Гость
Статьи
Вопрос к Любовницам: …

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?

Хочется спросить у тех К,то был когда-либо в положении любовницы. Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной? Сразу начнут писать про любовь большую и тд. Но вы же не все 15 летние девочки. Вы же понимаете ,что раз у мужчины есть семья, значит слова любви он когда-то не только вам говорил. Что скорее всего страсти поутихли ,а ему нужен пожар в душе. Как бы он не говорил ,Что с женой он живет по привычке ,А не по любви ,Все же мы здесь взрослые люди)))) И что чувствуете вы и переживаете ли , если мужчину все-таки удалось увести и он с вами?...По отношению к его жене ,семье, детям? Терзает ли чувство вины? ) или вы смогли стать счастливыми? ) просто интересно ,Так как сама не имею такого опыта. Ведь далеко не все женщины соглашаются на такие отношения. Варианта 2: 1 - вы не знали Ч,то он женат ,не подозревали и не догадывались и вступили с ним в отношения. Полюбили - выяснилось -упс - женат.2 вариант - вы прекрасно знали, Что есть семья...
karambol
22 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 375
Как правило чаще всего это у девочек происходит в раннем возрасте в юности, когда их тянет к опытному взрослому мужчине, ну и от отсутствия ума в том числе. А мужики всегда ссут в уши, что с женой у них секса нету, что они с ней живут ради детей, а ты вот у меня любимая. Ну жениться на тебе не могу потому что у меня дети вот должны вырасти, потом внуки пойдут. Можно ещё понять когда это богатый любовник он купил квартиру , она ему родила и у них всё хорошо, а вот когда никакой поддержки материальной вот тут вот клиника.. И с возрастом женщина начинает понимать что она лохушка. Но не все к сожалению это понимают. Увы
Гость
#22130
Катька
Он просто был дико настойчив, дарил подарки, осыпал всем, я не устояла. Первая ночь была такая, что чуть не разорвал меня от страсти. Уже год вместе. Его жену я знаю лично. Но ничего ей не скажу) он меня старше на 20 лет. Недавно купил мне квартиру, оформил на меня, хочет, чтобы я родила от него. На его жену мне плевать.
Сейчас у тебя как жизнь , также ничего не поменялось
Гость
#22131
ninet
Кстати, с женой он действительно не спал те полгода. С того момента как меня встретил. Читала их давнюю переписку, как раз перед тем как он ушел от нее общались, там жена его этим упрекала. Говорила, что раньше хоть раз в месяц секс был из-под палки, а теперь уже полгода даже касаться ее не хочет, шарахается. Естественно она не в таких выражениях ему писала, на эмоциях, но смысл такой..
А ты и рада да д...ура, надеюсь бумеранг к вам прилетел
Гость
#22133
САНЯ
Мне приходилось быть однажды, но были определенные цели. Мы с ним встречались, я любила, и очень. В итоге, он ушел к другой. Разумеется сначала скрывал, втихаря с ней встречался, и она была в курсе меня, что у нас отношения, но это не помешало ей продолжать. Как тогда хреново было, вспоминать тошно!

Потом она забеременнела, они поженились, и спустя год мы случайно встретились с ним. Он начал жаловаться на нее, что не любит, жалеет, что тогда ушел тогда. Я позвала его к себе, все было у нас, потом я сделала так, что б об этом узнала жена, и сама его бросила.

Отомстила. Ведь когда мне причиняли боль, меня никто не жалел, а тут получается.... что жена его, за что боролась, на то и напоролась! Мораль такова: бумеранг все же есть!
Молодчина. Так их . По другому не проучить
Гость
#22134
Мишка
Когда мы начали встречаться - оба были женаты. Потом оба развелись и стали жить вместе. Я вам скажу, что мне гораздо комфортнее было, когда мы были любовниками. От него столько внимания, на жену и дете вообще забивал, все свободное ремя стремился проводить со мной. Сейчас ситуация ищменилась, я стала женой, и мое место стало десятое. У него все время занимает работа и визиты к детям, и чувство вины огромное от того, что бросил их. Расходились несколько раз, все время ко мне возаращается, говорит, что жизнь без меня ему не мила. А мне надоело терпеть его постоянное отсутствие дома. Сейчас снова расстались. Надеюсь, навсегда.Но очень сейчас тяжело на душе.
А ты чего хотела. Это плата твоя
Гость
#22135
Ниделько Любовь Петровна
Как правило чаще всего это у девочек происходит в раннем возрасте в юности, когда их тянет к опытному взрослому мужчине, ну и от отсутствия ума в том числе. А мужики всегда ссут в уши, что с женой у них секса нету, что они с ней живут ради детей, а ты вот у меня любимая. Ну жениться на тебе не могу потому что у меня дети вот должны вырасти, потом внуки пойдут. Можно ещё понять когда это богатый любовник он купил квартиру , она ему родила и у них всё хорошо, а вот когда никакой поддержки материальной вот тут вот клиника.. И с возрастом женщина начинает понимать что она лохушка. Но не все к сожалению это понимают. Увы
Вот так они портят карму и себе и жене и детям. Ломают чужую жизнь ради своих хотелок. А после такого обмана девушка не всегда может начать новые отношения и жить счастливо.
Гость
#22136
Самый тупой вопрос, от умной и мудрой женщины, мужчина никогда не уйдет, мне 65 лет, отвечаю за слова. Прожил 40 лет, люблю до безумия, с каждым годом влюбляюсь все больше, вранье, что привыкаем. Я женился по любви, хотя были и такие, деньги, автомобиль, квартиру -все предлагали, я выбрал любовь от бога.
Гость
#22137
Бейб
Как бы не улыбались про себя..а так оно в большинстве семей и есть - живут именно по сильной привязанности и привчке) Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Однако если к жене уже пожара и страсти нет..то это тоже унижение жены как женщины, я считаю. Она в такой ситуции еще несчастнее, чем любовница..особеннно если очень уж любит своего благоверного) Все-таки, женщина должна прежде всего быть ЖЕЛАННОЙ, а не удобной или родной))
А зачем с неудобной семью строить?
Гость
#22141
Щас в статусе любовницы у бывшего мужа,нормально себя чувствую. Все бонусы,эйфория от встреч-мне,все головняки -жене. Помощь с ремонтом, детьми и прочее,если что-тоже имеется. Дома не нужно сидеть-печалисться и ждать у окна. Постоянно свобода передвижения и действий. Поддержка в матплане. Опять же,человек временем проверенный,абы кого в дом сама бы не пустила к детям своим.
Гость
#22142
Согласна полностью. Вначале сильное сексуальное желание и вообще никаких планов на мужчину. На его жену тем более. Далее затягивает. Приходит понимание что в семье действительно нет чувств (откровенные бабники не в счет. Речь про нормальных мужчин). Первый и второй муж были в браке. Мы с обоими в разводе по моей инициативе. До сих пор оба пытаются восстановить отношения. Мне мои никогда не изменяли, своим первым женам -да. Так что дело в женщине
#22143
Любовники

Если женщина завела любовника - она лядь не в глазах какого-то там отсталого общества "сейчасвремядругое". Она ею является в глазах своего любовника.

Если женщина спит не с "лучшим" для неё мужчиной, а таковым становится муж - значит она лядь. Если она с мужем спит из-за материальных выгод - продажная лядь. Совсем плохо.

Любовник. Станет ли нормальный мужчина делить СВОЮ женщину с другим? Нет. Значит он спит с чужой женщиной и отношение к ней как к взятой напрокат...
Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.
Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.
Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.
Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные.Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".
Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Она бы с удовольствием не спала с мужем, но это ей нужно, чтобы усыпить бдительность мужа и сохранить в тайне её двойную жизнь.
Чтобы не разрушать материальную стабильность и всё, что до этого момента её удалось построить с мужем. Вот и
#22144
Она бы с удовольствием не спала с мужем, но это ей нужно, чтобы усыпить бдительность мужа и сохранить в тайне её двойную жизнь.
Чтобы не разрушать материальную стабильность и всё, что до этого момента её удалось построить с мужем. Вот и спит с постылым мужем, по-сути, - за материальные блага.
Чтобы скрыть предательство от мужа, она идёт ещё на одно предательство - их отношений с любовником и врёт всем. Мужу, что она женщина честная и верна ему. Любовнику,- что не спит с мужем. Ей же и перед любовником хочется выглядеть "приличной женщиной", для которой секс возможен не с любым, а только по любви. Короче, одна ложь тянет за собой другую, и мы получаем циничную изолгавшуюся вконец даму.

Вот поэтому и существует статистика, что, как правило, "мужчины на любовницах не женятся".
Гость
#22145
Была и есть в отношениях с женатым мужчиной
До начала отношений были знакомы 4 года, коллеги. В течение 4 лет ничего между нами не было. Я знала, что просто симпатична ему, но каких-то особых знаков внимания не было с его стороны. С моей стороны вообще все было тихо, так как я знала, что он женат. О том, какие у него отношения с супругой я не знала и этим не интересовалась. Через 4 года совместной работы так случилось, что мы остались на едине, вместе уехали в командировку. Приятная беседа, вечер, поцелуй, спонтанный секс. Для меня это был просто секс. Я свободная женщина, мне захотелось секса - я его получила. Ни уводить его из семьи /хотя считаю, что ни мужчину, ни женщину вообще увести невозможно/ , ни строить с ним отношения не планировала.
После произошедшего с его стороны начались активные действия, ухаживания, слова любви. Сказал, что хочет развестись с женой, и причина тому не я, а просто так совпало. Сейчас уже назначена дата судебного заседания, где рассмотрят вопрос о разводе. А мы счастливы в отношениях почти год.
Повторюсь, что не считаю, что увела его из семьи. Если бы не я, то была бы какая-то другая женщина на моём месте. Если он изначально посмотрел на меня, как на женщину, будучи женатым, то значит в его семье чувств и любви уже давно нет. Чувства и любовь между супругами исчезают не с момента появления любовницы или любовника, а задолго до их появления...
Гость
#22146
Каждый человек свободен . Люди женятся люди расходятся
Гость
#22147
Сначала бегают за тобой,копируют твою жизнь и пытаются быть на тебя похожими-фразы недомужчинки "заработай",который умеет только своим заниматься сомнительным бизнесом(бизнес переписан на брателку,у которого много увлечений) и создавать серьёзным людям проблемы.,чтобы пристроить нагулянный блуд и свой,и своего братца,ах там ещё и старшая сестрица имеется...потом высказываются нелестно о других,а если взглянуть на ситуацию иначе,то в сухом остатке,мы получаем,следующее:кто дал уровневый допуск,неучу и для чего,он познакомиться решил?,следующий вопрос:с какой целью,гражданка ***,алчина-имела право,на вторжение в частную жизнь?устройство на работу независит от помощника толстого,который катается за красивой девушкой ещё с 2017 года,ах да,у него же образование никакое...,он успел нахамить многим,какой он чистенький))))),угрожать детям и прочие старые уловки,которыми ты свою зад**цу пытаешься прикрыть,ты будешь-у себя дома в сортире делать,а ещё раз,влезешь в чужую семью...ты не забывайся,люди очень давно работают в системе и на различных должностях,им даже,доверяют озвучивать официальную позицию),а ты только и умеешь разбивать семьи,а ведь пиз**шь,про крепкие браки в пабликах вконтакте. На перспективу,запомни:у человека,у любого может быть хоть по 3 жены,тебя ничья личная жизнь,как и общение-не должно волновать.Тебе самому,нужно найти бабу твоих лет,а не мечтать о молодой и зексуальной ***(титьки большие,дневник практики не может написать сама,на работу устроить не смогла прилежного помощника)-алчиной(титек нет,но хамло).В твоих услугах,образованные люди,с достойным послужным списком не нуждаются
Гость
#22148
Гость
я встречалась один раз с женатым. мне нужно было почувствовать себя женщиной, получить внимание-заботу. свободных на тот момент в пол зрения не было. знала что женат, подкатывал САМ. жена ни о чем не знала, быстро расстались. тогда вообще о ней не думала...но сейчас повзрослела и так больше никогда не поступлю. это унизительно.
я еб@л твою мамашу
Гость
#22149
Подлостью,всегда обладала алчина елена геннадьевна,они давно дружат с ***("мы с леночкой давно дружим"),что даже "похоронку" сказала *** отдать алчиной,видео какие-то снимать пресс-подходов коммунистов,а трафаретную рассылку алчина удалила,а потом *** начинает обвинять других:(причём,не в самой лестной манере,мысль одна:"когда из себя ничего не представляют,тогда и всякие статусы выкладывают:"сколько и кому лет"-все сами всего добиваются,а такие,как помощник толстого:"спекулируют"-семья у него крепкая,венчание у него было))))),а завидуешь,другим,неправда ли?),ссылаясь на тех,людей,кого она толком не знает,это как с одной,которая:встречалась там,а потом мне пришлось отдуваться за неё,зато с мужчиной постоять хотела)))))
Гость
#22150
Эля
Встретила его будучи в командировке, сразу возникло страшное желание переспать, получила свое, вернулась домой и забыла, а он не забыл..., стал добиваться в итоге все переросло в роман...Знала, что он женат, но на его жену мне было сугубо наплевать.., я вообще никак не обращала внимание на ее существование..
Фу ну вы и помойка🤮
Гость
#22151
Гость
Я сейчас любовница. Сплю с ним потому что секс нравится. Семью разбивать не собираюсь. Замуж за него не хочу. Он не тот человек, с кем бы я свою жизнь провела.
Семью разбивать не хочу😆 смешно
то что вы уже переключили внимание женатого мужчины к себе считайте вы уже разбили семью, это страшный грех лучше исправьте свои ошибки и не смотрите на женатых мужчин, даже если они сами за вами бегают это уже их грех, а вы игнорируйте таких
Гость
#22152
Моя бабушка гадает на любовные отношения бесплатно и помогает людям без денег.Говорит,если за магию брать деньгами,то Дар свыше исчезнет.Шлите фото с именами и датами рожд на почту zorfom@yandex.ru  К бабушке все с нашего района ходят за помощью.Она сильная настоящая ведунья.Глубоко порядочный человек.Повторюсь-помощь абсолютно бесплатная.Моя бабушка реально умеет делать чудеса
Гость
#22153
Да не будьте вы ханжами! У нас браки в стране распадаются и без любовниц всяких через 1-2 года жизни. У меня есть любовница на работе - она прекрасно знала, что я женат, я к ней подкатил полушутя, та совершенно спокойно отреагировала и спустя месяц после знакомства мы каждую неделю ходили в отель недалеко от работы, где трахались часами (еще в обед успевали). Я ее люблю до сих пор, помогаю материально (она меньше меня зарабатывает), она разведена, с дитем. Прекрасно понимает, что замуж я ее не возьму (хотя у меня закрадываются мысли все бросить и уйти жить к ней), да и я не тот типаж человека, который ей нужен. а потрахаться для здоровья почему бы нет? У меня жена после второго ребенка вообще о сексе забыла, как я не напоминал. И что теперь? Бывает, женишься на одной, а с годами понимаешь, что это был не самый правильный выбор. Люди меняются. Отсюда получается, что она моя любовница, мне с ней хорошо и приятно, я ей сразу озвучил все как есть. Если она найдет мужа себе - я буду только счастлив за нее, так как она очень приятный человек (и классная в постели). Но сейчас в таком обществе мужичков-скуфиков и сыночек-корзиночек, найти нормального адекватного мужика нереально (я по своим друзья сужу - все с приветом, а гонору как будто они принцы датские). В жизни вообще всякое бывает. Автор хочет, чтоб муж жил с бабой, с которой у него общее ток завтрак с утра и дети? Зачем? чтоб мужик умер лет в 55 от осознания бессмысленности своего существования? Или чтоб он как благородный идальго отдал все жене и ушел к любовнице ("поступи по-мужски"). при всем уважении к вашим наматериальным заслугам (пресловутая стирка готовка уборка, пусть и в 21 веке это все ГОРАЗДО проще), на квартиры в большинстве зарабатывает мужик. С *** ли он должен уходить и отдавать все? Да, так закон у нас создан (так как пишут его такие же бабы, россия - бабья страна, у нас давно уже матриархат)? Вот и заводит себе мужик любовницу - отвести душу. Это не хорошо и не плохо, это факт.
#22154
Гость
Да не будьте вы ханжами! У нас браки в стране распадаются и без любовниц всяких через 1-2 года жизни. У меня есть любовница на работе - она прекрасно знала, что я женат, я к ней подкатил полушутя, та совершенно спокойно отреагировала и спустя месяц после знакомства мы каждую неделю ходили в отель недалеко от работы, где трахались часами (еще в обед успевали). Я ее люблю до сих пор, помогаю материально (она меньше меня зарабатывает), она разведена, с дитем. Прекрасно понимает, что замуж я ее не возьму (хотя у меня закрадываются мысли все бросить и уйти жить к ней), да и я не тот типаж человека, который ей нужен. а потрахаться для здоровья почему бы нет? У меня жена после второго ребенка вообще о сексе забыла, как я не напоминал. И что теперь? Бывает, женишься на одной, а с годами понимаешь, что это был не самый правильный выбор. Люди меняются. Отсюда получается, что она моя любовница, мне с ней хорошо и приятно, я ей сразу озвучил все как есть. Если она найдет мужа себе - я буду только счастлив за нее, так как она очень приятный человек (и классная в постели). Но сейчас в таком обществе мужичков-скуфиков и сыночек-корзиночек, найти нормального адекватного мужика нереально (я по своим друзья сужу - все с приветом, а гонору как будто они принцы датские). В жизни вообще всякое бывает. Автор хочет, чтоб муж жил с бабой, с которой у него общее ток завтрак с утра и дети? Зачем? чтоб мужик умер лет в 55 от осознания бессмысленности своего существования? Или чтоб он как благородный идальго отдал все жене и ушел к любовнице ("поступи по-мужски"). при всем уважении к вашим наматериальным заслугам (пресловутая стирка готовка уборка, пусть и в 21 веке это все ГОРАЗДО проще), на квартиры в большинстве зарабатывает мужик. С *** ли он должен уходить и отдавать все? Да, так закон у нас создан (так как пишут его такие же бабы, россия - бабья страна, у нас давно уже матриархат)? Вот и заводит себе мужик любовницу - отвести душу. Это не хорошо и не плохо, это факт.
Факт и это нормально. Женщины тоже заводят любовников по разным причинам, но скажу про себя. В целом к мужу претензий у меня нет. Все у нас с ним хорошо и любовь есть и понимание. Но наличие у меня любовника, дарит мне некоторую изюминку в сексе, которой нет с мужем. Мужа на любовника не променяю, и при необходимости от секса с любовником могу отказаться. Но если есть такая возможность, то что ней не пользоваться и не трахаться в удовольствие. И мне хорошо и мужчинам моим и в семье все нормально.
#22155
Думаю тут нужно рассуждать по другому...ведь не всем женщинам нужна семья с женатым мужчиной. Многие даже замужние женщины с удовольствием встречаются с женатыми мужчинами .ведь в таких отношениях есть свой плюс для обоих...эта новая интрижка как бы небольшое приключение есть элемент азарта..новых чувств новых удовольствий что особенно приятно и настраивает на незапланированные встрече где то в отеле на краю города. это же всплеск новых неизведанных эмоций ...адреналин. .
Гость
#22156
Когда начинается связь с женатым мужчиной, не думаешь об моральной стороне. Нужен просто секс, нужны деньги! Или помощь какая-то. А потом появляются чувства. А в любви, как известно, каждый сам за себя. Так о какой еще вине Вы говорите?
Гость
#22157
Потому что они конченные
Гость
#22158
Была в свое время любовницей. Моральная сторона тогда не интересовала. Страсть-любовь-морковь. Никто уходить не собирался, иллюзий не строили. Пережила все эти ужасные ревности, одинокие праздники и т.п. Это было больно. Закрыла тогда отношения.
Что хочу сказать. Редко мужчина бросает жену ради любовницы. И не надо утешать себя, что с тобой страсть, а там привычка и что постылая жена - это унизительно для самой женщины...
Какая бы жена не была нежеланной, постылой, надоевшей - ее и только ее мужчина, выбрав однажды, добровольно выбирает каждый день. К ней он возвращается. Ее нервную систему он бережет, пряча свои отношения с любовницей. Задумайтесь, почему не вас выбирают?
#22159
А к мужикам, которые заводят любовниц, вопросов нет?
Гость
#22160
Обычно мужчины тчательно скрывают, что женаты в начале отношений, конечно обман вскрывается позже, когда женщина включилась в игру и уже искренне считает мужчину своим!
Гость
#22161
Гость
Я сейчас любовница. Сплю с ним потому что секс нравится. Семью разбивать не собираюсь. Замуж за него не хочу. Он не тот человек, с кем бы я свою жизнь провела.
Если он не компенсирует это дорогими подарками ,тогда вы конченая дура, это даже хуже проститутки. У проституток хоть логика есть!
Гость
#22162
Все хотят любви и тепла, почему нет, если человек нравится, если нет свободных, дефицит нормальных мужчин. Как правило, женщины идут в эти отношения от безысходности.
подсолнух
#22163
уже вопрос двум сторонам баррикад.
зачем вы терпите измену от мужа зная о любовнице
любовницы зачем продолжать встречаться с мужиками которые никогда не выберут вас
Гость
#22164
Моя бабушка сильнейшая ясновидящая,живет в селе,гадает и помогает людям БЕСПЛАТНО ибо если за магию брать деньгами,то Дар свыше исчезнет. Примет гостинец после результата ,а те,кто берут деньги,рекламируя себя-просто проходимцы и никакой Силы они не имеют.Будьте осторожны!Кому действительно нужна помощь,кто в отчаянии обязательно пишите pruvomara@gmail.com
Гость
#22165
Ответ жёнам: потому что вы этого НЕ делаете. А мужику надо.
Гость
#22166
Он когда твоей собственностьюто стал? Вопрос к тебе. Назрена ты живёшь со чмом, который не уважает тебя и бегает к каждой бабке? Если мужчина ценит женщину, то даже если у него есть любовница, то жена об этом никогда не узнает. Почему он тебя не только не уважает, но и не хочет? Зачем ты выбрала и живешь с тем, кто ни в .... Тебя не ставит? Зачем тратить на такого свою жизнь? У мужчин есть два крючка, на которые ловятся девки. Это деньги, член и умение вешать лапшу на уши. Лапша подразумевает член. Ибо без члена ничего не значит. Ведутся на лапшу те, кто хочет сношаться. Если ты тоже повелась на деньги, то чего удивляться, что и другие хотят того же. Если тебе с ним хорошо... То почему ему с тобой нет? Потом насильно мужика не изнасилуешь. Обычно он баб уламывает. Ты не по адресу обращаешься. Вопросы задавать надо прежде всего себе. Что в тебе не так, что ты до сих пор с ним и введёшься на него и его абьюз. И потом вопросы адресовать ему. Что ему надо и не надо. Зачем он с тобой. Что он хочет от тебя и как он видит вашу совместную жизнь. Потом проанализировать то, насколько ты увязла и зависима. Почему зависима и можно ли избавиться от зависимости. А потом делать выводы и принимать решение. А не драть мозги тем, кто просто хочет сношаться и кому вообще похрену о твоем существовании и твоих проблемах и страданиях.
#22167
Гость
Я любовница, но осуждаю любовниц. Когда влюбилась в него, боялась, что женат и есть дети, просто не носит кольцо, поэтому надеялась, что скоро пройдет. Но он первым пошел на контакт, сказал, что уже 2 года в разводе и что есть сын, которому платит алименты. Нашла в соц.сети его жену, увидела, что она действительно замужем за другим, и успокоилась. Все было бы прекрасно и замечательно, это был лучший мужчина в моей жизни, каждый день я становилась счастливее и лучше рядом с ним. Но потом оказалось, что он уже год живет с другой и запланирована свадьба. Честно, это был худший день в моей жизни, после этого депрессия была полгода, я решила с ним больше никогда не общаться. Он все мне объяснил, что сказал на тот момент как есть - не женат, а про остальные отношения я не спрашивала. Он очень хороший мужчина, больше не звонил и не писал мне, но спустя полгода я поняла, что больше без него не смогу. Пусть уж лучше видеть его и знать, что он женат, чем если бы я вообще никогда его больше не увидела. Сейчас общаемся как друзья. Со стороны это выглядит как начало конфетно-букетного периода: постоянно улыбаемся друг с другом, дарим какие-то мелочи, он меня возит домой, распахивает передо мной двери. И вот сейчас, спустя 2.5 года я понимаю, что мне уже плевать, есть ли у него жена, дети и т.п. Я его очень люблю и мне больше вообще никто не нужен. Ради него я бросила мужа, второе высшее, хорошую работу. Но вот он очень порядочный человек - никакой интим со мной ему не нужен, т.к. есть жена и ребенок. Так что увести из семьи точно не смогу, даже если бы и знала, как.
Вас рвёт установка на моногамию. Попроситесь к нему второй женой. Если первая согласится, всем счастье. Если откажет значит любит потребительски, тогда сам захочет к вам. Дарите себя любимому и не относитесь как к собственности, вот и всё решение
Гость
#22169
Пушто у них кунка сильно зудит
Гость
#22170
Например я делала это от того,что муж мне изменил с другой молодой,назло из-за мести в 60 лет,прожили мы с ним 10 лет, обидно очень было.Я красивая,умная,работящая,а он конечно тоже хороший,но простила я его только после того как изменила с другим.Наверное что-то у меня перевернулось в голове .Мужчина женатый ,но очень страстный,мне с ним хорошо.Я сама ему никогда не звоню и не лезу в его семью ,как лезла в мою моего мужа любовница и звонила ночью,никому не трепаю нервы. А он ждёт ,звонит, может и любит,но разбивать семью Я не хочу.Конечно Я поступаю плохо,но с другой стороны,а мужчины хорошо поступают с женой.Когда жена ему душу и сердце отдает они плюют прямо в сердце и видели бы эту молодух,она пьёт,курит,А в 64 года выгляжу лучше её 45 летней.@@@
Гость
#22171
Гость
А я не знала, что женат...а когда узнала постаралась свести отношения на нет, но ни о чем не жалею, просто полезный опыт...Мне не понятно одно, почему не сказал об этом и при этом благотворительностью занимается....то есть поступил не порядочно! Поэтому не надо с любовниц все спрашивать, мужчины сами во многом несут ответственность за свои поступки!
Только вот ноги раздвигала ты
Гость
#22172
Уважающий себя человек никогда не возьмёт чужое, уважающий себя человек(взрослый, психологически здоровый), никогда не будет спать(общаться) с предателем и ничтожеством
Гость
#22173
Ну
#22174
Бейб
Как бы не улыбались про себя..а так оно в большинстве семей и есть - живут именно по сильной привязанности и привчке) Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Однако если к жене уже пожара и страсти нет..то это тоже унижение жены как женщины, я считаю. Она в такой ситуции еще несчастнее, чем любовница..особеннно если очень уж любит своего благоверного) Все-таки, женщина должна прежде всего быть ЖЕЛАННОЙ, а не удобной или родной))
Желанной блядью)
Гость
#22175
Гость
Толкает обычная вещь - мужчина мне этот понравился. Замужем я была, так что туда не стремлюсь - т.к. созерцать лицо мужского пола каждый вечер и все выходные - мне это не нужно. Вполне устроит 3 раза в неделю. Секс где-то раз-два в неделю, видимся около 3-4 раз, можем в кафе сходить или в кино. Но в основном дома валяемся, ящик смотрим, болтаем, в шахматы играем.

Ни в чем отказа не знаю, продукты тащит сумками, я иногда ужин готовлю, когда настроение есть. Отдых раз в год мне обеспечивает, знаки внимания - типа косметики, цветов - постоянно. Летом с друзьями на шашлыки - пожалуйста. День рождение моё вообще классно отметили. Одним словом, меня все устраивает и так уже 5 год.

А на работе женщина жалуется, что она на ДР сапоги попросила у мужа в подарок, сапоги купили, но он говорит я рассчитывал на 4000, а сапоги в 8000 обошлись - ты мне эту разницу верни )) и ведь вернула! мужику деньги! Зато МУЖ!
Ой, да не пинди))) пиндишь как дышишь, самоутешением от тебя несёт за версту)
Жанна
#22176
Оказалась любовницей, хотя всегда осуждала это и считала "как можно, зная о жене (о девушке), вступать в отношения с чужим мужчиной". Всегда представляла любовниц бездушными, наглыми, со всеми флиртующими... А тут сама попала в эту ситуацию, прочитала много мнений на форумах и поняла, что есть любовницы, которые чувствуют вину перед жёнами своих любовников, и есть жёны, чьи слова наполнены таким ядом, что становится понятно почему им измелили...
Меня с любовником обьединила духовная связь, общение на любые темы, возможность быть открымими. О физической близости изначально не было мыслей. Позже потянулись и физически, в итоге забеременела... У меня к нему сильные чувства, но и не хочу разрушить его семью. Говорю ему, что мне мучительно себя ощущать любовницей, поэтому надо завязывать с физической близостью. Сейчас общаемся, но физически сдерживаемся, думаю со временем станет легче. Привязать ребёнком умысла нет, если вдруг найдётся кто-то, как в одной из тем, что, мол, ребёнком удержать хотела. Финансово самодостаточна, нежности, ласки, духовной близости, да, не хватало...
Гость
#22177
Мужчина не собака чтобы его уводить) Если бы моего мужа могла «увести» другая,да пусть идет с богом,значит не мой
Гость
#22178
Так вот вышло... Ничего особо специального для того что бы оказаться с ним в постели я не делала.
Был период плотной совместной работы, были вполне нормальные человеческие отношения друг другу. Ну а как то раз он проявил немалую активность по сближению, а я и не стала в тот момент особо упираться, хотя прекрасно знала, что он человек семейный. В общем в тот вечер наша всесторонняя болтовня ни о чём конкретном была прервана его объятиями, поцелуями и последовавшим за тем интимом в моей квартире... ну а чуть позже отпустила я его домой...
Зачем я пошла на ЭТО мне сейчас уже сложно сказать: любопытство в некотором смысле свою роль сыграло, к тому же одна я была в то время, опять-таки приятный для меня мужчина, да ещё и его офигительный парфюм тоже думаю большим его плюсом был. Понятно, что длительного продолжения не вышло, да я и не ждала ничего глобального, но ещё некоторое время встречались
Гость
#22179
Жанна
Оказалась любовницей, хотя всегда осуждала это и считала "как можно, зная о жене (о девушке), вступать в отношения с чужим мужчиной". Всегда представляла любовниц бездушными, наглыми, со всеми флиртующими... А тут сама попала в эту ситуацию, прочитала много мнений на форумах и поняла, что есть любовницы, которые чувствуют вину перед жёнами своих любовников, и есть жёны, чьи слова наполнены таким ядом, что становится понятно почему им измелили...
Меня с любовником обьединила духовная связь, общение на любые темы, возможность быть открымими. О физической близости изначально не было мыслей. Позже потянулись и физически, в итоге забеременела... У меня к нему сильные чувства, но и не хочу разрушить его семью. Говорю ему, что мне мучительно себя ощущать любовницей, поэтому надо завязывать с физической близостью. Сейчас общаемся, но физически сдерживаемся, думаю со временем станет легче. Привязать ребёнком умысла нет, если вдруг найдётся кто-то, как в одной из тем, что, мол, ребёнком удержать хотела. Финансово самодостаточна, нежности, ласки, духовной близости, да, не хватало...
В целом всё в вашей истории мне очень даже понятны ваши мотивы и я их поддерживаю. Сама прошла похожий путь, правда беременность меня миновала, но это скорее по случайности
Гость
#22180
Гость
Уважающий себя человек никогда не возьмёт чужое, уважающий себя человек(взрослый, психологически здоровый), никогда не будет спать(общаться) с предателем и ничтожеством
Жизнь гораздо более сложная штука, чем вам представляется
#22181
Отвечу как психолог: причины бывают разными. Кто-то действительно влюбляется, кто-то верит обещаниям скорого развода, кому-то подходит связь без совместного быта. Для кого-то возможность стать «той, ради которой он уйдёт» оказывается подтверждением собственной значимости. Но по самому факту отношений с женатым нельзя определить, что движет конкретной женщиной.

Знать о семье и эмоционально учитывать последствия для всех её участников — разные вещи. Человек может убеждать себя: «Они уже давно чужие», «Она его не понимает», «Со мной всё будет иначе». Такие объяснения могут помогать справляться с внутренним противоречием между своими желаниями и болью, которую ситуация причиняет другим.

Чувство вины тоже возникает не у всех: кто-то переживает его, кто-то отодвигает, кто-то считает, что за семью отвечает исключительно мужчина. Обязательства перед женой действительно несёт он. При этом у женщины, которая знает о браке, остаётся ответственность за собственное решение участвовать в этих отношениях.

И слово «увести» немного скрывает выбор самого мужчины: он самостоятельно решает изменять, оставаться или уходить. Новая пара может стать счастливой, но расставание с женой само по себе не гарантирует ни доверия, ни верности, ни того, что прежние трудности не повторятся.
Гость
#22182
mne kajetsya chto lubovnici eto mrazi, ya vam skaju eto cestno i spravedlivo,jenata uje 10 let s azerbaycancom po imeni cavid , ya xocu chat bi etu mraz uznali vse, on izmenyal mne na protejenii 10 let kajdiy den s s lubovnicey po imeni anjela, i eto tvar znal au etot urod jenat i imeet 3oe detey
Гость
#22183
Был опыт в 2000-х. Мне было 23. Познакомилась с женатым в ночном клубе ( х..ли он там делал будучи женатым и с ребенком не могу сказать). Подкатил ко мне САМ! Отправил нам бутылку шампанского, потом пригласил за свой стол САМ! Я видела у него кольцо , но мне было плевать ( не у меня дома жена с ребенком сидит) ухаживал после за мной месяц- цветы охапками каждый день, кафе-рестораны, мобильный тогда подарил Нокиа 8800 ( в 2000
-х пушка-бомба был) в общем покорял как мог) и я сдалась ( дура конечно) через 9 месяцев ушел от жены- я была в таком шоке 😱 так как его не кто от туда не тянул, я за время нашего общения ему сама не звонила и не писала, наоборот говорила, что приму любое его решение, пропадала , не отвечала на звонки ( по 40 пропущенных было) так он приезжал на работу, ночевал под окном. Итог: прожили 8 лет, всякое бывало ( я тоже не подарок) окончательно разошлись когда мне было 31. Карму портить -факт!! Время тратить ( бесценное, в моем случае самые золотые годы) - факт! Распыляюсь тут для чего: дорогие жены, если ваш благоверный гуляет , то в этом не любовница виновата!! Будет не одна так другая!!! Он и мне кстати рога ставил 👍🤣
Если ваш муж вас не ценит и не уважает( я считаю это основная причина), то в этом виновата не любовница!!! И да, прости меня та не в чем не виноватая жена, что у меня не хватило ума послать Вашего мужа так, что б неповадно было больше катить ко мне свои женатые яйца!!!🥚
Девочки, милые, уважайте себя и жены, и любовницы!!!
Гость
#22185
А девочек обвинять не надо.. Там ваши козлы бородатые лапшу тоннами вешают.
Мои два примера:
Мне было 20, ему 42. Бабочки летали уровень Бог. Он оф был женат, но с женой уже 1.5 года не жили, так как она нашла другого мужчину. При том сохранили дружеские отношения. Он меня и с женой сразу познакомил и с дочкой, все ок. Потом тоже я сама приняла расстаться из-за разницы в возрасте
2. Жена, двое детей... Как же он плакал какая херовая жена, какую он с ней ошибку совершил и какой я идеал. По итогу развёлся. Но я то ярмо на шее ноющее не потянула. Выгнала. Так сразу к жене прибежал и она давай раны зализывать ему
Тут скорее к женам и мужьям вопрос
.