Гость
Статьи
Почему они выбирают …

Почему они выбирают женщин постарше?

Среди знакомых стала замечать такую особенность - почти все молодые парни встречаются со взрослыми женщинами. Разница в возрасте от 8 лет и старше. Ничего не имею против этого, просто интересно - почему и как? Хочется узнать побольше об их (женских) секретах. Может кто-то поделится опытом?

Алиса
148 ответов
Последний — Перейти
#1

У старших женщин обычно требования меньше к парням, вот поэтому так и происходит. Сам встречаюсь с девушкой на 5 лет старше.. хотя начинает доставать уже и похоже надо искать помоложе ))

SugarDaddy
#2

У меня такие знакомые пары есть. Причины обычно две - главная, что женщина обычно прилично уже зарабатывает и ее не надо спонсировать, в отличие от ровесниц и молодых девчонок . Второе - хороший секс, все таки опыт уже и раскованность .

Хотя тут сечка начнут рассказывать сказки о семьях, где молодой олигарх спонсировать немолодую жену с пятью детьми от первого брака, по факту в тех случаях, на момент начала отношений , ВСЕГДА жена была лучше обеспечена чем муж. Правда в одном случае парень хорошо раскрутился, но там разница лет 5 была. Они как ровесники выглядят сейчас

Муррр
#3

Маменькины сынки, от одной сиськи к другой. Удобно прийти на все готовое! Я тоже такую фигню заметила, причем лет 10 назад такого не было.

Гость
#5

Щас сюда прибегут разведенки с дитями и начнут вещать, что это норма: что мужчина ВСЕГДА предпочтет женщину с ребенком, а зачастую и старше, чем бездетную молодую.

мими
#6
ВладимирЯ

У старших женщин обычно требования меньше к парням, вот поэтому так и происходит. Сам встречаюсь с девушкой на 5 лет старше.. хотя начинает доставать уже и похоже надо искать помоложе ))

наоборот малыш!!!

мими
#7

Я в это не верю, сколько не знаю парней у них девушки ровесницы или моложе

#8
мими

наоборот малыш!!!

Значит я ошибся, но я рассказал историю из своей жизни, а ты скорее всего из рассказанного кем-то. Да и ещё отвечу тем, кто тут пишет, что якобы кому нравится тискать старую бабу. Та с кем я встречаюсь уже лет 10 занимается танцами, поэтому даст фору многим молодым ))

Гость
#9

Требований меньше.

Гость
#10

Может вам окружение поменять, в моем такого нет.

Гость
#11

Женщина, побывавшая замужем, уже понимает, что больше всего мужики не любят, когда им выносят мозг, соответственно, этого не делают. А нынешние молодые девицы только этим и занимаются. Поэтому я понимаю, когда молодой мужчина ищет даму постарше, мне самой 44 и постоянно клеятся малолетки. А вот зачем нормальной женщине сопливый юнец, мне не понятно? Мне было 3-, ему 23, сейчас смотрю старые фотки и разницы в возрасте не вижу. НО! Меня хватило на полгода. Как не крути, но у мужчины тоже должен быть какой-то жизненный опыт. Мой был с малолетним упрямством, нежеланием уступать, все время что-то доказывал, ревновал как ненормальный. С тех пор ни на день младше себя рядом со мной мужчины не было! И Боже сохрани на будущее!

Гость
#12

У меня раньше тоже тётки все были 30-летние. Сейчас нормально зарабатываю, встречаюсь с 17-24. Мне 25.

Гость
#13
ВладимирЯ

Значит я ошибся, но я рассказал историю из своей жизни, а ты скорее всего из рассказанного кем-то. Да и ещё отвечу тем, кто тут пишет, что якобы кому нравится тискать старую бабу. Та с кем я встречаюсь уже лет 10 занимается танцами, поэтому даст фору многим молодым ))

Тебе молодые просто не дают. Или у тебя нет денег, чтобы обеспечивать нормальный досуг для них. Вот ты и пыжишься, что с целлюлитной теткой прям рай тебе.

Ага. Ага. Пусть твоя тетка пляшет дальше в анасамбле пенсионерок.

Гость
#14
ВладимирЯ

У старших женщин обычно требования меньше к парням, вот поэтому так и происходит. Сам встречаюсь с девушкой на 5 лет старше.. хотя начинает доставать уже и похоже надо искать помоложе ))

какой бред все таки, как раз в 18-25 никаких требований еще, молодые да глупые

Гость
#15

дряблая роженка в рот смотрит сопли и попу подтирает вот слабенькие и тянутся

а сильный крутой мужик всегда ищет помоложе

ибо может себе позволить

чувачёк
#16

Для эпли тётки в возрасте самое то. Никаких подарков-хуярков не нада дарить, всегда накормят и выябуть. Красота...

Гость
#17
Гость

Требований меньше.

?? откуда вот такое мнение? как раз требования растут

Гость
#18
Гость

У меня раньше тоже тётки все были 30-летние. Сейчас нормально зарабатываю, встречаюсь с 17-24. Мне 25.

я б в 30 никогда б не стала встречаться с 25летним, они ж ***, у меня муж на 4 года меня старше и то мне кажется я его умнее во многом

**Снежная
#19

Пила, она и в 18 лет пилой будет и в 50. Это не возраст, а характер.

Гость
#20

Не понимаю таких женщин, видимо никому не сдались, так хоть тренажером для молодняка побыть

38 лет
#21

а я бы хотела мальчика в любовники лет 25-35

#22
Гость

Тебе молодые просто не дают. Или у тебя нет денег, чтобы обеспечивать нормальный досуг для них. Вот ты и пыжишься, что с целлюлитной теткой прям рай тебе.

Ага. Ага. Пусть твоя тетка пляшет дальше в анасамбле пенсионерок.

1.По поводу не дают - дают, но быстро уходят.

2. Да, денег нет, это правда. Но нормальная ли девушка которая просит денег от парня ? :)

3. Сказал же, что может дать фору многим молодым, вот зачем перекручивать )) Или мне фото её закинуть ? )) Хотя конечно не закину, так как не спрашивал её согласия, а без этого е могу, извините ))

Гость
#23
Гость

я б в 30 никогда б не стала встречаться с 25летним, они ж тупые, у меня муж на 4 года меня старше и то мне кажется я его умнее во многом

Я с 30-летними встречался с 17 по 24 года, потому что денег не было. Так что расслабься, на тебя никто не претендует.

чувачёк
#24
38 лет

а я бы хотела мальчика в любовники лет 25-35

Если кондиции в норме это не проблема. Тока ноги успевай раздвигать!

Гость
#25
Гость

Щас сюда прибегут разведенки с дитями и начнут вещать, что это норма: что мужчина ВСЕГДА предпочтет женщину с ребенком, а зачастую и старше, чем бездетную молодую.

А вот и нет! Прибежали нищеброды-завсегдатаи женского форума и доказывают непонятно что.

38 лет
#26
чувачёк

Если кондиции в норме это не проблема. Тока ноги успевай раздвигать!

не так то это просто на самом деле

Юнга_(18 лет)
#27

Мозгов у них больше в большинстве своем, интереснее с ними. О тяге к мамке - вообще не в кассу!

SugarDaddy
#28

Вообще интересная тема. У меня двое знакомых есть, мои ровесники, по 40-41 им примерно. У одного жене 53, у второго 22 (на своей студентке женился).

У первого жена довольно обеспеченная, хороший дом,машина, взрослые дети живут отдельно и тоже обеспечены. Мой приятель занимается своим хобби, которое приносит небольшой доход (фото и видеослемка) , доход тратит на себя - рыбалка, охота, выпивка )) у жены коммерческих недвижимость в аренду сдается , бюджет она обеспечивает. Выглядит отлично для 53, хотя видно конечно что немолода.

Второй живет с молодой девкой, она недавно родила. Ночью ребенок орет, денег постоянно не хватает, жена его за это пилит, свое любимое дело (связано м наукой) он был вынужден бросить и искать стабильную работу.

Я вот думаю - стоит ли удовольствие потыкать пару раз в неделю *** в молодое тело таких подвигов?))) причем еще не факт , что после родов с молодой есть секс, она ж устает да и на нервах вечно.

Гость
#29

каждый берет что ему надо

или молодуху что бы она родила ему ребенка

или старуху с чужими детьми но зато с деньгами

Гость
#30

тема тупая

это происходит потому что малолетки помешанные на сказках верят что их полюбят такими какие есть ,жирными заносчивыми дурами (см выпускников), да еще и содержать будут. но время сейчас другое и в 25-35 лет девушка может сохранить еба6ельную внешность при том что ее запросы с сосунка будут меньше. отсюда и итог куча молодых любовников у женщин за 30, но их здесь только можно пожалеть встав на ноги сосунок их разменяет как *** на более молодую

Гость
#31
Гость

тема тупая

это происходит потому что малолетки помешанные на сказках верят что их полюбят такими какие есть ,жирными заносчивыми дурами (см выпускников), да еще и содержать будут. но время сейчас другое и в 25-35 лет девушка может сохранить еба6ельную внешность при том что ее запросы с сосунка будут меньше. отсюда и итог куча молодых любовников у женщин за 30, но их здесь только можно пожалеть встав на ноги сосунок их разменяет как *** на более молодую

+100500 на более молодую и богатую

знаю одного богача 40 летразведен 2 детей, он как то старшую богатую не ищет, а все к молодухам его тянет юные сисечки помять

Гость
#32

поправочка

ему 40 лет

разведен лет 5 если не ошибаюсь

Гость
#33

подведем итог

мужчина ищет молодую

мужчинка постарше

Гость
#34
Гость

подведем итог

мужчина ищет молодую

мужчинка постарше

только мужчинка )))) запросто встав на ноги в один момент станет рекспектабельным мужчиной и выгодной партией для любой.

ех бабы не надоело вам маркеры вешать на мужчин (мужчинка, мужчина, бабнмк, нищеброд, неудачник, жмот, маменькин сынок, тряпка и тд) ведь как говорится "не суди и не судим будешь" и подумайте вам бы хотелось чтоб вас по тем же критериям оценивали

40 ка летний импотент
#35

во во ... вопрос к тёткам 40-50 .... мне .... старому больному нищиму питерскому нтюлигенту в 3-ем поколении дадите ???

N.N.
#36

Чем старше женщина-тем вкуснее борщ ))))

чувачёк
#37
38 лет

не так то это просто на самом деле

Какой мжик откажется от секаса? Если в штанах всё работает, то не вижу препятствий. Я когда молодой был, шарашил направо и налево!

38 лет
#38
чувачёк

Какой мжик откажется от секаса? Если в штанах всё работает, то не вижу препятствий. Я когда молодой был, шарашил направо и налево!

ну буду надеяться

чувачёк
#39
38 лет

ну буду надеяться

Тока сразу для себя уясните, что это ненадолго. И всё буит пучком.

Гость
#40
40 ка летний импотент

во во ... вопрос к тёткам 40-50 .... мне .... старому больному нищиму питерскому нтюлигенту в 3-ем поколении дадите ???

Может и дадут,только зачем это импотенту?)))))

Курица Львовна
#41

некоторые в 30-35 выглядят намного лучше 18-25 летних! Не забывайте что красота, стройная фигура, генетика не каждой дана..некторорые молоденькие откровенно страшненькие, неухоженные с волосами как мочалка с дешёвым неправильным макияжем в рыночном тряпье, а 30 лет уже состоятельная, ухоженная, дорого и красиво одетая ДЕВУШКА! Порой езжу в транспорте сидят кобылки..ну думаю лет 30 им, ан нет..начинают обсуждать всякие пары-семинары и понимаешь что 20-22...и в клубах, ну нереально толстые, свинподобные тушки в пальцах-сардельках держащие сигарету никак они не выглядят юными и невинными и я думаю вряд ли от такой мужик "захочет рожать", а где-нить в офисе сидит миловидная, с чистой кожей, промытыми блестящими волосами, белозубой улыбкой девушка 30 лет просто загяденье

Гость
#42
Гость

Гостьподведем итог

мужчина ищет молодую

мужчинка постаршетолько мужчинка )))) запросто встав на ноги в один момент станет рекспектабельным мужчиной и выгодной партией для любой.

ех бабы не надоело вам маркеры вешать на мужчин (мужчинка, мужчина, бабнмк, нищеброд, неудачник, жмот, маменькин сынок, тряпка и тд) ведь как говорится "не суди и не судим будешь" и подумайте вам бы хотелось чтоб вас по тем же критериям оценивали

да хотелось бы

оценивайте я вам не запрещаю

а что задело за живое мужчинка? ну так это ваши проблемы...

38 лет
#43
чувачёк

Тока сразу для себя уясните, что это ненадолго. И всё буит пучком.

конечно ненадолго)), всех кто хочет надолго я уже отшила, мне как раз и надо страстный секс ненадолго

38 лет
#44

в этом и состоит трудность

Гость
#45
Гость

ГостьГостьподведем итог

мужчина ищет молодую

мужчинка постаршетолько мужчинка )))) запросто встав на ноги в один момент станет рекспектабельным мужчиной и выгодной партией для любой.

ех бабы не надоело вам маркеры вешать на мужчин (мужчинка, мужчина, бабнмк, нищеброд, неудачник, жмот, маменькин сынок, тряпка и тд) ведь как говорится "не суди и не судим будешь" и подумайте вам бы хотелось чтоб вас по тем же критериям оценивали

да хотелось бы

оценивайте я вам не запрещаю

а что задело за живое мужчинка? ну так это ваши проблемы...

абсолютно не задело ))))

но вот такое разделение: "мужчины выбирают помоложе, а мужчинки постарше" явно указывает на зашореность и огранниченость ума автора

чувачёк
#46
38 лет

в этом и состоит трудность

Пилиать, куда мир катится? Тётка простаивает...и никто не шолохнется.

Ещё одна
#47

интиересы часто совпадают. Женщина 30-40 лет - или замужем или разведена чаще всего. Многие хорошо выглядят и большинство сами себя содержат, а главное - знают что хотят в основном. В частности, от мужчин им надо - секс, изредка помощь в "мужских" делах (переноска тяжестей например) и (без обид, дамы) ощущение востребованности - чтоб было о ком сказать подружкам "мой". Создавать новую семью они чаще всего особо не рвутся (в отличие от тех же разведенных дам до 30), так как справедливо предвидят проблемы с детьми и с состыковкой.

Интересы молодого парня в отношении женщины - секс, не обременяющий обязательствами, понимание, ощущение "востребованности". И только когда парень взрослеет (это может и в 100 лет не произойти, а может и в 16) он хочет семьи, детей, социальной признаваемости своей партнерши.

Как видите, полная идиллия.

40 ка летний импотент
#48
чувачёк

Пилиать, куда мир катится? Тётка простаивает...и никто не шолохнется.

йа толька раз в месяц могу полежать за сиську подержаться ....

Гость
#49

У таких женщин, как правило, побольше жизненного опыта, меньше ветра в голове, возможно меньше требований к парням - им уже важно, что бы хоть какой-то был, ну и вероятно, что у таких дам с квартирой и деньгами всё в порядке. Вам-то что, автор? Не к вам же в кровать они лезут кувыркаться!

40 ка летний импотент
#50
SugarDaddy

Вообще интересная тема. У меня двое знакомых есть, мои ровесники, по 40-41 им примерно. У одного жене 53, у второго 22 (на своей студентке женился).

У первого жена довольно обеспеченная, хороший дом,машина, взрослые дети живут отдельно и тоже обеспечены. Мой приятель занимается своим хобби, которое приносит небольшой доход (фото и видеослемка) , доход тратит на себя - рыбалка, охота, выпивка )) у жены коммерческих недвижимость в аренду сдается , бюджет она обеспечивает. Выглядит отлично для 53, хотя видно конечно что немолода.

Второй живет с молодой девкой, она недавно родила. Ночью ребенок орет, денег постоянно не хватает, жена его за это пилит, свое любимое дело (связано м наукой) он был вынужден бросить и искать стабильную работу.

Я вот думаю - стоит ли удовольствие потыкать пару раз в неделю *** в молодое тело таких подвигов?))) причем еще не факт , что после родов с молодой есть секс, она ж устает да и на нервах вечно.

ну как бэ по ценникам поребрик-сити молодое тело на мамбе мона найти по 2.5-3.5 в час .... находил неплохие варианты и по 2 в час по 3 за 2 часа .... так что ... если 10 ку - 15 ку в месяц не проблемма отдать и при этом не иметь секса с своим головным моском + апсолютная свобода то смыслоф нет .... ибо приятель разошедшийся пару лет назад башляет 20 ку алиментов в месяц при этом прожили всего три года .... с детьми видеться не даёт ... пилит что бабок мало ... так что .. хз...хз .... думать надо ... прикидывать ....