Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить тренера?

Безумно нравится тренер в тренажорном зале. Пару раз в неделю проводит мне индивидуальные тренировки (платно, конечно). Хотя сам он совсем не агитирует брать индивидуальные занятия, я сама прошу. Девушек в этот клуб мало ходит, одни качки. Пока ни о чем кроме тренировок мы не говорили:( У меня в его присутствии дар речи пропадает. Боюсь сказать что-то лишнее. Вот собиралась подойти договориться о тренировке, придумала нужную фразу. А как увидела его, ляпнула: "Вы знаете, чего я хочу". А он в это время кушал, так он аж поперхнулся: "А чего Вы хотите?" - "Потренируйте меня, пожалуйста, завтра".
Хожу в зал каждый день. Просто здороваемся (причем мы до сих пор на "Вы") и не смотрим друг на друга. Но потом на тренировке он мне говорит типа: "Пару дней назад ты разминку не сделала и пошла сразу пресс качать", "Я видел, что ты вчера долго бегала", "только сегодня занимайся 10 мин, я не 30, как в прошлый раз". Значит, все таки он на меня смотрит. А теперь еще новые упражнения придумал: качаю пресс и ложусь ему на руки на 3 секунды (мне, конечно, такие упражнения очень нравяться:), то ноги мне держит, то волосы поправил. Но по характеру он не похож на балабола - такой спокойный, даже флегматичный. Но иногда не могу понять - либо он грусный, либо сердит на меня. Хотя я совсем не навязываюсь, боюсь даже посмотреть.

Как мне хотя бы подружиться с ним? О чем спрашивать? Посоветуйте, пожалуйста! Но, конечно, предел моих мечтаний - переспать с ним. Как его соблазнить?

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

А ему это надо? Если тебе двадцатник, а он солидный дядька лет 40 с женой и детьми? На его месте, я бы на рабочем месте никого бы не трахал, даже если ты суперсекси. Вот если знакомство вне работы, найт-клаб или бар, то тогда без вопросов. Ты его своим сексом только скомпрометируешь и он это понимает. Сходи в диско-клуб, там полно парней, которые с радостью займутся с тобой сексом и ты получеш чего хочешь

Гость
#2

что за безграмотность...

анна
#3

боже,у него таких как вы вагон и маленькая тележка.

Елизавета
#4

Как же бедному тренеру не быть грустным и сердитым...Мне почему-то после вашего текста так жалко его стало(((...Не надо его соблазнять, пожалуйста, вы его этим не развеселите(((

аннет
#5

автор, встань раком на беговой дорожке, спусти трусв и прокричи-ТРЕНЕР, ОТТРАХАЙ МЕНЯ!

Гость
#6

тренажорном - от слова жор? :)

А по теме - тренерам в клубах доплачивают за секс с клиентками (типа клиентская база чтоб росла), так что намекни и все будет.

Гость
#7

легко, тренер всегда трахает своих учениц

Гость
#8
аннет

автор, встань раком на беговой дорожке, спусти трусв и прокричи-ТРЕНЕР, ОТТРАХАЙ МЕНЯ!

Ага, прямо как Саманта из "Секса в большом городе")

Ева Amouage
#9

"Вы знаете, чего я хочу". А он в это время кушал, так он аж поперхнулся: "А чего Вы хотите?" - "Потренируйте меня, пожалуйста, завтра". надо было сказать П О Т Р А ХА Й Т Е меня пожалуйста завтра. всё он ваш!

гость
#10
аннет

автор, встань раком на беговой дорожке, спусти трусв и прокричи-ТРЕНЕР, ОТТРАХАЙ МЕНЯ!

А он пусь разбегается с другого конца зала.

Гость
#11

С клиентами клуба интимные отношения строго запрещены. Даже не мечтайте.

вах
#12

у меня в спортзале все тренеры трахали таких, как автор. Такие коры потом мы обсуждали))) прямо в спортзале

вах
#13

один, осетин был, перетрахал всех, кто к нему ходил. Просто после занятий ходил, причем, в основном, к ним в гости. Вот была ржака потом на нее смотреть, на ее дымящуюся дырку)))

Ума Палата
#14

Автор, то что он Аполлон мы поняли, теперь себя опишите, для понимания общей картины и ваших шансов))))

Тихомиров
#15

http://s52.radikal.ru/i135/1310/0d/9efded6e9f7f.jpg

картинка в тему)

Ума Палата
#16
Тихомиров

http://s52.radikal.ru/i135/1310​/0d/9efded6e9f7f.jpg картинка в тему)

Ахххахаах, у нас в зале тренера тоже ржут с таких, знаю одну, которая никому там прохода не дает, а грубить они право не имеют и терпят)))К красивым девушкам всегда подходят сами, спрашивают как дела, что делать собираешься и т.п.

Марина
#17
Ума Палата

Ахххахаах, у нас в зале тренера тоже ржут с таких, знаю одну, которая никому там прохода не дает, а грубить они право не имеют и терпят)))К красивым девушкам всегда подходят сами, спрашивают как дела, что делать собираешься и т.п.

Внешность у меня нормальная. Так что картинка, слава Богу, не по теме. Волосы длинные русые, глаза голубые, симпатичная. Но не вамп: ни нарощенных волос, ресниц, ногтей. Мне 26, ему немного больше (но явно не 40).

Я не веду себя вызывающе или навязчиво. Если бы вела себя подобным образом, возможно, и не писала бы эту тему, а сразу бы начала действовать.

Cекс символ эпохи
#18

Мариночка, я в найт-клаб или ресторан можешь пойти в пятницу вечером? Там полно вариантов и обстановка располагает к знакомствам и последующему сексу. А тренер на работе и скорее всего у него есть инструкции не трахать посетительниц клуба

Марина
#19
Cекс символ эпохи

Мариночка, я в найт-клаб или ресторан можешь пойти в пятницу вечером? Там полно вариантов и обстановка располагает к знакомствам и последующему сексу. А тренер на работе и скорее всего у него есть инструкции не трахать посетительниц клуба

Мне не нужен просто секс. У меня сейчас такое влечение только конкретно к одному человеку - тренеру. А просто так я даже в клубы сейчас не хожу.

Гость
#20
аннет

автор, встань раком на беговой дорожке, спусти трусв и прокричи-ТРЕНЕР, ОТТРАХАЙ МЕНЯ!

дебильный коммент ,конечно,но я в голос рассмеялась)))

Марина
#21
Гость

дебильный коммент ,конечно,но я в голос рассмеялась)))

Ага, мне тоже понравился комментарий. Особенно, когда просишь совета - так в тему.

Cекс символ эпохи
#22

Марина, поставь себя на место тренера. Ты там имеешь репутацию и тут посетитель решил тебе раздвинуть ноги. Что сделает разумный сотрудник? Проигнорирует. Хотя в душе и хотел бы трахнуть тоже

Марина
#23
Cекс символ эпохи

Марина, поставь себя на место тренера. Ты там имеешь репутацию и тут посетитель решил тебе раздвинуть ноги. Что сделает разумный сотрудник? Проигнорирует. Хотя в душе и хотел бы трахнуть тоже

А если пообщаться с ним вне зала? В том же клубе (если встречу его там).

Cекс символ эпохи
#24
Марина

А если пообщаться с ним вне зала? В том же клубе (если встречу его там).

Клуб=зал, территория где он работает, его видят, платят деньги и т.д. Он будет избегать любой компрометации на этой территории. Выуди у него номер мобилы и попробуй аккуратно скинуть смс с мягким намёком на чашку чая.

Cекс символ эпохи
#25

но не переборщи с намёком. Мужики не любят прямолинейного предложения о йобли. Скажи, что хочешь попить с ним кофейку. Это будет для него всё ясно

Марина
#26
Cекс символ эпохи

но не переборщи с намёком. Мужики не любят прямолинейного предложения о йобли. Скажи, что хочешь попить с ним кофейку. Это будет для него всё ясно

Спасибо за совет! А можно просто прямо сказать: "Давайте на ты". Ато он мне все время "Вы" говорит. Не пойму, это правило такое у них, или он хочет сохранить дистанцию.

Марина
#27

О чем его можно спросить, чтобы начать разговор?

Cекс символ эпохи
#28
Марина

О чем его можно спросить, чтобы начать разговор?

Если смс будешь слать, то пиши так "привет, это Марина. Хочу сходить с тобой в кафе на чашку кофе/чая". Если проигнорирует, то вариантов у тебя нет.

Ты для него просто посетитель. А он на работе. Помни об этом.

Cекс символ эпохи
#29

и его обращение на ВЫ это дистанцирование. Пока на ты не перейдешь- тоже сближение не будет

Марина
#30
Cекс символ эпохи

и его обращение на ВЫ это дистанцирование. Пока на ты не перейдешь- тоже сближение не будет

А как переходить? Просто прямо сказать? Он же первым не предложит...

Марина
#31
Cекс символ эпохи

Если смс будешь слать, то пиши так "привет, это Марина. Хочу сходить с тобой в кафе на чашку кофе/чая". Если проигнорирует, то вариантов у тебя нет.



Кстати, спасибо за готовый текст сообщения:) А то я любительница долго придумывать нелепые смс. Перепишу в блокнот:))))



Ты для него просто посетитель. А он на работе. Помни об этом.

Cекс символ эпохи
#32

окей. Обращайся если чего))))

Загоревшая
#33

А где тренер ел? В спортзале? Или вы забрели куда-то?

Марина
#34

В спортзале)

Гость
#35

спроси у него когда он курсанёт. Дальше по ответу. Если скажет что на курсе, то у него встанет на всё что движется, скажи: это чувствуется давайте поболтаем после зала о том как нарастить мышцы, не в зале же говорить.

Если недавно курс закончил - без мазы, у него не стоит.

Марина
#36
Гость

спроси у него когда он курсанёт. Дальше по ответу. Если скажет что на курсе, то у него встанет на всё что движется, скажи: это чувствуется давайте поболтаем после зала о том как нарастить мышцы, не в зале же говорить.



Спасибо за совет! Вы прямо со знанием дела! А если для начала что-то попроще спросить? А то, боюсь, что будет очень заметно, что я готовилась к вопросу:)

Если недавно курс закончил - без мазы, у него не стоит.

Гость
#37

ну а что, надо брать быка за рога, а то так все деньги на тренировки потратишь.

говорить надо о чем интересно тренеру. Ну поговори с ним о машинках, спроси какая у него, скажи какая у тебя, ну и сверни на тему - что а не посмотрел бы он что это у тебя она как то не едет, он посмотрит, ну а потом за его труды скажи что приглашаешь его в кафе.

Марина
#38
Гость

ну а что, надо брать быка за рога, а то так все деньги на тренировки потратишь.

говорить надо о чем интересно тренеру. Ну поговори с ним о машинках, спроси какая у него, скажи какая у тебя, ну и сверни на тему - что а не посмотрел бы он что это у тебя она как то не едет, он посмотрит, ну а потом за его труды скажи что приглашаешь его в кафе.

Машин нет - 3-комнатная квартира) Уже думала, что хотела бы, чтоб он жил у меня (ударьте меня гантелькой по голове). И это мы еще на "ты" не перешли:) Друг посоветовал, чтоб я просто завтра сказала "Давай на ты". Так и сделаю.

ден
#39

автор, ты больная. факт

Марина
#40
ден

автор, ты больная. факт

К сожалению, я это и сама понимаю... Но он мне от этого не стал меньше нравиться.

Евгения
#41

Чем закончилась ваша история, если не секрет?)
Я без ума уже полгода от своего тренера, живем рядом, холост, квартира, машина, с ним давно на ты.
Хочу его очень.
Все его номера телефонов есть.
Смс думаю скинуть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: