Гость
Статьи
Парень начал активно …

Парень начал активно меняться

История такая: мне 26,ему 31. Надоела его пассивность,сидение на одном месте и ничего-неделание,потом вообще заявил,что детей не хочет,был жадный очень. Психанула. Бросила его. Сначала думал,что прикалываюсь. Прошел месяц. Он говорит теперь,что детей хочет! Прям дату назначил))).. Перестал брать машину родителей и в феврале покупает свою! Стал активно проводить время с друзьями, ходить в качалку, заниматься новыми проектами... Короче,прям другой человек... Естественно,зовет к себе. Вопрос: можно ли ему верить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет. У меня был такой, потом вернулась и он опять стал прежним.

Гость
#2

он меняется не для тебя а для себя. тебя уже нет.

Гость
#3
Гость

Естественно,зовет к себе.

В качестве чего?

Гость
#4

Дай ему шанс,ничего не потеряешь

Бельчонок
#5

Зовет к себе: это как? Замуж или просто пожить?

Гость
#6

потрахаццо.

Гость
#7

Человек меняеться исключительно для себя) Возможно хочет паказать вам что он может и так))) у меня почти таже ситуация¡¡¡

калина красная
#8
Гость

он меняется не для тебя а для себя. тебя уже нет.

да

он тебя бросит

Автор
#9

Замуж зовет. Раньше говорил рано, а теперь готов сразу как только приеду пожениться... сказал, что понял только после того, как потерял...

Гость
#11

Человек сделал выводы, изменился, может для себя, может для того, чтобы вам доказать, что он может быть другим. Здесь уж либо он таким и будет, либо все это до поры до времени и как только вы вернетесь все пойдет на спад и войдет в свое прежнее положение со временем. Не угадать. Я бы попробовала. Посмотрела бы на динамику. А там бы уже решила - замуж или прощаться.

Гость
#12

я бы на вашем месте дала ему шанс ) а почему нет? может быть человек действительно любит вас и решил измениться, улучшить свою жизнь,а также отношения с вами. может этот месяц был для него переломным, он посмотрел на свою жизнь со стороны, понял, что так больше нельзя, и самое главное - понял, что без вас не может. дайте ему шанс, понаблюдайте за ним, ничего не теряете)

Автор
#13

Спасибо большое за советы! Вы прям сил придали своим позитивом)))... Дам второй шанс, может и правда это судьба)))

GV
#14

мне очень понравился однажды совет- не будь жадиной, дай второй шанс, не будь идиотом, не давай третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: