Гость
Статьи
Начальницу охмурил …

Начальницу охмурил альфонс

У нас в отделе начальница 35 лет, внешне похожа на располневшую Скарлетт Йохансон, за собой следит мало, не красится, одевается скучно. Но получает хорошо, имеет дорогое авто. И вот появился новенький сотрудник, приезжий. Начал за ней ухаживать, они скрывали долго отношения, но сейчас она беременна, пришлось расписаться им. У начальницы своя квартира в Москве, деньги, связи. А этот нищий приехал к ней на все готовенькое! Он внешне очень страшненький, правда, строит много из себя,не пойму, как она могла повестись? У меня с начальницей были приятельские отношения, я понимаю по разговорам, что он ее тупо использует! Сейчас она идет в декрет, а он на ее место! Цель достигнута! Дальше - роды и развод, я так понимаю. Неужели она настолько слепа?!

Стефани
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуете начальнице?

Пацанчик
#2

Ну и хорошо, пусть платит за молодое тело.

А. П.
#3

То есть этот приезжий должен был "запасть" на начальницу в 35, с лишним весом и посредственной внешностью исключительно при отсутствие у неё квартиры, машины и должности?

Гость
#4

ну разведется с ним и что, все равно после декрета она выйдет на работу на прежнее место, а его как нибудь выкинет.

Александра2013
#5

тебя походу он продинамил?

Гость
#6

главное чтобы не прописала его

ну захотелось бабе замуж и расплодиться, что ж теперь. Но долго такие замужем не киснут

.
#7

А ,что автор права, что волнуется за начальницу. Как раз при мне был случай, пошла к косметологу,звонит ей знакомая и плачет. Она обеспеченная женщина владелица магазинов, её любовник убедил открыть что-то совместное, взял миллион и ехал в банк ,,расписку,что деньги взял, не давал, и пропал по дороге в банк,уехал с лимоном из города. Жил на съёмной квартире, так что терять было ничего.И на работу не вышел, работал инструктором по фитнесу)

А. П.
#8
Гость

главное чтобы не прописала его

ну захотелось бабе замуж и расплодиться, что ж теперь. Но долго такие замужем не киснут

Ну пропишет она его, то есть регистрацию сделает. И что? Собственник она, имущество до брака приобретено. Толку то, разве чтоб его милиция не хватала.

Гость
#9
А. П.

Гостьглавное чтобы не прописала его

ну захотелось бабе замуж и расплодиться, что ж теперь. Но долго такие замужем не киснут

Ну пропишет она его, то есть регистрацию сделает. И что? Собственник она, имущество до брака приобретено. Толку то, разве чтоб его милиция не хватала.

а то что выписывать только через суд можно и то после развода.

Гость
#10
.

А ,что автор права, что волнуется за начальницу. Как раз при мне был случай, пошла к косметологу,звонит ей знакомая и плачет. Она обеспеченная женщина владелица магазинов, её любовник убедил открыть что-то совместное, взял миллион и ехал в банк ,,расписку,что деньги взял, не давал, и пропал по дороге в банк,уехал с лимоном из города. Жил на съёмной квартире, так что терять было ничего.И на работу не вышел, работал инструктором по фитнесу)

пусть идет в милицию и пишет заяву, это мошенничество, его быстро найдут, квартиру то снимал, значит данные его остались у хозяев квартиры, или по номеру телефона вычислят

А. П.
#11
Гость

а то что выписывать только через суд можно и то после развода.

Я вас уверяю, это не проблема. Даже его присутствие не обязательно. Тут вон мама сыночку родного выписала без проблем, хотя тот и жил и коммуналку платил и квартиру им давали исходя из числа проживающих. А тут хрен с горы, с регистрацией.

Гость
#12
А. П.

Я вас уверяю, это не проблема. Даже его присутствие не обязательно. Тут вон мама сыночку родного выписала без проблем, хотя тот и жил и коммуналку платил и квартиру им давали исходя из числа проживающих. А тут хрен с горы, с регистрацией.

не надо меня уверять, у меня подруга намаялась с БМ при выписке. Суд дал отсрочку на полгода, за эти полгода он так ее затерроризировал, что ей самой пришлось снимать комнату , а он на прощание все вывез из квартирвы

не знаете - не пишите ерунды

А. П.
#13
Гость

не надо меня уверять, у меня подруга намаялась с БМ при выписке. Суд дал отсрочку на полгода, за эти полгода он так ее затерроризировал, что ей самой пришлось снимать комнату , а он на прощание все вывез из квартирвы

не знаете - не пишите ерунды

Ну так я про адекватных людей писал, а не тех, кого могут "затерорризировать", да ещё и из своей квартиры уходят в съемную комнату.

Гость
#14
А. П.

Гостьне надо меня уверять, у меня подруга намаялась с БМ при выписке. Суд дал отсрочку на полгода, за эти полгода он так ее затерроризировал, что ей самой пришлось снимать комнату , а он на прощание все вывез из квартирвы

не знаете - не пишите ерундыНу так я про адекватных людей писал, а не тех, кого могут "затерорризировать", да ещё и из своей квартиры уходят в съемную комнату.

не смешите меня, а

каждый мужик может превратиться в неадеквата при разводе

пароль забыла
#15

Автор, не лезьте в чужую личную жизнь. Они не дети, сами разберутся.

Веселая вдова
#16
Гость

А. П.Гостьглавное чтобы не прописала его

ну захотелось бабе замуж и расплодиться, что ж теперь. Но долго такие замужем не киснут

Ну пропишет она его, то есть регистрацию сделает. И что? Собственник она, имущество до брака приобретено. Толку то, разве чтоб его милиция не хватала.а то что выписывать только через суд можно и то после развода.

Я своего бывшего выписывала, и ничего, живая)

А. П.
#17
Гость

не смешите меня, а

каждый мужик может превратиться в неадеквата при разводе

Да пусть хоть запревращается. Тут дело то не в нём, а в том как к этому относиться.

Гость
#18
Веселая вдова

ГостьА. П.Гостьглавное чтобы не прописала его

ну захотелось бабе замуж и расплодиться, что ж теперь. Но долго такие замужем не киснут

Ну пропишет она его, то есть регистрацию сделает. И что? Собственник она, имущество до брака приобретено. Толку то, разве чтоб его милиция не хватала.а то что выписывать только через суд можно и то после развода.

Я своего бывшего выписывала, и ничего, живая)

ну и зачем вообще этот гемор на себя вешать?

временную регистрацию сделать максимум

Гость
#19
А. П.

Гостьне смешите меня, а

каждый мужик может превратиться в неадеквата при разводе

Да пусть хоть запревращается. Тут дело то не в нём, а в том как к этому относиться.

лично вы можете прописывать, мне пофигу

Нафаня
#20
Стефани

У нас в отделе начальница 35 лет, внешне похожа на располневшую Скарлетт Йохансон, за собой следит мало, не красится, одевается скучно. Но получает хорошо, имеет дорогое авто. И вот появился новенький сотрудник, приезжий. Начал за ней ухаживать, они скрывали долго отношения, но сейчас она беременна, пришлось расписаться им. У начальницы своя квартира в Москве, деньги, связи. А этот нищий приехал к ней на все готовенькое! Он внешне очень страшненький, правда, строит много из себя,не пойму, как она могла повестись? У меня с начальницей были приятельские отношения, я понимаю по разговорам, что он ее тупо использует! Сейчас она идет в декрет, а он на ее место! Цель достигнута! Дальше - роды и развод, я так понимаю. Неужели она настолько слепа?!

По-моему, тут налицо взаимовыгодная сделка. Парень получает материальные блага, женщина - молодого любовника и официальный брак, где главной будет она (вспомним "Женитьбу Бальзаминова"). Пес его знает, как у них сложится, но пока что свой кусок счастья каждый урвал.

Гость
#21

Никаких проблем у начальницы не будет. Ну, родит...Считайте, что для себя. А этот приезжий ни на что расчитывать не сможет. Выписать его можно с полпинка...

А может он ее действительно полюбил? Что, разве полненьких не любят?

Гость
#22
Нафаня

По-моему, тут налицо взаимовыгодная сделка. Парень получает материальные блага, женщина - молодого любовника и официальный брак, где главной будет она (вспомним "Женитьбу Бальзаминова"). Пес его знает, как у них сложится, но пока что свой кусок счастья каждый урвал.

лузеры любят самоутверждаться, так что не факт что она будет главной.

Гость
#23

Красава. Но раз встречается с такой старухой, то она должна бабосики ему отваливать.

Химик
#24

У этого приезжего длинной полметра. Автор переживает, что ей не досталось, а начальнице виднее.

Гость
#25
Гость

Красава. Но раз встречается с такой старухой, то она должна бабосики ему отваливать.

это он ей будет отваливать

алики после развода

.
#26
Гость

пусть идет в милицию и пишет заяву, это мошенничество, его быстро найдут, квартиру то снимал, значит данные его остались у хозяев квартиры, или по номеру телефона вычислят

Да я не лично с ней знакома, но знаю,чем кончилось, но на тот момент не хотела идти( дура),влюблена же, надеялась на хорошей конец.

Гость
#27

Дык я не поняла. Что он с нее поимел-то кроме того, что ему алименты платить теперь?

Гость
#28

И с чего автор взяла что он с ней разведется? Может там все хорошо у них))

сос-е в терновнике
#29

Да пусть сношаютсо и размножаюццо.))

Сам Бог велел плодиться и размножаться.

Гость
#30

Ну взаимовыгодный брак.Чаще всего такие самые устойчивые.

Э
#31

А автор наверняка незамужем ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: