Гость
Статьи
меня бросил ради …

меня бросил ради другой

Мы встречались 3 с половиной года. В конце июля он меня бросил, сказав, что полюбил другую. На ДР поздравил сказал,что он просто не мой человек и я найду еще себе того единственного, сказал ,что не любит меня, что последние полгода мы были как друзья.
ПРошло уже два месяца, и я написала,что "почему ты меня удалил из контакта мы ведь друзья." он сказал,что психанул вот и удалил, а еще вот что: "знаю ты зла и обижаешься на меня прости что мы так расстались извини надеюсь у тебя все хорошо" я ответила,что -то уже не помню про дружбу, на что он ответил "ты мне тоже не чужой человек но пока это невозможно надеюсь позже получиться" и все на этом конец..Дело в том, что я опозорила его перед друзьями много раз (напивалась и фигню несла и много чего). В общем помогите решить вопрос,стыдиться ли он меня и моего общения, поэтому не хочет общаться и дружить? Я просто хочу дружить вот и все. Он очень близкий и родной человек

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

С его стороны равнодушие, скорее немного раздражение (может, на ваши посты в новостной ленте). Нужно двигаться Вам дальше

Гость
#2

Да не хочет он общаться с вами. Дружбы на данный момент не получится, тк с вашей стороны еще есть какие-то чувства.

эштон
#3

вы хотите чтоб он потрахивал вас? иногда?

Наталья
#4

Не надо врать, ты надеешься сначала стать друзьями, а потом попытаться все вернуть. Таких как ты надо выбрасывать из жизни окончательно и бесповоротно, чтоб не мешали.

Саша
#5

автор, у вас вообще нет самолюбия? нафига вам в друзьях мужик который вас вышвырнул из своей жизни.

Гость
#6

Автор, вы его раздражаете своим нытьем и приставаниями, он как мог питался быть вежлив. Ничего в не вернете да и оно вам надо пел всего? Заблокируйте го и Никола не выходите на связь, кака еще дружба она невозможна. Как в себе представляете: будете ходить в гости к нему и его новой любимой девушке? Смеритесь что ему все равно как у вас дела, где вы как вы с кем вы, вот ровным счетом без разницы. Не поднимайте тему о нем ни с кем из знакомых, держите себя в руках, если не можете то не общайтесь пока с ними. В общем забудьте

Гость
#7
Гость

Автор, вы его раздражаете своим нытьем и приставаниями, он как мог питался быть вежлив. Ничего в не вернете

Саша

автор, у вас вообще нет самолюбия? нафига вам в друзьях мужик который вас вышвырнул из своей жизни.

Наталья

Не надо врать, ты надеешься сначала стать друзьями, а потом попытаться все вернуть. Таких как ты надо выбрасывать из жизни окончательно и бесповоротно, чтоб не мешали.

+100

Алина
#8

А смысл дружбы с бывшими?? Согласна с 3 комментом.

Гость
#9

Автор зачем вы так унижаетесь,забудьте про него и не общайтесь-по себе знаю дружить с бывшим это мазохизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: