Гость
Статьи
Как на вас реагируют …

Как на вас реагируют мужчины? Небольшой соцопрос)

Привет всем) Может кому-то опрос покажется странным... но почему-то такая идея в голову пришла. Я имею в виду не отношения с мч или мужем, а реакцию мужчин на вас в общественных местах, в компаниях, на работе и тд. Просьба описать кратко свой характер, внешность и как одеваетесь(кто не хочет может не писать), возраст(по желанию, можно написать 20-25 или 25-30 и тд), работаете, учитесь или нет, есть ли вредные привычки, о которых знают и окружающие, какое в основном у вас настроение и часто ли вы улыбаетесь. И как себя ведут с вами мужчины: 1.активно флиртуют, предлагают знакомиться, хотят с вами отношений, чуть ли не замуж сразу зовут (турки не в счет)2. активно флиртуют, предлагают знакомиться 3. Иногда флиртуют, знакомство только в компаниях, где все более-менее знакомы. 4. вообще редко внимание обращают. 5. свой вариант. Кто не против принять участие, буду благодарна, если отпишитесь).

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25-30 лет, работаю, вредных привычек нет, оптимистка, всегда улыбаюсь

2

035
#2

Характер отвратительный, внешность редкая: две руки, две ноги посередине сволочь, вредная привычка петь за рулем, настроение всегда поганое, улыбаюсь только когда это всех раздражает, возраст между первым и вторым вариантом. Половина мужчин при виде меня прячется, другая половина перезаряжает стрелковое оружие.

#3

Со мной постоянно знакомиться пытаются. Позавчера в аптеке, какой то мужчина моё имя пытался выведать. При чём он видел, что меня муж с ребёнком на улице ждёт. Он идиот?

I am the happiest in the world
#4

Когда мне были интересны флирт и знакомства, то все лезли знакомиться, я улыбалась и шла на контакт (общение).

Сейчас, когда интересно внимание только одного конкретного мужчины, всячески не допускаю знакомств и т.д. - противны заигрывания. Просто делаю морду кирпичом, и фиг тут подойдешь.

до 25 лет, вредных привычек нет, я не люблю спорт.стиль :)

#5

Обычно сразу понимаю, что я нравлюсь объекту общения. Начинает вокруг да около юлить, задавать вопросы, такие которые часто бывают двухсмысленными. Вообщем прощупывают со всех сторон, ну а я понимая это, даю ответы такие какие считаю сама нужными. Никогда правдиво мужчинам при знакомстве не отвечаю.

#6
Гость

25-30 лет, работаю, вредных привычек нет, оптимистка, всегда улыбаюсь

2

Вот таким мсть и можно только позавидовать! У меня и вредные привычки есть, так еще и пессимистка большей частью.

Нефиг_делать
#7

20 лет, учусь/работаю, вредных привычек нет (немного кофе с виски по вечерам ведь не в счет? :)), характер спокойный/меланхоличный; одежда - джинцы + майки/свитера/туники/толстовки; из верхней одежды - плащи; из косметики только тушь и пудра

Никак особо не реагируют, что в принципе и понятно :)

Рита
#8

Брюнетка, загорелая,волосы бывали разными, но в основном, темные, длинные.

165, вес 46, одеваюсь женственно, стильно, опрятно, что там еще...

В общении с мужчинами всегда была жесткой и четкой, терпеть не могла грубость, настойчивость,хамство и т.п.. о чем активно высказывалась, умна и образована, этикет-мое все. Никого это все не отпугивало, а притягивало еще больше, а-ля какая сексуальная, еще и царапается.

24 года. Сейчас уже замужем, внимания не замечаю, потому что близко не подпускаю, плюс кольцо..

До 23 замечала активное внимание. Не было мужчины, которому бы не понравилась. Например, приходит подруга с парнем и его другом, значит,что 100% друг будет в восторге.

С мужчинами бывала скорее груба. Если мне было скучно, то откровенно скучна. Сидела и зевала, на вопросы о себе не отвечала, даже такое поведение не отпугивало.

Гость
#9

25-30, карьеристка, дважды несвободная, коллеги вокруг мартовскими котами ходят, я их ненавижу, потому что они мне мешают работать. Не люблю пьяные посиделки, т.к.со всеми держу дистанцию, но когда чей-нибудь муж подопьет, начинает признаваться в любви на глазах у жены и я теряю подругу...

Не выхожу в люди без мужа.

мия
#10

реагируют хорошо.

035
#11

Такое чуйство, что это не соцопрос, а раздел "знакомства". Тогда уж и фотки надо выкладывать

Суринамская пипа
#12
035

Характер отвратительный, внешность редкая: две руки, две ноги посередине сволочь, вредная привычка петь за рулем, настроение всегда поганое, улыбаюсь только когда это всех раздражает, возраст между первым и вторым вариантом. Половина мужчин при виде меня прячется, другая половина перезаряжает стрелковое оружие.

:))))))))))))))))))))))))))

I am the happiest in the world
#13

Нужен стих Тухло-Вялой :)

сейчас зима
#14

мне 23,симпатичная,рыжие волосы.Ношу скорее подростковую одежду или простую;там джинсы,футболка,кроссы.Косметики минимум:тушь,тени,коричневая помада.А может ее вообще не быть.Рост 167,вес 46.Никто не обращает внимание,ну было пару раз,как то посмотрели и все.1 раз пытались познакомиться на улице,я отказала и не пожалела,так как мне предложили нажраться на лавке(грубо говоря),то есть попить пивка,но я же братан какой то ему!А что еще можно ожидать от нашего *** местного,город 100 тыс населения,и это подмосковье.Были случаи,смотрели,смотрели но так и не подошли.ухаживать и добиваться никто и не пытался.

Гость
#15

30 лет, меня мужики не замечают.Вредные привычки есть.

Автор
#16
035

Такое чуйство, что это не соцопрос, а раздел "знакомства". Тогда уж и фотки надо выкладывать

Нееет)Это соцопрос))) Вообще для себя делаю, но может кому-то поможет посмотреть на себя с другой стороны. Слишком много тем на форуме "где парня найти" и "почему не знакомятся". Я тоже ответила на свои же вопросы. Из чего сделала выводы).

Порой слишком эмоциональна, но многим кажусь очень серьезной (парадокс), что-то среднее между интровертом и экстравертом. Часто создаю впечатление инфантильной блондинки с башкой где-то в облаках... хотя на самом деле таковой не являюсь.

Среднего роста, спортивного телосложения. В будни не ношу каблуки или шпильки. Люблю кеды, балетки, угги(ужас-ужас). Платья часто одеваю только летом. Волосы в основном распущенные. Минимальный макияж(стрелки,тушь, пудра и корректор)...

24 года. Работаю и учусь.

Иногда курю, но стараюсь это скрывать..ибо стыдно и пора бросать уже.

Достаточно часто улыбаюсь при общении с незнакомыми людьми и в целом расположена доброжелательно(не в 7 утра когда бегу на работу))).

..... У меня вариант 2-3. Флиртуют, глазки строят...но вот чтобы прямо знакомились сразу...нет, такое редко бывает. Только если в платье, на шпильках....тогда да, внимания гораздо больше. В обычной жизни дальше построить глазки не заходит. Только если общая комнания.

Автор
#17

Ой...жирно как получилось)))Хотя старалась кратко))

Автор
#18

компания*

Гость
#19

1,2 мне подходит.

От поклонников отбоя нет лет с 13. Романтические отношения в столь юном возрасте.

Улыбаюсь очень часто, общительная, внешне симпатичная, стройная, глаза горят (особенно при флирте безобидном). Мужчин не увожу никогда.

Работаю в серьезной сфере, технарь) мужской коллектив. меня любят. Избалованна вниманием.

Характер сложный. Упертая, целеустремленная. Вредная. Но от мужчин отбоя не было и нет. Подарки дарят просто так. По дружбе. Замужем 2 раза. 26-30 лет :)

Гость
#20

О добавлю. Я как раз обожаю хорошие туфли, на каблуке. В идеале - шпильку. Люблю платья и юбки. Строго. Но привлекательно чтобы.. Волосы темные. Длинные

Гость
#21

1 потому что два предложения руки и сердца я отвергла) рановато было. 3 предложение сделал мой первый муж. После развода вышла замуж через 7 месяцев во второй раз

ЛюбовьКаксон
#22

да по-разному! Диапазон реакций от мужчин 30-40 лет на внешность от откровенного "обычная баба, так себе" (вслед мне было сказано 2 незнакомыми мужиками), до "ты красивая девочка, но характер сво.." от бм.

и масса промежуточных вариантов реакций. Но до 30 лет мне чаще пели дифирамбы, чем сейчас.

внешне: су..4 ка крашена.. 167 рост 48 кило вес. возраст 30+

персиковый сок
#23

Мне за 30 и скажу честно, что внимание мужское пошло на убыль, увы и ах(

А вот подростком и лет до 27-28 так и липли ко мне всякие ухажеры, приятно вспомнить)))

Работаю, на работе мужчинам нравлюсь, что не удивительно, я улыбчивая, доброжелательная, в чувством юмора

Ума Палата
#24

22 года, одеваюсь в кэжуал, всегда хорошо выгляжу, делаю мейк, волосы длинные, красиво уложенные.

Меня часто замечают, пялятся - я особо не вглядываюсь, либо читаю, либо музыку слушаю. На улице летом часто знакомятся, в пробке - классика, в кафе подсаживались и такое бывало.

Считаю себя красивой, ухоженной - поэтому не удивляюсь взглядам, принимаю как доложенное...

Гость
#25
Суринамская пипа

:))))))))))))))))))))))))))

super! ))))

Гость
#26

28 лет. Стиль в одежде больше классика - юбки, платья, каблуки. Подбираю, чтобы подчеркивала фигуры. Обычно ношу волосы распущенными (чуть ниже лопаток). Из макияжа только тушь.Из украшений сережки и браслет на руке(золото). На улице сейчас редко знакомятся. Лет в 18-20 было чаще. Но часто знакомятся в кафе/ресторане - либо подходят сами, если сидят компанией и я сижу в компании подруг. Либо присылают через официанта записки/визитки/сладкое. Иногда просто пытаются заговорить в очереди какого-нибудь старбакса или просто улыбаются. В транспорте, магазинах всегда открывают дверь и пропускают вперед. Не часто, но бывает, что в метро место уступают. Как-то так....

Гость
#27

НЕ ВЕРЮ

Гость
#28

Дополнение к 26 посту: иногда курю, но в присутствии мужчины никогда. С подругой сидя на кухне за бутылочкой вина могу покурить, но в общественных местах, особенно если в окружении много мужчин, как блок какой-то стоит, не могу закурить.

характер спокойный, немного стеснительный. Сейчас работаю над собой в плане быть более открытой к людям и больше улыбаттся))))

Гелла
#29

Возраст 34. Внешность универсальна- могу быть серой мышью если надо спрятаться, могу просто кинодивой. Характер без ложной скромности прекрасный во всех отношениях. Внимание обращали всегда очень много, но вот буквально позавчера была на сальса пати с девченками- все друг с другом танцуют, знакомятся, болтают- и вот что заметила- смотрят офигевшими глазами, а общаются охотнее с другими- не проще, бледнее, а просто не со мной. Незнаю почему. Вообще я счастливо замужем- может поэтому

Гость
#30
Mazarida

Со мной постоянно знакомиться пытаются. Позавчера в аптеке, какой то мужчина моё имя пытался выведать. При чём он видел, что меня муж с ребёнком на улице ждёт. Он идиот?

вы за границей живете?

Научу плохому!
#31
Гость

НЕ ВЕРЮ

Кому конкретно?

Дашенька
#32

Мне 26, смуглая брюнетка, 162 см вес 50 кг, люблю платьица, юбки, каблуки. Часто в хорошем настроении и улыбаюсь. Мужики заигрывали всегда, часто пытаются на улице познакомиться, особенно летом. Год с лишним замужем, заигрывания не прекратились даже когда беременная ходила, т.к. не потолстела, только животик был, следила за собой и красиво одевалась))

Гость
#33

Делайте выводы, девушки которые не красятся, ходят в чем попало (не ухаживают за собой), пишут что никто не обращает внимание.

сейчас зима
#34

думаю не в косметике дело,а какой посыл ты даешь людям.Если про себя,то мне пох...,по мне это видно,есть у меня отношения или нет.Но я не против.Наверно парням надо чтоб баба прям хотела,открыто флиртовала,чтоб им легче было.Сама я трудности не вижу,чтобы им познакомится и начать ухаживать,элементарного я не вижу.

если девушка красивая или с изюминкой,то из за внешности за ней будут бегать,и не важно хоть в спортивном она ходи.

Мармотка
#35
Mazarida

Со мной постоянно знакомиться пытаются. Позавчера в аптеке, какой то мужчина моё имя пытался выведать. При чём он видел, что меня муж с ребёнком на улице ждёт. Он идиот?

а ко мне в вестибюле у кабинета венеролога мч клеился)

Мармотка
#36
персиковый сок

Мне за 30 и скажу честно, что внимание мужское пошло на убыль, увы и ах(

А вот подростком и лет до 27-28 так и липли ко мне всякие ухажеры, приятно вспомнить)))

Работаю, на работе мужчинам нравлюсь, что не удивительно, я улыбчивая, доброжелательная, в чувством юмора

тоже внимание на убыль пошло после 28 (

но тут дело не в техсостоянии а просто по себе чувствую что блеска в глазах нет и манкости. устала я.

хотя недавно в тц со мной мч хотел знакомиться а я была с облезлым ярким лаком, колготки в затяжках и ненакрашеная. сказала что я учительница). взбодрило меня это немного.

Гость
#37

Все такие красивые и отбоя нет от мужчин,только откуда столько печальных веток на вумене?

Надмозги
#38
I am the happiest in the world

Нужен стих Тухло-Вялой

точно

Гость
#39

Все девушки здесь всегда получают достаточное количество мужского внимания... А все потому, что они дети Вумена! Участвуйте в работе Вумена и вам всегда будет Счастье и Любовь... Со Старым Новым годом всех!

Гость
#40
Гость

Все такие красивые и отбоя нет от мужчин,только откуда столько печальных веток на вумене?

Потому что одно дело просто флирт, знакомства на улице (зачастую со странными личностями) внимание со стороны прохожего в рамках обычного этикета и проявления галантности, а другое дело знакомство с мужчиной целью начала отношений с претензией на серьезность и перспективу, да и еще чтобы былла взаимная симпатия, интерес и свое человек.

Гость
#41

упс, была взаимная симпатия, интерес и свой человек

Гость
#42
Гость

Все такие красивые и отбоя нет от мужчин,только откуда столько печальных веток на вумене?

Потому что к сожалению и к красоте привыкают. (

#43
Рита

Не было мужчины, которому бы не понравилась.

Не переигрывайте, есть конечно красивые и притягательные от природы женщины, но нет такой, что понравится каждому. Впрочем как и мужчины.

#44
Гость

вы за границей живете?

Я в Питере живу.

Надмозги
#45

Мне 29

все варианты, на улице обращают почему-то молодые мальчики романтического складу, иногда ровесники, но они наверное думают, еще одна легкая добыча (но они зажратые,любят чтоб девушки на них сами прыгали, мне такое внимание неприятно).

Когда иду в компанию, где есть незнакомый парень в 90% начинает потом клеится, скорее из-за характера ,чем из-за внешности, хотя внешность тоже не плохая, но чаще всего это не мои люди, поэтому общение не продолжается по моей инициативе.

Одеваюсь обычно, стиль ближе к подростковому, когда была подроском вообще внимания не обращали,не рассматривали как женщину, т.к была толще на 10 кг, одевалась невпопад, общаться нормально не умела-зажатой была, стала похожа на девушку только на последних курсах универа

Надмозги
#46

Когда делала эксперименты одевалась секси, взглядов было больше, но они не приятные, куском мяса себя чувствую.

Еще иногда чувствуется ,если в рафике сидит мужик рядом с тобой, что он обратил внимание, но там скорее энергетика, или бывает слышно что у меня у наушниках , люди дивятся и внимание обращают

Гость
#47

фотки бы свои скинули "красотки"

п..деть все умеют

Надмозги
#48

еще хорошо чтоб города писали, это много значит и какие это мужчины,удоды или нормальные

Надмозги
#49
Мармотка

а ко мне в вестибюле у кабинета венеролога мч клеился)

ко мне в психиатрической больнице, красивый парень кстати, к нему там все бабы липли

Гость
#50

28. Работаю.

Веду ЗОЖ.

Знакомятся, отшиваю.