Гость
Статьи
а вы прям всех по …

а вы прям всех по именам помните, и точное количество? :)

Вот я сегодня подумала.. смогу ли я всех вспомнить. 31 год. 10 лет брака. Сейчас развелась. Во время замужней жизни никого помимо мужа небыло. Верная я. Но вот до... пыталась востановит в памяти всех сексуальных партнеров. Сложно. Боюсь что кого то просто забыла (хе хе) А как у вас?

ничегонелез етв голову
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И я всех не вспомню. Я незамужем, была очень бурная молодость)

Мармотка
#2

количественно если поднапрячься вспомню всех. т к всегда была трезвая. а вот имена я и не всегда знала.

Гость
#3

да. Всех и по именам, ибо мало было.

123456789
#4

=))))))

Гость
#5

Ты что помоешница собираешь всех подряд

Гость
#6

Я алкоголь не употребляю, поэтому секса по пьяни и абы с кем не было. Было 3 партнёра: с одним 5 лет встречались, с другим 4 года и с третьим сейчас год встречаемся.

в мечтах о холодце
#7
ничегонелез етв голову

Вот я сегодня подумала.. смогу ли я всех вспомнить. 31 год. 10 лет брака. Сейчас развелась. Во время замужней жизни никого помимо мужа небыло. Верная я. Но вот до... пыталась востановит в памяти всех сексуальных партнеров. Сложно. Боюсь что кого то просто забыла (хе хе) А как у вас?

Такая же фигня)

Гость
#8

конечно, их всего трое было. один из них муж.

Гость
#9

Сложно не помнить двух мужей и одного парня с которым несколько лет встречалась.....

Гость
#10

Было всего 3.

Гость
#11

У меня их было не так уж и много, но вот сейчас начала перебирать в памяти имена, понимаю, что кое-кого не помню как звали. Всё остальное помню.

Гость
#12
Гость

Я алкоголь не употребляю, поэтому секса по пьяни и абы с кем не было. Было 3 партнёра: с одним 5 лет встречались, с другим 4 года и с третьим сейчас год встречаемся.

А сколько лет вам?

Гость
#13
Гость

Сложно не помнить двух мужей и одного парня с которым несколько лет встречалась.....

Ну а вам сколько лет?

Гость
#14
Гость

да. Всех и по именам, ибо мало было.

плюсуюсь

Гость
#15

вспомнила 4х, но их было намного больше

Гость
#16

Мда...

Гость
#17

Автор, о таких вещах молчать надо.

Гость
#18

Никогда не считала, не смогу всех вспомнить

Гость
#19

А мне и считать некого - только один муж и был)

Гость
#20

помню всех, даже даты вспомню, когда шпехались, если надо будет)))) было меньше 10 человек. да и просто поцелуйчиков вспомню, их штук 30 было

Рейчел Грин
#21

половину наверно не вспомню, ну или вспомню, но без имен. А нафига такое надо вам, автор? Или вы ради развлечения решили подсчитать?

Гость
#22

не помню. а зачем?

Гость
#23
Гость

А мне и считать некого - только один муж и был)

На всём женском форуме всего лишь одна чистая (честная) женщина. ))))

Мой низкий поклон Вам.

Гость
#24
Гость

А мне и считать некого - только один муж и был)

Мне тоже.

Гость
#25

Имена не вспомню всех и количество тоже, да и зачем?

Гость
#26

А мне и считать некого - только один муж и был)

Мне тоже.

одноразовые

Гость
#27

Нифига... Даже вспомнить не можете... Я уж насколько не морализатор, но это как-то совсем стремно. Даже для мужика таким быть отстой, как зверюшки.

Гость
#28

Записывать надо было.

Гость
#29

помню всех по именам,одного не могу вспомнить как выглядел,имя помню,а лицо нет!

.
#30

А мне 23 года и я до сих пор девственница. )

Гость
#31

Фу, даже читать противно, это ж надо, даже не помнить)

У меня только мой муж, был и сейчас есть

Гость
#32

Помню, конечно, что там помнить-то, по пальцам одной руки

.
#33

помню всех , не потому что мало , а потому что память хорошая.

Гость
#34

У моей подруги вот точно как у вас автор) ржали недавно на тему что не помнит половину))) у меня меньше было, но тоже кто-то вылетает из памяти, но может и к лучшему, а? Кто у нас не первый, тот второй)

Диана
#35

Надеюсь, что вы хотя бы не гордитесь этим...

Гость
#36
.

А мне 23 года и я до сих пор девственница. )

Моей жене было 27, когда мы познакомились. ))))

вв-дед
#37

Что вчера было не помню, а это помню.

Если женщина не помнит любовника- значит это плохой любовник.

Гость
#38

вв-дед пи зд абол

Дарья
#39

Конечно, всех помню.

ничегонелез етв голову
#40
Гость

Автор, о таких вещах молчать надо.

А я что, кричу об этом всем??? Это анонимный форум, так наминуточку :))))

ничегонелез етв голову
#41
Рейчел Грин

половину наверно не вспомню, ну или вспомню, но без имен. А нафига такое надо вам, автор? Или вы ради развлечения решили подсчитать?

Конечно ради развлечения, а аы что думали статистику собираю? Хе хе

Дарья
#42
ничегонелез етв голову

Конечно ради развлечения, а аы что думали статистику собираю? Хе хе

Сколько насчитали?

ничегонелез етв голову
#43

Да втом то и дело что немного. 10-11. Но, как видите колличество не точное, и парочки имен вобще непомню :Р но это все было до замужества. Бурная молодость, мать ее.

Дарья
#44
ничегонелез етв голову

Да втом то и дело что немного. 10-11. Но, как видите колличество не точное, и парочки имен вобще непомню :Р но это все было до замужества. Бурная молодость, мать ее.

Сейчас жалеешь?

Дарья
#45

У меня 7 было, кроме мужа. Всех помню.

ничегонелез етв голову
#46

О некоторых связях да. Жалею. Но незацткливаюсь на этом. Зачем? Что было то было и ничего не изменится. Сейчас смотрю на жизнь подругому и для своего мужчины я преданна и верна. И он это знает

Буратино
#47

Я не даю кому попало, чтобы вот так взять и не вспомнить всех своих половых партнеров.

#48

С кем был секс - всех помню. А так, может кого и забыла уже..

Гость
#49

Я в отношениях сама верность!а когда свободна ууу

Гость
#50

У меня было 5! Муж 5й! Он у меня как-то спросил сколько у меня было до.., ну я сказала, что второй ты дорогой) он доволен!