Гость
Статьи
даете ли вы 2ой шанс …

даете ли вы 2ой шанс Не очень понравившимуся(внешне )мужчине с СЗ?

даете ли вы 2ой шанс Не очень понравившимуся(внешне )мужчине с СЗ?(или просто так
ну вот по характеру и общению мужчина вам понравился(но внешне не ваш типаж да и ростом как вы где то)_-будите ли вы давать ему 2ой шанс и встречаться????
Я дала..2ой 3ий 4ый...Надо сказать теперь мне он Намного больше симпотичен..однако все равно не так как хотелось бы. Он очень хороший культурный не помешан на сексе не торопит...с подмосковья Продолжать ли общение?

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
MaryAnn
#1

СимпАтичен.Взрослая девица,а такая безграмотная.

Если нравится,то присматривайтесь,встречайтесь.иной раз сокровище в глаза не бросается,его иногда нужно разглядеть

Мимопроходила
#2
Ира

Я дала..2ой 3ий 4ый...Надо сказать теперь мне он Намного больше симпотичен..

И пятый дай, жалко что ли? Тем более, что он тебе симпОтичен

гость
#3

Не знаю. Я как то села в машину и была в таком шоке от внешности мужика.что просто сказала/ ну я пойду..../:-)

FLEUR
#4

"Ира, вы такая безграмотная, что лучше дайте шанс! Т.к. судя по тому как вы пишите, уровень у вас так себе... Видимо и работа тоже. Уж не обижайтесь. А значит очередь стоять не будет. А если мужчина нормальный, то не так страшно как он выглядит. К красоте и ее отсутствию оч быстро привыкаешь."

Павел
#5

"просто дать... без шанса... дать и все."

Ира
#6

"давайте по теме парня а не по теме праивльно или не правильно пишу окей?)) я ведь сама все вижу"

Ира
#7

"даете ли вы лично второй шасн? ну вот вам при встрече он не понравился(или не очень понравился чисто внешне-будите ли вы с ним встречаться?"

Жопошница
#8

"[quote="гость"]Не знаю. Я как то села в машину и была в таком шоке от внешности мужика.что просто сказала\/ ну я пойду....\/:-)[\/quote]\n
))))))я ржу"

Ира
#9

"[quote="гость"]Не знаю. Я как то села в машину и была в таком шоке от внешности мужика.что просто сказала\/ ну я пойду....\/:-)[\/quote]\n
а вы что его фотку не видели до этого?) или он настолько не похож?"

Коржемилик
#10

"о!, а я то думал, что от меня все так уходят, теперь понял)"

Ира
#11

"[quote="Коржемилик"]о!, а я то думал, что от меня все так уходят, теперь понял)[\/quote]\n
ты страшный что ли?"

Коржемилик
#12
Ира

ты страшный что ли?

очень!

Ира
#13
Коржемилик

очень!

давай встречаться я тоже!)))

#14
Ира

давай встречаться я тоже!)))

Круто! Два честных и страшных чела! Вот и пара создалась!!!)))

Ира
#15
Такаяуж

Круто! Два честных и страшных чела! Вот и пара создалась!!!)))

только у мен яестб одно условие-он пусь будет страшным но должен быть умным и интересным!

чего то он молчит! наеврное решил красотку поиметь!))

ЛиЛу
#16
Ира

даете ли вы 2ой шанс Не очень понравившимуся(внешне )мужчине с СЗ?(или просто такну вот по характеру и общению мужчина вам понравился(но внешне не ваш типаж да и ростом как вы где то)_-будите ли вы давать ему 2ой шанс и встречаться????Я дала..2ой 3ий 4ый...Надо сказать теперь мне он Намного больше симпотичен..однако все равно не так как хотелось бы. Он очень хороший культурный не помешан на сексе не торопит...с подмосковья Продолжать ли общение?

--- как насчет финаносв у старшнеца?...:)

Коржемилик
#17
Ира

давай встречаться я тоже!)))

я очень пожилой(( да и машины у меня нету

Ира
#18
ЛиЛу

--- как насчет финаносв у старшнеца?...:)

он не страшный но обычно обычный) ФИнансы тоже обычные не бомж

Ира
#19
Коржемилик

я очень пожилой(( да и машины у меня нету

о-х,даже страшный не хочет со мной быть((

Коржемилик
#20
Ира

о-х,даже страшный не хочет со мной быть((

я к тому, что я не спонсор, вот, а так давай интродьюс youself

Ира
#21
Коржемилик

я к тому, что я не спонсор, вот, а так давай интродьюс youself

а как ты мог подумать что страшная баба будет искать себе спонсора?)) тока елси она дура_))

Коржемилик
#22
Ира

а как ты мог подумать что страшная баба будет искать себе спонсора?)) тока елси она дура_))

ну может ты крутая страшилка! и перед знакомством ты требуешь предъявить балланс СС)

Ира
#23

короче не гони туфту я должна иметь доказательства что ты СТРАШНЫЙ!!!!!!! а вдруг ты не страшный и думаешь что я не страшная-а я то страшная!понимаешь?

Коржемилик
#24
Ира

короче не гони туфту я должна иметь доказательства что ты СТРАШНЫЙ!!!!!!! а вдруг ты не страшный и думаешь что я не страшная-а я то страшная!понимаешь?

пожалуйста! приятно познакомиться, Варфоломей

http://s019.radikal.ru/i618/1309/6a/8b765765c494.jpg

ВИкуся-бывшая Ира
#25

блин ты слишком красив для меня а лет тебе сколько?

Коржемилик
#26
ВИкуся-бывшая Ира

блин ты слишком красив для меня а лет тебе сколько?

45) будет...скоро..через пару лет

ЛиЛу
#27
Ира

он не страшный но обычно обычный) ФИнансы тоже обычные не бомж

--- главное, чтоб не Чикатилло и xороший, автор:) ну и фигура там, а лицом - чем ближе к с Челантано, тем лучше;) на таком фоне Вы будете смотреться еще более привлекательной:)

ВИкуся-бывшая Ира
#28
Коржемилик

45) будет...скоро..через пару лет

нет!Это для меня много!!!

Коржемилик
#29
ВИкуся-бывшая Ира

нет!Это для меня много!!!

ну тада сорри)

Гость
#30

Я уже давно не сижу на СЗ, когда то давно была у меня анкета. Ну что сказать, мне вообще внешне там никто не нравился, по характеру и по манере общения тоже никто не нравился. Нормальные, симпатичные мужчины, которые умеют нормально общаться и вести себя не будут сидеть на СЗ. А те кого я видела с СЗ все вели себя одинаково, их можно было разделить на наглых развязных хамов и закомплексованных маменькиных сынков которые двух слов связать не могли. Внешне и те и другие не в моем вкусе. 2 шанса не давала, т.к. не видела в этом смысл, человек не нравился ни внешне, ни по общению.

Эф
#31

Нет. Ничего не выйдет. Я потратила на такого чудесного расчудесного месяц (правда не с сз, но тоже через инет меня нашел) и в итоге он стал меня тупо раздражать, потому что ни внешность, ни голос, ни запах мне не нравились, хотя на руках носил, цветами заваливал, ужины и завтраки готовил - не смогла.

Гость
#32

Понравилась такому недавно (в реале - а не на СЗ).

Тоже нравятся манеры, доброта, умение ухаживать за девушкой, ум, ЧЮ. Но внешность... Некрасивый он. Не стоИт у меня на него. Никак не могу перебороть себя - не вижу себя ни целующейся, ни - тем более - занимающейся сексом с ним. Ничего не будет с ним. Привлекают симпатичные мужчины.

ВИкуся-бывшая Ира
#33

Понравилась такому недавно (в реале - а не на СЗ).

Тоже нравятся манеры, доброта, умение ухаживать за девушкой, ум, ЧЮ. Но внешность... Некрасивый он. Не стоИт у меня на него. Никак не могу перебороть себя - не вижу себя ни целующейся, ни - тем более - занимающейся сексом с ним. Ничего не будет с ним. Привлекают симпатичные мужчины.

вот он у меня тоже такой-вроде во всех планах хороший но внешне не совсем мой типаж но при этом мне так хорошо с ним!!! спокойно комфортно,но вот он сейчас хочет перейти в ранег не друзей и это для меня проблема

Анна
#34
гость

Не знаю. Я как то села в машину и была в таком шоке от внешности мужика.что просто сказала/ ну я пойду..../:-)

а что с ним было? заячья губа,три уха и один глаз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: