Гость
Статьи
А какие недостатки у …

А какие недостатки у вашего мужа?

Девочки привет. Решила у вас поинтересоваться, говорят что идеальных людей не бывает. Как вы думаете это действительно недостатки или я придираюсь? Недостатки моего мужа :
1)маминкин сынок, без мамы никакие важные решения не принимает
2)не отвечает за слова. Обещал и забыл, или передумал или уже поменял свое мнение.
3)по дому ничего не делает. Мало того что не помогает убирать и готовить, но ещё ничего не чинит. Полка сломалась, так и будет пол года лежать пока его мама не наймет мужа на час. Хотя живём отдельно.
4)говорит радуйся. У других мужья пьют, бьют, гуляют до утра, изменяют. Хочешь чтобы я был как все?
Вот и сижу думаю радоваться мне дальше с ним или без него. А какие недостатки у ваших мужей?

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

это не недостатки. это те пункты, увидев которые в мужчине, никогда бы не вышла за него, а бежала, роняя тапки

Нибелунги
#2

Матерится, пытаюсь отучить, но с трудом.

Гость
#3

Неряха и требутся из-за этого уход.

Гость
#4

Щупленький. Моего же роста, моего же телосложения. Никак не поправляется-хотя ест за троих. Всё.

Я
#5

1.пьет каждый день пиво, раз в полгода нажирается в свинью и буянит, 2.курит траву, 3. не извиняется за косяки, наоборот бычит, если ему предъявляю, 4.сидит в танках каждый вечер, ничо ему не интересно, 5 нет секса

#6

Вспомнила!!! 6.редко моется :(

Геноцид круассанов
#7

Тогда вам его усыновлять надо, ибо такие недостатки можно простить десятилетнему ребёнку, а не здоровому мужику.

#9
Гость

Щупленький. Моего же роста, моего же телосложения. Никак не поправляется-хотя ест за троих. Всё.

и мой такой же.Еще недостаток не переодеть его,до последнего в старье ходит.Мне уже стыдно за него. А так все устраивает.Не жадный,не курит не пьет,по дому поможет если прошу,зарабатывает хорошо(могу не работать). Одни плюсы.

Аришка
#10
Гостья

это не недостатки. это те пункты, увидев которые в мужчине, никогда бы не вышла за него, а бежала, роняя тапки

++++++++++++++++++++ Плюсов не хватит, чтобы выразить то, насколько я согласна с вашими словами)))

#11
Алина

Девочки привет. Решила у вас поинтересоваться, говорят что идеальных людей не бывает. Как вы думаете это действительно недостатки или я придираюсь? Недостатки моего мужа :
1)маминкин сынок, без мамы никакие важные решения не принимает
2)не отвечает за слова. Обещал и забыл, или передумал или уже поменял свое мнение.
3)по дому ничего не делает. Мало того что не помогает убирать и готовить, но ещё ничего не чинит. Полка сломалась, так и будет пол года лежать пока его мама не наймет мужа на час. Хотя живём отдельно.
4)говорит радуйся. У других мужья пьют, бьют, гуляют до утра, изменяют. Хочешь чтобы я был как все?
Вот и сижу думаю радоваться мне дальше с ним или без него. А какие недостатки у ваших мужей?

уходите от такого.Одной легче будет,да и найдется достойный мужчина,а не тряпка.

Гость
#12

нерационально тратит много денег.

Гость
#13

Вы хоть и живёте отдельно,Алина,но вы замужем за его мамой.Вот и усё.

Гость
#14

Медлительный, решения важные принимает трудно, не могу донести до него, что нельзя разрешать ребёнку компьютер/планшет/телефон.

Гость
#15

14 а до какого возраста нельзя?

Мурк
#16
Гость

14 а до какого возраста нельзя?

С 2х лет по 20 минут можно.

Мурк
#17
Гость

14 а до какого возраста нельзя?

С 2х лет по 20 минут можно.

Гость
#18

У моего один главный недостаток - не может расстаться с молодостью, не может, понять, что он семьянин. Считает, что отдал часть заработка и свободен. Женился, наверное, для галочки.

Негритосик👳🏿‍♀️
#19
Алина

Девочки привет. Решила у вас поинтересоваться, говорят что идеальных людей не бывает. Как вы думаете это действительно недостатки или я придираюсь? Недостатки моего мужа :
1)маминкин сынок, без мамы никакие важные решения не принимает
2)не отвечает за слова. Обещал и забыл, или передумал или уже поменял свое мнение.
3)по дому ничего не делает. Мало того что не помогает убирать и готовить, но ещё ничего не чинит. Полка сломалась, так и будет пол года лежать пока его мама не наймет мужа на час. Хотя живём отдельно.
4)говорит радуйся. У других мужья пьют, бьют, гуляют до утра, изменяют. Хочешь чтобы я был как все?
Вот и сижу думаю радоваться мне дальше с ним или без него. А какие недостатки у ваших мужей?

Нахeр он тебе такой слался-то?

Хость
#20

А мой . Плюсы: Добрый, щедрый, деньги отдаёт и не контролирует куда я их трачу, главное чтоб хватало, сантехника, электрика, ремонт если надо, все может, мужские обязанности по дому выполняет, чашечку кофе в пастель может налить, с родителями общаться не заставляет, с подругами в отпуск отпускает, доверяет, симатичный на мой вкус, высокий, плечистый, голубые глаза, типаж криса хемсфорда, Родной уже в доску за 10 лет. Не привередлив в еде, че дала то и ест.
Минусы: с ленцой, неряшливый, был бизнес, из за кризиса пришлось закрыть, работает с партнёром но не ищет роста доходов, плывет по течению. Играет в какую то придурочную игру все вечера, работает 6 дней в неделю, т.е. мало общаемся, куда то вытащить его проблема, даже в кино. Пить не умеет, любит пиво. Иногда смены настроения придирки по пустоту поводу, потом правда лезет извиняться, но нервы треплет иногда.

Джоо
#21
Хость

А мой . Плюсы: Добрый, щедрый, деньги отдаёт и не контролирует куда я их трачу, главное чтоб хватало, сантехника, электрика, ремонт если надо, все может, мужские обязанности по дому выполняет, чашечку кофе в пастель может налить, с родителями общаться не заставляет, с подругами в отпуск отпускает, доверяет, симатичный на мой вкус, высокий, плечистый, голубые глаза, типаж криса хемсфорда, Родной уже в доску за 10 лет. Не привередлив в еде, че дала то и ест. Минусы: с ленцой, неряшливый, был бизнес, из за кризиса пришлось закрыть, работает с партнёром но не ищет роста доходов, плывет по течению. Играет в какую то придурочную игру все вечера, работает 6 дней в неделю, т.е. мало общаемся, куда то вытащить его проблема, даже в кино. Пить не умеет, любит пиво. Иногда смены настроения придирки по пустоту поводу, потом правда лезет извиняться, но нервы треплет иногда.

У нас прям один на двоих)))) только мой качек с начинающимся пузцом)))) а так ну прям один в один!

Хость
#22
Джоо

У нас прям один на двоих)))) только мой качек с начинающимся пузцом)))) а так ну прям один в один!

бывает же) у моего тоже немного начинает, особенно если переест) спортом занимался, да забросил, играет вечерами

Самолетик
#23

Пердит, козявки размазывает по всему дому. Это, типа, метит территорию. Из плюсов: красивый, молодой, спортивный. Моложе меня. Смотрю и любуюсь.

Тина
#24

Иногда курит траву , врет по мелочам

Гость
#25

А мой иностранец, защищает *** и прочую *** себя любит

Гость
#26

из минусов
мой всем помогает, все на нем ездят и вьют из него веревки, в том числе и я
хочу чтобы мне одной все плюшки доставались
с сексом не заладилось, я что-то не могу с ним, он мне как брат уже

Николина
#27
Гость

Медлительный, решения важные принимает трудно, не могу донести до него, что нельзя разрешать ребёнку компьютер/планшет/телефон.

- это будущее - слова мужчины

Николина
#28
Гость

из минусов мой всем помогает, все с сексом не заладилось, я что-то не могу с ним, он мне как брат уже

Как печально - синдром - хорошего парня - переходящий в определения - брат((

Гость
#29

ооо, как раз после стычки с мужем я, чувствую, тут сейчас накатаю:)))
Минусы:
- высокомерен. Считает, что во всем он всегда прав, вот куда не плюнь, во всем разбирается, даже иногда может МНЕ ЖЕ тонкости моей работы пытаться донести и покритиковать. И так во всей сфере, ну просто гений.
- много обещает, мало что выполняет. Фигуру свою запустил, каждый день обещает начать тренироваться и следить за питанием. Но нифига. Появились бока и пузо.
- опять же, из-за своего высокомерия и слишком большого мнения о себе, не берется на работе за все подряд, может ждать месяцами выгодного клиента.
- иногда грубит. Сейчас конечно 80% себя контролирует, держит эмоции, вот раньше был кошмар, грубил и хамил по любому поводу.
- пытается во всем меня учить. Как мне готовить, как убирать, как работать. Задолбал. Причем у самого не сказать, что куча достижений.
- курит (сигареты). Когда мы познакомились, он сразу бросил курить, мне эта привычка была противна. Со временем снова подсел, сейчас не может бросить (но конечно же говорит, что ему это как два пальца..).
В общем, огромный жирный минус - это его тщеславие что-ли, высокомерие. Остальное так, мелкие неурядицы

Гость
#30
Гость

Щупленький. Моего же роста, моего же телосложения. Никак не поправляется-хотя ест за троих. Всё.

Вот скотина )))

Лека
#31

из минусов: постоянно играет, постоянно опаздывает, все оставляет на последний момент, если обиделся на что-то может сутки не разговаривать и хрен выяснишь на что обиделся, маму слишком любит (прям перебор, даже когда чай садится пить включает видеосвязь и типа вдвоем пьют).

Гость
#31

Давно уже тема была но тоже отпишусь... Я реально зависла думаю расходиться. Не слушает меня если по делу что говорю, его бесит если пытаюсь обсудить какие то моменты как лучше поступить, или если говорю что мне то то обидно, как десятилетка себя ведёт. Глаза закатывает и говорит ты ругаться хочешь. Если продолжу или трубку кинет или уйдет или нагрубит. В остальном претензий нет, но такое общение обидно до слез и почти нервного срыва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: