Гость
Статьи
влюбилась в мужчину …

влюбилась в мужчину старше меня в 2 раза

привет,девчонки!! я влюбилась в мужчину ,который старше меня в 2 раза. конечно дело не в возрасте,я всегда предпочитала взрослых мужчин. он женат и у него есть ребенок. мы познакомились с ним ,когда я проходила практику.он уделяет мне много внимания,но с каждым днем я убеждаюсь в том,что он хочет от меня только близости. Но ничего не могу с этим поделать,меня все равно к нему очень тянет,а делать глупости я не хочу. я хочу серьезных отношений,с продолжением как говорится. Случайные связи меня не привлекают. но знаю что ничего у нас не получится,врядли он оставит семью. что же мне делать в этой ситуации? все мысли у меня о нём,бабочки в животе:-) у меня такого никогда не было(

22 ответа
Последний — Перейти
#1

это всё пройдёт. он не оставит семью ради секса с вами, это точно

Гость
#2

Ничего не надо делать, в крайнем случае переспит с вами один или несколько раз, потом вам будет только больнее.

Гость
#3

На фиг вам это надо? По опыту скажу, что такие взрослые слабы в сексе

Аманда
#4
Гость

На фиг вам это надо? По опыту скажу, что такие взрослые слабы в сексе

Не согласна с вами...мне 30, моему любовнику 52, он просто прекрасен в этом деле... может 3 раза за вечер и 7 дней в неделю в таком режиме...все индивидуально

Акунчик красотунчик:))
#5

не понимаю,как можно влюбится в мужчину ааажжжж в 2 раза старше,нафиг он вам нужен старый хлыш)??!!

Гость
#6

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Злючий
#7
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Опять ты??? Ладно даёшь сразу на 35-40 чё уж там xD

Кейт
#8

[quote="Гость"]Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше[/

Для того чтоб пока молода прийти на все готовенькое и жить в свое удовольствие а потом как помрет ты как раз в самом расцвете сил тут уж можно и для себя любимой пожить или если очень хочется и полюбив за молоденького выскочить.

Мармотка
#9
Аманда

Не согласна с вами...мне 30, моему любовнику 52, он просто прекрасен в этом деле... может 3 раза за вечер и 7 дней в неделю в таком режиме...все индивидуально

фу такой быть..

Аманда
#10
Мармотка

фу такой быть..

но выглядит он на 40 и такой темпераментный уууууууууухххххххх.... мне самой от себя "фу", но в моменты когда я с ним, мне так хорошо....ммммммм

каша с маслом
#11
Заринчик

Случайные связи меня не привлекают. но знаю что ничего у нас не получится,врядли он оставит семью. что же мне делать в этой ситуации?

прям высшая математика ) серьезного там ничего не будет.

или ахайся с ним, чтобы бабочек удовлетворить, или ищи другого.

#12
Акунчик красотунчик:))

не понимаю,как можно влюбится в мужчину ааажжжж в 2 раза старше,нафиг он вам нужен старый хлыш)??!!

Ему всего лишь 37 лет. а выглядит на 30

гость
#13

Ипритик, заринчик, заманчик ...

Проблема не в 2 ночах секса. Он может реально развестись, забрать детей, взять с жены бывшей алименты (если дети несовершеннолетние) и далее неторопясь с другой, или с Вами, продолжить. Практика заканчивается не завтра.

Гость
#14

Вот если он в два раза младше-это проблема,а у вас надуманные переживания.

#15
гость

Ипритик, заринчик, заманчик ...



Проблема не в 2 ночах секса. Он может реально развестись, забрать детей, взять с жены бывшей алименты (если дети несовершеннолетние) и далее неторопясь с другой, или с Вами, продолжить. Практика заканчивается не завтра.

просто я не думаю что ему нужны серьезные отношения.

#16

Мне 20 ему за 40,секс супер,сама не ожидала,но взрослые мужчины особенно состоятельные очень требовательные,мой к тому же ревнивый был,у меня постоянные истерики были,докапывался до меня вечно,теперь никогда не рискну пойти на такие отношения .. Хватает гавнеца в таких отношениях

НГ на носу
#17

А они ему и не нужны. Завёлся на секс с тобой.

Если у тебя характер нордический, то прыгай в койку с ним, пока "бабочки не разлетелись", получи удовольствие и забудь. Лучше по окончании практики....

А если впечатлительная очень, то лучше не нужно...ИМХО...а может он и не ахти в постели и неумный...всякое бывает.

НГ на носу
#18
НГ на носу

А они ему и не нужны. Завёлся на секс с тобой.

Если у тебя характер нордический, то прыгай в койку с ним, пока "бабочки не разлетелись", получи удовольствие и забудь. Лучше по окончании практики....

А если впечатлительная очень, то лучше не нужно...ИМХО...а может он и не ахти в постели и неумный...всякое бывает.

на пост 15

НГ на носу
#19
Bering

Мне 20 ему за 40,секс супер,сама не ожидала,но взрослые мужчины особенно состоятельные очень требовательные,мой к тому же ревнивый был,у меня постоянные истерики были,докапывался до меня вечно,теперь никогда не рискну пойти на такие отношения .. Хватает гавнеца в таких отношениях

Ну это педофил огранниченный интеллектуально, с 20тилетним ребёнком связаться и притензии предъявлять...***...беги от него, цветочек...

гость
#20

порвет тебе попу и писю, заразит гарденеллезом своей жены, вонять еще будешь, как тухлятина от него.

#21
гость

порвет тебе попу и писю, заразит гарденеллезом своей жены, вонять еще будешь, как тухлятина от него.

:-D

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: