Гость
Статьи
Я корыстная?

Я корыстная?

Всем здравствуйте! Хочу услышать мнение со стороны. Ситуация следующая: мне 24 года, моему МЧ 25 лет. Встречаемся почти 1,5 года. У меня своя квартира, и он все выходные живет у меня, по будням …

Лорочка
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Всего лишь гость
#401

"[quote="Всего лишь гость"]Все-равно я достоин молодой, ровесницы мне не нужны, что с них толку)) Надеюсь, вы торгашки понимаете о чем я? У меня на ровесниц не встает - даже Виагра не помогает.А вы молодые торгашки - не даете мне бесплатно. Я конечно, понимаю, что вам не нравится моё пузо,седина ,очки, но вы должны все-равно даваь мне БЕСПЛАТНО[\/quote]\n
\n
ну хоть общий тон освоила...и да..я предпочитаю -бесплатно..за живые чувства.. "

Всего лишь гость
#402

"[quote="Лорочка"]во-первых, я не торгашка. во-вторых, никакой пользы от ваших комментариев нет. вы видимо сюда заходите чтоб поругаться с кем было, не иначе)[\/quote]\n
скажите а какая польза от вашей темы?? коли вы голодранка и считаете на каждом шагу сколько потратили?? тут можно только рублевку советовать или мол. человека которому вы интереснее возможно будете..хотя в обоих случаях вы счетчик включите..как в такси.. \n
"

Лорочка
#403
Всего лишь гость

Лорочка

да-да, вы прям мысли мои читаете, молодец!)

ну вот видите...вы же предсказуемы...как раз на том же уровне -400 рублей и продуктов по выходным..даже нет смысла комментировавть...ай нет..."бросайегоонтебянедостоин"...

тоже ожидала услышать от вас очередной бред. так что вы так же предсказуемы как и я.

Лорочка
#404
Всего лишь гость

Лорочка

во-первых, я не торгашка. во-вторых, никакой пользы от ваших комментариев нет. вы видимо сюда заходите чтоб поругаться с кем было, не иначе)

скажите а какая польза от вашей темы?? коли вы голодранка и считаете на каждом шагу сколько потратили?? тут можно только рублевку советовать или мол. человека которому вы интереснее возможно будете..хотя в обоих случаях вы счетчик включите..как в такси..

а какая польза о всех остальных тем на этом форуме? сюда люди приходят за советом, другие высказываются - вот и польза для того, кто завел эту тему. и хватит оскорблять, сам никто и звать никак, сидит на женских форумах и несет свой бред. заткнись уже. хочешь раскритиковать - пиши критику, как это делали другие, а вот чтоб обозвать человека, большого ума не надо. у вас его видимо и нет.

гость
#405
Всего лишь гость

ну хоть общий тон освоила...и да..я предпочитаю -бесплатно..за живые чувства..

Дебильный старый дед

гость
#406
гость

Дебильный старый дед

Со своими ровесницами живые чуЙства испытывай. а не с "дочками" - понял педофил?

Нинка
#407
Всего лишь гость

ну беда то в том что эти женщины особенно молодые сами зачастую этого хотят...ап чем вопрос то..ровесники почему то умственным развитием их видите ли не устраивают ;)

Молодые хотят??? Да ты не попутал берега,дядя? Молодые .если что и хотят от тебя - так это денег. Какое у тебя развитие? У тебя маразм старческий уже...Насмешил...развити-и-ие у него

#408

Мне вот не надо, чтоб за меня платили, хотя это и очень большой плюс дает. Но, блин, мальчики, хоть за себя заплатите-то!

Сколько раз было, на СЗ познакомлюсь, договоримся на экспресс-свидание - в кино поехать или кофе попить, так как увидят мою машину, так сразу забывают, кто тут мужик. Были не раз случаи, когда приезжаешь в автокинотеатр - а мужик даже не чешется за кошельком залезть. И ты сама оплачиваешь кино. И кофе в маке за мой счет попить любят.

Однажды я решила схитрить и не допустить, чтоб за мой счет кофе пилось. Остановилась в 100 метрах и говорю - сбегай мне за кофе, мол, я тут подожду. И дала купюру не крупную. Что вы думаете? Герой на эту купюру купил мне кофе и себе кофе. И сдачу отдать даже не подумал. Вот уж я ржала над собой, лохушкой, когда домой приехала))

Последние полгода на СЗ не сижу даже, отвратило напрочь.

гость
#409
Всего лишь гость

Ну так вопрос цены, верно, побирушка?

Не надо побираться, и если ты старый - хотеть молодую .Тебя.старика даже за деньги не надо. Понятно? побирушка престарелая...

Гость
#410

Ничего...скоро за педофилию смертную казнь введут - вот тебе старпер тогда и придет кирдык

гость
#411
Всего лишь гость

ну хоть общий тон освоила...и да..я предпочитаю -бесплатно..за живые чувства..

Надеюсь предпочитаете одногодок?....

Всего лишь гость
#412
гость

Надеюсь предпочитаете одногодок?....

Зачем?? Предпочитаю на 5-7 лет младше..и хнаете почему? Потому что бабы одногодки- однообразные моральные трубы, с циничными глазами и калькулятором в руках.. а мне нравится взаимность а не просчет.. Вот и все..

Всего лишь гость
#413
гость

Не надо побираться, и если ты старый - хотеть молодую .Тебя.старика даже за деньги не надо. Понятно? побирушка престарелая...

Ну тебе -не надо-другим надо :) только что прекрасная девушка уехала.. А ты балбеска целлюлитно-неликвидная.

Всего лишь гость
#414
Гость

Ничего...скоро за педофилию смертную казнь введут - вот тебе старпер тогда и придет кирдык

Машинку на возьми губозакатывочную фантазерка...

Всего лишь гость
#415
Нинка

Молодые хотят??? Да ты не попутал берега,дядя? Молодые .если что и хотят от тебя - так это денег. Какое у тебя развитие? У тебя маразм старческий уже...Насмешил...развити-и-ие у него

Молодые хотят надежности и того чтобы мужчина был умнее и мудрее.. Но тебя свиное трололо аргументами кормить бесполезно, верно?

Гость
#416
Всего лишь гость

Ну тебе -не надо-другим надо :) только что прекрасная девушка уехала.. А ты балбеска целлюлитно-неликвидная.

Ааа, неужели свершилось :)?! Bosch---->прекрасная девушка. УРРРА!

Всего лишь гость
#417
Гость

Ааа, неужели свершилось :)?! Bosch---->прекрасная девушка. УРРРА!

Нет... Ничего не свершилось кроме понимания что тетки за 30 просто лишенные эмоций и искренности тушки.. Пустые жеванные комки цинизма, меркантильности и расчета...души нет все равно-как ни крути

Гость
#418
Всего лишь гость

Нет... Ничего не свершилось кроме понимания что тетки за 30 просто лишенные эмоций и искренности тушки.. Пустые жеванные комки цинизма, меркантильности и расчета...души нет все равно-как ни крути

Да с нами-то все понятно :). Мы - доки в подсчетах несметного числа мужских достоинств :). С прекрасной девушкой-то что?

гость
#419
Всего лишь гость

Нет... Ничего не свершилось кроме понимания что тетки за 30 просто лишенные эмоций и искренности тушки.. Пустые жеванные комки цинизма, меркантильности и расчета...души нет все равно-как ни крути

А старые пердуны за 65 - вонючие.смердящие тушки,любители 'дочек"

Гость
#420
Всего лишь гость

Ну тебе -не надо-другим надо :) только что прекрасная девушка уехала.. А ты балбеска целлюлитно-неликвидная.

Ну ты очень ликвиден в 65 лет! Хахахаха...Уехавшая "прекрасная" , лет 70-ти была?

Гость
#421
гость

А старые пердуны за 65 - вонючие.смердящие тушки,любители 'дочек"

+++++++++++++++

Гость
#422
Гость

Да с нами-то все понятно :). Мы - доки в подсчетах несметного числа мужских достоинств :). С прекрасной девушкой-то что?

Его прекрасная девушка покатила прямиком в дом престарелых - отгул закончился у ней.пора на место....

гость
#423
Гость

Его прекрасная девушка покатила прямиком в дом престарелых - отгул закончился у ней.пора на место....

Ахахаха...точно

Всего лишь гость
#424
Гость

Да с нами-то все понятно :). Мы - доки в подсчетах несметного числа мужских достоинств :). С прекрасной девушкой-то что?

расплатилась за ухаживания и такая же пустая как приплыла-пойдет дальше..

Всего лишь гость
#425
Гость

Ну ты очень ликвиден в 65 лет! Хахахаха...Уехавшая "прекрасная" , лет 70-ти была?

27

Всего лишь гость
#426

Такой проблемы нет...это всегда отчетливо видно даже по отношению...к тому же ничего не имею против оплаты твоей дырки-вопрос в снижении энергозатрат и материальных средств чтобы выровнять цены на рынке.

Гость
#427
Всего лишь гость

расплатилась за ухаживания и такая же пустая как приплыла-пойдет дальше..

Печально, но лишь подтверждает мою теорию, что постоянная женщина для серьезных отношений не нужна. Ну или поспешные выводы о новых знакомых, как наспех и невнимательно прочитанная книга.

гость
#428
Всего лишь гость

Такой проблемы нет...это всегда отчетливо видно даже по отношению...к тому же ничего не имею против оплаты твоей дырки-вопрос в снижении энергозатрат и материальных средств чтобы выровнять цены на рынке.

Ты что - перенес микроинсульт ? Какое-то нагромождение речевых конструкций бессвязных...смотрящий по рынку ты наш...

гость
#429
гость

Ты что - перенес микроинсульт ? Какое-то нагромождение речевых конструкций бессвязных...смотрящий по рынку ты наш...

Мечтаешь быть главным сутенером? Или главным старым пердуном-сутенером?

Гость
#430
Всего лишь гость

Зачем?? Предпочитаю на 5-7 лет младше..и хнаете почему? Потому что бабы одногодки- однообразные моральные трубы, с циничными глазами и калькулятором в руках.. а мне нравится взаимность а не просчет.. Вот и все..

Что имеете в виду под "моральными трубами" ? да еще с циничными глазами???

Гость
#431
Гость

Что имеете в виду под "моральными трубами" ? да еще с циничными глазами???

Похоже на последнюю стадию сифилиса....уже разрушение мозга пошло. Жалко.что на Вумане не стоит фильтр по отсеиванию сифилитиков. Трубы с глазами, а яйсы с цветами тогда что-ли?

респект
#432

пляяя, вот ОНО чтоооо...ВЛГ сифилитик??

гость
#433
респект

пляяя, вот ОНО чтоооо...ВЛГ сифилитик??

Видимо - да! Не удивлюсь, если у него еще и СПИД, иначе откуда такая звериная злоба постоянно

Всего лишь гость
#434
Гость

Что имеете в виду под "моральными трубами" ? да еще с циничными глазами???

Трупы.. Ipad исправляет.. Смиритесь

Всего лишь гость
#435
Гость

Печально, но лишь подтверждает мою теорию, что постоянная женщина для серьезных отношений не нужна. Ну или поспешные выводы о новых знакомых, как наспех и невнимательно прочитанная книга.

Нужна-но постоянная женщина помимо раздвинутых ног и болтающихся грудей-что то в голове должна иметь и в душе. То что выделяет ее из массы прочего серого шлака.. Ну как бы вам это объяснить-мне например девушки на гитаре умеющие играть нравятся или фортепиано.. И представляющие в каких веках была римская а в каких османская империя..

Всего лишь гость
#436
гость

Ты что - перенес микроинсульт ? Какое-то нагромождение речевых конструкций бессвязных...смотрящий по рынку ты наш...

Это всего лишь ответ на твой туповатый вброс про то что кто то кого то использует.. Тебе балбеске тяжело понять что пользуют обычно все стороны до тех пор пока им это удобно, особенно после 30-это и есть чистый рынок..

Всего лишь гость
#437
Гость

Похоже на последнюю стадию сифилиса....уже разрушение мозга пошло. Жалко.что на Вумане не стоит фильтр по отсеиванию сифилитиков. Трубы с глазами, а яйсы с цветами тогда что-ли?

(Вздыхает) пошло д ерьмо по трубам...ну еще чего добавишь?? К старому и сифилису? ;)

Всего лишь гость
#438
гость

Видимо - да! Не удивлюсь, если у него еще и СПИД, иначе откуда такая звериная злоба постоянно

А какие чувства интересно ты должна вызывать недобаба?? Любовь и ласку? (Хмыкает)

гость
#439
Всего лишь гость

Ну тебе -не надо-другим надо :) только что прекрасная девушка уехала.. А ты балбеска целлюлитно-неликвидная.

Она уехала получив энную сумму денег? И видимо небольшую? у тебя явно на высокооплачиваемых денег нет

Всего лишь гость
#440
гость

Она уехала получив энную сумму денег? И видимо небольшую? у тебя явно на высокооплачиваемых денег нет

Она получила моральное удовольствие и повышение самооценки-я физическое-все довольны...

гость
#441
Всего лишь гость

Она получила моральное удовольствие и повышение самооценки-я физическое-все довольны...

А в чем моральное? Неужели самооценка повышается от от твоей старой зловонной тушки?

Гость
#442
Всего лишь гость

Ну как бы вам это объяснить-мне например девушки на гитаре умеющие играть нравятся или фортепиано.. И представляющие в каких веках была римская а в каких османская империя..

Вы, видимо, очень давно влюблялись, ВЛГ :). На свиданиях с любимым человеком меньше всего хочется говорить о причинах падения Римской империи. Или вы считаете, что эрудиция партнера в совместной жизни - это самое важное :)?

гость
#443
Гость

Вы, видимо, очень давно влюблялись, ВЛГ :). На свиданиях с любимым человеком меньше всего хочется говорить о причинах падения Римской империи. Или вы считаете, что эрудиция партнера в совместной жизни - это самое важное :)?

Да умничает, потому,что в штанах на пол-шестого. Ну ушло твое время - смирись,займись огородом,внуками - нет...все османские империи....бла..бла...бла

Всего лишь гость
#444
Гость

Вы, видимо, очень давно влюблялись, ВЛГ :). На свиданиях с любимым человеком меньше всего хочется говорить о причинах падения Римской империи. Или вы считаете, что эрудиция партнера в совместной жизни - это самое важное :)?

Считаю что секса вокруг с большим избытком-а вот поговорить действительно не с кем :(

Гость
#445
Всего лишь гость

Считаю что секса вокруг с большим избытком-а вот поговорить действительно не с кем :(

Вся печаль, что не с кем поговорить об османской империи:)? Идите на форумы историков, ВЛГ. Столько энергии тратится впустую, лишь бы женские "злые чары" не стали чуть светлее.

Всего лишь гость
#446
Гость

Вся печаль, что не с кем поговорить об османской империи:)? Идите на форумы историков, ВЛГ. Столько энергии тратится впустую, лишь бы женские "злые чары" не стали чуть светлее.

Да-да... Боюсь вся моя жизнь будет соткана из походов на вуман, форум историков, форум о вкусной и здоровой пище, форум о музыкальном образовании и так далее...

Гость
#447

... форум, как починить любимую мультиварку... :). * машет рукой, собирается на тренировку

гость
#448
Всего лишь гость

Ну тебе -не надо-другим надо :) только что прекрасная девушка уехала.. А ты балбеска целлюлитно-неликвидная.

Ха-ха...не надо было эту" прекрасную" отпускать. вдруг она ...нечаянно...случайно..про Римскую империю знает?

Всего лишь гость
#449
гость

Ха-ха...не надо было эту" прекрасную" отпускать. вдруг она ...нечаянно...случайно..про Римскую империю знает?

Все в порядке... чуда не случилось-не переживай..

гость
#450
Всего лишь гость

Все в порядке... чуда не случилось-не переживай..

Не переживай ты. Даже если прекрасная опять "не такая", остается тебе только посочувствовать...не переживай так