Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?

Всем привет! Хочу спросить у вас где можно познакомиться и пообщаться с мужчинами, подходящим по этим параметрам:- от 25 до 30 (мне 25)- с собственной квартирой (я плачу ипотеку, у меня своя)- …

Люба
1 580 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
дон Педро
#1551
Марина

Ляля,вы очень правы,только со временем,особенно когда тебе 32, уже не стройняшка .

го ту фитнес и меньше жри.

Это все отмазки.

Гость
#1552
дон Педро

Марина

Ляля,вы очень правы,только со временем,особенно когда тебе 32, уже не стройняшка .

го ту фитнес и меньше жри.







Это все отмазки.

Ну вот я как раз о таких быдлах как ты и написала)))

дон Педро
#1553
Гость

Ну вот я как раз о таких быдлах как ты и написала)))

да ладно?

Ты хочешь со мной поспорить о значении слова "***"?

Девушка, мой императив в отношении Марины быдлячеством не является. Это просто прагматичный совет.

дон Педро
#1554

А если есть проблемы в фигуре, то нормально - это пойти и скорректировать их.

Мне 37 лет, я в зал хожу 4 раза в неделю, соблюдаю диету. Так у меня кубики пресса.

Ляля
#1555

с квартирой, да помогли, конечно, Москва всетки. Нет не родители - получила наследство + взяла ипотеку. Машину купила сама (на сегодня она стоит около 450 тыс руб), ремонт я делаю сейчас сама (золотые унитазы не ставлю), в отпуск езжу тоже сама (нет не Мальдивы, но на Турцию хватит), ни у кого денег не прошу и не занимаю. При правильном распределении финансов хватает на все!

Я не сказала, что мужчина обязан иметь свою квартиру, в Москве цены просто конские, это действительно не каждый сможет. Но машину дорогую иметь, а не Ладу Приору со спойлером! Получать хотя бы 50 тысяч, это средний заработок и достичь его вполне можно. Меня не устраивали на работу в газпром, я работаю в обычной не очень крупной фирме. Пришла туда 8 лет назад на зарплату в 10 000 руб и горсткой обязанностей. Я развилась там, я обучилась, старалась вникнуть во все, в каждый момент, изучить законодательство, стать специалистом. По мере того, как развивалась я, росла и моя ЗП. Я ничего сверхестественного не сделала для этого.

А ***, которое сидит штаны протирает за 30 тысяч и мечтает о вечере пятницы с пивком перед диваном, так и останется быдлом!

Ляля
#1556

В 32 фигура не та? Не смешите! Фитнес, диеты, косметологи...да за деньги вам кожу младенца на попу пришьют, вы что!

И не говорите что мужики на молоденьких только смотрят...смотрят на красивых! А некоторых от 18 тилетних воротит, потому что мозгов у них нет, одни помадки в голове, поговорить не о чем. Надоедают куклы! Я верю что настоящие мужчины не первелись на свете....только где же их встретить....

v
#1557
Ляля

Как с таким отношения строить? Зачем они нужны? Если человек ни к чему не стремится он и в отношениях все проблемы будет перекладыать на женские плечи. И отговорки придумывать, то голова то ж...па болит! Так что для меня стало важно как и сколько мужчина зарабатывает! Не для того, чтобы ему на шею сесть, а для того, чтобы понимать, что он не сядет на твою шею. Если он не может и не умеет зарабатывать, значит у него или образования не хватает и нет желания учится. Нет желания развиатся, на курсы ходить, в 30 лет тоже ВО получить можно, а не слесарем работать. С такими и поговорить не о чем, у них интересы только о том, какую тачку сосед купил и откуда у него деньги? А то что сосед по 12 часов вкалывает как-то в голову не приходит. Игрушки, комп, пожрать, поспать, обосрать начальника и на жизнь жаловатся - вот и вся картина мужиков, у которых нет ничего!

И я автоа очень хорошо понимаю. Вместо того, чтобы придумывать отмазки, я-то как раз готова развиватся и идти вперед! Только вместе с ним на одной линии, а не тащить на своих женских плечах себя и его в придачу, потому что ему влом попу оторвать и развиваться.

люди не меняются.

значит сначала он любимый-потерпим поддержу,

а потом-козел ни к чему не стремящийся?

ваш слесарь раз его устраивает может жить как и жил,это у вас была проблема не у него.

и никто Вас не заставлял мужские вопросы решать.

и никто Вас не заставлял этого человека выбирать.

Вы только вера и поддержка.

не справились сами-не нужно винить других...

можно конечно допустить что вы такая прекрасная и чудесная.

вопрос: только почему Вы до сих пор одна?

kubariadom
#1558
v

..

можно конечно допустить что вы такая прекрасная и чудесная.

вопрос: только почему Вы до сих пор одна?

а вы не думали о том, что последнее время мужики боятся уверенных и успешных женщин, им проще девочку с провинции взять, которая в рот смотреть будет, да пивасик с ним по вечерам у телека попивать.

Гость
#1559

Вы там в столицах совсем охренели! Ну вот я например-могу за день заработать чисто физическим трудом 20 тыс.Не скажу что в месяц выходит 600,я не каждый день работаю,а когда есть желание.То-есть хочу работаю,хочу нет.Сам себе хозяин.Баб ненавижу всеми фибрами души. Вот прям противно,как представлю как она голая на меня ползет-фу,просто противно становится.Так на какой хрен мне в мои 36 лет хомут на шею одевать.Бабы ведь животные,как можно животному еще и какие-то требования предъявлять! Да дуплитесь с чурками под хвост,а то видишь-ли они замуж собрались.Да нахрен вы кому сдались,***.

Просто парень
#1560
Ляля

Как с таким отношения строить? Зачем они нужны? Если человек ни к чему не стремится он и в отношениях все проблемы будет перекладыать на женские плечи. И отговорки придумывать, то голова то ж...па болит! Так что для меня стало важно как и сколько мужчина зарабатывает! Не для того, чтобы ему на шею сесть, а для того, чтобы понимать, что он не сядет на твою шею. Если он не может и не умеет зарабатывать, значит у него или образования не хватает и нет желания учится. Нет желания развиатся, на курсы ходить, в 30 лет тоже ВО получить можно, а не слесарем работать. С такими и поговорить не о чем, у них интересы только о том, какую тачку сосед купил и откуда у него деньги? А то что сосед по 12 часов вкалывает как-то в голову не приходит. Игрушки, комп, пожрать, поспать, обосрать начальника и на жизнь жаловатся - вот и вся картина мужиков, у которых нет ничего!

И я автоа очень хорошо понимаю. Мне тоже интересно, где водятся в большой концентрации успешные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ мужчины? Тут не идет речь нужна ли я ему буду....если я увижу, что я пока сама не дотягива, чтобы быть ему интересной, я себя подтяну. И литературу умную я читаю и за собой слежу, и фитнесом занимаюсь. И если мой мужчина, вдруг меня пригласит в супердорогой ресторан, то я найду деньги чтобы купить специально для этого супердорогое платье, чтобы ему стыдно не было со мной. Вместо того, чтобы придумывать отмазки, я-то как раз готова развиватся и идти вперед! Только вместе с ним на одной линии, а не тащить на своих женских плечах себя и его в придачу, потому что ему влом попу оторвать и развиваться.

Зачем писать очевидные вещи?

Вы ошиблись в выборе мужчины. Точка.

А если вас классные мужики еще не окольцевали - значит не дотягиваете.

Гость
#1561
Ляля

Как с таким отношения строить? Зачем они нужны? Если человек ни к чему не стремится он и в отношениях все проблемы будет перекладыать на женские плечи. И отговорки придумывать, то голова то ж...па болит! Так что для меня стало важно как и сколько мужчина зарабатывает! Не для того, чтобы ему на шею сесть, а для того, чтобы понимать, что он не сядет на твою шею. Если он не может и не умеет зарабатывать, значит у него или образования не хватает и нет желания учится. Нет желания развиатся, на курсы ходить, в 30 лет тоже ВО получить можно, а не слесарем работать. С такими и поговорить не о чем, у них интересы только о том, какую тачку сосед купил и откуда у него деньги? А то что сосед по 12 часов вкалывает как-то в голову не приходит. Игрушки, комп, пожрать, поспать, обосрать начальника и на жизнь жаловатся - вот и вся картина мужиков, у которых нет ничего!

И я автоа очень хорошо понимаю. Мне тоже интересно, где водятся в большой концентрации успешные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ мужчины? Тут не идет речь нужна ли я ему буду....если я увижу, что я пока сама не дотягива, чтобы быть ему интересной, я себя подтяну. И литературу умную я читаю и за собой слежу, и фитнесом занимаюсь. И если мой мужчина, вдруг меня пригласит в супердорогой ресторан, то я найду деньги чтобы купить специально для этого супердорогое платье, чтобы ему стыдно не было со мной. Вместо того, чтобы придумывать отмазки, я-то как раз готова развиватся и идти вперед! Только вместе с ним на одной линии, а не тащить на своих женских плечах себя и его в придачу, потому что ему влом попу оторвать и развиваться.

Мне тоже интересно, где водятся в большой концентрации успешные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ мужчины?

в большой концентрации успешные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ мужчины

успешные СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ мужчины

)))))))))))))))))

kubariadom
#1562

"

А если вас классные мужики еще не окольцевали - значит не дотягиваете."

А может это мужики не дотягивают ?))) слишком высокого мнения о себе стали носители звания мужчина. Отрастят пивное пузо и мнят себя красавцами

v
#1563
kubariadom

v..

можно конечно допустить что вы такая прекрасная и чудесная.

вопрос: только почему Вы до сих пор одна?а вы не думали о том, что последнее время мужики боятся уверенных и успешных женщин, им проще девочку с провинции взять, которая в рот смотреть будет, да пивасик с ним по вечерам у телека попивать.

***

есть женское и мужское.

вы сами нарушаете равновесие.

еще раз повторю чем больше женщина добивается-тем выше у неё запросы, и тем менее нужен ей мужчина-потому как она боится показаться слабой.

карьера может у вас есть-только она видно не очень вас согревает ночами.

БЖ
#1564
Люба

Всем привет! Хочу спросить у вас где можно познакомиться и пообщаться с мужчинами, подходящим по этим параметрам:- от 25 до 30 (мне 25)- с собственной квартирой (я плачу ипотеку, у меня своя)- зарплата более 50т ( у меня 50)- с машиной лучше моей ( у меня новая иномарка среднего класса)- с высшим образованием (у меня их 2)- родители в становлении не участвовали ( не могу общаться с маменькиными сынками, я живу одна с 17 лет) Просто не знаю, где такие ходят и ходят ли вообще...Не могу общаться с мужчинами, которые достигли меньше меня. Я не имею ввиду сразу набрасываться на такого, просто хочу с такими общаться и из таких мужчин выбирать ! Конечно, все остальные качества важны, только уже не в этом обсуждении))

Такие могут ходить на бизнес-мероприятиях. конференции, форумы, семинары.

Вам нужен человек Вашего круга. Вы сами куда ходите - не для развлечений?

kubariadom
#1565
v

kubariadomv..

можно конечно допустить что вы такая прекрасная и чудесная.

вопрос: только почему Вы до сих пор одна?а вы не думали о том, что последнее время мужики боятся уверенных и успешных женщин, им проще девочку с провинции взять, которая в рот смотреть будет, да пивасик с ним по вечерам у телека попивать.***

есть женское и мужское.

вы сами нарушаете равновесие.

еще раз повторю чем больше женщина добивается-тем выше у неё запросы, и тем менее нужен ей мужчина-потому как она боится показаться слабой.

карьера может у вас есть-только она видно не очень вас согревает ночами.

А вот тут и начинается замкнутый круг: мужчине не интересна женщина, которая добилась обпределенных финансовых высот, но и женщина, которая не добилась и якобы с ним будет только из за его денег( Ох уж эта мужская мания величия) им тоже не интересна)))

v
#1566

А вот тут и начинается замкнутый круг: мужчине не интересна женщина, которая добилась обпределенных финансовых высот, но и женщина, которая не добилась и якобы с ним будет только из за его денег( Ох уж эта мужская мания величия) им тоже не интересна)))[/quote]

***

кто вам сказал что не интересна?

кто вам сказал что боится за свои деньги?

***

что вы ищите-то и находите.

Гость
#1567

Как-то все говорят о мужчинах и женщинах. Всё в одну кучу. Все-таки мы все разные. Ни слова о радости, о детях, о семье. Деньги, деньги, деньги ...

Зачем Вам такие успешные мужчины, если не будет радости. Будете вместе деньги ковать, и думать о новых шмотках, машинах и т.д.

Вы не пишете - хочу счастья, хочу порядочного, доброго мужчину, хочу замечательную семью. Вы хотите среднестатичного биоробота, который будет успешным, в Вашем понимании. Подумайте - кроме людей Головы, существуют люди Сердца, люди Тела и люди Души. Вот об этом где-нибудь почитайте. Можно восточную литературу.

Гость издалека
#1568

Извините, что влезла в ваш разговор...Вставлю свои 5 копеек...

Ситуация чем-то похожая. Правда живу не в Москве и не в СПб. Свой регион люблю и в столицы переезжать не собираюсь, мне вполне хватает впечатлений от командировок в эти города и от посещения друзей/родственников.

В нашем городе з/п 50 тыс. в месяц не считается маленькой, тем более для женщины. Не все мужчины могут её получить. До этого уровня я дошла постепенно, причём даже цели не ставила, работаю по специальности более 10 лет, считаюсь хорошим специалистом в своей области, авторитетом, работу свою очень люблю (мне интересно, постоянный драйв), но не до фанатизма.

Мужчину по толщине кошелька никогда не выбирала (сама обеспечиваю себя с 17 лет), знакомилась с любым решительным интересным мужчиной (дальше, при общении уже становится понятно-что и как), бывают и совершенно случайные знакомства (например, на прогулке с собакой - там вообще не понятно, кто сколько получает). Квартира есть - помогали родители, брала ипотеку; кредит, ремонт, мебель - оплатила всё сама. Конечно, на всех перекрестах не кричу. К деньгам вообще отношусь спокойно.

По работе общаюсь с небедными мужчинами - обращаются за профессиональными консультациями в области развития своего бизнеса.

НО...Мужчину для серьёзных отношений найти не могу!!!

Причин (лично я) знаю несколько: в университете училась - одни девчонки, знакомые парни из других ВУЗов в 18-22 года хотели только "совсем лёгких отношений, а ты-хорошая, на таких женятся", поэтому ничего более-менее серьёзного не получилось; в этот же период и до 25 лет мной активно интересовались "папики" на роль статусной любовницы - не мой случай, проходили мимо.

Гость издалека (продолжение)
#1569

Сейчас по работе общаюсь с мужчинами, но... некоторые принципиально не пытаются строить отношения - видите ли, им важнее иметь надёжного бизнес-компаньона, другие почему-то считают, что я замужем (часто выясняется это когда уже "поезд ушёл"; не верят, что могу быть не замужем и не в длительных отношениях), а часть знакомых реально комплексует (прямо говорят: "Что я могу тебе дать? Ты слишком хорошая, найдёшь себе лучше меня?).

Что касается личных характеристик: т.к. дом.работницы у меня нет, то соответственно всё делаю сама, готовить умею (вкусно, т.к. родители были всегда заняты, то готовить начала в 10 лет - научилась), не истеричка (профессия закалила), умею идти на компромисс, с чувством юмора, добрая, для близких и любимых сделаю всё (семья у меня всегда на первом месте), не смотря на привлекательную внешность не гулящая, верная своему мужчине, хобби/интересы имеются, не курю, не пью, выгляжу о-очень молодо (сейчас мной интересуются парни лет на 8 младше, когда узнают возраст - впадают в ступор, т.к. уверены, что я младше их), с фигурой всё ок (при росте 164 см, модельные параметры).

Мужчин знакомых хватает, есть очень даже неплохие, но .....

Что делать? К ворожее идти???

kubariadom
#1570

"Вот такой же вопрос, куда идти, куда податься. В отличии от выше написавших - я больших денег не зарабатываю, но для нашего города зарплата у меня хорошая. Работаю со школьных лет практически, на шее у родителей не сидела никогда. Но и не карьеристка я. Не пью. Не курю. Не шляюсь по клубам. Хожу 4 раза в неделю в спортзал. Слежу за собой. Высокая. Стройная. Разносторонне развитая. Не истеричка. Хочу семью. Хочу детей хочу печь торты любимому мужу. Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня. Умнее. Выше. Сильнее. Чтобы за его спиной можно было укрыться. Чтобы был верный. Надежный. И соответственно как и я не курил и не пил. Но таких не бывает )))"

Заглянувший на огонек
#1571
kubariadom

Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня.

Бывает. Но такой мужчина хочет равную. А на тех, кто на шаг позади его - размениваться нет смысла, разве что на время.

Заглянувший на огонек
#1572
Гость издалека (продолжение)

Мужчин знакомых хватает, есть очень даже неплохие, но .....

Что делать? К ворожее идти???

Медаль золотая, диплом красный ))) - ну это так, между строк в Вашем сообщении проглядывает.

С Вами замечательно получается сотрудничество.. в этом, пожалуй, поддержу, что как надежный бизнес-компаньон Вы более ценны, чем женщина. Сочувствую.

Заглянувший на огонек
#1573
kubariadom

А вот тут и начинается замкнутый круг: мужчине не интересна женщина, которая добилась определенных финансовых высот, но и женщина, которая не добилась и якобы с ним будет только из за его денег (Ох уж эта мужская мания величия) им тоже не интересна)))

Женщина, которая не добилась, - просто, как правило, скучна и неинтересна. Ни характера, ни эмоций, ни ума.. серость. Кстати, действительно для таких мужчина, - это средство для достижения того финансового уровня, который она сама никогда не достигнет, так что про "мужскую манию величия" Вы зря. Трезвый расчет и понимание правил игры.

Гость
#1574
Лира

Во, три года закончатся, так пойду)

Да так и будешь тухнуть на вумене.Тролль

Гость
#1575
Лира

Зависть - страшное чувство)

Мы заметили как вы завидуете всем красивым девушкам, к которым всегда подходили знакомится, а к вам нет.Ведь и муж вас не хочет))

Гость
#1576
kubariadom

Вот такой же вопрос, куда идти, куда податься. В отличии от выше написавших - я больших денег не зарабатываю, но для нашего города зарплата у меня хорошая. Работаю со школьных лет практически, на шее у родителей не сидела никогда. Но и не карьеристка я. Не пью. Не курю. Не шляюсь по клубам. Хожу 4 раза в неделю в спортзал. Слежу за собой. Высокая. Стройная. Разносторонне развитая. Не истеричка. Хочу семью. Хочу детей хочу печь торты любимому мужу. Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня. Умнее. Выше. Сильнее. Чтобы за его спиной можно было укрыться. Чтобы был верный. Надежный. И соответственно как и я не курил и не пил. Но таких не бывает )))

Вы же ходите в спортзал, а там наверняка есть непьющие и некурящие мужчины. И еще - что вы можете дать любимому мужчине. Вот это очень важно! Мы мужчины все-таки ждем от женщин не ума, а мудрости, не умничания, а понимания, не идеальной фигуры, а страсти в кровати ну и т. д.

kubariadom
#1577
Гость

Вы же ходите в спортзал, а там наверняка есть непьющие и некурящие мужчины. И еще - что вы можете дать любимому мужчине. Вот это очень важно! Мы мужчины все-таки ждем от женщин не ума, а мудрости, не умничания, а понимания, не идеальной фигуры, а страсти в кровати ну и т. д.

в том то и дело, я много могу дать,,это не просто слова. только вот нет того, которому я бы хотела всё это подарить.... был такой, но увы, ему это было не нужно, не готов был, не нагулялся...

Дэн
#1610

Просто не понимаю, зачем женщины боролись за равноправие, если они хотят все равно жить за спиной мужчины? И трудно понять, зачем чего-то вам, женщины, добиваться, если, судя по всему, вы считаете это типа вкладом в поиск мужа? )))

Гость
#1613
Пьяджи

А о чем общаться-то вы с ним решили?

Я еще понимаю, вы хотите такого мужчину в качестве МЧ или потенциального мужа. Вам тут правильно сказали - а нужны ли вы такому мужчине?

А если не в качестве мужа, то и общаться не очень понятно о чем... О жизни?))

О достижениях)))

Гость
#1614

Подъезжаешь такая на иномарке с/к к ресторану, садишься за столик... К тебе подсаживается мужчина, общаетесь, ты оставляешь там свои 50к, потом везешь его в свою квартиру, и там продолжаете общение.. Ну! 2 высших же... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: