Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я ушла …

Муж хочет чтобы я ушла с работы

Он зарабатывает в районе 100 т.р. в месяц. Я сейчас тоже работаю, но зарплата всего 20. И это с краснымм дипомом. Ипотеки и детей у нас нет.

Он сам работает на дому в основном, а я прихожу вечером. Вечером уже нет сил особо на секс. Муж говорит, что хотел бы чтобы я ушла с работы и весь день была с ним. В идеале он бы хотел секса три раза в день, каждй день. Стоит ли бросать работу чтобы перейти на домашний режим?

Janna1
31 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Уйти с работы чтобы сексом заниматься. Хмм, вы сами как думает, это нормальная постановка приоритетов? Жить чтобы трахаться

Гость
#2

Экий муж кролик ))) Ну конечно, бросайте работу, сидите в четырех стенах круглосуточно с ним и сношайтесь ))) Интересно, на сколько его хватит при таком раскладе,,,)))

Гость
#3

Это смотря, как вы к сексу относитесь))

Гость
#4

А вообще, достойная причина для увольнения)) ладно бы сказал, что ребенка пора заводить))

Гость
#5

Найдите работу на дому, тем более если муж программист, пусть вам поможет с сайтом своим например

мини
#6
Гость

Интересно, на сколько его хватит при таком раскладе,,,)))

Надолго их обоих не хватит, надоест. Что за удовольствие сидеть круглосуточно в четырех стенах вдвоем и ахаться 3 раза в сутки.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

вот как надо убеждать мужа , что домохозяйка-жена - это круто! упахиваться и ложиться пластом после работы, отплевываясь, что секс свой он получит в ваш выходной

Гость
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вот как надо убеждать мужа , что домохозяйка-жена - это круто! упахиваться и ложиться пластом после работы, отплевываясь, что секс свой он получит в ваш выходной

)))))))))) точно!

Гость
#9

раз думаешь над этим значит он ненадежный.работай.

Гость
#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вот как надо убеждать мужа , что домохозяйка-жена - это круто! упахиваться и ложиться пластом после работы, отплевываясь, что секс свой он получит в ваш выходной

ну так ничего тяжелого, я так и делала

Гость
#11

Неужели у вас действительно красный диплом? Обычно такие люди амбициозны, у них есть цели, и если их дома посадить, они зачахнут. Вопрос, а что это за красный диплом? Какой-нибудь специалист по болтологии?

тварюшка
#12
1

Уйти с работы чтобы сексом заниматься. Хмм, вы сами как думает, это нормальная постановка приоритетов? Жить чтобы трахаться

идеальная

завидую разводке

тварюшка
#13
Гость

раз думаешь над этим значит он ненадежный.работай.

а может просто в сексе не очень?

а так по три раза в день, 21 раз в неделю, зае*бешься похлеще чем на работе...

Гость
#14

"да вы с ума сойдете через пол года, нос к носу в двоем в четырех стенах:(( Смените работу, найдите с более лояльным графиком и все)) делов то"

Гость
#15

"У женщины всегда должна быть работа,пусть на неполный рабочий день,но свой,маленький доход должен иметься. Иначе многие мужчины начинают относиться к женщине как к скоту,а со скотом можно делать что угодно,всё равно никуда не уйдёт"

#16
Janna1

Он зарабатывает в районе 100 т.р. в месяц. Я сейчас тоже работаю, но зарплата всего 20.

Гость

Неужели у вас действительно красный диплом? Обычно такие люди амбициозны, у них есть цели, и если их дома посадить, они зачахнут.

Пардон, а как вы вообще друг другу интересны, если такая разница в з/п?

ну у меня красный диплом, но, поработав больше года по специальности, я на нее вообще забил)). Гониво.

#17

Вы, наверное, недавно живете с мужем, через пару лет он успокоится, а Вы останетесь без работы! Неужели усилий потраченных на вуз совсем не жалко? Дома Вы будете прислугой с интимом, причем ни когда сами захотите, а когда мужу приспичит!

Ирис
#18
Dmytro

Пардон, а как вы вообще друг другу интересны, если такая разница в з/п?

ну у меня красный диплом, но, поработав больше года по специальности, я на нее вообще забил)). Гониво.

А причем разница в з\п и взаимный интерес? Или у Вас все измеряется только в деньгах? Даже принцы часто женятся на девушках из народа если что))))

#19
Ирис

А причем разница в з\п и взаимный интерес?

Просто странно что он есть при пятикратной (!) разнице в з/п.

Ирис
#20
Dmytro

Ирис

А причем разница в з\п и взаимный интерес? Просто странно что он есть при пятикратной (!) разнице в з/п.

Не чудите,таких браков полно!

Блонди
#21
Dmytro

Пардон, а как вы вообще друг другу интересны, если такая разница в з/п?

ну у меня красный диплом, но, поработав больше года по специальности, я на нее вообще забил)). Гониво.

Люди интересны друг другу семейными интересами СЕМЕЙНЫМИ слышали такое слово? Брак военного моряка или летчика с учительницей например очень распостранен, вот Вам и пятикратная разница а з\п и ничего живут,растят детей и любят друг друга! К счастью реальная жизнь гораздо шире всяких цифр и шаблонов!

#22
Блонди

Брак военного моряка или летчика с учительницей например очень распостранен, вот Вам и пятикратная разница а з\п и ничего живут,растят детей и любят друг друга! К счастью реальная жизнь гораздо шире всяких цифр и шаблонов!

ыыы

Не знаю как у вас, но у нас в Украине з/п военного (не генерала, конечно) и учительницы в пять раз не отличается)).

Не пойму, меня, к примеру, рядового манагера инет-провайдера, вряд-ли заинтересует какая-то безработная химичка, которая не хочет работать никем, кроме своей профы. И сидит на нуле, вместо чтоб работать хоть кем-то.

Блонди
#23
Dmytro

ыыы

Не знаю как у вас, но у нас в Украине з/п военного (не генерала, конечно) и учительницы в пять раз не отличается)).





Не пойму, меня, к примеру, рядового манагера инет-провайдера, вряд-ли заинтересует какая-то безработная химичка, которая не хочет работать никем, кроме своей профы. И сидит на нуле, вместо чтоб работать хоть кем-то.

Да у нас их з\п отличаются примерно раз в пять.А насчет химички,как влюбитесь так и заинтересует еще и как )))

Гость
#24
Dmytro

Пардон, а как вы вообще друг другу интересны, если такая разница в з/п?

ну у меня красный диплом, но, поработав больше года по специальности, я на нее вообще забил)). Гониво.

По какой специальности? Красный диплом физика не сравнить с красным дипломом "на-уши-лапши-развешивателя".

Гость
#25
Dmytro

Не пойму, меня, к примеру, рядового манагера инет-провайдера, вряд-ли заинтересует какая-то безработная химичка, которая не хочет работать никем, кроме своей профы. И сидит на нуле, вместо чтоб работать хоть кем-то.

Вам можно посочувствовать... Интересные духовно и умственно развитые женщины для Вас изначально большей частью выпадают из общения, если Вы ориентируетесь лишь на зарплату. Поэтому, видимо, так много пар встречается, где спутница даже при одном взгляде - видно, что очень низкого уровня и развития, а уж если рот откроет... Но при этом может работать продавщицей или секретаршей и получать не по стараниям.

Накнец-то я получила для себя ответ, почему мужчины с такими общаются, что же в них может привлекать.

(Я сама замужем, так что к "никому ненужным" заведомо не отношусь).

#26
Гость

По какой специальности? Красный диплом физика не сравнить с красным дипломом "на-уши-лапши-развешивателя".

Гость

Вам можно посочувствовать... Интересные духовно и умственно развитые женщины для Вас изначально большей частью выпадают из общения, если Вы ориентируетесь лишь на зарплату.

Финансист я.

Я как раз про то, что если не можешь найти работу по специальности, надо идти на другую, а не сидеть сложа ручки и ждать, когда-таки подвернется возможность устроиться по профе.

Нет, Вы не поняли. Ключевыми словами были "безработная, которая не хочет работать никем, кроме своей профы". Терпеть таких не могу. Сам вот работаю на приеме абонов, так приходят... художник говорит, но я безработный пока. Или там конструктор. Тоже денег нет. Е.... Руки на месте, ноги тоже - иди работай в тот же магаз охранником. Так не, мы художник же. Пусть без денег, но Художник. Тьфу.

Я и сам не хочу работать. Но надо выживать. А есть кадры, которым тоже надо выживать, а они не идут работать. Ибо видите-ли "нет работы для Меня". А работы-то полно!

#27

Умственное и духовное развитие как раз значит очень много, просто у некоторых оно становится http://lurkmore.to/ОБВМ

И на этом все зацикливается.

Гость
#28

Конечно уходите с работы, тем более муж предлагает! Семья важнее!!!

Гость
#29
Janna1

Он зарабатывает в районе 100 т.р. в месяц. Я сейчас тоже работаю, но зарплата всего 20. И это с краснымм дипомом. Ипотеки и детей у нас нет.Он сам работает на дому в основном, а я прихожу вечером. Вечером уже нет сил особо на секс. Муж говорит, что хотел бы чтобы я ушла с работы и весь день была с ним. В идеале он бы хотел секса три раза в день, каждй день. Стоит ли бросать работу чтобы перейти на домашний режим?

Лично Я, ушла.

Оба дома сидим. Денег хватает. Всех все устраивает.

Уходите. Надоесть, найдете работу.

#30
Гость

Конечно уходите с работы, тем более муж предлагает! Семья важнее!!!

И быть тупой содержанткой?

Гость
#31

Подумайте лишний раз, надо ли вам? У родственницы богатый муж. Она из небогатой семьи, пошла работать после колледжа в школу, потом вечерний в универе. Диплом защищала уже беременной. Но по специальности (логопед) муж не разрешил работать. А у нее талант к педагогике. Видела лично на ее учениках. Сначала один ребенок, потом второй. Мы всей семьей советовали идти работать, можно же и на полдня в школу. Ни в какую. У нее с утра до вчера готовка, уборка, кружки для детей. Летом упахивается на участке в загородном доме, желание мужа - еда только со своего огорода. Маму в гости лишний раз пригласить нельзя, только свекровь. Остальных родственников видит еще реже, только если ей удается заехать раз в несколько лет. Друзья - только общие с мужем. Даже животные - ярая собачница теперь живет с двумя кошками.((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: