Гость
Статьи
Как на вас реагируют …

Как на вас реагируют мужчины? Небольшой соцопрос)

Привет всем) Может кому-то опрос покажется странным... но почему-то такая идея в голову пришла. Я имею в виду не отношения с мч или мужем, а реакцию мужчин на вас в общественных местах, в компаниях, …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Злата
#101

Рост 170,вес 48,одеваюсь по настроению (джинсы,блузка,юбки,шорты,мини очень люблю)) внимание обращают только когда хорошо выгляжу и уверно себя чувствую,тогда замечаю,что смотрят,оглядываются,иногда делают комплименты,иногда знакомяться...Но думаю,что все это ерунда и серьезно сомной никто не будет заморачиваться,потому что дома я совсем другая и вообще ничего из себя не представляю и вялая...(

гость
#102
035

Характер отвратительный, внешность редкая: две руки, две ноги посередине сволочь, вредная привычка петь за рулем, настроение всегда поганое, улыбаюсь только когда это всех раздражает, возраст между первым и вторым вариантом. Половина мужчин при виде меня прячется, другая половина перезаряжает стрелковое оружие.

о,так это вылитая Я.

Гость
#104

половина ответов про свою внешность.

гость
#105
Мармотка

хотя недавно в тц со мной мч хотел знакомиться а я была с облезлым ярким лаком, колготки в затяжках и ненакрашеная. сказала что я учительница). взбодрило меня это немного.

Тоже мне конспиратор!А то он посудомойку от учительницы не отличит.)

гость
#106
Гость

Просто мнение обо мне как о женщине мужчины-дворника или мужчины- водителя автобуса меня не интересует по определению. Понимаю что это звучит высокомерно и вообще, наверное, плохо, но это так, потому что первая мысль , которая у меня возникает после внимания такого мужчины " я что , только таких могу привлечь? Во мне что-то не так, раз на меня смотрит водила/дворник/ продавец и т.п". Но вот моя коллега, очень приятная и не глупая в целом женщина совсем другого мнения. Она обращает внимание буквально на каждого мужчину , который ее хоть как-то выделил из толпы.Это может быть и пресловутый водитель автобуса, и продавец с рынка, и просто местный дурачок, и охранник гипермаркета- ну в общем любой. И про это внимание любого мужичка она будет рассказывать целый рабочий день : и как посмотрел,и что сказал , и куда звал, и что она ответила. Жесть просто....

Это не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(

тата
#107
Гость

Автор, не буду принимать участие в Вашем соц.опросе, но хочу высказаться. Лично мне все равно как мужчины на меня реагируют. А ели мне и интересно мнение какого-то мужчины обо мне, то однозначно его статус должен быть выше моего. И не потому что я жажду с ним поиметь секс или он меня интересует. Просто мнение обо мне как о женщине мужчины-дворника или мужчины- водителя автобуса меня не интересует по определению. Понимаю что это звучит высокомерно и вообще, наверное, плохо, но это так, потому что первая мысль , которая у меня возникает после внимания такого мужчины " я что , только таких могу привлечь? Во мне что-то не так, раз на меня смотрит водила/дворник/ продавец и т.п". Но вот моя коллега, очень приятная и не глупая в целом женщина совсем другого мнения. Она обращает внимание буквально на каждого мужчину , который ее хоть как-то выделил из толпы.Это может быть и пресловутый водитель автобуса, и продавец с рынка, и просто местный дурачок, и охранник гипермаркета- ну в общем любой. И про это внимание любого мужичка она будет рассказывать целый рабочий день : и как посмотрел,и что сказал , и куда звал, и что она ответила. Жесть просто....

Надо учитывать мнение всех людей, дворник или не дворник. У большинства людей, вне зависимости от социального положения., ум адекватный а у простых людей и высказвыания более искренние и от сердца

И, кстати, я прсото уверена, что услышь вы вскользо от дворника про себя - а, страшная, вы бы оскорбились даже больше, чем услышь такое от какойго нибудь вашего знакомого менеджера.

тата
#108
гость

Это не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(

ой, какие у вас проблемы с местоименями и построением предложений... Реально сильные проблемы...

тата
#109
тата

гостьЭто не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(ой, какие у вас проблемы с местоименями и построением предложений... Реально сильные проблемы...

То есть, с предлогами..

Гость
#110
НИРВАНА

27 смотрю в глаза прямо в глубь глаз и парни куеют от этого

Да встречаются такие заморыши... Идешь с парнем и она такая вся типа нев**е**б*енная, смотрит на него прям в глаза, не обращая внимания на то, что он с девушкой. Мой однажды просто заржал, говорит ощущение будто на меня ушат помоев вылили.

Не смотрите этим своим взглядом не обезображенным интеллектом, исголодавшейся девушки хоть по какому-нибудь мужскому вниманию.

Гость
#111
Гость

половина ответов про свою внешность.

Причем все красотки))) Никакого объективного мнения о себе... Тут некоторые иногда выкладывают свои фото. Кто-то уже писал - крестьянские морды, хотя эти морды считают что они модельной внешности)))

Сама по себе
#112
Гость

Да встречаются такие заморыши... Идешь с парнем и она такая вся типа нев**е**б*енная, смотрит на него прям в глаза, не обращая внимания на то, что он с девушкой. Мой однажды просто заржал, говорит ощущение будто на меня ушат помоев вылили.

Не смотрите этим своим взглядом не обезображенным интеллектом, исголодавшейся девушки хоть по какому-нибудь мужскому вниманию.

Оголодавшие продавцы в магазинах так смотрят, наглые тв@ри. На мужа смотрела одна ***, тоже, наверное, себя красоткой считает.

Безобразная Эльза
#113
Автор

Привет всем) Может кому-то опрос покажется странным... но почему-то такая идея в голову пришла. Я имею в виду не отношения с мч или мужем, а реакцию мужчин на вас в общественных местах, в компаниях, на работе и тд. Просьба описать кратко свой характер, внешность и как одеваетесь(кто не хочет может не писать), возраст(по желанию, можно написать 20-25 или 25-30 и тд), работаете, учитесь или нет, есть ли вредные привычки, о которых знают и окружающие, какое в основном у вас настроение и часто ли вы улыбаетесь. И как себя ведут с вами мужчины: 1.активно флиртуют, предлагают знакомиться, хотят с вами отношений, чуть ли не замуж сразу зовут (турки не в счет)2. активно флиртуют, предлагают знакомиться 3. Иногда флиртуют, знакомство только в компаниях, где все более-менее знакомы. 4. вообще редко внимание обращают. 5. свой вариант. Кто не против принять участие, буду благодарна, если отпишитесь).

крестятся и убегают

Гость
#114
гость

Это не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(

+1

Если женщина красива - она нравится ВСЕМ: и последнему неликвиду, и олигархам. Потому что глаза есть у всех, строение глаз, инстинкты и тяга к прекрасному абсолютно у всех одинаковы. Другое дело, что олигарх, как безотказник, пойдет сразу в атаку - а недотягивающий неликвид будет молча вздыхать в сторонке. Вот в этом разница между теми, кому нравятся красивые женщины. Если женщина точно знает, что красива - мыслить "только на таких я и тяну, что ли?" про обращающий внимание неликвид - полный бред. Красива - смирись с кучей ненужного внимания впридачу. Это нормально. А вот если на некрасивую девушку обращают внимание некрасивые мужчины - это уже говорит о том, что она только на таких и тянет, потому что они не бояться к ней подходить, и их красивые посылают, приходится соглашаться на то, что есть.

Бывают, правда, особо упорные страшки, которые и к красивым лезут - но красивая может проверить себя, что она не только на них тянет, увидев к себе интерес и "принцев" (достойных мужчин). А на некрасивых "принцы" внимания не обращают.

Надмозги
#115
Лена

Лет 12 назад, когда была студенткой со мной знакомились в метро и на улице, но мне парни не нравились. 3 месяца назад со мной хотел познакомиться на улице взрослый парень за 30 лет, но я отказала. 4 года назад понравилась мужчинам на работе, у меня было 5 поклонников. На меня стали злиться женщины, устраивать интриги и скандалы. Отношений никто не предлагал, только глазки строили, иногда комплименты говорили. Это было удивительно для меня, что я стала нравиться мужчинам с возрастом. Были такие случаи, что скажут, что я красивая, симпатичная и все. Больше ничего. Другие говорили, которые мне нравились, что в ней ничего нет или я была слишком худой, что голова у меня больше туловища, то походка не такая. Потом я располнела, что мне худеть нужно. Другие, что я в компьютерах не разбираюсь и ничему не хочу учиться, но это вообще неправда. Просто один парень был спец. в компьютерах и на них повернут. Я объективно хорошо выгляжу, но они все мне не нужны. Другие говорили, что я хорошая и интересная.

просто сейчас мода такая , мужчина за тридцать пытаются заинтересовать молодых, вы и раньше нравились ,просото раньше они понимали, что вы им не пара, а сейчас они обнаглели вконец

Надмозги
#116
Гость

в интернете все сплошь красивые )

так все реально красивые, вы видели фото с вумена? я видела, реально все красивые

Надмозги
#117
Подобна Ангелу

Иногда пытаются познакомиться))) А, тут девушка писала о том, что к ней в вестибюле у венеролога пытался клеиться МЧ, мне вспомнился подобный случай) Когда я ещё была студенткой, нас коллективно на профосмотр отпустили, ну и к дерматологу-венерологу) Так к нам там тоже пытался один подкатить (причем мы так поняли, что он там лежал в больнице) Ужас))) Мы на него посмотрели, как на инопланетянина все))))

логическую цепочку не улавливаете? Если он в коридоре у венеролога значит он ходок еще тот, половых партнеров наверное куча была, раз там ошибается, ему познакомиться не проблема

Надмозги
#118
Маша

почему вы себя старушкой считаете? )))

на форуме так сказали) мне 29, я тоже себя старушкой начинаю считать после некотрых вбросов сюда, воообще этот форум очень вреден тем ,что неверное мнене у людей формирует о себе, не объективное+ мужчины активно подключаются и нас в этом убеждают, чтоб мы себя г овном чувствовали значит и выкать не смели. а потом дипрессии, болезни, и девушка реально начинает выглядеть как старушка, потому что как корабль назовешь так он и поплывет.

Девушки , надо быть уже объективными, это все негативная пропаганда про возраст, засевшая в подкорке. Возраст -это только лишь опыт(что не может быть плохо, если уметь его верно перерабатывать), и кол0во оборотов вокруг Солнца, а не что-то определяющее.

Надмозги
#119
гость

Мармотка

хотя недавно в тц со мной мч хотел знакомиться а я была с облезлым ярким лаком, колготки в затяжках и ненакрашеная. сказала что я учительница). взбодрило меня это немного.

Тоже мне конспиратор!А то он посудомойку от учительницы не отличит.)

Вы современных студентов пед вузов не знаете, они самый развратные

Mashka
#120
Гость

Делайте выводы, девушки которые не красятся, ходят в чем попало (не ухаживают за собой), пишут что никто не обращает внимание.

Это не показатель! Мне 23 рост 172 вес 48 худенькая волосы каштановые до попы, не крашусь, очень редко ресницы. Чаще серьезная и взгляд опущенный, но когда обращаются всегда улыбаюсь))))))
Внимание мужчин всегда было и одна не была! Самое интересное что знакомились даже в бассейне!
Думала что в этих шапочках на длинных волосах все гуманоиды :-))))

Mashka
#121

Зато от девушек пару раз слышала в свою сторону какая я страшная, то что худая очень) но к этому спокойно отношусь!
Друзья мужа тоже считают весьма милой и подчеркивают что нет необходимости мне краситься! )

гость
#122
тата

гостьЭто не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(ой, какие у вас проблемы с местоименями и построением предложений... Реально сильные проблемы...

Да,я не прозаик.Я поэт.))

Вот ,хотя бы, пытаюсь бороться с этим,рассуждая сложными предложениями,а не критикую,реально отвечая простыми.)

гость
#123
Надмозги

гостьМармотка

хотя недавно в тц со мной мч хотел знакомиться а я была с облезлым ярким лаком, колготки в затяжках и ненакрашеная. сказала что я учительница). взбодрило меня это немного.

Тоже мне конспиратор!А то он посудомойку от учительницы не отличит.)

Вы современных студентов пед вузов не знаете, они самый развратные

Да,не знаю.

А вы всех проверили и точно можете сказать?)

Гость
#124

20-25, высокая, худая, выражение лица - гордое, поведение - заносчивое и неприветливое. Ответ: 2.

Гость
#125

гостьЭто не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(+1

Если женщина красива - она нравится ВСЕМ: и последнему неликвиду, и олигархам. Потому что глаза есть у всех, строение глаз, инстинкты и тяга к прекрасному абсолютно у всех одинаковы. Другое дело, что олигарх, как безотказник, пойдет сразу в атаку - а недотягивающий неликвид будет молча вздыхать в сторонке. Вот в этом разница между теми, кому нравятся красивые женщины. Если женщина точно знает, что красива - мыслить "только на таких я и тяну, что ли?" про обращающий внимание неликвид - полный бред. Красива - смирись с кучей ненужного внимания впридачу. Это нормально. А вот если на некрасивую девушку обращают внимание некрасивые мужчины - это уже говорит о том, что она только на таких и тянет, потому что они не бояться к ней подходить, и их красивые посылают, приходится соглашаться на то, что есть.



Бывают, правда, особо упорные страшки, которые и к красивым лезут - но красивая может проверить себя, что она не только на них тянет, увидев к себе интерес и "принцев" (достойных мужчин). А на некрасивых "принцы" внимания не обращают.

Кстати, по статистике, на сайтах знакомств, женщины, которых люди оценивают или как очень красивых или как очень страшных (то есть одному мужику она нравится а другой ее уродкой считает), получают наибольшее количество сообщений

Так что не все так однозначно

гость
#126
Гость

гость

Кстати, по статистике, на сайтах знакомств, женщины, которых люди оценивают или как очень красивых или как очень страшных (то есть одному мужику она нравится а другой ее уродкой считает), получают наибольшее количество сообщений

Так что не все так однозначно

Здесь дело не только в восприятии.Где-то давно читала,что между очень красивым и очень некрасивым мало разницы.Чуть-чуть нарушается и меняется внешний вид и все лицо некрасивое.Так что очень некрасивых точно так же можно преобразить.А лучше быть симпатичной,всегда одинаковая.

Фатима
#127
гость

Гостьгость

Кстати, по статистике, на сайтах знакомств, женщины, которых люди оценивают или как очень красивых или как очень страшных (то есть одному мужику она нравится а другой ее уродкой считает), получают наибольшее количество сообщений

Так что не все так однозначно

Здесь дело не только в восприятии.Где-то давно читала,что между очень красивым и очень некрасивым мало разницы.Чуть-чуть нарушается и меняется внешний вид и все лицо некрасивое.Так что очень некрасивых точно так же можно преобразить.А лучше быть симпатичной,всегда одинаковая.

это чушь просто.если, допустим, монике беллучи, сделать огромный нос, он ее будет конечно портить, но, если его также сделать бледной обычной, это вообще крокодил будет.не встречала никогда такого, чтобы кто-то был для одного очень красивым, а для другого страшным. максимум просто будет не в его вкусе, а так скажет ниче так, симпатичная.

Гость
#128

Со мной постоянно знакомиться пытаются. Позавчера в аптеке, какой то мужчина моё имя пытался выведать. При чём он видел, что меня муж с ребёнком на улице ждёт. Он идиот?

а ко мне в вестибюле у кабинета венеролога мч клеился)

Пошли трахнулись. Теперь он добавил себе сифилис,а я гонорею. Теперь думаем пожениться.,раз так попали.

Гость
#129

Со мной многие пытаются знакомится. И мужчины намного моложе меня тоже, но я выгляжу моложаво. Со своим сыном смотрюсь, как старшая сестра (не мои слова и не выпрошенный комплимент))

Солнышко
#130

Мне 40. Рост 160, вес 56. Волосы темные средней длинны, всегда слежу за собой. Одеваюсь женственно, люблю платья, юбки, чулки. Так как я приветливая, то мужчины часто обращают внимание. Могу быть разной и скромной, и ярко заметной. Сейчас замужем второй раз, муж младше на 7 лет. А вот от бывших до сих пор отбиваюсь. Всегда работала, последний год, по желанию мужа уволилась, сидеть дома утомило((( нахожусь в поиске работы.

гость
#131

У меня, как обычно ,не как у всех. В 18 -28 лет ,когда все девушки активно флиртуют и многим нравятся, на меня никто не обращал внимания, может потому что весила 41-44 кг, при росте 164, а раньше моды на худобу не было, но на танцах ещё туда-сюда,а в компаниях,но на улице нет. В 28 лет я завела любовника, он мне внушил,что я красавица, я чуток поправилась, волосы погустели, одёжка получше( зарабатывать стала), и вдруг попёрло внимание На улице подходят, говорят что я красивая, зайдёшь на работу к подруге все спрашивают: Кто это? Познакомь? А я думаете рада? Нет! В голове прочно засело,что когда-то считали дурнушкой, на минуту в себя поверила ,но тут любовник бросил. Короче кругом мировой заговор, все мне врут, нарочно говорят,что красивая, чтобы поглумиться. Вот так я считала.Хотя были милые случаи, как мне молодой человек ,лет 20 подарил в магазине шоколадку:))) И тут встречаю мужчину своей мечты любовь, всё неплохо лет мне уже 35 , а внимания больше ,чем в молодые годы, но я себе не нравлюсь, мешки под глазами, от операции все отговаривают. И тут раз в 37 начинаю дурнеть резко, и муж клюёт, за это.Не могу похудеть. Борюсь из последних сил,вес идёт, овал плывёт. К 41 внимания нет, с мужем развелись, так как с детьми не вышло,и моя мягкость, неамбициозность, его достала. никому не нравлюсь, но мне по фигу. Так я и пропустила тот миг, когда могла почувствовать себя королевой

гость
#132
Фатима

гостьГостьгость

Кстати, по статистике, на сайтах знакомств, женщины, которых люди оценивают или как очень красивых или как очень страшных (то есть одному мужику она нравится а другой ее уродкой считает), получают наибольшее количество сообщений

Так что не все так однозначно

Здесь дело не только в восприятии.Где-то давно читала,что между очень красивым и очень некрасивым мало разницы.Чуть-чуть нарушается и меняется внешний вид и все лицо некрасивое.Так что очень некрасивых точно так же можно преобразить.А лучше быть симпатичной,всегда одинаковая.это чушь просто.если, допустим, монике беллучи, сделать огромный нос, он ее будет конечно портить, но, если его также сделать бледной обычной, это вообще крокодил будет.не встречала никогда такого, чтобы кто-то был для одного очень красивым, а для другого страшным. максимум просто будет не в его вкусе, а так скажет ниче так, симпатичная.

а вот не фига:))) я много раз встречала такое Та же Тильда Суинтон одни говорят страшная, и даже фильмы с ней не хотят смотреть, а мой знакомый женился на девушке, очень на неё похожей и утверждает ,что и та и другая идеал его красоты( для него идеал худоба),он не ***.Да, вообще, я только пару раз встречала девушек ,которых все считали красивыми

ULCompany
#133

Это не только высокомерно,но и глупо.Они что ваш внутренний мир изучали?Только внешнее впечатление.

Не нравитесь водителю,не понравитесь и начальнику.У привлекательных женщин нет такого разделения.Ладно там пьяница или бомж,но если обычный мужчина некрасивый, но при должности нравится больше симпатичного водителя,то сексуальность искусственно созданная.Вы вообще мужчин не любите.(

Да дура она с понтами. Люблю таких на место ставить ) Гонору на рупь, а сама дешевка глупая и копейки не стоит.. Если придурок при должности она ему анус только за это отполирует ) Внутренний мир видите ли у нее ))) Имеется ввиду требуха и ливер в пузе ) И весь внутрений мир. И любит она только шампанское, а с пива она пердит.

Еленочка
#134

37 лет. Среднего роста. Фигурка вполне, но неидеальна. Не красавица. Более подхожу под определение - пикантна. Я - метиска. Отбоя от поклонников нет.Длинные волосы по пояс(нравилась мужчинам когда была стрижка под мальчика)Ноль макияжа (даже не умею красить ресницы и губы). Одеваюсь в классическом стиле с намеком на сексуальность (все по фигуре и что-нибудь приоткрыто. Либо плечи, либо руки, либо ножки): обычно черный верх-черный низ и высокий каблук.

В общении легкая, улыбчивая, разговорчивая. Многие мужчины говорят что со мной легко и чувствуют себя хорошими собеседниками, а на самом деле:)))я задаю вопросы им и я на них же отвечаю:)))

Избалована мужским вниманием. Меня часто провожают глазами. На улице знакомятся редко, т.к. с незнакомыми у меня гордый и неприступный вид, а вот в компании я знаю что большинство предпочтет меня.

Выгляжу гораздо моложе своих лет.От того что мне 37 лет мужского внимания стало не меньше. Хотя я замужем и мама четверых деток:))))

Просто поклонники стали качественнее:))

Если я не за рулем, то часто останавливаются машины чтобы подвезти. Даже запаску ни разу в машине не меняла, т.к. всегда мужчины готовы помочь.

Думаю что дело в сексуальной энергетике, а это от природы и в легкости общения.

Еленочка
#135

и еще. Мужчин изначально я привлекаю как сексуальный объект. Получают отказ и штурмуют еще активнее. Говорю что замужем и мама просят о телефоне (вдруг что-то изменится:)))Замуж звали редко.

Алина
#136

Видела на одном сайте прибор электроферомон на сайте soundferomon.com для привлечения противоположного пола - кто пробовал - расскажите насколько сильно действует..у меня с парнями проблемы много чего пробовала уже отчаялась

Гость
#137

Мне 28 лет, рост 165, вес 65, ношу обувь 35 размера. Глаза серые, волосы длинные, каштаново-русые, лицо круглое, но не широкое, кожа светлая (не смуглая). По характеру доброжелательная, необщительная, стеснительная. Улыбаюсь редко. Немного комплексую по поводу своей внешности (выгляжу вроде нормально, но многое хотелось бы изменить). Высшее образование, временно безработная. Раньше парни со мной активно флиртавали и
предлагали знакомиться, а последние года три не обращают на меня внимания, иногда хамят, грубят, оскорбляют и т. д. Складывается впечатление, что нормальных мужчин не осталось(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: