Гость
Статьи
не понимаю я мужских …

не понимаю я мужских рассуждений о женской корыстности

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем …

автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Аля23

может это мужская логика?? совсем не логичная с женской точки зрения))

Логично все, поставьте себя на его место. Ваш муж, допустим, купил квартиру, но оформил ее на свою мать. А Вы в его доме как приживалка. Муж хорошо зарабатывает, но все деньги у него, он не радуется тому, что можно вместе хорошо жить, не доверяет жене, тратит по собственному усмотрению. Мой папа занимался бизнесом, все деньги отдавал маме с радостью. До этого мама всегда работала, хоть папа и побольше получал, но не такие деньги, как от бизнеса. Если супруги любят друг друга, то вместе в нищете и богатстве, а не считают, кто больше заработал. От жадного мужа ( жены) лучше уйти.

Гость
#302
автор

ну его бывшая жена имеет деньги благодаря своей трудоспособности. Это случайность в общем-то, что ее работу оценили высоко. В ее профессии (она иллюстратор) уровень ее доходов мало кому даже снится

Если она не хотела делиться, надо было найти себе мужа с таким же доходом.

Гость
#303
Кутх

То есть заниматься древнейшей профессией -выбирать партнера для секса и брака по материальным признакам. Браво :) Хороший вывод.

Да. Не всем так надо делать, а жадным людям.

Гость
#304
Гость

он сюда поныть заходит

Нет. Это пошло, но скажу правду - по*рочить.

Гость
#305
Кутх

Здесь нет собеседников :) Убеждать никого не нужно. Убеждать вас в чем-то это все-равно, что декламировать Гёте куску старого сыра :) Так что мои слова тут - монолог по сути своей :)

Вы извращенец, садист. Психологический. Доминировать любите, унижать. Опасный Вы на самом деле человек.

Гость
#306
Гость

я не верю, что есть жена, вряд ли найдется женщина, которая добровольно согласится на ежедневное сверление мозга

К сожалению, может найтись такая. Извращенка мазохистка.

Гость
#307
гость

мужчины считают корыстными тез женщин, потребности которых они не тянут. Рядом с ними они себя мужчинами не чувствуют, поэтому отыгрываются словами.

Нормальные мужчины так и считают. Альфонсы нет. Пусть унижает, лишь бы содержала. Мужчине важно знать, что его женщина его уважает, считает достойным, значимым человеком.
Если жена говорит, что муж нищеброд, такой брак обречен.
Надо довольствоваться тем, что есть, бедный или богатый - это как повезет, лишь бы работал, старался обеспечивать семью.

Гость
#308
Кутх

Мне просто забавно, что одно и то же идет годами по кругу. Одна и та же глупость повторяется с теми же актерами :) Это даже не плохо, это скорее нелепо. Каждая третья двуногая без перьев пытается тут оставить себе право на меркантильность и оспорить право мужчин считать ее таковой :) Все одно и то же. Это даже скучно.

Как же Вы страдаете от того, что не можете обеспечить гарем молодых двуногих без перьев.)))) Бабник, садист, извращенец, развратник.

Гость
#309
автор

вы скачете за нами уже три дня, чтобы донести до нас как мы вам безразличны

😂😂😂

Гость
#310
Кутх

Человек всегда говорит то, что думает :) И о бывших и о настоящих. На то он и человек. За это, правда, он рискует оказаться не в фаворе у двуногих без перьев обитателей вумана. Но свобода говорить правду в лицо - бесценна.

Иногда Вы говорите правильно, извращенец.) Не обижайтесь только на правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: