Гость
Статьи
Влюбилась в вет. врача

Влюбилась в вет. врача

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста, как быть: у меня очень сильно и серьезно заболел кот, нашли самого лучшего вет. врача в нашем городе, приехали, и... я пропала:) он такооой..! Красивый, мужественный, добрый, животных любит) Старше меня лет на 14. Котика моего лечит, как родного. В общем, очень сильно понравился он мне. И мне кажется, что он тоже на меня посматривает. Скажите, был ли кто-то в подобной ситуации? Как заинтересовать его м напроситься на свидание? Как хотя бы узнать, женат ли он? Кольца нет. Даже после окончания рабочего дня, когда едет домой, он без кольца..

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Кот Бэрримор
#1

Натрави на него котейку

Профурсетка
#2

Проследите за ним. Вдруг он после окончания работы в ***-клуб едет, все вопросы отпадут.

СЕ
#3

Доброта-самое лучшее качество мужчины!Только мужественные и благородные-добрые!

Гость
#4

Зачем врачу кольцо? Он же руки дезинфицирует, кольцо только мешает.

амон
#5

Ну губа не дура) шодите к хирургу они вообще улет..

Кристина
#6
Кот Бэрримор

Натрави на него котейку

котейка уже его искусал дальше некуда)

Сара Барабу
#7

Может, поискать его в соцсетях и написать ему?

Гость
#8

Попробуйте разговор свести в сторону личной жизни, что мол кот -единственная отдушина, мужа нету)

Кот Бэрримор
#9
Кристина

Натрави на него котейку

котейка уже его искусал дальше некуда)

:-)))

Гость
#10
Гость

Попробуйте разговор свести в сторону личной жизни, что мол кот -единственная отдушина, мужа нету)

Возможно вариант, все время о животных, типа и кота люблю умираю и куда-нибудь вырулите, Но если он женат???

Я
#11

Все бы ничего, если бы не разница в 14 лет, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Вам сколько лет самой?

Ми
#12

покажи ему свою киску))))

Кристина
#13
Сара Барабу

Может, поискать его в соцсетях и написать ему?

Я искала,его нет нигде,но у меня есть его сотовый)

Кристина
#14
амон

Ну губа не дура) шодите к хирургу они вообще улет..

А он и так хирург...)))

Кристина
#15
Я

Все бы ничего, если бы не разница в 14 лет, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Вам сколько лет самой?

26, так что в самый раз)

Тухловато-Вяловатая
#16

Добрый доктор Айболит

Мою киску исцелит!

Моя киска его ждет,

Уже влажненьким течет!

Доктор, не лечи коров,

Попугаев и котов,

Лучше вылечи меня,

Недотрахом страдаю я!

Ты достань свой инструмент,

Меня вылечи в момент,

Дай мне сказочный оргазм,

А то я впаду в маразм!

Я
#17

26, а ему 40. Что в самый раз??? Я в шоке, автор- вы в самом соку, зачем вам нужен этот стареющий разведенный (в лучшем случае, а то и женатый) ветврач? В таком возрасте он должен быть владельцем клиники. Вы просто не понимаете, что вам придется поменяться в образе жизни, мыслей, одежде, развлечениях под старину эту. Не он же будет меняться под ваши 26, это будет нелепо, да и мужики редко страдают жертвенностью. У меня подруга вышла замуж в 27 за 40 летнего, так она стала молодая-"стареющая тетя", одеваться стала ему под стать, вести себя как матрона, на концерты ходить Розенбаума!!! в 26 лет! Нет в ней ни молодости, ни задора, ни огня. Состарила сама себя раньше времени. Такая вся чинная и благородная, аж противно.

Кристина
#18
Я

26, а ему 40. Что в самый раз??? Я в шоке, автор- вы в самом соку, зачем вам нужен этот стареющий разведенный (в лучшем случае, а то и женатый) ветврач? В таком возрасте он должен быть владельцем клиники. Вы просто не понимаете, что вам придется поменяться в образе жизни, мыслей, одежде, развлечениях под старину эту. Не он же будет меняться под ваши 26, это будет нелепо, да и мужики редко страдают жертвенностью. У меня подруга вышла замуж в 27 за 40 летнего, так она стала молодая-"стареющая тетя", одеваться стала ему под стать, вести себя как матрона, на концерты ходить Розенбаума!!! в 26 лет! Нет в ней ни молодости, ни задора, ни огня. Состарила сама себя раньше времени. Такая вся чинная и благородная, аж противно.

Насколько я поняла, он и есть владелец этой клиники. А еще президент какой-то ассоциации вет. врачей. И я бы не сказала, что он слишком как-то "по-старому" выглядит. Может, ему даже меньще 40. Я наугад написала про 14 лет. Но точно не больше.

Гость
#19
Я

26, а ему 40. Что в самый раз??? Я в шоке, автор- вы в самом соку, зачем вам нужен этот стареющий разведенный (в лучшем случае, а то и женатый) ветврач? В таком возрасте он должен быть владельцем клиники. Вы просто не понимаете, что вам придется поменяться в образе жизни, мыслей, одежде, развлечениях под старину эту. Не он же будет меняться под ваши 26, это будет нелепо, да и мужики редко страдают жертвенностью. У меня подруга вышла замуж в 27 за 40 летнего, так она стала молодая-"стареющая тетя", одеваться стала ему под стать, вести себя как матрона, на концерты ходить Розенбаума!!! в 26 лет! Нет в ней ни молодости, ни задора, ни огня. Состарила сама себя раньше времени. Такая вся чинная и благородная, аж противно.

Ой да хорош, у меня тоже большая разница с мужем, нормально всё! И на шоппинг вместе, и на концерты, и путешествуем. Всё от человека зависит. Нравится мужик - надо брать!

Гость
#20
Кристина

Насколько я поняла, он и есть владелец этой клиники. А еще президент какой-то ассоциации вет. врачей. И я бы не сказала, что он слишком как-то "по-старому" выглядит. Может, ему даже меньще 40. Я наугад написала про 14 лет. Но точно не больше.

Ткачев-Кузьмин что ли?)

Гость
#21

Не сдерживайте эмоции и чувств,другой жизни для них не будет!

Выкидываю лишние вещи
#22
Кристина

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста, как быть: у меня очень сильно и серьезно заболел кот, нашли самого лучшего вет. врача в нашем городе, приехали, и... я пропала:) он такооой..! Красивый, мужественный, добрый, животных любит) Старше меня лет на 14. Котика моего лечит, как родного. В общем, очень сильно понравился он мне. И мне кажется, что он тоже на меня посматривает. Скажите, был ли кто-то в подобной ситуации? Как заинтересовать его м напроситься на свидание? Как хотя бы узнать, женат ли он? Кольца нет. Даже после окончания рабочего дня, когда едет домой, он без кольца..

ну, чтобы его внимание привлечь к своей персоне придется пожертвовать котиком... так, чтобы его дольше лечить у этого врача. поломать котика... жестоко, правда.

Кристина
#23
Гость

Ткачев-Кузьмин что ли?)

Не знаю такого) не он)

Кристина
#24
Выкидываю лишние вещи

ну, чтобы его внимание привлечь к своей персоне придется пожертвовать котиком... так, чтобы его дольше лечить у этого врача. поломать котика... жестоко, правда.

Ой, котику моему и так досталось, лечиться нам у него еще очень долго.

Леночка
#25

Ой такая же ситуация))) только я песика лечила. Зашла в клинику и обомлела. Большой, красивая фигура, выправка... тоже лет на 12 старше. Ездила на приемы красоткой-расфуфыренной))) пока в один день на жену с маленьким ребенком в его кабинете не наткнулась)) кстати тоже глазки строил и кольца не носил)

Малу
#26
Кристина

Ой, котику моему и так досталось, лечиться нам у него еще очень долго.

ну если он допер что тееб нравится,и будет лечит.и лечит котика.. даже когда поправится.. Цены то наверное ого-го))

Кристина
#27
Малу

ну если он допер что тееб нравится,и будет лечит.и лечит котика.. даже когда поправится.. Цены то наверное ого-го))

Леночка

Ой такая же ситуация))) только я песика лечила. Зашла в клинику и обомлела. Большой, красивая фигура, выправка... тоже лет на 12 старше. Ездила на приемы красоткой-расфуфыренной))) пока в один день на жену с маленьким ребенком в его кабинете не наткнулась)) кстати тоже глазки строил и кольца не носил)

цены, кстати, вполне адекватные)

может у нас с вами один врач?) я узнала, что у моего тоже жена и маленький ребенок)

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#28

эх бабы до чего вы доведены. Во врачей постоянно влюбляетесь и приписываете им это же чувство у вам. Нменого вежливости и доброты в этой холодной стране и вы уже сочитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: