Гость
Статьи
Нормально ли такое в …

Нормально ли такое в 18 лет?

Ситуация: Парень и девушка встречаются около года. Ему - 26, он моряк. Ей - 18, студентка, живет с родителями. У них любовь. Он ей предлагает пожить вместе пару месяцев пока он дома, а когда он в рейс уйдет, то опять разъехаться. Как бы временно пожить. При этом он будет оплачивать квартиру, коммуналки и еду, потому что у нее своего зароботка еще нет. Девушка согласна. Еще он подешевле квартиру хочет найти, дабы съэкономить.
Как вы считаете, нормальны ли такие отношения среди молодежи? Не равнова-то ли этой девушке жить с этим парнем, мне кажется в 18 лет должны быть другие приоритеты, а не борщи ему варить и ублажать. тем более, что о браке речи пока не идет.
А как вы считаете?

сама в шоке...
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с моряком за пару месяцев совместной жизни разве что болячек нажить можно.

Горгона Б.
#3

Не понимаю, как эти отношения могут помешать "другим приоритетам" типа получения образования, опыта работы и пр. Хочет попробовать с ним жить - пусть живет.

_____________________
#4

я считаю, что это дело этой девушки.

если бы она хотела узнать чье-то мнение, сама бы и написала.

Марина
#5

Я уехала учится в другой город,он как мог-приезжал.Так же временно жили. Сейчас у нас прекрасный брак. Мне 22 ему 30

И ещё,не всегда баба борщи варит. У меня он еду готовит чаще,чем я(раз в стопицот лет). Если есть деньги,то могу и питаться не дома. Практически аналогичная ситуация.

Гость
#6

считаю что такие отношения ненормальны. в 18 лет жить с моряком два месяца. достойная девушка этого делать как мне кажется не станет.

Гость
#7

Считаю, что это бред пожить а потом снова разбежаться. Я бы была против

Гость
#8

А разбегаться потом зачем? Жить так жить уже

Гость
#9

не Газманов ваще в 18 лет не катит.

#10

У этого моряка таких "сожительниц" в каждом порту по штуке..

Стирать, убирать, готовить - бесплатно! Кто откажется?!

Гость
#11

Ну, если она сама того желает... ))

Гость
#12
Гость

считаю что такие отношения ненормальны. в 18 лет жить с моряком два месяца. достойная девушка этого делать как мне кажется не станет.

+1

Гость
#13

Ему хочется, она не против, что ж тут ненормального? Оба совершеннолетние. Нормально, конечно.

Вы ей на всякий случай напомните, чтобы предохранялась пока, ну и все.

Гость
#14
Гость

считаю что такие отношения ненормальны. в 18 лет жить с моряком два месяца. достойная девушка этого делать как мне кажется не станет.

Достойная чего или кого?

Гость
#15

Если её это устраивает то нормально.Я бы сказала даже куча плюсов.

-ей не придётся жить с родителями,будет сама себе хозяйка,делай что хочу

-он её обеспечивает

-будет опыт совместной жизни с мужчиной,опыт лишним не бывает

-пока он будет в своих плаваниях она может тусить направо и налево и найти более выгодный вариант.

Гость
#16

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Наташа
#17
Гость

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.



Подпишите петицию против этого:



http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-abo​ut-kore​an-dog-torture/#sign



Подробности здесь:



https://vk.com/wall-25869828_63164

с тебя бы тоже не мешало - зоофилка фигова

Наташа
#18
Гость

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.



Подпишите петицию против этого:



http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-abo​ut-kore​an-dog-torture/#sign



Подробности здесь:



https://vk.com/wall-25869828_63164

у себя этого гoвнa расплодили больше не куда

Дурная Башка
#19

Мужик просто решил попользоваться глупой девушкой, пока он на берегу. Это ясно как божий день. Так сказать временная жена, без обязательств.

Девушки, не будьте легковерными лошицами!

Щазспою
#20

Ты морячка, я моряк

Ты рыбачка, я рыбак.

Ты на суше, я на море,

Мы не встретимся никак.

Хорошая песня, душевная такая.

Про морячек и моряков вообще много песен душевных.

Гость
#21
Дурная Башка

Мужик просто решил попользоваться глупой девушкой, пока он на берегу. Это ясно как божий день. Так сказать временная жена, без обязательств.

Девушки, не будьте легковерными лошицами!

В следующий заход в гавань другую попользует. Делов- то.

Дейенерис
#22

Еще бы ее это не устраивало. Мозгов-то нет никаких в этом возрасте.

А если разобраться, то это гнилой какой-то вариант.

утютю
#23

Кароче..девка ты попала...он тупо нашел куда сувать свою палку в течении 2 месяцев...

Щазспою
#24

Еще вот хорошая:

Отчего у нас в поселке

Средь девчат переполох?

Кто их поднял спозаранок

Кто их так встревожить мог?

На-а-а побывку едет молодой моря-я-як,

Грудь его в меда-ааа-лях, ленты в якор-я-я -х

Припев можно хором исполнять, присоединяйтесь, девушки.

Гость
#25
Наташа

ГостьВ Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.



Подпишите петицию против этого:



http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​​​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sow​hat-abo​ut-kore​an-dog-torture/#sign



Подробности здесь:



https://vk.com/wall-25869828_63164

с тебя бы тоже не мешало - зоофилка фигова

Вы хоть знаете значение слово "зоофил"? Не понимаю Вашей агрессии.

Дейенерис
#26

Только почему в теме акцент сделан на то, что девушка неправа? Она молода и влюблена. Это как раз он, как мужчина и тот, кто старше, должен понимать, какую ответственность на себя берет.

Иринка
#27

Мне было 17 лет когда я стала жить с парнем,ему 21. Поженились когда мне исполнилось 19. Вместе уже 6 лет. Сейчас мне 23,мужу 27.

Машка.
#29
_____________________

я считаю, что это дело этой девушки.

если бы она хотела узнать чье-то мнение, сама бы и написала.

дык она и написала

а "подруга" тут для отвода глаз :)

Канадка
#30
Иринка

Мне было 17 лет когда я стала жить с парнем,ему 21. Поженились когда мне исполнилось 19. Вместе уже 6 лет. Сейчас мне 23,мужу 27.

нашли чем хвастаться :)

Канадка
#31
Дейенерис

Только почему в теме акцент сделан на то, что девушка неправа? Она молода и влюблена. Это как раз он, как мужчина и тот, кто старше, должен понимать, какую ответственность на себя берет.

какую ответственность? Он ее снимает вместе с квартирой на два месяца, что бы чисто, сытно и удовлетворено провести это время. После этого она возвращается домой к родителям и ждет... у моря погоды. А он едет в другой город и по новой с очередной глупышкой в свое удовольствие проводит время.

Это у девчушки ЛЮЮЮБОВь, а для него вполне комфортное, а главное экономное двух месячное проживание до следующего "отплыва" :) Девочки не будьте такие наивные.

Лена
#32

Да рано ей с ним жить, все правильно здесь пишите, что приоритеты должны быть другими, не факт, что женится.

Аня
#33

я сейчас сосу член МЧ

оба-на!
#34
Щазспою

Еще вот хорошая:

Отчего у нас в поселке

Средь девчат переполох?

Кто их поднял спозаранок

Кто их так встревожить мог?

На-а-а побывку едет молодой моря-я-як,

Грудь его в меда-ааа-лях, ленты в якор-я-я -х

Припев можно хором исполнять, присоединяйтесь, девушки.

:)))) грудь его в медалях,, ленты в я-я-я-коря-я-я-ях!)))

оба-на!
#35
Лена

Да рано ей с ним жить, все правильно здесь пишите, что приоритеты должны быть другими, не факт, что женится.

а когда придет то самое время вмести жить? а?

Лена
#36

Оба-на, лучше пожениться, чем вместе начинать жить, тем более в таком юном возрасте. Каждому свое время.

Гость
#37

Высокие материи или высокие чувства явно не в моде.

Гость
#38

Зачем в 18 уже сожительствовать с кем-то? Тем более,разница в возрасте у них немаленькая

дуся
#39

Что говорят родители девушки , сходи-поживи 2 месяца доченька-подстилка ,потом возвращайся к нам и жди следующего моряка ? Разве большинство родителей для этого дочерей ростят-любят .

Гость
#40
дуся

Что говорят родители девушки , сходи-поживи 2 месяца доченька-подстилка ,потом возвращайся к нам и жди следующего моряка ? Разве большинство родителей для этого дочерей ростят-любят .

так я предполагаю что именно кто-то из родителей и задает этот вопрос. вполне нормально- если она любит. ей 18 и никто не может запретить. это опыт в любом случае. и не важно на 2 месяца. год или всю жизнь. причем тут моряк? вы когда начинаете жить вместе вы ведь не уверены что это на всю жизнь? сами не знаете сколько это продлится. так что то что он моряк тут ни причем. возмодно он вернется потом и вновь будут жить вместе. моряки тоже способны на любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: