Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании пригласил в Париж и я согласилась

Только вернулась со свидания. Познакомились на СЗ. Он мне очень понравился и вроде как я ему тоже. С интересом пообщались, разговаривали наверно часа 3. В конце он спросил про планы на выходные, я сказала что нет планов. И он предложил составить ему компанию в поездке в Париж. Он туда летит по делам, которые начнутся с понедельника, а выходные свободные. Он так это естественно предложил, как будто в кино сходить предлагает. Я подумала минут 5 и согласилась.
Теперь вот думаю что страшновато как-то. Не знаю его совсем. И хочется и колется. А завтра нужно отправить ему данные для билета.. Что делать?
Автор
3 228 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Лень
#1401
Автор
Сообщение было удалено
нет, ну вы не он.. у того подобрее были ) со стебом над собой (ну героем)

:-)

или вуман вас потрепал? изысканность отбросив безвозвратно

нужно в стихах воспевать собственную глупость, все поэты пишут о своих эмоциях. А вообще Назон давал советы в любви, да, но не унижал читателей! )
Boni
#1402
[quote="Пантерка"]Что плохого в том,что хочется верить в лучшее?[/quot

оспади, какое лучшее?! лучшее- это когда мужик приглашая с собой в поездку как само собой разумеющееся два раздельных номера заказывает.

деффки, жаль вас до слез
Автор
#1403
[quote="Лень"]АвторЯ отработала поездку,

И писька стала как ведро.

А вы, завидуйте, кошелки,

Явите злобное нутро!

нет, ну вы не он.. у того подобрее были ) со стебом над собой (ну героем)

:-)

или вуман вас потрепал? изысканность отбросив безвозвратно

нужно в стихах воспевать собственную глупость, все поэты пишут о своих эмоциях. А вообще Назон давал советы в любви, да, но не унижал читателей! )[/quot

Я очень добрая, в натуре.

Но жизнь тяжелая, в париже.

Уже своих не чую сисек..

Не говоря о том, что ниже...
Лень
#1404
Автор
Сообщение было удалено
)

все я ушла, через пару часов зайду, можт автор появится на секунду ))
Пантерка
#1405
Цинично слишком все представляете как-то,вумен..)
Boni
#1406
Пантерка
Сообщение было удалено
дева, скока лет тебе? чтобы не ввязываться в бессмысленное разжевывание. и живешь ты в рязани? или в воронеже?
Лорелея
#1407
Boni
Сообщение было удалено
+1000000;))))) довольно банальную и вполне кстати реальную историю прям

превратили во что-то "ааах". Скоро кто-нить напишет "мужик на свидании подарил цветы и повел в ресторан"- и все заорут "развооодка"!
Пантерка
#1408
Boni
Сообщение было удалено
Хаха))) на "Ты" мы не переходили)по ходу вы в Рязани живете,судя по манере общения (Не в обиду рязанцам). И что это вас так цепляет чужой восторг-то,аж в гаBно исходите,в жизни не все ладно видать,сочувствую)
Пантерка
#1409
Тут вообще восторг не "ПарЫжем и халявой" вызван,а самой лёгкостью,для нашего времени,ситуации. Все повернутые на бабках до ужаса,все ищут подвоха во всем. И это действительно классно,что бывают вот такие спонтанные приятности от судьбы. Тут бабы целыми днями жалуются,что мужики чашку кофе жилят за 200 рэ,а стоило одной про щедрость написать,сразу цинники налетели:"Фии,подумаешь,нашли чем восторгаться")))хах)вумен противоречив)
Гость
#1410
Сомневающаяся
Сообщение было удалено
Ой, Ну это вы зря.. кто как привык в дороге. Я часто летаю в короткие поездки и предпочитаю не сдавать багаж, а обходиться ручной кладью. В любом отеле шампунь, кондиционер и гель для душа обновляются ежедневно в номере. Количество уходовой косметики у меня рассчитано примерно на кол-во дней. Не тащу все банки-склянки. Зачем?

Пенкой для волос и лаками не пользуюсь - прямые длинные волосы. Вот и получается маленький чемоданчик в ручной клади.
Милана
#1411
Автор
Сообщение было удалено
И зовут Павлом?
Boni
#1412
Пантерка
Сообщение было удалено
упрек в слабоумии явно был бы комплиментом в ВАШЕМ случае
#1413
Гость
Сообщение было удалено
Но ведь в жизни такое происходит на каждом углу, только еще и без Парижа(
Гость
#1414
Boni
Сообщение было удалено
Boni, что нелогичного вы нашли в рассуждении Пантерки?

Всё так и есть, она истину глаголет. Подавляющее большинство тем подавляют ужасающей мелочностью и скаредностью пишущих. Одной сумку в метро поцарапали - трагедия, другая мужика раз накормить боится, третья взяла себе пачку крекеров - конец света.

Здесь же свободная женщина совершает свободный поступок. Пусть даже и в своей фантазии, это уже не столь важно. Важно само стремление оторваться от обыденности.

Не мудрено, что у большинства вуманш случился прилив жёлчи. Они себе такое даже и представить себе не могут, не то что совершить.
Гость
#1415
Гость
Сообщение было удалено
Тьфу ты..."подавляющее... подавляет"...вот как я разволновалась, что написала масло масляное.

Но правда, вуман такое стоячее болото, что глоток свежего воздуха ему не помешает.
Гость
#1416
Номер отдельный бронируйте и лучше сами оплатите.
Гость
#1417
Вот читаю и поражаюсь с вас тетки.Такое ощущение,что никто ничего слаще морковки в своей жизни не ел,что писают от восторга,что женщина поехала с незнакомым мужиком в один номер из-за халявного билета.Неужели вы такие бедные и так трудно найти спутника для отношений,чтобы с ним поехать куда-то.Просто поражаюсь.Как можно быть такими дешевками.А потом еще кто-то удивляется,что нет нормальных мужчин.Ну так вы сами делаете их такими,потому как способны продаться за билет или коктейль.Позорницы какие-то.
Гость
#1418
та самая Виолетта
Сообщение было удалено
Ну если нет мозгов,то вас будут иметь везде и всюду.
Гость
#1419
Гость
Сообщение было удалено
Да не делайте вы здесь упора на халяву. Автор писала, что денег с собой взяла, может и сама за себя заплатить.

А главное: мужчина ей очень понравился. Не понравился бы, разумеется, не поехала бы.
Ромашка
#1420
Автор, прочитала ветку по диагонали.

Все правильно делаете! Множество негативных комментариев говорит о том, что вам очень завидуют)))) либо самих не только в Париж, никуда не приглашают.

Я тоже вначале сомневалась, но прочитала. Почему бы не поехать с понравившимся мужчиной в Париж? Жизнь одна.

Отпишитесь.

Знаете, мне эта тема напомнила еще одну. "Как покорить искушенного соблазнителя". Девушке тоже было 29-30, ему 37. Рравда она голодранка студентка была, а он по ее словам богат. Поехали на уикэнд тоже после первого свидания. Секс был такой, что она влюбилась, а он исчез. Строчила на вумане месяцами. Даже ыото ему прислала в сапогах го-го, чтобы он приехал.

Мой совет. Не теряйте голову, автор)))) и все будет в шоколаде.
Гость
#1421
Автор
Сообщение было удалено
Посоветую продолжать творить!)
Вишенка
#1422
Автору сейчас не до нас!

А вообще, почему она должна тут вам всем фотки выкладывать????? Она не обязана никому из вас ничего доказывать!

Но если выложит, я с удовольствием посмотрю, конечно. Мне интересно, какая она.
Гость 1
#1423
1445, какой-то расплывчатый ваш совет. Таких и я могу надавать.

А конкретно?
Гость 1
#1424
Вишенка
Сообщение было удалено
Если затеяла тему, привлекла людей, то должна:-)

Если не хочет себя светить, то можно поснимать то, что окружает.

Ну было же ей до нас, когда она форум читала сразу после прилёта в Париж:-)
Вишенка
#1425
Гость 1
Сообщение было удалено
да поймите вы, автору не нужны советы были! она хотела узнать что это за ситуация, как её понимать и как к ней относиться. она все узнала, тут ей всё подробно расписали. теперь мы просто следим за ходом событий, при этом делая предположения о возможных вариантах.

и, конечно, с нетерпением ждем вестей от автора!
Вишенка
#1426
Людей привлекла, согласна. поэтому и не имеет морально права в этой теме больше не появиться! но доказывать она никому ничего не должна. Хотя, я думаю, что она все-таки это сделает.
Гость
#1427
Гость 1
Сообщение было удалено
Тогда она время коротала в ожидании. А теперь мы ей зачем?)
Гость 1
#1428
1450, А я и не давала ей советов, это не я давала, а Ромашка.
Boni
#1429
Гость
Сообщение было удалено
Гость, Вы, судя по слогу не обеделены интеллектом, в отличии от вышеоткомментившей девы. Странно, что вы переспрашиваете. Вам правда непонятен мой сарказм?

Я с пониманием отношусь к тому, что в разных мирах разное понимание того, что такое "щедрость", или "приключение". Под мирами имею ввиду финансовые возможности, отношение к себе и к другим зачастую именно через эту призму происходит. не только, конечно, но в большей мере. Вот девушка вышеотписавшаяся явно не понимает, что со стороны мужика тут банальный расчет- где триста за билет, а где полторы штуки в день грудастой девахе на месте.

Вообще, к ней нет претензии- ну являются в ее мире триста еврорублей грузовиком с персиками, а мужики заказывающие один номер с девушкой на двоих( которая прекрасно понимает, что ее "добровольное" желание секса - необходимо,чотбы ее взяли парыж посмотреть) -принцами на белом коне- ну понимаю я, да, есть и такое. Но когда пытаешься ей показать реальную картину- а оно быкует почему-то, то как вы к ней предлагаете относиться?
Гость 1
#1430
Гость
Сообщение было удалено
Нет, она только-только прилетела, читала форум и так хохотала, что на неё смотрели. Ожидала потом звонка, в какой-то кафешке, когда не нашла ту кафешку, в которой он назначил встречу. На этом всё обрывается.
Гость
#1431
Автор пока с ним наверное, может быть не хочет сюда заходить, пока он рядом, потерпите, она ведь там до понедельника, вернется, надеюсь, напишет все!
Гость
#1432
Автор
Сообщение было удалено
Вот последнее от автора!
Яна
#1433
Гость
Сообщение было удалено
Дело не в морковке, а в эмоциях и в мужчине.
Гость 1
#1434
Гость
Сообщение было удалено
А может, это от Лжеавтора.
Гость
#1435
Гость 1
Сообщение было удалено
Не думаю, там потом автор написала, что кто-то разводки от ее имени пишет.
Гость 1
#1436
Яна
Сообщение было удалено
Какой мужчина, почитайте 1454 Бони.

Очень дельный пост.
Вишенка
#1437
последнее было после прогулки, пока он в душе был. Она писала, что они поцелавались.

Ну а далее лжеавтор уже подхватила тему.
Гость 1
#1438
Гость
Сообщение было удалено
Так это хоть кто может написать:-)
Ромашка
#1439
Вишенка
Сообщение было удалено
Мой совет был не терять голову после этой встречи))) Разве что оба ее потеряют, и автор и ее спутник, тогда можно)))) Мы женщины так ведемся на романтику.

Ну что тут непонятного))))
Гость 1
#1440
Вишенка
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))) Улыбнули:-)
Гость 1
#1441
Ромашка
Сообщение было удалено
А как не терять голову? Мне всё-таки непонятно.

А как бы они её потеряли?
Гость 1
#1442
Вишенка
Сообщение было удалено
Вишенка, а может, и то, что после прогулки, уже написала Лжеавтор?
Гость 1
#1443
Гость
Сообщение было удалено
Ждём-с :-) С фотками.
Ромашка
#1444
Гость 1
Сообщение было удалено
Поздно, прочитала последний пост автора. Она влюбилась))) Рада за нее. Надеюсь, он тоже влюбился в автора.

Я это имела в виду под потерей головы - влюбиться)))))

Понятно, почему ей сейчас не до форума)))) я б тоже про форум забыла бы на ее месте.....
Яна
#1445
Гость 1
Сообщение было удалено
Зачем мне вашу боню читать) у меня свой кругозор достаточно широкий. Я была в такой ситуации как Автор, только не поехала на отдых. Так же познакомились на сайте, и тоже пригласил только на Карибы. Я сначала подумала, что он не в адеквате или прикалывается, поэтому не отреагировала. Улетел он сам, потому что я напридумывала причин, чтобы не лететь.

А Автор умница.
Автор
#1446
Добрый вечер всем!
Вишенка
#1447
Гость 1
Сообщение было удалено
смотрите номер. у автора и лжеавтора номера разные
Гость
#1448
Автор
Сообщение было удалено
Добрый! Рассказывайте по порядку)
Вишенка
#1449
Автор
Сообщение было удалено
О, автор! как дела?
Гость
#1450
Спасибо за тему, вообще! Автор молодец, что создала. Ведь если абстрактно - часто так бывает: знакомишься с парнем, а он буквально на третьем свидании: а давай махнем куда-нибудь, попутешествуем? Я бы раньше сказала "да"! Люблю путешествия!

А теперь задумаюсь, не останусь ли с разбитым сердцем! Я в первый раз узнала, что на СЗ специально ищут попутчиц для поездок, чтобы потом их бросить! ((

блин, столько нового на вумане узнала! Полгода уже сюда каждый день захожу, как на работу!

хотя...зависит от города! В моем мирке Париж - это ах! Париж стоит обедни! (с) И разбитого сердца тоже стоит! Я была там уже четыре раза - и не устаю любить этот город!

а вот в Турцию не поеду...не стоит Турция разбитого сердца!

то есть, благодаря теме я теперь всегда буду настраивать себя на разбитое сердце, и выбирать рассудком город для совместных путешествий, если вдруг и мне такое предложат!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова