Гость
Статьи
недостатки у ваших …

недостатки у ваших мужей

Привет всем, мне интересно а есть ли у ваших мужей какие-нибудь недостатки, которые вас очень раздражают? И как вы с этим живете? Закрываете на это глаза, терпите или как то с этим боритесь?

JannaSep
108 ответов
Последний — Перейти
Наивная
#1

бздит по ночам

Гость
#2

Блядствует

Гость
#3

Нет, здесь у всех мужья идеальные, высокие, красивые, олигархи с большим ДОСТОИНСТВОМ.

Гость
#4

Бывает занудой. Доведет своим бубнежом, рявкну. На какое-то время притихает. Может выпить больше. чем мне бы хотелось. Но он к счастью практически не пьянеет.И курит. Меня это здорово раздражает, но терплю. Хорошего в нем гораздо больше.

Гость
#5

Выходите замуж за Турков! У них нет недостатков

Гость
#6

У моего один недостаток - не может мне изменить

Гость
#7

У него один большой недостаток - его у меня нет, он не мой муж.

Гость
#8
Гость

Выходите замуж за Турков! У них нет недостатков

***, ну сколько можно???

Гость
#9
Гость

У моего один недостаток - не может мне изменить

а в смысле ?????

#10

Курит. Много курит. Закрываю глаза, бороться бесполезно.

Гость
#11

как бзданееееет а потом таким детским голосом говорит ОЙ

Ты моя вселенная
#12

Капризный в мелочах, и в добавок считает что девушка тоже обязана уметь зарабатывать. Хоть он и молчит, но я чувствую что он ждет когда все таки я начну зарабатывать.

Гость
#13
Гость

как бзданееееет а потом таким детским голосом говорит ОЙ

фууууу! как вы с ним живете?

Гость
#14

а еще ногти грызет уже задолбалась его по рукам бить

Гость
#15
Гость

фууууу! как вы с ним живете?

я открою вам страшную тайну все бздять все писают и какают

#16

1) Не любит моего кота. Бороться бесполезно.

2) Просто ЖУТКИЙ зануда. Пытаюсь бороться, но в итоге становится ещё хуже.

А так нормально всё.

Гость
#17
Гость

а в смысле ?????

В прямом. Что это за мужик, который ни с кем кроме жены не замутил. Хоть бы разок изменил, я бы хоть поняла, что живу не с никому не нужным импотентом.

Гость
#18
Гость

В прямом. Что это за мужик, который ни с кем кроме жены не замутил. Хоть бы разок изменил, я бы хоть поняла, что живу не с никому не нужным импотентом.

аха ха)))))))))))))

#19
Гость

Гость

а в смысле ?????

В прямом. Что это за мужик, который ни с кем кроме жены не замутил. Хоть бы разок изменил, я бы хоть поняла, что живу не с никому не нужным импотентом.

Накаркаете))

Печень Сталина
#20
Гость

В прямом. Что это за мужик, который ни с кем кроме жены не замутил. Хоть бы разок изменил, я бы хоть поняла, что живу не с никому не нужным импотентом.

Автор, успокойтесь. Ваш муж лядствует, просто очень хорошо это скрывает. Так что не парьтесь

Гость
#21
Гость

я открою вам страшную тайну все бздять все писают и какают

вы не поверите, но я знаю об этом, но только все нормальные и здоровые люди это делают в специально отведенных местах, а не на диване да еще в присутствии девушки.

яя
#22
Гость

В прямом. Что это за мужик, который ни с кем кроме жены не замутил. Хоть бы разок изменил, я бы хоть поняла, что живу не с никому не нужным импотентом.

потом бы стонала - ой, изменил, бабы чо делать-тааа???

ходила бы вся такая жертва

Печень Сталина
#23

Меня пока ничего не бесит. По ночам если и бздит, то по-предательски, тихонько. Так, что я не просыпаюсь, а соответственно и грешок этот не замечен. Не рыгает, не бухает и пока не изменяет. Занудным да, бывает, но мне по фиг, я его стебу, он в ответ стебет меня. Так и живем-с

Гость
#24
Печень Сталина

Автор, успокойтесь. Ваш муж лядствует, просто очень хорошо это скрывает. Так что не парьтесь

Да если бы...

Гость
#25
яя

потом бы стонала - ой, изменил, бабы чо делать-тааа???

ходила бы вся такая жертва

Не поверите, была бы рада

Гостья
#26

Ногти не стрижет, а обламывает с противным щелканьем. Причем и на руках и на ногах! Противно, как только можно! Бесполезно ругаться, не помогает.

Гость
#27
Гостья

Ногти не стрижет, а обламывает с противным щелканьем. Причем и на руках и на ногах! Противно, как только можно! Бесполезно ругаться, не помогает.

бегиотнегоонтебянедостоин

Гость
#28

У моего один большой недостаток-бывшая жена. Просто бесит.

Больше нет недостатков.

Гость
#29

с утра занимает туалет минимум на час. Говорит проблемы со стулом, но я же слышу он там в игрушки играет.

Гость
#30
Гость

У моего один большой недостаток-бывшая жена. Просто бесит.

Больше нет недостатков.

ооо. Плюс миллион. Мой бывшей еще и алименты платит 50 процентов от дохода. Причем я узнала о размере алиментов только после свадьбы

Гость
#31
Гость

ГостьУ моего один большой недостаток-бывшая жена. Просто бесит.

Больше нет недостатков.

ооо. Плюс миллион. Мой бывшей еще и алименты платит 50 процентов от дохода. Причем я узнала о размере алиментов только после свадьбы

а при чем тут бывшая жена? алименты для детей назначают, а не для БЖ, да и знали вы что у него есть "прошлое", так что все по честному.

Гостья
#32
Гость

бегиотнегоонтебянедостоин

Поздно! 35 лет уже прожили. Но знаю одного мужа, который , лежа на диване, ковыряет в носу, а палец вытирает о диван. Жена стала раскладывать диван, увидела корку из зеленых козявок и чуть концы не отдала от блевотного приступа!

Александра Корыжкина 25 лет
#33

не поднимает стульчак туалет рррррррррр,я скоро волосы у него порву на башке

Гость
#34
Гостья

Поздно! 35 лет уже прожили. Но знаю одного мужа, который , лежа на диване, ковыряет в носу, а палец вытирает о диван. Жена стала раскладывать диван, увидела корку из зеленых козявок и чуть концы не отдала от блевотного приступа!

мляяя, ща пойду блевать... как с такими животными живут....

Гость
#35
Гость

с утра занимает туалет минимум на час. Говорит проблемы со стулом, но я же слышу он там в игрушки играет.

++++++++++

Вика
#36
Печень Сталина

Меня пока ничего не бесит. По ночам если и бздит, то по-предательски, тихонько. Так, что я не просыпаюсь, а соответственно и грешок этот не замечен. Не рыгает, не бухает и пока не изменяет. Занудным да, бывает, но мне по фиг, я его стебу, он в ответ стебет меня. Так и живем-с

И даже не чавкает?

Гость
#37
Гость

ГостьГостьУ моего один большой недостаток-бывшая жена. Просто бесит.

Больше нет недостатков.

ооо. Плюс миллион. Мой бывшей еще и алименты платит 50 процентов от дохода. Причем я узнала о размере алиментов только после свадьбыа при чем тут бывшая жена? алименты для детей назначают, а не для БЖ, да и знали вы что у него есть "прошлое", так что все по честному.

ни фига мой платит именно жене

#38

Очень долго собирается.Просто очень.Я уже давно готова,дети тоже.Он бегает еще в трусах по дому.Выходим на улицу,ждем возле машины еще полчаса.Это пожалуй единственный недостакок

Гость
#39

храпит и дергается во сне, машет руками и бормочит, а еще елозит пятками. Сколько раз ругались. Ушла от него спать в другую комнату.

Гость
#40

О мой зануда занудная,у него это периодами,но как начнет...,особенно если помогает помыть посуду,уйдет на кухню и только слышится и Бу Бу бу кто так ставит тарелки Бу Бу Бу и тд,потом устроит инвентаризацию всей посуды,и давай опрос с пристрастием - где вилка,тарелка и тд.вообщем по возможности на кухню стараюсь не пускать

Гость
#41

Хы, у вас хотя бы есть мужи. Пусть и с недостатками. А у меня вот нет ни мужа, ни МЧ. Я была бы рада, если бы он у меня был.... даже с разными недостатками.

Гость
#42
Гость

Хы, у вас хотя бы есть мужи. Пусть и с недостатками. А у меня вот нет ни мужа, ни МЧ. Я была бы рада, если бы он у меня был.... даже с разными недостатками.

Радуйтесь, что вас это не коснулось, одно пуканье по ночам чего стоит.

Гость
#43

ногти грызет и кожицу вокруг ногтя обгрызает. Меня передергивает когда вижу!!! бью по рукам, но толку ноль. Еще когда понимает, что в чем-то неправ, то начинает на меня накидываться с воплями, типа защита у него такая. Атак ничего, не безнадежный:)

Наташа
#44
JannaSep

Привет всем, мне интересно а есть ли у ваших мужей какие-нибудь недостатки, которые вас очень раздражают? И как вы с этим живете? Закрываете на это глаза, терпите или как то с этим боритесь?

Любопытная автор, а начните-ка вы с недостатков своего мужа, если он вообще у вас есть.

Гость
#45
Маршмаллоу

Очень долго собирается.Просто очень.Я уже давно готова,дети тоже.Он бегает еще в трусах по дому.Выходим на улицу,ждем возле машины еще полчаса.Это пожалуй единственный недостакок

аналогично, я думала, у меня один такой.

Гость
#46

а еще когда сремся и он психует, бежит на кухню бйот посуду уже надоело посуду покупать в общем истеричка

Печень Сталина
#47
Вика

И даже не чавкает?

Неа, не чавкает. Хотя вот, вспомнила, что бесит. Бесит, когда опаздывает и когда долго дрыхнет. До обеда подушку слюнями может поливать, а я пташка ранняя

Гость
#48
Гость

Хы, у вас хотя бы есть мужи. Пусть и с недостатками. А у меня вот нет ни мужа, ни МЧ. Я была бы рада, если бы он у меня был.... даже с разными недостатками.

Это вам надо в Турцию. Там лучшие в мире мужчины!

Гость
#49

Это вам надо в Турцию. Там лучшие в мире мужчины!

Волосатые, вонючие. То что вам нужно! Лучшие в мире ванючки

Гость
#50

Какие у всех мужья идеальные, что всего по одному незначительному недостаточку.