с другой стороны, это даже хорошо - мужики с антивумена уже достали. Я с ними воевала-воевала за право на ухаживание за девушками. Все бесполезно. Они считают, что сами по себе - уже подарки небес, непонятно только, на чем основывается такая убежденность?
К одиночеству. Ну представь, у человека в течение 20 лет не было особо романтических отношений, он привык жить именно так. Вот и я привыкла, что у меня нет парня, нет отношений, никто за мной не ухаживает. Для меня это дико, в какой-то степени.
Я вообще не понимаю, зачем нужны, если руководствоваться их логикой? Деньги чтобы приносил? Это мы и сами можем, при желании. А во всем остальном они ответственность на женщину перекладывают.
Так какой резон лично мне с ними связываться? Гемор лишний только и обвинения.
эх, не знаете вы, какое коварство вас ожидает при этом. Мы же, по их мнению, в это время спим с другими. Кошмар, то ли у людей куча страхов, то ли они тупо троллят. Невозможно общаться. Сидят и доказывают свое, невзирая на аргументы. Женоненавистники какие-то.
К одиночеству. Ну представь, у человека в течение 20 лет не было особо романтических отношений, он привык жить именно так. Вот и я привыкла, что у меня нет парня, нет отношений, никто за мной не ухаживает. Для меня это дико, в какой-то степени.
Поэтому я стараюсь даже избегать этого.
Ты сама не хочешь отношений и боишься. Тебе действительно лучше одной? Если ты уверенна, что да, тогда вряд ли имеет смысл начинать.
Мужчины вообще не знакомятся с тобой или ты сразу отметаешь даже мысль?
Да если бы я знала, лучше ли мне одной или нет. Думаю, нет. Просто именно привычка, боюсь нарушения личного пространство, я же живу по определенному укладу, а тут впускать кого-то. Хотя меня тянет, хочется, и физиология в конце концов. Я не могу сказать что-то типа "я не люблю мужчин".
Знакомятся иногда или пытаются во всяком случае. Я мало где бываю, кроме универа, так что и знакомиться негде. На улице если только или в метро
в процессе, в самом, ты меняешься, просто становишься лучше, встречи, ожидание)) и очень приятно видеть, когда девушка ИСКРЕННЕ рада твоему подарку, это очень много стоит
не может быть. До 25 вы должны растерять всю романтику, обрасти циничным и потребительским отношением к женщине. Иначе будете лохом. Вот что вещают представители антивумена.
а если вам кто-то приглянулся из противоположного пола, надо его хватать за шкирку и в пещеру. Хотя, есть вариант танцев с бубном возле вас всех, кто на вас запал. Вот! Основную их концепцию жизни изложила.
Да редко очень это бывает..говорю же. Вот за 2 месяца осени никто ко мне ни разу не подкатил. Я ездила универ-дом (раза 3 в неделю в среднем выходит) и пару раз была в кафе. Я какая-то пассивная.
не умею? это как, ты бухаешь, танцуешь на столе, болтаешь без умолку?. А зачем все это надо?, улыбайся изредка, тебе улыбнулись - сделай тоже самое, просто так))
Вечером думаю: вот завтра все будет иначе, я красивая куда-нибудь схожу и с кем-нибудь познакомлюсь. На следующее утро я встаю и думаю: нафиг надо, не хочу.
Со мной год назад еще вообще никто не знакомился нигде.
Потом понемногу стали и я всех отшивала и от всех сбегала.
Знакомо) в понедельник я стану другим и все будет иначе, нет, лучше через неделю!)) Значит пока настоящей потребности в отношениях нет, ты же сама не даешь и шанса.
Вот кстати мы вчера хоть и спорили с Виолеттой на тему "ухоженности". Но интерес ко мне стали проявлять именно после того, как занялась своей внешностью, стала женственнее одеваться, волосы отращивать начала и вообще повзрослела внешне.
Подруги, которые в отношениях, свои отношения решают на стороне. Разные у нас компании совсем короче. Я просила весной познакомить меня с кем-нибудь, сказали, что не с кем.