Гость
Статьи
Стоит ли это …

Стоит ли это продолжать?

Это как элемент вежливости и уважения. Ещё он считает, что в отношениях мужчина и женщина равны( я думаю это ересь, какие равны, мужчинам от природы уже заложено быть сильнее. всегда думала, что равными с женщинами считают себя только слабые мужчины, а сильные наоборот оберегают, обеспечивают своих дам) А один раз я попросила такси вызвать, он вызвал. Проводил до дверей машины, чмокнул в щёчку и сказал пока. Даже не предложил ради приличия заплатить за меня. До него у меня было 4 парня, он 5. И не один так себя не вёл. А ещё меня из себя выводит его фраза- "Куда ты идёшь? ... смотри приду проверю" Меня это просто бесит. У него нет времени на свидания, а проверить блин есть. Вот пишу всё это и сама не понимаю зачем встречаюсь с ним. Что делать ума не приложу. Может прошлые мужчины мне завысили требования и планку.. Может поведение моего парня нормальное? И это я не права... Как думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Алек
#1

да

Гость
#2

правильно он считает а почему равноправные отношения вас напрягают? вам хочется чтобы вами командовали? тогда ищите зрелого мужчину а насчет того что за такси не заплатил это вообще не дело...вот на этот пункт я бы обратила внимание

Греция
#3

Ну нееет, вы уж определитесь чего хотите))) хотите "сильное плечо", будьте готовы подчиниться, а это со всем "вытекающими" и "куда ты пошла?"- это не последний вопрос, который он имеет право в таких отношениях задавать, т.к. вы хотите ухаживаний с его стороны, и это более менее равноценный подход. А снижение контроля за вами, это уже отчасти из разряда равноправных отношений уже.

Т.е. Хитрая автор хочет получать только бонусы от обоих типов отношений и абсолютно не вкладываться самой. Не зря сменила уже 4 партнера, с таким отношением еще больше сменит, пока однажды не проснется с порванной... а впрочем это уже совсем другая история....

#4

Мужчина обеспечивает, женщина рожает, возится с детьми, ведет хозяйство. Это распределение обязанностей. И да мужчина сильнее поэтому он забивал мамонтов ,а женщина готовила стирала... и никак не наоборот. А вот командиры пусть в топку идут. С чего это мужчины решили что они глава семьи, я вам отвечу) потому что в диком мире кто сильнее тот и прав, кажется человечество давно уже в общем отошло от этих взглядов и считает их безнравственными, но про отношения между мужчиной и женщиной почему-то ни слова, может потому что мужикам это выгодно просто.

#5

Большое спасибо всем за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: