, лишь бы их не мучили.

Издевательства не видите?

Если женщине плохо с мужем в собственной квартире - гнать такого мужа ссаными тапками. И разбираться нечего. Беременная женщина и муж ***.

И это мое личное дело, на чью сторону я встаю. А если бы еще и бил, так за это статья в уголовном кодексе предусмотрена. Здесь уже другие советы были бы.

Гость
#38
Гость

А разве ж муж не урод? Дома не ночует, шляется неизвестно где, на автора орет, дверь в ее квартире выломал, и все это еще и при ребенке! Зачем такой человек в доме нужен?

А почему урод? Муж не приходит, потому что жена изменяет и выломал он дверь, потому что хотел убедиться в этом. да, просто получилось при ребёнке, хотя не понимаю почему такая паника. Женщины любят крайними делать мужчин из-за детей. Это их козырь!.

Гость
#39
Ветер

Как нормальный... Ни один нормальный мужик не будет на бабских форумах сидеть и вставлять свои пять копеек. Иди борщ вари, твое место на кухне.

Если бы меня тут не было, дорогуша, вы бы мужа линчевали без повода. Так что сморкайся в тряпочку и слушай что тебе взрослые говорят.

Гость
#40

Не пишите глупости, женщина ухаживает днем и ночью за маленьким сыном, когда ей гулять, да еще и беременна сейчас. Вы что ж думаете, она при ребенке любовника принимала? Только придурок-мужик, сам от своих детей бегающий, такую чушь выдать может

Гость
#41
Сильная

ГостьСильнаяЗа меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.



Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?А кто написал, что он над ней издевается? Вы перечитайте её сообщение. Вы все на одну её сторону сторону встали не разобравшись. Он что её бьёт? Нет! Она не написала этого. Так какого хрена вы тут все втираете и вешает на него ярлыки ?

Читаем внимательно - беременная женщина в собственной квартире не чувствует себя в безопасности, на нее орут при маленьком ребенке, выламывают дверь, она готова жить впроголодь, лишь бы их не мучили.

Издевательства не видите?

Если женщине плохо с мужем в собственной квартире - гнать такого мужа ссаными тапками. И разбираться нечего. Беременная женщина и муж ***.

И это мое личное дело, на чью сторону я встаю. А если бы еще и бил, так за это статья в уголовном кодексе предусмотрена. Здесь уже другие советы были бы.

Я не вижу издевательств хоть тресни . Издевательство, что он выломал дверь ? Или он их держит впроголодь ? Уважаемая, не надо домысливать за автора. От мнения таких как вы чуть не начали бомбить Сирию.

Сильная
#42
Гость

СильнаяГостьСильнаяЗа меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.



Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?А кто написал, что он над ней издевается? Вы перечитайте её сообщение. Вы все на одну её сторону сторону встали не разобравшись. Он что её бьёт? Нет! Она не написала этого. Так какого хрена вы тут все втираете и вешает на него ярлыки ?

Читаем внимательно - беременная женщина в собственной квартире не чувствует себя в безопасности, на нее орут при маленьком ребенке, выламывают дверь, она готова жить впроголодь, лишь бы их не мучили.

Издевательства не видите?

Если женщине плохо с мужем в собственной квартире - гнать такого мужа ссаными тапками. И разбираться нечего. Беременная женщина и муж ***.

И это мое личное дело, на чью сторону я встаю. А если бы еще и бил, так за это статья в уголовном кодексе предусмотрена. Здесь уже другие советы были бы.Я не вижу издевательств хоть тресни . Издевательство, что он выломал дверь ? Или он их держит впроголодь ? Уважаемая, не надо домысливать за автора. От мнения таких как вы чуть не начали бомбить Сирию.

Да, если бы у меня начали выламывать дверь в мое жилище, я бы запросто отстреливаться начала)).

А домысливаете, а точнее - фантазируете, скорее вы. Перечитайте свой пост 38.

Признавайтесь, вы троль.

Гость
#43

Еще раз цитирую автора:"Резко изменилось отношение к нам с сыном. Сплошное неуважение к семье. Перестал приходить домой ночевать, постоянно кричать на меня и ребенка. Мог позвонить и сказать что едет домой, а сам не приехать вовсе." Стало быть муж гуляет и относится к жене плохо, а такому мужу одна дорога- за порог.

Гость
#44
Сильная

ГостьСильнаяГостьСильнаяЗа меня не переживайте, я без молоточка прекрасно обойдусь, если кто надумает меня в собственном же доме обижать.



Такие, кто над беременной способен издеваться, скорее пристукнет, если она будет оставаться слабой. А сильных они боятся. Конечно, обороты надо дозировать по ситуации и интуиции.

А вы сами то что предлагаете? Смириться, сидеть и плакать?А кто написал, что он над ней издевается? Вы перечитайте её сообщение. Вы все на одну её сторону сторону встали не разобравшись. Он что её бьёт? Нет! Она не написала этого. Так какого хрена вы тут все втираете и вешает на него ярлыки ?

Читаем внимательно - беременная женщина в собственной квартире не чувствует себя в безопасности, на нее орут при маленьком ребенке, выламывают дверь, она готова жить впроголодь, лишь бы их не мучили.

Издевательства не видите?

Если женщине плохо с мужем в собственной квартире - гнать такого мужа ссаными тапками. И разбираться нечего. Беременная женщина и муж ***.

И это мое личное дело, на чью сторону я встаю. А если бы еще и бил, так за это статья в уголовном кодексе предусмотрена. Здесь уже другие советы были бы.Я не вижу издевательств хоть тресни . Издевательство, что он выломал дверь ? Или он их держит впроголодь ? Уважаемая, не надо домысливать за автора. От мнения таких как вы чуть не начали бомбить Сирию.

Да, если бы у меня начали выламывать дверь в мое жилище, я бы запросто отстреливаться начала)).

А домысливаете, а точнее - фантазируете, скорее вы. Перечитайте свой пост 38.

Признавайтесь, вы троль.

Нет, я не троль. Вы домысли как мам удобней говорить, я домыслил как мне. В чём проблема ?

Сильная
#45

Нет, я не троль. Вы домысли как мам удобней говорить, я домыслил как мне. В чём проблема ?[/quote]

У меня проблем нет. И я ничего не домысливала.

Это вы зачем то сидите на женском форуме и защищаете плохого мужа.

Себя узнали?

Гость
#46
Гость

Еще раз цитирую автора:"Резко изменилось отношение к нам с сыном. Сплошное неуважение к семье. Перестал приходить домой ночевать, постоянно кричать на меня и ребенка. Мог позвонить и сказать что едет домой, а сам не приехать вовсе." Стало быть муж гуляет и относится к жене плохо, а такому мужу одна дорога- за порог.

Бред какой-то! Я в свои 20 квасил нормально и часто не был дома как и многие и никого за это не линчевали.

Я не понимаю где тут написано что он её бил и или насиловал ? Просто не приходил ночевать и покричал не неё - он уже душегуб ? Бабы , вы в мозгах или у вы окончательно тут растеряли ?

Гость
#47
Сильная

Нет, я не троль. Вы домысли как мам удобней говорить, я домыслил как мне. В чём проблема ?

У меня проблем нет. И я ничего не домысливала.

Это вы зачем то сидите на женском форуме и защищаете плохого мужа.

Себя узнали?

Я тебя узнал, которая зацепится за каждую занозу, что бы повыпендриваться.. А с тобой я бы не церемонился: оттрахал во все щели твой мозг. Другого места у тебя нет.

Сильная
#48

Фантазируй дальше.

И мысли свои научись формулировать.

Гость
#49
Гость

Бред какой-то! Я в свои 20 квасил нормально и часто не был дома как и многие и никого за это не линчевали.

Я не понимаю где тут написано что он её бил и или насиловал ? Просто не приходил ночевать и покричал не неё - он уже душегуб ? Бабы , вы в мозгах или у вы окончательно тут растеряли ?

Автор не хочет с ним жить, даже если опустить все подробности.

Он навязывает ей своё общение, - это уже насилие. Ломает дверь в ЕЁ квартире, - уже хулиганство и дебош. Орёт и не приходит ночевать - неуважение к Автору.

Моё мнение - если с мужиком хуже, чем без него - нужно расходиться, а не оправдывать его косяки.

Гость
#50
Гость

Еще раз цитирую автора:"Резко изменилось отношение к нам с сыном. Сплошное неуважение к семье. Перестал приходить домой ночевать, постоянно кричать на меня и ребенка. Мог позвонить и сказать что едет домой, а сам не приехать вовсе." Стало быть муж гуляет и относится к жене плохо, а такому мужу одна дорога- за порог.

Пи_пец! не позвонил и не сказал, что не едет домой-за порог !! Так 99% мужчин за порог нужно. Что за идиотизм? Поменьше бы женщин с такими мозгами, а то мужчины перестанут размножаться.