Гость
Статьи
Не понимаю что ему …

Не понимаю что ему нужно от меня!!

Постараюсь кратко. Есть один друг (оба свободны, 30 г), так вот очень долго не общались, больше месяца назад объявился, начали общаться, (инициатором был он), так вот день за днем общение больше и больше. НО... все время твердит что я ему друг и что других мыслей у него нет. И я сказала что у меня тоже самое, но он мне нравится как мужчина. Такое впечатление что он нарочно пытается влюбить меня, комплименты, красивые слова, внимание, переживает если с мной что ни так. На днях встретились, были вместе около 5 часов, катались на машине, говорили только о погоде, о людях итд. Привез меня домой, и пока ехал обратно к себе позвонил и мы говорили по мобайл, приехал к себе и через пол часа перезвонил уже из домашнего и мы говорили до 3 ночи. Опят таки со всеми намеками на то что это всего лишь дружба. Целый день пока я на работе пишет, звонит, и мы говорим о пустяках. Один раз сказала что мне холодно по тел. грит обниму тебя крепко и зажму, даже поцелую итд. А я спросила - я тебе так нравлюсь, на что он ответил что друзей тоже обнимают крепко и целуют в щечку!! Так же говорит что вокруг много девушек но ему всеравно, что ему приятно обшаться только с мной итд. Не знаю что мне делать, чувствую что день за днем все больше привязываюсь, а он такой странный. Что ему нужно..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

очень примитивно разводит тебя на дружеский секс.

Гость
#2

Да, это дружеский секс без обязательств

В следующий раз, когда он позвонит, скажи, что тебе некогда и ты идешь на свидание с парнем, с котором познакомилась на днях и иди тусить с подружками, а после позвони ему и расскажи какой классный был этот "якобы" твой новый знакомый.

Реакция твоего "друга" будет ошеломительной! Уверяю. Сама так делала))))

Гость
#3

аххах больной)))

Гость
#5

автор, он мозгое б, я вам отвечаю, я прошла через это...убегайте прочь, зачем вам подружка которую вы трахнуть хотите. В моем случае и секс шикарный место имел, но все это недоотношения

Автор
#6

Кстати забыла написать, уже который приглашает к себе домой показать как он хорошо готовит и при этом говорит чтобы я не о чем другом не думала ааа.

Автор
#7

который раз

Лена
#8

ну позвоните ему на мобайл и прямо спросите че надо. а 30г это что? 30 годов?

Гость
#9

на мобайл)

Автор
#10

8, Прямо спросить не могу, так как постоянна твердит что он мне друг и что просто приятно с мной общаться. 30 г - сама только увидела, опечатка, хотела написать только 30.

Автор
#11

Спасибо всем културьным девочкам которые отвечают по теме.

Лена
#12
Автор

8, Прямо спросить не могу, так как постоянна твердит что он мне друг и что просто приятно с мной общаться. 30 г - сама только увидела, опечатка, хотела написать только 30.

а вообще по теме - просто он мозго еб. я таких мужиков знаю. а на уме у них одно - трaхнуть.

Гость
#13

Слушайте его не Миша зовут...тот то же на ужин звал, на треску под польским соусом, точно мозго еб, не факт кста, что он будет настолько джентельмен что займется с вами сексом;)

Автор
#14

допустим ему нужен секс, тогда почему как спрашиваю нравлюсь ли я ему как женщина - он отвечает нет, и даже сказал что на меня такими глазами ( как на женщину) не смотрит. Неужели ему хочется заняться с женщиной кот. ему даже не нравится.

Автор
#15

13, нет не Миша

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

хочет в любовницы, без обязательств и ответственности, мол, сама виновата, что в койку полезла, я ж предупреждал

Savanna
#17
каша с маслом

очень примитивно разводит тебя на дружеский секс.

Тоже хотела это сказать, первая мысль

Гость
#18
Автор

допустим ему нужен секс, тогда почему как спрашиваю нравлюсь ли я ему как женщина - он отвечает нет, и даже сказал что на меня такими глазами ( как на женщину) не смотрит. Неужели ему хочется заняться с женщиной кот. ему даже не нравится.

смотря сколько лет)) в определенном возрасте мужикам поф что тр...ть)))

Savanna
#19
Автор

допустим ему нужен секс, тогда почему как спрашиваю нравлюсь ли я ему как женщина - он отвечает нет, и даже сказал что на меня такими глазами ( как на женщину) не смотрит. Неужели ему хочется заняться с женщиной кот. ему даже не нравится.

Простой метод манипуляции - говорит он вам это, потому , что хочет чтоб вы ему доказали, что вы можете нравится ему как женщина. Выжидает пока вы примити такой вызов и это прямая дорога в постель. Парень не глупый попался, оказывается

Автор
#20
Savanna

Простой метод манипуляции - говорит он вам это, потому , что хочет чтоб вы ему доказали, что вы можете нравится ему как женщина. Выжидает пока вы примити такой вызов и это прямая дорога в постель. Парень не глупый попался, оказывается

Я только что вспомнила, он мне как-то сказал что всегда женщине предоставялет возможность делать выбор первой. И что все его женщины сами начинали с ним отношение.

Savanna
#21
Автор

Я только что вспомнила, он мне как-то сказал что всегда женщине предоставялет возможность делать выбор первой. И что все его женщины сами начинали с ним отношение.

Вот сам и проговарился :))) женщины предлагают а он согласен, если, что не так то виновата женщина а он сам в шоколаде, ведь это не он предлогал. Не сомневаюсь, что вы не первая которой он сказал , что как женщина вы его не превликаете. Хитрюга какой .

Savanna
#22

Тут два выбора : 1 играть по его правилам, тоесть водить его за нос, говорить, что как мужчина он вам тоже не подходит, придти к нему домой, поесть, сказать спасибо и спокойной ночи, и все в таком духи

2 красиво закончить дружбу.

Я бы выбрала номер 1, только из интереса какая у него будет реакция на ваш отказ, но проделать это займет некоторое время, но не больше того времени которое он провел с вами, стараясь промыть ваши мозги

Катерина
#23

Боже, как вы можете над ним поиздеваться шикарно)) Уверена, он вас хочет, а вы его соблазняйте, специально одевайте что-нибудь откровенное, прижимайтесь к нему и невинно глядя в глаза говорите, мол, мы же друзья, милый. Приезжайте к нему и ночуйте в соседней комнате. И все время говорите, что вы друзья. А вот про других мужиков не надо. Ваша цель довести его до точки кипения, пусть он сам вам пристанет, тут вы ему и скажите,а как же наша дружба, сладкий мой))) Какой забавный парень, поиграть любит.

Катерина
#24

У меня такой был "друг", пол года мурыжила его. Влюбился на много лет.

Секса так и не было кстати.

Savanna
#25

[quote="Катерина"]Боже, как вы можете над ним поиздеваться шикарно)) Уверена, он вас хочет, а вы его соблазняйте, специально одевайте что-нибудь откровенное, прижимайтесь к нему и невинно глядя в глаза говорите, мол, мы же друзья, милый. Приезжайте к нему и ночуйте в соседней комнате. И все время говорите, что вы друзья. А вот про других мужиков не надо. Ваша цель довести его до точки кипения, пусть он сам вам пристанет, тут вы ему и скажите,а как же наша дружба, сладкий мой))) Какой забавный парень, поиграть любит.[/quo

И я об этом :) в какой то момент ему это надоест и он сам пойдет на " контакт " и это будет самый подходящий момент утереть ему нос , :))) сразу спустится на землю и в следующий раз может подумает дважды перед тем как начинать подобные игры :))

Гость
#26
Автор

Постараюсь кратко. Есть один друг (оба свободны, 30 г), так вот очень долго не общались, больше месяца назад объявился, начали общаться, (инициатором был он), так вот день за днем общение больше и больше. НО... все время твердит что я ему друг и что других мыслей у него нет. И я сказала что у меня тоже самое, но он мне нравится как мужчина. Такое впечатление что он нарочно пытается влюбить меня, комплименты, красивые слова, внимание, переживает если с мной что ни так. На днях встретились, были вместе около 5 часов, катались на машине, говорили только о погоде, о людях итд. Привез меня домой, и пока ехал обратно к себе позвонил и мы говорили по мобайл, приехал к себе и через пол часа перезвонил уже из домашнего и мы говорили до 3 ночи. Опят таки со всеми намеками на то что это всего лишь дружба. Целый день пока я на работе пишет, звонит, и мы говорим о пустяках. Один раз сказала что мне холодно по тел. грит обниму тебя крепко и зажму, даже поцелую итд. А я спросила - я тебе так нравлюсь, на что он ответил что друзей тоже обнимают крепко и целуют в щечку!! Так же говорит что вокруг много девушек но ему всеравно, что ему приятно обшаться только с мной итд. Не знаю что мне делать, чувствую что день за днем все больше привязываюсь, а он такой странный. Что ему нужно..

трах@нуть тебя хочет. без обязательств. о чем тебя неоднократно предупредил

люда
#27

мужчины с женщинами просто так не дружат . очень хитрый и вы так наслово верите ему. да. он просто не хочет никаких обязательстсв и нагло врет, он чувствует и знает что он вам нравится и умело вами манипулирует. прямо просто так он не скажет, я хочу секса, но не хочу отношений и обязательств, потому что вы его сразу же пошлете. Очень нечистый парень, Вы сейчас не на его слова ведетесь, а на поводу своих чувств и симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: