Гость
Статьи
Не хочет мириться

Не хочет мириться

Всем привет. Прошу поддержки. Поссорились с мужчиной в выходные, оба виноваты, но я перегнула палку. На следующий день пыталась извиниться, он сказал, что не сердится, но в разговоре было понятно, что что-то не так. О встрече не договорились. Он и до ссоры звонил не каждый день, а теперь о вовсе перестал. Я вчера снова ему позвонила, тон вроде был добрее, даже договорились встретиться в выходной. Ему нужно сдать анализ, очень важный для нас обоих (лечились от ЗППП). Сегодня позвонила ему напомнить, но он сказал, что сегодня не пойдет. Может на следующей неделе сходит. И опять равнодушный тон. Как мне себя вести? Есть ли шанс на примирение? Отношения вроде были серьезные, с родителями знакомы, домой к нему могу ездить беспрепятственно, ключи в начале отношений дал, сказал, что могу приезжать, когда захочу. На торжества вместе ходим как пара. Мы не дети малые (мне 25, ему 32), встречаемся 8 месяцев. Совместные планы на Новый год, в которые он финансово вложился (причем решили их после ссоры, в тот же день). Он не очень вообще общительный, любит побыть один. До этого ссорились, но мирились быстрее, ссоры по поводу того, что он мало уделяет внимания мне, а это иногда выплескивается моим недовольством (было до этого пару раз). Есть ли шанс, что ему просто нужно отойти? Или он решил расстаться?

MuchaLady
25 ответов
Последний — Перейти
Моя история
#1

да мы откуда знаем

Гость
#2

Дай ему время подумать,разобраться в себе,не звони ему

мики
#3

Автор, если Вы ссоритесь по одним и тем же претензиям - не уделяет внимание.

То такие претензии обычно у мужчины накапливаются. Он такой какой есть, ему все время высказывают недовольство, что не правильный.... Потихоньку доверие женщине начинает исчезать, начинаются вопросы самому себе, и зачем я ей нужен, когда все равно одни упреки?.

Поэтому после ссоры он уже не побежит мирится, ведь он знает, что через какое-то время все повторится снова. А он такой, какой есть и не изменится.

Поэтому Вам придется заново его доверие зарабатывать

Ветер
#4

Напишите ему письмо, не в телефоне, а на бумаге и положите в почтовый ящик.

В письме все очень аккуратно, без претензий и с любовью. И ждите ответа.

MuchaLady
#5
мики

Автор, если Вы ссоритесь по одним и тем же претензиям - не уделяет внимание.

То такие претензии обычно у мужчины накапливаются. Он такой какой есть, ему все время высказывают недовольство, что не правильный.... Потихоньку доверие женщине начинает исчезать, начинаются вопросы самому себе, и зачем я ей нужен, когда все равно одни упреки?.

Поэтому после ссоры он уже не побежит мирится, ведь он знает, что через какое-то время все повторится снова. А он такой, какой есть и не изменится.

Поэтому Вам придется заново его доверие зарабатывать

Я понимаю, что он не изменится. Но я полюбила его таким, уходить не хочу. Просто у меня импульсивный характер, я вспылила, а потом поняла, что сделала фигню. Хочу все исправить, но не знаю, как... И нужно ли ему это вообще...

MuchaLady
#6
Ветер

Напишите ему письмо, не в телефоне, а на бумаге и положите в почтовый ящик.

В письме все очень аккуратно, без претензий и с любовью. И ждите ответа.

Спасибо за совет:) Думала сама над этим вариантом:)

мики
#7

4. Правильно пишет. Только не нужно ждать ответов. Просто дайте время и право сделать ему самому выбор

Maror
#8

Шанс есть. Но есть ещё бОльший шанс, что если он и успокоится - Вы опять всё испортите. А кому охота постоянно слушать, что ты плохой, ниуделялвнимания и всё такое?

MuchaLady
#9
Maror

Шанс есть. Но есть ещё бОльший шанс, что если он и успокоится - Вы опять всё испортите. А кому охота постоянно слушать, что ты плохой, ниуделялвнимания и всё такое?

Да понимаю. Знаю, что надо сдерживаться. Стараюсь. Вот не получилось в этот раз(

Крокодильчик в пальто
#10

Итак) Прям что-то такое знакомое углядела в теме) Мой молодой человек (скоро уже станет бывшим(( тоже "получал" от меня по одному и тому же месту. Тоже, как Вы, вспылю, потом понимаю, что сделала фигню. потерпел немного, мирился быстро, но потом,видимо, надоело, одно и тоже... Сейчас видимся очень редко и все постепенно сходит на нет.. Вроде и помирились, но отношения испортились( Но Вам желаю удачи с Вашим мужчиной!)

Гость
#11

главное, чтоб про анализ на ЗППП не забыл)

MuchaLady
#12
Крокодильчик в пальто

Итак) Прям что-то такое знакомое углядела в теме) Мой молодой человек (скоро уже станет бывшим(( тоже "получал" от меня по одному и тому же месту. Тоже, как Вы, вспылю, потом понимаю, что сделала фигню. потерпел немного, мирился быстро, но потом,видимо, надоело, одно и тоже... Сейчас видимся очень редко и все постепенно сходит на нет.. Вроде и помирились, но отношения испортились( Но Вам желаю удачи с Вашим мужчиной!)

Спасибо:) Только наверно меня ждет Ваш вариант. Так трудно с этим смириться. Даже есть не могу, похудела за неделю на 3,5 кг. Хоть какой-то положительный момент:)

Гость
#13

Ну смотря что именно вы там перегнули.

В голову человеку все же не влезешь. Может, подержит фасон, покукует немного один и заскучает без вас. А может, решит - ой как хорошо, без чужих претензий лучше.

В любом случае, если ничего такого ужасного вы не сделали, еще и извинились и шли на контакт, а человек не хочет - это не слишком хорошо, так как характеризует его как слишком непримиримого к чужим промахам.

MuchaLady
#14
Гость

главное, чтоб про анализ на ЗППП не забыл)

По Вашему, это смешно? Удачи Вам:)

MuchaLady
#15
мики

4. Правильно пишет. Только не нужно ждать ответов. Просто дайте время и право сделать ему самому выбор

А можно это письмо отдать лично в руки? Просто увидимся в выходной, а до этого нет возможности бросить его в почтовый ящик, я в командировке, вернусь поздно вечером в субботу. Или не тот эффект уже будет?

Maror
#16
MuchaLady

Да понимаю. Знаю, что надо сдерживаться. Стараюсь. Вот не получилось в этот раз(

Молодец. Тогда у Вас всё впереди. Шанс, что он вернётся - огромен. Но если этого и не произойдёт - Вас другие мужчины будут на руках носить. Ибо доброжелательность и отсутствие пилёжности перекрывают почти все недостатки. Люди любят возвращаться домой, когда там комфортно. За это не жалко ни денег, ни труда, ничего.

MuchaLady
#17
Maror

Молодец. Тогда у Вас всё впереди. Шанс, что он вернётся - огромен. Но если этого и не произойдёт - Вас другие мужчины будут на руках носить. Ибо доброжелательность и отсутствие пилёжности перекрывают почти все недостатки. Люди любят возвращаться домой, когда там комфортно. За это не жалко ни денег, ни труда, ничего.

Спасибо огромное Вам за добрые слова и поддержку. Надеюсь, Вы правы.

тигра рогатая
#18

не знаю что ОН там решил, а по-моему тут уже ВАМ впору

решать зачем вам этот мутный тип. Вы же пишете - звонит не каждый день, после ссоры и вовсе игнорит, любит быть один, в отношениях вам давно не хватает внимания, причем настолько что вы срываетесь, несмотря на усилия и самоконтроль. И это всего-навсего через 8 месяцев знакомства!!! я что-то не пойму, где тут вы видите взаимную любовь, привязанность, желание строить отношения, радость общения и жажду быть вместе - которая по идее должна быть в первый год отношений. где всё это? вместо этого какая-то мерзкая холодная рутина. зачем вам это в ваши 25 лет? в 25 должно быть весело и жгуче. Ему в 32 может и нормально иметь такие ни-рыба-ни-мясные отношения, но тогда пусть ищет ровесницу, а вам явно надо что-то позажигательнее, имхо.

MuchaLady
#19
тигра рогатая

не знаю что ОН там решил, а по-моему тут уже ВАМ впору

решать зачем вам этот мутный тип. Вы же пишете - звонит не каждый день, после ссоры и вовсе игнорит, любит быть один, в отношениях вам давно не хватает внимания, причем настолько что вы срываетесь, несмотря на усилия и самоконтроль. И это всего-навсего через 8 месяцев знакомства!!! я что-то не пойму, где тут вы видите взаимную любовь, привязанность, желание строить отношения, радость общения и жажду быть вместе - которая по идее должна быть в первый год отношений. где всё это? вместо этого какая-то мерзкая холодная рутина. зачем вам это в ваши 25 лет? в 25 должно быть весело и жгуче. Ему в 32 может и нормально иметь такие ни-рыба-ни-мясные отношения, но тогда пусть ищет ровесницу, а вам явно надо что-то позажигательнее, имхо.

Иногда тоже задаюсь этим вопросом, зачем мне все это. Но вот настал момент, когда мы можем расстаться...и мне жутко страшно. Я к нему привыкла, во всем лстальном он идеален для меня. Я ему верю, люблю его. Он был рядом в самый страшный для меня момент. Без него я бы не справилась. А сорвалась из-за того,что тот самый момент все еще не пережила и сама словно оголенный нерв. Просто не подавала виду и вела себя как ни в чем не бывало.

тигра рогатая
#20

конечно страшно. менять что-то всегда страшно. Но по идее близкий человек мог бы и понять и почувствовать что с вами что-то не так, верно? он не почувствовал. У меня может пристрастное отношение, не я вот жуть как ненавижу мужиков, которые чуть что впадают в обидки и холодность. Как будто одолжение делают. Я считаю можно строить отношения и вообще доверяться только тем людям которые готовы прощать, если видят извинения и раскаяние. мало ли чего в гневе ляпнешь. ну то есть конечно надо страться даже в ссоре не задевать за боьное, но ведь всякое бывает. И если человек любит, он всегда найдет в душе силы поняТЬ, простить и забыть.. а это вот в 32года сидеть губы дуть.. при том что вы извинились, и не раз как я поняла, да еще сказав что простил.. немужское поведение. ну или по крайней мере не поведение любящего или хотя бы влюбленного мужчины.

тигра рогатая
#21

я думаю вам надо взять себя в лапки и просто посмотреть что ОН будет делатб дальше. Ненавязываться, не писать покаянных писем, не названивать, ничего. Если он любит, он сообразит что происходит и начнет суетиться. Если у него что-то там перегорело, то своей активностью вы только продлите агонию вашим отношениям, имхо. Отложите его в долгий ящик и займитесь пока чем нибудь другим. Приятным. Подругами, спортом, шоппингом я не знаю, или наоборот разберите шкафы и выкиньте хлам, вобщем займите мозг и руки чем-то что приносит вам радость. а там видно будет.

Крокодильчик в пальто
#22

Чем там у Вас дело-то закончилось, автор?)))

маришка33
#26
Гость

Дай ему время подумать,разобраться в себе,не звони ему

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне подруга посоветовала вот тел 89649272449 и почта jaovs@yandex.ru он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Lesya255657@mail.ru
#27
Гость

Дай ему время подумать,разобраться в себе,не звони ему

Наталия.
#28
тигра рогатая

конечно страшно. менять что-то всегда страшно. Но по идее близкий человек мог бы и понять и почувствовать что с вами что-то не так, верно? он не почувствовал. У меня может пристрастное отношение, не я вот жуть как ненавижу мужиков, которые чуть что впадают в обидки и холодность. Как будто одолжение делают. Я считаю можно строить отношения и вообще доверяться только тем людям которые готовы прощать, если видят извинения и раскаяние. мало ли чего в гневе ляпнешь. ну то есть конечно надо страться даже в ссоре не задевать за боьное, но ведь всякое бывает. И если человек любит, он всегда найдет в душе силы поняТЬ, простить и забыть.. а это вот в 32года сидеть губы дуть.. при том что вы извинились, и не раз как я поняла, да еще сказав что простил.. немужское поведение. ну или по крайней мере не поведение любящего или хотя бы влюбленного мужчины.

У меня такая же история месяц дулся я смс написала давай помиримся, а он отказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: