Гость
Статьи
и снова про …

и снова про одиночество

Мне 29. Все банально, красивая, умная, интересная, на работе всегда окружена поклонниками, но...... одинока.... в свои 29 у меня даже серьезных отношений не было... правда могу похвастать романом с иностранцем, я ездила к нему за его счет 2 раза за границу. Больше мне рассказать нечего... не знаю где надо знакомиться, куда ходить.... сегодня встретила одноклассницу, у неё двое детей, замужем, ездит на джипе, сидит в декрете, а я пашу как конь, чтобы за автокредит заплатить, за шубу... вот работу решила сменить, чтобы квартиру в ипотеку купить... сижу, и слезы на глазах... подумываю о самоубийстве....

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Miami
#1

У вас проблема не в одиночестве, а в кредитах. Зачем вы столько набираете? Стресса в жизни не хватает?

Настя Море
#2

Автор кто вы по профессии? и еще..может вас счастье ждет в 30 лет найдете обеспеченного умного и красивого! не печальтесь, все будет ок!

Гость
#3

что именно вызывает мысли о суициде - чувство одиночества или страх перед кредитным долгом?

#4

да ладно, главное - здоровье, а у вас еще и внешность и ум как бонус. Все нормально. Какое еще самоубийство? Даже думать прекратите

Гость
#5
Настя Море

Автор кто вы по профессии? и еще..может вас счастье ждет в 30 лет найдете обеспеченного умного и красивого! не печальтесь, все будет ок!

блажен кто верует

Гость
#6
Гость

блажен кто верует

именно так. И далее: по вашей вере да будет вам.

бабка Болвановна
#7

венец безбрачия и бессексия у тебя

саша
#8

автор,у вас вообще нет проблем,посмотрите фильм форпост чтоб увидеть разницу

Диана
#9

Некоторые встречают свою половинку чуть позднее,но это скорее всего будет особенный человек,именно ваш.Уж вам то переживать не о чем.Есть люди,которые старше или некрасивые,так что им теперь всем вешаться?Все в мире относительно:)

Гость
#10
Диана

Некоторые встречают свою половинку чуть позднее,но это скорее всего будет особенный человек,именно ваш.Уж вам то переживать не о чем.Есть люди,которые старше или некрасивые,так что им теперь всем вешаться?Все в мире относительно:)

ага особенный, те кто получают лучшее они это получают и лет в 20, а успокаивать неудачниц никому не нужных тут не надо, ничего они не получат ни в 30 ни тем более в 40. у меня у самой нет и не было парня мне 22 уже, тоже полно дураков твердят подожди все будет, ага. ни во что уже не верю.

(((
#11

Подумываете о самоубийстве??? Автор, не гневите Бога! Я убила себя (но выжила, как видите), год назад, и ситуация была такова - нет работы, тяжелая депрессия, психическое расстройство, смерть матери, плюс булимия. Но я выжила и живу! И хочу жить! А вы не страдайте дурью! Радуйтесь, что у вас есть работа и силы, чтобы на эту самую работу ходить и выполнять свои обязанности! Вы не понимаете своего счастья.

Гость
#12

я совсем одинока уже в 22, тоже мечтаю о самоубийстве, родителей только жалко, а так мне жить не за чем, ниому не нужна больше, все подруги счастливы в отношениях а то и замужем, а у меня на всю жизнь судьба несчастной одиночки, ужас(

Гость
#13

12

у вас другой путь, а счастье замужних подруг мешает увидеть, что ты - иная.

"... на всю жизнь судьба несчастной одиночки..."

-

наверное, ваши подруги примерно так о вас и думают, потому что они тоже считают себя эталоном, когда других путей как бы и нет.

Смотрите сами:

- вы самопрограммируете себя на несчастье и одиночество;

- вы принимаете нечто как данность, как неизбежное зло; этим вы снимаете с себя необходимость что-то предпринимать, взять на себя ответственность за направление своей жизни.

Гость
#14
Гость

12



у вас другой путь, а счастье замужних подруг мешает увидеть, что ты - иная.

"... на всю жизнь судьба несчастной одиночки..."

-

наверное, ваши подруги примерно так о вас и думают, потому что они тоже считают себя эталоном, когда других путей как бы и нет.

Смотрите сами:

- вы самопрограммируете себя на несчастье и одиночество;

- вы принимаете нечто как данность, как неизбежное зло; этим вы снимаете с себя необходимость что-то предпринимать, взять на себя ответственность за направление своей жизни.

да просто никак не решусь уже броситься под метро хотя и постоянно думаю об этом как о прекрасном варианте

Коза
#15

А что с иностранцем, почему не сложилось?

Гость
#16

14

вы даже близко не представляете себе горе родителей, у которых дети ушли таким путём. Представьте себе, что всю ту тяжесть, которая сейчас так сильно давит на вас, - всю эту тяжесть удесятерили и возложили на плечи родителей, переживших своих детей...

Гость
#17

я совсем одинока уже в 22, тоже мечтаю о самоубийстве, родителей только жалко, а так мне жить не за чем, ниому не нужна больше, все подруги счастливы в отношениях а то и замужем, а у меня на всю жизнь судьба несчастной одиночки, ужас(

У меня также. Скоро 24, а все одна.

Гость
#18
Гость

14



вы даже близко не представляете себе горе родителей, у которых дети ушли таким путём. Представьте себе, что всю ту тяжесть, которая сейчас так сильно давит на вас, - всю эту тяжесть удесятерили и возложили на плечи родителей, переживших своих детей...

вот поэтому и живу, а так жизнь сплошная мука, депрессия несколько лет плачу каждый вечер, хотя со сторону все в шоколаде

Гость
#19
Гость

У меня также. Скоро 24, а все одна.

вот это в лову для тех кто пишет подожди годик и все буде

Гость
#20

вот это в лову для тех кто пишет подожди годик и все буде

*к слову

Гость
#21

18

теперь можно по-новому взглянуть на известные слова:

"сажайте розы в прОклятую землю..."

Евгений
#22
Коза

А что с иностранцем, почему не сложилось?

Да потому что за его счет ездила, а ездила бы за свой счет - уже была бы замужем.

Гость
#23
Евгений

Да потому что за его счет ездила, а ездила бы за свой счет - уже была бы замужем.

других версий в части иностранца нет..?

Гость
#24
Евгений

Да потому что за его счет ездила, а ездила бы за свой счет - уже была бы замужем.

))))))))))

Гостья
#25

Моя коллега, которая недавно вышла замуж, рассказывала, что нельзя сидеть ровно и ждать счастья. Она также много работала, переехала в москву, заняла должность руководителя. И тут бац, а ей 28 и никого рядом. Она мне сказала, что нужно расставить приоритеты. Она поменяла прежнюю работу на работу с четким нормированным днем, и начала активно знакомиться с мужчинами: в соц сетях, на сайтах знакомств, кружках по интересам. Мужа своего нашла на катке- катались на коньках. Короче мудрость такая: нужно поставить себе личную жизнь как приоритет номер один.

Гость
#26
Гость

У меня также. Скоро 24, а все одна.

И у меня так. Только я из дома не выходила долго, потому что собака злая в подъезде, мама умерла, а отец не помог. Тупо, но ничего не поделать. Страшно вживую людям о таком сказать. Подумают, как я до сих пор не самоубилась?

Джен
#27
Гость

Да потому что за его счет ездила, а ездила бы за свой счет - уже была бы замужем.

))))))))))

большой опыт с иностранцами и за свой и за их счет, любила, меня любили, но чето как то не замужем до сих пор))))

Гость
#28

Для начала, просто заведите любовника. Непременно моложе.

фрика
#29

Автор, ни в коем случае не отчаивайтесь! Я своего мужа встретила за 30 лет. но это действительно мой человек. так что те, кто говорит - подожди, все еще будет, правы :) другое дело, что не надо сидеть и ждать. надо искать и искать активно! удачи вам! :)

Гость
#30

Гость14



вы даже близко не представляете себе горе родителей, у которых дети ушли таким путём. Представьте себе, что всю ту тяжесть, которая сейчас так сильно давит на вас, - всю эту тяжесть удесятерили и возложили на плечи родителей, переживших своих детей...вот поэтому и живу, а так жизнь сплошная мука, депрессия несколько лет плачу каждый вечер, хотя со сторону все в шоколаде

Вам всего лишь22 наслаждайтесь жизнью. Мне 42 года и я инвалид и я одна всегда Я имею ввиду не было отношений Подруги были но все они давно замужем.Но о самоубийстве никогда не думала

У подруг и одноклассниц давно взрослые дети.у некоторых даже внуки Понятно мне тяжело на это смотреть. Тоже хотела всегда семью и детей.Часто из-за этого реву,сто вот так одна и нет детей.А что я могу сделать здоровой я не могу быть,последствие полиомиелита в детстве. из-за этого и одна.

А не станет родителей будет еще хуже.Буду совсем одна.

Но вы здоровая и молодая все наладится и встретите своего парня У каждого свой срок на любовь.Во сколько встретить любовь.

И правильно вам тут выше написали вы программируете себя на одиночество такими мыслями я никому не нужна.

Почитайте об этом в книгах Радикальное прощение.

И книга Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"

Гость
#31

Хватит уже пиарить вашу луизу хей... она вам платит что ли за рекламу?

Гость
#32

Дак а почему с иностранцем то не сложилось?

Коза
#33
Евгений

Да потому что за его счет ездила, а ездила бы за свой счет - уже была бы замужем.

Да нет, это вряд ли. Если он сам предложил оплатить, дело в другом скорее всего.

Гость
#34
Гость

. Мне 42 года и я инвалид и я одна всегда Я имею ввиду не было отношений Подруги были но все они давно замужем.Но о самоубийстве никогда не думала

"

Ну так это вы не одна, если есть родители. Я с 15 лет по-настоящему одна, как хотела найти друга, но ничего.

Автор
#35

Пишет автор, с иностранцем не сложилось, потому что он богатый, и у него таких как я несколько

Гость
#36

А чего другого иностранца не ищете, он как будто один

Автор
#37

глупый вопрос

Гость
#38

вы просто инязыки плохо знаете

Гость
#39

и глупо - это кредиты набирать, да еще за шубу. Сейчас зимы теплые, пуховика достаточно. Блин я одна, потому что реально не могла проживать жизнь и просто выходить из дома, а здесь люди все же остаются одни, потому что они реально не очень умные...

Автор
#40

ну да, -25 - это жара. А второй кредит у меня на машину, что тут глупого?

Гость
#41

Ага, а третий - за квартиру. Как-то много. У вас каждый день -25? Если нет, то не нужна шуба. Кредит на машину я б не стала брать. Уж если нет сразу суммы на машину, лучше общ. транспортом.

Гость
#42

А кстати если машина уже есть, то кстати зачем вам шуба-то, в машине в ней париться что ли

Автор
#43

отстаньте вы от моих машины и шубы!!!

Гость
#44

хаха, никто и не приставал. не умная вы просто, окей, полезные советы вам не нужны значит, а еще врете что о самоубийстве задумываетесь... кто задумывается, тому не до шуб, машин и квартир, да еще не до того, чтоб их защищать!

Автор
#45

а тебя вообще на эту тему никто не звал, пост 44, у тебя все хорошо и вали отсюда

Наталья
#46

Это похоже на шаблон, которому вы следуете, но который относится к кому-то другому. Я бы вам советовала почитать о методе расстановок по хеллингеру. Я была у юрия камчатка несколько раз, но он советует самостоятельно выбирать себе помощника. Удивительный метод, возможно поможет вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: