Гость
Статьи
Сможет ли парень …

Сможет ли парень измениться?Поделитесь опытом!

У меня с моим молодым человеком есть одна серьезная проблема. Он очень вспыльчив и иногда он явно перегибает палку, что и произошло при нашей последней ссоре. Я отказывалась делать то, что он от меня хочет( приказным тоном он говорил мне что я должна и буду с ним разговаривать, а я такие вещи не люблю) в общем, так получилось, что он начал хватать меня за шарф, пытаться остановить, я сопротивлялась. В результате он меня слегка потрепал- мне не было особо больно, он меня не бил, но сам факт того, что он на меня нападал, меня смущает. Мы слегка подрались, после он конечно сильно извинялся. Такое происходит не первый раз и мне не очень нравиться. Я не могу понять, в таких ситуациях больше виновата я, потому что так, или иначе провоцирую, или он?Не могли бы вы с высоты вашего опыта подсказать мне, нормально ли его поведение? И не может ли это перерасти во вполне реальные побои? Возможно мне нужно по- другому себя вести? Про парня могу сказать, что он безумно меня любит, всегда вытаскивает меня из всех трудных ситуаций и помогает не смотря ни на что.Он- это моя поддержка и опора, и положиться я могу только на него. Я просто не понимаю, что мне с этим делать.Он же вроде меня не бьет, но все равно приятного мало. Помогите пожалуйста!

viola
29 ответов
Последний — Перейти
лисалиса
#1

тоже так было,потом со временем начал бить.и каждый раз извинялся как за последний

Гость
#2

Может перерасти в побои. Ничего хорошего. Приказной тон тоже не есть хорошо.

Провоцируете вы его или нет, трудно сказать, не слышав ваши ссоры.

Гость
#3

Не провоцируйте его, ведите себя спокойно. Если будет кричать, молчите, игнорируйте, отвечайте спокойным тоном. Как успокоится, поговорите с ним на эту тему, расскажите, что вам не нравится как он себя ведет. Если не хотите расставаться, надо приспосабливаться. Тут надо понять, как вам лучше с ним или без него. Скажите, что если его поведение не поменяется, вам придется расстаться, из-за неуверенности в нем.

мари
#4

Ничего хорошего это вам не сулит! Такой может однажды вам сломать челюсть, а потом рыдать над вами и кормить с ложечки куриным бульоном.

...
#5

Он потенциальный тиран, разве вы не видите? Он вас строит уже не первый раз. Не терпите, ваше терпение может вас далеко заавести, до вашего избиения. Он не сдержан и может поднять на вас руку и это вопрос только времени, если вы простите 1 раз, то второй раз будет неизбежен. Не превращайтесь в терпилу...

...
#6

узнайте про отношение его отца к его матери. У вас будет точно также.

Гость
#7
...

узнайте про отношение его отца к его матери. У вас будет точно также.

не всегда, некоторые наоборот насмотрятся и делают всё, чтобы так, как у родителей - не было. Но тут уже похоже начал, так что может и в этом дело.

Гость
#8

Сегодня потрепал, завтра в глаз дал, ну так пол России живут привыкай, а человека изменить невозможно.

!!!
#9

И вы ещё думаете виноваты ли. Нет, виноват он- вы ж не домашнее животное, чтобы беспрекословно выполнять его приказания.

Гость
#10

У моей подруги парень такой,тоже начинал с потрепываний,сейчас уже и в лицо бьет..ну и естественно,каждый раз извиняется

Тина
#11

"Было не особо больно" - какая прелесть) Писано просто из будуара) По факту - Автор, да Вы чего!!

Мау
#12

Не изменится. Верней с возрастом изменится, но в худшую сторону. Бежать быстрей верта от такого и не дай бог!!! не беременеть от такого.Такие не должны размножаться.

Мужчина
#13

Он ее защищает... Он ее достает регулярно из задницы, куда она сама себя загоняет... В ответ получает от нее грубость и издевательства, на что вынужден реагировать...

Я только могу вспомнить анекдот:

- Дочка, не выходи за него замуж! Он же инвалид! Ему и так досталось, пожалей парня!

Гость
#14

классика жанра-изменяйтесь сами. Люди, в общем-то меняются, но не по нашему хотению, да и сроки вряд ли вам понравятся

Гость
#15

А хрен вас знает, может вам обоим нравятся такие ролевые игры

Саша
#16

автор, побои так и начинаются - сначала повышение голоса, потом обозвал, потом толкнул/щипнул/за шею схватил. потом начинается полноценное битье. ВСЕГДА за этим следует извинения - сидеть-то никому не охота.

Гость
#17

дальше будет хуже!

пани Бася
#18

никто не изменится, глупо на это рассчитывать

Гость
#19

вы терпите = вам нравится. что тут еще говорить? садюга...

да уж ...
#20

насилие бывает и словесное и эмоциональное и всякое-разное.

Побоями оно не ограничавается . И нету такого "спровоцировала"! Либо человек агрессивен и насильник по своей сути , либо нет.

Он не изменится. Уходите от него пока не поздно. Хорошим это не закончится

Гость
#21

Бьет знач любит

Гость
#22

Бьет знач любит

Гость
#23

У меня папаша мамашу бил но она сама выпрашив пи.дюлей!так что в некотор случ это оправдано

Мария
#24

23, грубость никогда не оправдана. Посмотрите на себя, что из вас получилось. Никто здесь не выразился матом, кроме вас. Вы результат таких отношений между вашими родителями.

Мария
#25

Автор, милая, уходите от него. Он ведь и в других аспектах себя похоже проявляет, не так ли? Контролирует вас в отношениях с друзьями, родными, недоволен, что вы с ними общаетесь? Это тип такой - домашний тиран называется.

Гость
#26

я бы тебе советовала смотреть на других парней. Этот насколько я понимаю запосной аэродром для тебя. А вобще, его поведение НЕнормально. И про провокации с твоей стороны забудь, это он тебе внушил что ты его провоцируешь, дабы хоть как-то оправдать свою тиранию

Гость
#27

что вы в дурочку малолетнюю играете здесь.

сами отлично знаете, что трепал, не раз поднимал руку, насилие у него носит циклический характер и значит рано или поздно будут реальные побои.

если сюда пишите, значит, умеете интернетом пользоваться, читали сто раз статьи и новости, где о домашних тиранах и потом убийцах пишут.

начинается все как у вас.

но вам похоже это нравится, если до сих пор остаетесь.

Даша
#28

Почитайте -

http://ru.kefline.com/uhodite-vovremya/

Виктория
#29

Он заставлял тебя разговаривать и из-за этого "потрепал"? (звучит как-то неправдоподобно) И ещё, почему он тебя постоянно вытягивал из неприятных ситуаций? Там что там мёдом намазано было? Зачем себя втягивать в такие ситуации? А если серьёзно- он обращается с тобой как со своей собственностью, вещью. А вещь должна знать своё место! Считает тебя ему во всём обязанной. Шаг в сторону - "расстрел"! Глупо надеяться, что можешь его переделать! Скорее он тебя уделает! На то он и ТИРАН!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: