Гость
Статьи
Как из страшненькой …

Как из страшненькой девочки сделать красавицу. Есть рецепт.

Чтение форума натолкнуло меня на мысль, что куча девушек абсолютно не понимают как улучшить свою внешку и постоянно по этому поводу парятся и переживают. Возможно, для кого-то это будет открытием, но …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Предложение.
#51

Бедные нынешние мальчики - девки все сейчас такие страшные, толстые, прыщавые и нерашливо одетые, большые с зависимостями разными, - из кого выбирать не понятно. Аж иногда мороз по коже. Молодая девушка должна весить 48-52 кг итак сама, за счет молодости, а не бесконечных тренировок. И кожа должна быть чистая, молодая кожа итак красива! Но так как многие курят, то это просто ужас какой-то. Отсюда и "рецепты " такие дикие.

Гость
#52

Ага я должна в спортзале, упахаться зубы отбелить, всегда при макияже и нарядная. А меня за это будут использовать как сексуальный объект. Да нафига мне это.

Гость
#53

Да вот проще рецепт: не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки.

тарелко
#54
Гость

Ага я должна в спортзале, упахаться зубы отбелить, всегда при макияже и нарядная. А меня за это будут использовать как сексуальный объект. Да нафига мне это.

+1

Иная
#55

Как фитнессом можно выпрямить кривые от природы ноги? Осиная талия...Ха-ха. Если нет талии ,ну конституция такая, то можно жить в спортзале и дохудеться до анорексии и все равно смотреться квадратной. Огромный нос при похудении не уменьшится, маленькие свинячьи глазки больше не станут, а кривые зубы сколько ни отбеливай они красивее смотреться не будут.

Вывод: нет денег на пластические операции - красоткой не стать!

Иная
#57

[quote="Skyfall133

Иная..кривые от природы ноги... смотреться квадратной... Огромный нос ... маленькие свинячьи глазки ...кривые зубы ...

Это что? Самка слонопотама ?[/quote]

Это приблизительный портрет страшненькой девушки, которую вы учите как стать красоткой)) Учтите, я ничего еще не писала про легко маскируемые дефекты вроде жидких волос.

Растерянная
#58

С автором согласна только по пунктам кожа должна быть чистая и зубы в порядке! Дорогой парфюм? Мальчик, во-первых, у многих аллергия на любой парфюм, а во -вторых, многих мужчин заводит запах свежего тела собственной женщины! По косметике, скажу, что есть девочки, которые намного краше без косметики! Чуть подкрашивают ресницы и блеск на губы,- красота!

Главное в красоте- это естественность и чистая душа! Если вас возбуждают пере крашенные хабалки, то пиши пост про них!

Дед Пердох
#59

бог мой, опять ты! на вумане только красивые и стройные. иди отседва со своими советами, без тебя справимся

Гость
#60

Нет, в принципе, советы-то не самые плохие. И я как женщина все поддержу, кроме разве что последнего пункта.

Вы, молодой человек, слишком много о себе думаете, считая, что смыслом нашей жизни является идея понравиться максимальному количеству мужиков. Представьте себе, многим хочется быть привлекательными ради самих себя, чтобы балдеть от своего отражения в зеркале, а не чтобы привлечь очередного самца.

ЗЗЗЗЗЗ
#61

Почему все так уверены, что одевшись сексапильно, сбросив пару кг, нанеся правильный макияж, они сразу лишат все свои проблемы с личной жизнью? почему никто не советует развиваться интеллектульно и духовно. Если с вами не о чем говорить, кому ваши белые зубы нужны?

Гость
#62
ЗЗЗЗЗЗ

Почему все так уверены, что одевшись сексапильно, сбросив пару кг, нанеся правильный макияж, они сразу лишат все свои проблемы с личной жизнью? почему никто не советует развиваться интеллектульно и духовно. Если с вами не о чем говорить, кому ваши белые зубы нужны?

Потому что само собой подразумевается, что у страшненькой девушки УЖЕ есть высокий уровень духовности и глубокий внутренний мир

Злата
#63

Короче иди уроки лучше учи,не груз людей советами из далекого прошлого...

Злата
#64

[quote=" "]Да вот проще рецепт: не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки.

Да,это старинный народный рецепт,а главное дешево и проверено временем!)

Пуси-муси
#65

Текст писала тетка, это заметно. Эх, тетки)))))))

Кенгуру
#66
Гостья

Ну и будет он на стороне тр.хать девушек секси с отбеленными зубами и фигуркой

Если вы не дай бг заболеете и будете плохо выглядеть, не в состоянии ухаживать за своим внешним видом, - ваш муж или мч сразу побежит трахать девушек с белыми зубами, что ли?

kzuecmrf
#67
Skyfall133

kzuecmrf

А с такими требованиями как у автора, ответ будет однозначно-мужчина, идите мимо. Мне простительно все. У меня си сь ки есть.



Бедняга, наверное тяжело жить с си сь ками 4-ого размера. Вечно вперед пер

Ох, ты блин, не замечала-перевешивают или нет? А откуда ты знаешь, что у меня 4ый размер. Я не писала о таком.:-) :-) :-)

kzuecmrf
#68
Пуси-муси

Текст писала тетка, это заметно. Эх, тетки)))))))

Видимо плоскодонка в добавок:-) . Она меня оскорбила с моей тройкой твердой, сказала, что у меня четверка. Я пойду плакать(((((

Гость
#69
Skyfall133

Чтение форума натолкнуло меня на мысль, что куча девушек абсолютно не понимают как улучшить свою внешку и постоянно по этому поводу парятся и переживают. Возможно, для кого-то это будет открытием, но все же озвучу мнение от лица мужчин.На самом деле, я крайне редко вижу по-настоящему страшных людей. Именно от природы. Они редко попадаются. В основном, да, это несчастные люди. Мне их жаль. НО !Основная масса девушек, которые в нашем понимании являются страшными - являются таковыми не вследсвие плохой генетики, черной кармы или грозного проклятия, а потому, что не ухаживают за собой, не следят за фигурой и много тупят. Ибо из любой даже страшненькой девочки, можно сделать, как минимум , крепкий середнячок уровня 5-6 баллов из 10, если :1. Девушка ходит в спортзал, сжигает все калории и занимается фитнесом. Т.е. фигура отличная, осиная талия. Не более 55-60 кг. Как бонус - там полно парней. 2. Следит за чистотой кожи и общей - 2 раза в день душ + приятно пахнет. Дорогой парфюм, не сильно резкий. Должен оставаться приятный шлейф, а не угроза химической атаки. 3. Одета в красивую одежду по фигуре и сексапильно, вызывающе.4. Умело положенный макияж, особенно глаза. 5. Отчищенные и отбеленные зубы.6. Базовое понимание мужской психологии, что достигается прочтением хотя бы 3 умных книг на этут ему. Искоренение тараканов в своей голове, понимание реалии жизни и того , что вы интересны в первую очередь , как сексуальный объект, и только потом ваш богатый внутренний мир и прогулки за ручку под луной. Все. В 95 % случаев это гарантирует внешность и внутреннюю привлекательность девушки на уровне "выше среднего"Проблема в том, что большинство девушек этого не понимают или ленятся собой заниматься. Хотя, если тратить на свою тушку каждый день 2 часа - можно значительно себя улучшить и решить проблемы с мужским полом. Тогда не будет всего этого шквала тем в стиле: "Ох майн готт, он меня не хочет, что делать ? Помогите ! "

Как скучно....

Гость
#70

Женщину красивой делает любовь

#71

Автор, еще раз повторюсь, что большинству покуй, кого ты считаешь красивыми и т.п. Я вот считаю, что тебе надо больше зарабатывать и меньше сидеть на женском форуме. Заруби себе на носу или не лезь к другим со своими советами, которых не спрашивали.)

Гость
#72

Женщины, у меня к вам вопрос. А вам бы понравилось встречаться с мужчиной у которого грязь под ногтями, пузо висит, пяткой гвозди забивать можно, прическа не аккуратная?

Вот познакомился месяц назад с девушкой. Милая, симпатичная, но не мог понять, почему постоянно носит брюки с такой на вид классной фигуркой. И вот первый секс. О ужас. Ноги вообще не бреет, только в пляжный период, в области бикини вообще дремучие заросли. Педикюр не делался наверное несколько лет. И это вы называете естественной красотой? Плюс пожелтевшие от никотина зубы, плюс "хвостик" и джынсы даже когда в ресторан ходили. Может автор не правильно сказал про то, как быть красивее, но вот следить за собой нужно. После такой ночи желания продолжать встречаться нет абсолютно. А тем комментаторшам, которые кричат про нехватку времени, то же задам вопрос, а сколько вы времени за троллингом на форуме проводите? Вы, конечно же, ничего и ни кому не должны, но потом не причитайте, что мужики от вас бегут к другим.

Pumpkin Pie
#73

Мне особенно про вес понравилось. Автор, во мне 180 росту, я с 55 кг буду выглядеть, как дитя Освенцима.

кышкышпикапер
#74

автор ознакомитесь поближе с вашей правой рукой и не морочьте женщинам голову, мы приходим на женский форум поболтать о своем, вам не понять

кышкышпикапер
#75
Гость

Женщины, у меня к вам вопрос. А вам бы понравилось встречаться с мужчиной у которого грязь под ногтями, пузо висит, пяткой гвозди забивать можно, прическа не аккуратная?

Вот познакомился месяц назад с девушкой. Милая, симпатичная, но не мог понять, почему постоянно носит брюки с такой на вид классной фигуркой. И вот первый секс. О ужас. Ноги вообще не бреет, только в пляжный период, в области бикини вообще дремучие заросли. Педикюр не делался наверное несколько лет. И это вы называете естественной красотой? Плюс пожелтевшие от никотина зубы, плюс "хвостик" и джынсы даже когда в ресторан ходили. Может автор не правильно сказал про то, как быть красивее, но вот следить за собой нужно. После такой ночи желания продолжать встречаться нет абсолютно. А тем комментаторшам, которые кричат про нехватку времени, то же задам вопрос, а сколько вы времени за троллингом на форуме проводите? Вы, конечно же, ничего и ни кому не должны, но потом не причитайте, что мужики от вас бегут к другим.

ишь ты, захотел сразу красоту заполучить

дай денежку девушке на салон красоты, может бедная экономит на еде даже, а ты этого не видишь

Гость
#76
Гость

Женщины, у меня к вам вопрос. А вам бы понравилось встречаться с мужчиной у которого грязь под ногтями, пузо висит, пяткой гвозди забивать можно, прическа не аккуратная?

Вот познакомился месяц назад с девушкой. Милая, симпатичная, но не мог понять, почему постоянно носит брюки с такой на вид классной фигуркой. И вот первый секс. О ужас. Ноги вообще не бреет, только в пляжный период, в области бикини вообще дремучие заросли. Педикюр не делался наверное несколько лет. И это вы называете естественной красотой? Плюс пожелтевшие от никотина зубы, плюс "хвостик" и джынсы даже когда в ресторан ходили. Может автор не правильно сказал про то, как быть красивее, но вот следить за собой нужно. После такой ночи желания продолжать встречаться нет абсолютно. А тем комментаторшам, которые кричат про нехватку времени, то же задам вопрос, а сколько вы времени за троллингом на форуме проводите? Вы, конечно же, ничего и ни кому не должны, но потом не причитайте, что мужики от вас бегут к другим.

для мужика, который пишет "джынсы", я б тоже ноги брить не стала

Гость
#77

Автор oвца каких свет не видывал! Стыдно за женщин...

Да cрать нормальным девушкам какие они в чьем бы то ни было восприятии.

Никто так стараться ради члeна не будет.

Гость
#78

Хотите преобретать качественную Шведскую косметику не выходя из дома?Легко!

онлайн каталог http://beautystore.oriflame.ru/12121183

скидки,акции! доставка до подъезда.http://ecatalogue.oriflame.ru/12121183?per=&pSt​artPg=

Гость
#79
Предложение.

Бедные нынешние мальчики - девки все сейчас такие страшные, толстые, прыщавые и нерашливо одетые, большые с зависимостями разными, - из кого выбирать не понятно. Аж иногда мороз по коже. Молодая девушка должна весить 48-52 кг итак сама, за счет молодости, а не бесконечных тренировок. И кожа должна быть чистая, молодая кожа итак красива! Но так как многие курят, то это просто ужас какой-то. Отсюда и "рецепты " такие дикие.

Бред. 48-52 при моем например росте это дистрофик. Я 56 вешу рост 176 и так худая все кругом говорят.

#80

Согласна с автором! Нужно следить за собой! Не только ради мужчин, ради себя! Приятно ухаживать за собой и приятно ощущать себя красивой.

Luisinio
#81

Автор, расскажите ваш способ Донателле Версаче, а то она с юности помешана на внешности, уже салон красоты дома устроила и из тренажеров не вылезает, а красавицей что-то не стала.

Гостья1
#82
Luisinio

Автор, расскажите ваш способ Донателле Версаче, а то она с юности помешана на внешности, уже салон красоты дома устроила и из тренажеров не вылезает, а красавицей что-то не стала.

Тут уже даже не внешность, тут - статус))) Сравнили тоже Версаче и каких-нибудь девочек из Урюпинска. Мужики- то ведь тоже еще как на деньги клюют.

Быть ухоженной для себя - это одно, а вес-рост под параметры подгонять - глупо, тем более, если не для себя.

Luisinio
#83

82, коммент не в тему. Автор утверждает, что из страшненькой можно сделать красавицу (а не статустную страшную даму). Вот я ему привожу в пример страшненькую девушку, а теперь уже женщину, которой его способы не помогают.

Гость
#84

По поводу фигуры, осиной талии и спортзала.
Не всем дана фигура типа песочные часы, поэтому широкая талия - это мало поправимо. Да и кто сказал, что фигура типа Х - это красота?
Есть люди, которые по 5 часов в день спортом занимаются, мало едят и всё равно в рамках размера 46-48 (которые сейчас считаются признаком ожирения)))

Вообще, всё вышеописанное - это обыкновенный тюнинг, на который нужны время и деньги. Но вот есть девушки и женщины, которые лучше эти время и деньги потратят на книги и их чтение, или на путешествия и знакомство с иной культурой (я не имею ввиду весёлый отдых на курортах).

Поэтому обобщать не надо - у всех разные ценности и не все хотят целыми днями сидеть у зеркала.

Женщина
#85

Для мужчин главное стройность, хорошая одежда, макияж. Они особо нп рассмптривают черты лица и тела. Таадп доствпоость, хороша, зм и жп. Позраст помоложе.

Гость
#86
Гость

Большинство женщин работают и не успевают следить за собой. А гоните на работы их вы, мужчины.

Многим женщинам нужно работать для самореализации, и я не одна такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: