Гость
Статьи
После 2-3 свидания все …

После 2-3 свидания все мужчины исчезают!

Не знаю в чем проблема, пытаюсь разобраться в себе. Третий день нахожусь в подавленном состоянии, очередной мило начинающийся роман закончился после третьего свидания( Мужчина просто пропал,перестал …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Caress

Лично я не верю, что целенаправленные поиски партнера могут иметь результат. Чем больше и отчаяннее ищешь, тем хуже получается. Они обычно находятся не там где ищешь и тогда, когда тебе казалось бы никто и не нужен.

Женская беда-выбирают из тех кому понравилась, мужчины,особенно взрослые ,выбирают среди тех кто подходит..даже если он ей не нравится

Гость
#152
рита

Не понимаю зачем девушкам голову дурить, времени давать некуда? Зачем так издеваться, мы девушки с серьезными намерениями а нам в душу с. Рут, вот поэтому мы и выбираем алкашей они честные, а так че, боятся сказать девушке правду и тупо пропадают, считают при этом то поступили благородно, да лучше бы ты козёл меря на х ***** послал а так пропал и я опять грущу

Так это опыт) посылали и правду говорили..как помню в 17 лет меня ее отец отмуд..ал..перестал правду говорить девушкам..зачем..нет обид..нет стрелок..старшего брата ..и прочего..включая папы

Гость
#153
Гость

Вот такие на сайтах и попадаются, а бедным девушкам можно лишь посочувствовать. Просто "гениальная" схема... бездушный и бесчувственный метод конвейера в действии) Что одна, что другая, пятая, десятая... вообще всё равно с кем встречаться, с кем спать, с кем жить. Можно ещё количество знаков в смс считать - "я пишу ровно 25 знаков и не знаком больше! И если она не напишет столько же..." Да и во всём можно дойти до абсурда и также считаться - я ей один цветок подарил, пусть она тоже; я потратил на неё 95руб.50коп и она должна!И что за позиция прынцессы - суетитесь все, добивайтесь его, пишите, звоните первыми, приглашайте и водите его на свидания... Полная подмена понятий и ролей мужчины и женщины. Где нормальная мужская позиция - добиваться девушку и ухаживать за ней?! Пассивная роль - пусть девушка сама всё делает и решает, какая выберет, та на себе и женит?) Когда человеку всё равно с кем, что одна, что другая, значит ни одна его настолько не заинтересовала, чтобы он сам захотел и жаждал её добиваться, мечтал о встрече с ней... он никогда не испытывал чувств ни к кому... возможно он вообще не способен любить никого, кроме себя. А "игра в одни ворота" это скорее безответная любовь, но некоторым не дано испытывать чувства...

Я с вами согласен,но и наоборот ведь тоже верно!! Пофиг какой мч..вот кто добивался..звонил с тем и буду..а я рядом проходил герой..но я на него просто смотрела..ведь он написал другой привет..а ты бы написала..можеи и женлй бы стала

Гость
#154

Это у мужиков-мудаков тактика и мода сейчас пошла такая, чтобы поскорее затащить женщину в постель , надо занизить ее самооценку и понизить ценность. Потому что добиваться женщину у них сил и мозгов не хватает. Что бы она думала что же с ней не так. На самом деле все так. Приличная уважающая себя женшина не будет спать на 3 свидании. А похотливые кабели это видят и отваливаются сразу и это на самом деле очень хорошо. Плохо было бы если женщина переспала с ним и он ее кинул, тогда да, это плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: