Гость
Статьи
Парень меня ударил и …

Парень меня ударил и выгоняет из квартиры

Переехала год назад к молодому человеку в его город,мои все родные живут очень далеко,там нет нормальной работы и вообще глухомань. У нас была красивая любовь(пишу и реву навзрыд((((((( Нашла работу,получаю немного,работаю учителем. В последние 2 месяца МЧ очень изменился,стал часто выпивать,мог обозвать матом,послать..Расставались,я жила в его квартире,с условием,что буду жить пока сколько хочу,он за нее будет платить и останемся друзьями,приходил,приносил продукты..Помирились. Пить стал почти каждый день,причем прямо в хлам.Я терпела,пыталась с ним поговорить,деньги все пропивал,в телефоне появилось куча женских номеров,которые звонят по ночам. Сегодня утром просил прощения,сказал,что за неделю все исправит...Вечером напился.Мы поругались и он ударил меня!!!!Причем,я вешу 40 кг,а он около 100,я улетела в угол вообще. Он стал кричать,чтобы я убиралась вон,что он все мои вещи выбросит если я не уеду сама,причем он должен мне деньги,сказал,что я ничего от него не получу,он вычитает за то,что купил мне платье,продукты покупал,за интернет платил. Орал матом,у меня была истерика. Лечь в кровать мне не дал... Сижу и не знаю,что делать.. Зарплата у меня 16 т,квартиры дешевле 10 нет. У меня огромный шкаф,стиралка,телевизор и куча вещей.Ума не приложу,что делать.Тем более перед Новым годом.А еще больше разрывается сердце от того,что произошло с нашими чувствами...Я не верю,что это все происходит со мной!Он был совсем другим человеком раньше...Мне очень плохо..

Автор я
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть подруги в этом городе? Пусть они вас приютят на время, от такого нужно бежать, пока хуже не стало

#2

не знаю правильно ли думаю, но для начала нужно успокоиться, найти как можно быстрее вариант с жильем.не возвращаться! самой не проситься к нему! парень у вас вспыльчивый, либо он уже давно думал о расставании, либо просто не думает своей головой. в любом случае эти отношения дальше не запахнут цветами и романтикой, долгой и счастливой жизнью. удачи вам, крепитесь! и думайте только о себе!

Автор я
#3

Причем у меня в школе завтра новогодний утренник,а у меня синяк!!! Подруг близких тут нет,он мне дружить то ни с кем не давал.. Родителей не могу просить о помощи,мама работает на 2 работах,чтобы как то прожить. У меня в кармане 5 тыс. Я в отчаянии

Гость
#4

Надо было сразу, как только расстались, искать себе жилье. Или вы думали всю жизнь прожить в чужой квартире. Теперь, к сожалению, имеете то, что имеете - надо быстро искать другое жилье. Почему бы вам не вернуться в свой город? Рядом с родными и друзьями проще жить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ну помиритесь с ним.

Небось довели его.

_

Гость
#6
Автор я

Причем у меня в школе завтра новогодний утренник,а у меня синяк!!! Подруг близких тут нет,он мне дружить то ни с кем не давал.. Родителей не могу просить о помощи,мама работает на 2 работах,чтобы как то прожить. У меня в кармане 5 тыс. Я в отчаянии

Ну какой у вас может быть выход? Надо уходить. Раз некуда идти, то надо увольняться и отправляться домой.

Ирина
#7

Надо понимать, что йопарь - это не муж, а временное явление. В данной ситуации искать койко-место в комнате со студентами или ехать к себе домой, откуда приехали. И расчитвать впредь на свои силы, а не на то, что чужой мужик будет Вас содержать и обеспечивать жилье

Автор я
#8

я работаю месяц на этой работе,в сентябре мне сделали операцию тяжелую,еле отошла. Когда у меня были деньги,жили на мои,ему в долг дала. Я никак не думала,что все так резко изменится.Пашу как лошадь,только ночевать прихожу.

Q
#9

снимай в общаге

#10

Говорю же, что женщинам любить противопоказано. Что там любить-то было?

дон Педро
#11
Автор я

..Мне очень плохо..

звони маме-папе.

дон Педро
#12

РАЗВОДКА что ле?

Автор я
#13

Мне даже искать то некогда,работаю с 8 и до 8((выходной только воскресенье( А завтра дети,мамочки- а я как труп вообще(

Автор я
#14
дон Педро

РАЗВОДКА что ле?

Лучше бы. Я вот тоже думаю,может усну,а когда проснусь-этого всего не было..

дон Педро
#15
Автор я

Мне даже искать то некогда,работаю с 8 и до 8((выходной только воскресенье( А завтра дети,мамочки- а я как труп вообще(

ну и *** спать. Утро вечера мудренее, а не на вумане разводки строчи.

Халява
#16
дон Педро

РАЗВОДКА что ле?

Неправильно вопрос поставлен. Правильно:"неРАЗВОДКА что ле?". Тут по умолчанию все разводка. Масло масленое.

Маша
#17

я переезжала из другой страны когда муж меня выгнал. хотя квартиру мы снимали на общие деньги. я просто из принцыпа уехала, т.к. он меня сильно разозлил своим отношением. очень понимаю вас. ехала всю дорогу ревела. но у меня не было никакой техники и мебели. и зря я уезжала как оказалось. мы помирились и мне пришлось снова вещи собирать и обратно ехать... я думаю вы его и правда чем-то вывели. если готовы простить и жить с таким психом который может снова ударить(а может и не ударить. мы с мужем 5 лет вместе живем, он меня 4 года назад тоже ударил, я тоже летела. потом плакал прощение просил. больше не бил) - то поживите пока тихо, молча. Если снова будет выгонять - можете ему сказать, что решаете вопрос как съезжать. Может он отойдет.

майя
#18

ну что мы сделаем?... до утра никуда не выгонет. сейчас же пишите сидите как-то.замажете синяк и вперед, а завтра остынете оба и будете думать

Gelana
#19

У меня почти такая же ситуация была, но я ушла к сестре и все вылечило время... тем более ударил надо собираться и уезжать нефиг терпеть унижения.

И больше к такому не возвращаться мужчине...

Изергина
#20
Автор я

я работаю месяц на этой работе,в сентябре мне сделали операцию тяжелую,еле отошла. Когда у меня были деньги,жили на мои,ему в долг дала. Я никак не думала,что все так резко изменится.Пашу как лошадь,только ночевать прихожу.

что можно в школе делать что под ночь домой приходить?

Lionelle
#21

репетиторством можно подрабатывать, кстати

гость
#22

Скорей всего разводка,какая это школа до 8 работает?

Гость
#24
Автор я

Он был совсем другим человеком раньше...Мне очень плохо..

Я сейчас заплачу...

Жируха.
#25

Столько всего накупила, денег должен, работая учителем, домой только ночевать, а съехать некуда? Ню-ню.

Марго
#26

какая же вы все злобные

Гость
#27
Автор я

Причем у меня в школе завтра новогодний утренник,а у меня синяк!!! Подруг близких тут нет,он мне дружить то ни с кем не давал.. Родителей не могу просить о помощи,мама работает на 2 работах,чтобы как то прожить. У меня в кармане 5 тыс. Я в отчаянии

это сколько "мудрости" надо иметь, чтоб к хахалю везти громоздкие вещи! Как пойдет-неизвестно, налегке, с 1 сумкой-вперед.

Мумий
#28

что значит прихожу домой ток переночевать? а где ж вы день болтаетесь? только не пишите, что вы в школе еще сторож и уборщица)))

Гость
#29

Ну поезжай в родной колхоз коровам хвосты крутить. Где родился, там и пригодился.

Гость
#30
Марго

какая же вы все злобные

Не, мы не злобные, мы просто крайне не любим дур

Гость
#31

и такая дура учит детей

Гость
#32
Гость

это сколько "мудрости" надо иметь, чтоб к хахалю везти громоздкие вещи! Как пойдет-неизвестно, налегке, с 1 сумкой-вперед.

ну это вы понимаете, что он хахаль, а эта 100% всем говорила что вышла замуж

Катя)
#33

а в школе что совсем нет подруг?

Гость
#34

Все посты автора направлены на то, чтобы ее уговорили продолжать с ним жить. Мозгами она понимает, что надо бежать, а страсть к халявной хате, еде и шмоткам все такие возьмет верх. Автор, в такой ситуации никто не посоветует жить с ним дальше. Так что решение уйти или остаться принимайте сами. Не знаю в каком городе вы живете, но учителя в городах сейчас неплохо получают, плюс можно брать репетиторство, плюс пока обойтись без новых шмоток и копченой колбасы, жизнь и здоровье-то дороже. Если вы сами себя уговариваете остаться, ну тогда можно это делать перед зеркалом, для убедительности. А тут вряд ли вам кто-то посоветует продолжать с ним жить. Тут народ более менее адекватный :)

Гость
#35
Автор я

Мы поругались и он ударил меня!!!!Причем,я вешу 40 кг,а он около 100,я улетела в угол вообще. Он стал кричать,чтобы я убиралась вон,что он все мои вещи выбросит если я не уеду сама,причем он должен мне деньги,сказал,что я ничего от него не получу,он вычитает за то,что купил мне платье,продукты покупал,за интернет платил.

Ваш парень - добрейшей, золотой души человек! Другой бы - за шкирятник и с лестницы бы спустил. И был бы совершенно прав.

Гость
#36

Снимай комнату пустую,главное чтобы было где жить первое время

Тетрадь индивидуалиста
#37

Учителем работаете с 8-00 до 20-00?

Pinkrabbit
#38

Ну в график как раз я верю. Сейчас многие учителя берут продленку, она до 18 точно, иногда прием родителей еще до 19, так что вполне...Я только не поняла, а техника откуда, вы сами покупали пока совместно жили?

Нежность
#39
Pinkrabbit

Ну в график как раз я верю. Сейчас многие учителя берут продленку, она до 18 точно, иногда прием родителей еще до 19, так что вполне...Я только не поняла, а техника откуда, вы сами покупали пока совместно жили?

Маша

я переезжала из другой страны когда муж меня выгнал. хотя квартиру мы снимали на общие деньги. я просто из принцыпа уехала, т.к. он меня сильно разозлил своим отношением. очень понимаю вас. ехала всю дорогу ревела. но у меня не было никакой техники и мебели. и зря я уезжала как оказалось. мы помирились и мне пришлось снова вещи собирать и обратно ехать... я думаю вы его и правда чем-то вывели. если готовы простить и жить с таким психом который может снова ударить(а может и не ударить. мы с мужем 5 лет вместе живем, он меня 4 года назад тоже ударил, я тоже летела. потом плакал прощение просил. больше не бил) - то поживите пока тихо, молча. Если снова будет выгонять - можете ему сказать, что решаете вопрос как съезжать. Может он отойдет.

Нежность
#40

Ну блин что значит чем то разозлила???? тем что лишней стопке не налила???? дурдом? да алкаш он и в Аврике алкаш! не возвращайтесь к нему как бы больно вам не было!

Гость
#41

Что за бред вообще тут вообще писали? Если мужчина ударил тебя, именно ударил, то уходить от него однозначно. Не может быть такой ситуации, в которой можно оправдать что сильный мужчина избивает слабую женщину, поднимает на неё руку. Те, кто писал, что это нормально, вероятно им нравится жить с побоями. Либо не уважают себя самих, раз такие советы дают здесь.
Плюс ещё и целую демагогию развели на счет бедной девушки. А-то, что он пьёт и не просыхает никто что-то не учел. Пьяный человек вообще не способен на адекватность. Не зря от пьянства лечат, ещё и клубы помощи пострадавшим создают. Халатно относиться не к пьянству, ни к побоям не стоит.

Был у меня жених, теперь уже бывший, который руку на меня поднял. Было два инцидента- первый, он напился до потери памяти на корпоративе и вернулся неадекватным домой, обещая причинить вред. Ели успокоила и уложила спать. А сама вещи собирать, и ранним утром уезжать на фиг. Так догнал, подсел в электричке, ещё и унижал прилюдно. (маты, руку выворачивал, угрозы). Когда он всё-таки ушёл из электрички, я просто вздохнула с облегчением. Час позора, блин. Да и помочь некому было. Утро, древняя электричка, из людей только забулдыги..

Вернулась домой к родителям. Рассказала историю сердобольной сестре. И вот она сказала мне то, что ни одна нормальная девушка-женщина никогда не должна говорить, человеку оказавшемуся в подобной ситуации. Прости его, ну может ты была виновата сама, сама его довела до такого. Вот, он же тебе говорит что ничего не помнит, это всё алкоголь.. Он не виноват. ОН, конечно, приехал извиняться, удобно ничего не помнил, и че вы думаете, я послушала сестру. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ДУРАЦКИХ СОВЕТОВ. ЕСЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ТЕМ, КТО ПЬЁТ, УГРОЖАЕТ И БЬЁТ- ВЫ ВСЕГДА ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕВУШКИ.

Екатерина
#42

Моя ситуация, естественно повторилась, когда я вернулась к нему. Буквально через неделю. Хотя до этого, два месяца он был нормальным человеком.
Ударил, накричал, пришлось уйти из квартиры за которую платила я. Да, ***** что поверила во весь этот бред, но вы не поверите сколько сердобольных умов, которые дают вот такие офигенные советы. ПОЭТОМУ - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ - ЭТО РАЗ. НЕ ИЗМЕНИТСЯ-ЭТО ДВА. ИСПОРТИТ ВАМ ЖИЗНЬ-ЭТО ТРИ. УХОДИТЕ СРАЗУ ЖЕ ОТ ТАКИХ МУЖЧИН.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема