Гость
Статьи
Спит со мной, а думает …

Спит со мной, а думает о ней

встречаемся с мужчиной второй год, я люблю его, понимаю, что с ним готова создать семью. в любви друг другу не признавались, но называли друг друга любимый/любимая. у него есть бывшая девушка, которая уже вышла замуж, которая предлагала ему быть любовником, но он отказался.. как я понимаю, он ее любил, и мне кажется, что чувства остались до сих пор.. он до сих пор хранит от нее некоторые смс, поздравял ее с НГ и на днях я увидела, что в контакте в друзьях она у него на первом месте, значит, что он постоянно зависает на ее страничке.. собираюсь поговорить с ним, спросить про чувства к ней.. стоит ли продолжать эти отношения? да, у нас есть внимание, забота, подарки, нежность.. но вдруг это все обман? я люблю его, но я себя не на помойке нашла, не хочу жить втроем: я, он и она в его мыслях.. что делать вообще? как себя вести?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
К
#1

а зачем спрашивать что-то ? вы же все написали, все понимаете. Мне бы было противно с таким встречаться. Унижение какоето.

Гость
#2

мне тоже кажется что он ее любит если бы не любил согласился бы хотя бы на роль любовника

Гость
#3

автор, не нужно ничего с ним обсуждать, его ответы вас только еще больше унизят. будьте умницей, просто женские предчувствия всегда верны - уйдите от него, тихо, пока его нет. если не на помойке себя нашли. каждую минуту рядом с ним вы в униженном положении, что бы он вам ни дарил и т.д.

#4

ну и бросьте его,что страдать то? вокруг полно мужчин,это не единственный член на свете

#5

поговорите с ним откровенно. Поставьте условие: или она исчезает из твоей жизни или я.

Гостья
#6

только вам решать, ждать когда пройдет его зависимость к ней или ставить крест на нем - а это уже зависит от того, любите ли вы его....

Гостья
#7

а у вас дети есть?

Гость
#8

У меня есть две истории подобного плана: подруга жила с парнем, он также сохнул по бывшей как и ваш мч, вк созерцал страницу и т.д. итог: не смог, вернулся к бывшей но она его потом опять кинула но не суть. Другая знакомая тоже жила с мч и он тоже сохнул по бывшей, она страдала хотела уйти, но он не отпускал, долго воевали..итог: она беременна сейчас, он ненадышиться на нее, сделал предложение(причем романтично, с фейерверками), про бывшую забыл вообще!! Хотя целых 5 лет думал о ней! Так что, автор, если любите не рубите с плеча! Поговорите с ним спокойно, скажите, что вам не причтно. Но не истерите и не показывайте, что так трясетесь над ним. Если подобная история повторится....уходите

автор
#9
Гостья

а у вас дети есть?

нет, детей нет. мы не женаты

автор
#10
Гость

У меня есть две истории подобного плана: подруга жила с парнем, он также сохнул по бывшей как и ваш мч, вк созерцал страницу и т.д. итог: не смог, вернулся к бывшей но она его потом опять кинула но не суть. Другая знакомая тоже жила с мч и он тоже сохнул по бывшей, она страдала хотела уйти, но он не отпускал, долго воевали..итог: она беременна сейчас, он ненадышиться на нее, сделал предложение(причем романтично, с фейерверками), про бывшую забыл вообще!! Хотя целых 5 лет думал о ней! Так что, автор, если любите не рубите с плеча! Поговорите с ним спокойно, скажите, что вам не причтно. Но не истерите и не показывайте, что так трясетесь над ним. Если подобная история повторится....уходите

я люблю его, но как представлю, что он со мной, а думает о ней...я же не могу выкинуть ее из его мыслей..

но в то же время кажется, что не смогу без него, если уйду

Гость
#11

если вы на нем серьезно залипли, ничем хорошим это не кончится

автор
#12
Гость

если вы на нем серьезно залипли, ничем хорошим это не кончится

думаю, серьезно...

Гость
#13

Как можно любить того кто думает о другои?у тебя занижена самооценка

Гость
#14
автор

думаю, серьезно...

не будьте тряпкой, чувства охладите

Гость
#15
Гость

Как можно любить того кто думает о другои?у тебя занижена самооценка

вот-вот

Гость
#16
автор

У меня есть две истории подобного плана: подруга жила с парнем, он также сохнул по бывшей как и ваш мч, вк созерцал страницу и т.д. итог: не смог, вернулся к бывшей но она его потом опять кинула но не суть. Другая знакомая тоже жила с мч и он тоже сохнул по бывшей, она страдала хотела уйти, но он не отпускал, долго воевали..итог: она беременна сейчас, он ненадышиться на нее, сделал предложение(причем романтично, с фейерверками), про бывшую забыл вообще!! Хотя целых 5 лет думал о ней! Так что, автор, если любите не рубите с плеча! Поговорите с ним спокойно, скажите, что вам не причтно. Но не истерите и не показывайте, что так трясетесь над ним. Если подобная история повторится....уходите

я люблю его, но как представлю, что он со мной, а думает о ней...я же не могу выкинуть ее из его мыслей..

но в то же время кажется, что не смогу без него, если уйду

Я понимаю ваши чувства. В данной ситуации есть 2 пути! Вы ему всё спокойно объясняете как я писала выше, даете понять, что он может потерять вас! Допустим он согласился на всё лишь бы вы не уходили но потом опять принялся за старое(обычно так бывает, с первого раза они не понимают) и тут вы уходите! Не в соседнюю комнату а от него! Не отвечаете на звонки. И если он вас любит, ценит и дорожит он ПРИДЕТ ЗА ВАМИ! И тут вы такая еще немного повыпендриваетесь, но скольз дадите последний шанс. Ну а если не прискочет ваш принц и будет совсем сух к вам то.. Нет смысла склеивать битую посуду, ее нужно выкидывать и покупать новую.

автор
#17
Гость

вот-вот

да, наверное, с самооценкой пробемы. хотя он всегда говорит, что я умная, красивая и так далее..

автор
#18
Гость

я люблю его, но как представлю, что он со мной, а думает о ней...я же не могу выкинуть ее из его мыслей..

но в то же время кажется, что не смогу без него, если уйду

Я понимаю ваши чувства. В данной ситуации есть 2 пути! Вы ему всё спокойно объясняете как я писала выше, даете понять, что он может потерять вас! Допустим он согласился на всё лишь бы вы не уходили но потом опять принялся за старое(обычно так бывает, с первого раза они не понимают) и тут вы уходите! Не в соседнюю комнату а от него! Не отвечаете на звонки. И если он вас любит, ценит и дорожит он ПРИДЕТ ЗА ВАМИ! И тут вы такая еще немного повыпендриваетесь, но скольз дадите последний шанс. Ну а если не прискочет ваш принц и будет совсем сух к вам то.. Нет смысла склеивать битую посуду, ее нужно выкидывать и покупать новую.

а как вообще строить с ним этот разговор?

Гость
#19
автор

я люблю его, но как представлю, что он со мной, а думает о ней...я же не могу выкинуть ее из его мыслей..

но в то же время кажется, что не смогу без него, если уйду

Я понимаю ваши чувства. В данной ситуации есть 2 пути! Вы ему всё спокойно объясняете как я писала выше, даете понять, что он может потерять вас! Допустим он согласился на всё лишь бы вы не уходили но потом опять принялся за старое(обычно так бывает, с первого раза они не понимают) и тут вы уходите! Не в соседнюю комнату а от него! Не отвечаете на звонки. И если он вас любит, ценит и дорожит он ПРИДЕТ ЗА ВАМИ! И тут вы такая еще немного повыпендриваетесь, но скольз дадите последний шанс. Ну а если не прискочет ваш принц и будет совсем сух к вам то.. Нет смысла склеивать битую посуду, ее нужно выкидывать и покупать новую.

а как вообще строить с ним этот разговор?

Ну тут много есть способов, главное в этом деле не показать, что вы бедная, влюбленная, ревнующая девушка! Вот. Допустим зайдите к нему на страницу случайно или по какому-то делу, но чтобы он рядом был и видел. Ну и спросите почему он к ней так часто заходит, ведь она первая в списке! Он начнет байду нести ну вы тут и скажите, что не дура и чувствуете, что ваших отношениях видимо есть третий лишний и если этот третий не растворится в воздухе, то вы уйдете! Ну а дальше как я писала. И ещё! Здесь главное не истерить и не быть мягкой забитой мышью, мол мине не приятно( в средней жесткости поставь ультиматум.

Гость
#20

18 ну эти достоинства меркнут на фоне заниж самооценки)характер вот что главное)а у вас его нет

Ксюха
#21

бросайте, не возможно быть счастливой с человеком который очевидно любит другую

автор
#22
Ксюха

бросайте, не возможно быть счастливой с человеком который очевидно любит другую

но я люблю его, я была с ним счастлива, пока она снова не замаячила на горизонте.

а как я ему скажу про смс и поздравление? я же случайно у него в телефоне увидела

Скорпе
#23

Мужчины часто любят саму мечту о ком-то (да и не только мужчины, конечно). Поэтому он хранит о ней теплые воспоминания. Может и фантазирует. Особенно в те моменты, когда у вас не все гладко. Не ревнуйтек к прошлому. В любом случае ТА сделала свой выбор -вышла замуж. Не терзайте себя. Живите , смотрите в первую очередь себя, делайте карьеру. Пусть в один прекрасный день ОН осознает, что лучше чем ВЫ никого нет. И не распрашивайте его ... но и не показывайте, что вы в святом неведении. Можете, как-нибудь , когда он сидит на сайте , подойти из-за спины ...и с улыбкой сказать : а ты все по бывшей сохнешь? улыбнитесь и уйдите , гордо...с достоинством. И тему больше не заводите. Посмотрите на его реакцию в дальнейшем. думаю, через пару дней у вас сотоится разговор по его инициативе ))) И , мой вам совет, любите в первую очередь себя !

автор
#24
Скорпе

Мужчины часто любят саму мечту о ком-то (да и не только мужчины, конечно). Поэтому он хранит о ней теплые воспоминания. Может и фантазирует. Особенно в те моменты, когда у вас не все гладко. Не ревнуйтек к прошлому. В любом случае ТА сделала свой выбор -вышла замуж. Не терзайте себя. Живите , смотрите в первую очередь себя, делайте карьеру. Пусть в один прекрасный день ОН осознает, что лучше чем ВЫ никого нет. И не распрашивайте его ... но и не показывайте, что вы в святом неведении. Можете, как-нибудь , когда он сидит на сайте , подойти из-за спины ...и с улыбкой сказать : а ты все по бывшей сохнешь? улыбнитесь и уйдите , гордо...с достоинством. И тему больше не заводите. Посмотрите на его реакцию в дальнейшем. думаю, через пару дней у вас сотоится разговор по его инициативе ))) И , мой вам совет, любите в первую очередь себя !

я все равно хочу начать разговор. начну с того, что скажу про контакт. он был рядом, когда я видела, но у нас были гости, поэтому разговора не было. я два дня уже дуюсь на него, разговариваю сквозь зубы, думаю, он понимает, в чем дело, но сам разговор не начинает

Просто я
#25

Послушайте, со своим бывшим, с которым встречалась 5 лет, я рассталась 4 года назад. Мы не общаемся, правда, совсем. Но на его страничку я захожу пару раз в неделю стабильно, смотрю новые фотки, хотя мы и не в друзьях совсем. С его друзьями я тоже иногда общаюсь, иногда даже по своей инициативе. Я вспоминаю что-то о бывшем пару раз в день стабильно, на телефоне хранится наша фотка обнимающихся. Первые годы после расставания своих новых парней иногда называла его именем, снился мне часто, но прошло, так у всех почти.

И при этом я счастлива в браке и люблю очень своего мужа. Все это вовсе не значит, что я все еще хочу того, старого. Нет, просто мне приятно думать о том, какое было хорошее время, люблю даже фотки пересматривать старые.

Мужу, конечно, не говорю, незачем, но я и очень ему благодарна, что он не смотрит мою историю и не лазит в контакт, потому что бросать я его не собираюсь и изменять тоже.

автор
#26
Просто я

Послушайте, со своим бывшим, с которым встречалась 5 лет, я рассталась 4 года назад. Мы не общаемся, правда, совсем. Но на его страничку я захожу пару раз в неделю стабильно, смотрю новые фотки, хотя мы и не в друзьях совсем. С его друзьями я тоже иногда общаюсь, иногда даже по своей инициативе. Я вспоминаю что-то о бывшем пару раз в день стабильно, на телефоне хранится наша фотка обнимающихся. Первые годы после расставания своих новых парней иногда называла его именем, снился мне часто, но прошло, так у всех почти.



И при этом я счастлива в браке и люблю очень своего мужа. Все это вовсе не значит, что я все еще хочу того, старого. Нет, просто мне приятно думать о том, какое было хорошее время, люблю даже фотки пересматривать старые.



Мужу, конечно, не говорю, незачем, но я и очень ему благодарна, что он не смотрит мою историю и не лазит в контакт, потому что бросать я его не собираюсь и изменять тоже.

я историю тоже не смотрела, сидела рядом, когда он заходил в контакт.

автор
#27
Просто я

Послушайте, со своим бывшим, с которым встречалась 5 лет, я рассталась 4 года назад. Мы не общаемся, правда, совсем. Но на его страничку я захожу пару раз в неделю стабильно, смотрю новые фотки, хотя мы и не в друзьях совсем. С его друзьями я тоже иногда общаюсь, иногда даже по своей инициативе. Я вспоминаю что-то о бывшем пару раз в день стабильно, на телефоне хранится наша фотка обнимающихся. Первые годы после расставания своих новых парней иногда называла его именем, снился мне часто, но прошло, так у всех почти.



И при этом я счастлива в браке и люблю очень своего мужа. Все это вовсе не значит, что я все еще хочу того, старого. Нет, просто мне приятно думать о том, какое было хорошее время, люблю даже фотки пересматривать старые.



Мужу, конечно, не говорю, незачем, но я и очень ему благодарна, что он не смотрит мою историю и не лазит в контакт, потому что бросать я его не собираюсь и изменять тоже.

вы совсем не общаетесь, а он ее поздравляет с праздниками, они пересекаются по работе иногда..видятся почти каждый день

Оливка
#28

у меня были похожие отношения, это говорит, к сожалению, лишь о том, что ему просто надо с кем -то спать и все... Того требует мужская физиология, а выбрал он именно меня, потому что я красивая, так и сказал, если уж спать так с красивой, но если та, другая поманит, я сразу сорвусь к ней, и ты мне не нужна, естественно мы расстались.

Просто я
#29
автор

вы совсем не общаетесь, а он ее поздравляет с праздниками, они пересекаются по работе иногда..видятся почти каждый день

Это в корне меняет дело. Как по мне, после расставания не стоит продолжать общение. Настоящие друзья после отношений-очень редкое исключение. Я бы от ревности с ума сошла. Год продержаться-да вы умница.

Я бы посоветовала либо расстаться сразу, либо предложить своему молодому человеку прекратить общение с той девушкой. Если он согласится прекратить, то, значит, ничего страшного между ними и не было.

вв-дед
#30
Гость

Хотя целых 5 лет думал о ней!

Что бы забыть тоже нужно время. Думаю что любовь к тебе победит.

Гость
#31

Не поднимайте эту тему вообще. Он с вами, он только ваш сейчас, неужели вы думаете, что мужчина будет заботиться просто так, не испытывая чувства к женщине, так не бывает. Да, у него есть прошлое, ну и что? Если что-то и осталось, пройдет потихоньку само собой.

автор
#32
Гость

Не поднимайте эту тему вообще. Он с вами, он только ваш сейчас, неужели вы думаете, что мужчина будет заботиться просто так, не испытывая чувства к женщине, так не бывает. Да, у него есть прошлое, ну и что? Если что-то и осталось, пройдет потихоньку само собой.

он со мной телом, а душой и мыслями он с той..

милана
#33
автор

но я люблю его, я была с ним счастлива, пока она снова не замаячила на горизонте.

а как я ему скажу про смс и поздравление? я же случайно у него в телефоне увидела

одно просто не понятно-а вам не противно когда вы спите с ним.? Когда вы его целуете или он вас? Когда секс и пик блаженства? Разве не отвратительно когда в такие моменты он не с вами в мыслях а думает о ней?

Может простите когда кончает он ее представляет как с ней ему хорошо?

А вы так

На самом деле это не так просто как кажется.очень унизительно и гадко.

милана
#34
автор

он со мной телом, а душой и мыслями он с той..

вы уверен что он представляет не ее тело?

автор
#35
милана

авторно я люблю его, я была с ним счастлива, пока она снова не замаячила на горизонте.

а как я ему скажу про смс и поздравление? я же случайно у него в телефоне увидела одно просто не понятно-а вам не противно когда вы спите с ним.? Когда вы его целуете или он вас? Когда секс и пик блаженства? Разве не отвратительно когда в такие моменты он не с вами в мыслях а думает о ней?

Может простите когда кончает он ее представляет как с ней ему хорошо?

А вы так

На самом деле это не так просто как кажется.очень унизительно и гадко.

я это понимаю, и мне чем дальше, тем противнее становится. но я его люблю.. что делать?

автор
#36
милана

вы уверен что он представляет не ее тело?

не уверена..

а зачем тогда эти знаки внимания? цветы, подарки, слова?

милана
#37
автор

не уверена..

а зачем тогда эти знаки внимания? цветы, подарки, слова?

хочет забыться..Чтоб не быть одному...Чтоб его жалели...

Автор просто у меня были похожие отношения и я понимаю как вам тяжело..Тоже страдал по бывшей.И знаете как было-он ее до безумия любил,помогал как оказалось,признавался в любви.А когда я взбрыкнула то обрывал телефон и делал все чтоб не потерять меня...

Я четко помню его слова,тогда я не обратила внимание но думаю в них и есть смысл

"я и так уже потерял все.Потерял любовь.Если еще и ты...."

То есть он искал утешение.Они все ищут утешение себе.Чтоб не быть один на один с бедой.

Я его бросила.

Гость
#38

Милана правильно)хуже всего быть жилеткой для утешения

#39

А я вам так скажу. Если любите, то боритесь до конца. Если выйдет, то судьба, если нет - то не судьба. Не факт что он ее любит! Может помнит, да, может привычка. У меня знакомый, бывшую помнит до сих пор, но ничего с новой встречается и более или мение (хотя я вынашиваю план его увести). Неужели если вы так любите, то просто так оттдадите? Я бывшего отдала без боя,но тогда я точно была уверенна, что он не мой и не пожалела.

катя
#40

автор!надо быть единственнои любимой у своего любимого,а не второй третьей и десятой.Молча уидите .Пусть сам с собой побудет и подумает кого любит кого нет.

автор
#41
катя

автор!надо быть единственнои любимой у своего любимого,а не второй третьей и десятой.Молча уидите .Пусть сам с собой побудет и подумает кого любит кого нет.

он не говорил, что любит ее.но и что меня любит, тоже не говорит

Люблю котиков
#42

Я бы застрелилась)

Все время думать о ней, о том как ему было хорошо с ней, как он ее любил и может еще любит , а вас нет......

автор
#43

у них интима не было, они расстались, после того, как она сказала, что выходит замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: