Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят дружить

Почему так получается, что мужики не хотят дружить, а хотят только секса. И даже те кто хотел дружить, рано или поздно все переводят на секс? Может проблема во мне? А на самом деле все друг с другом …

Lisa
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не бывает дружбы между м и ж. всегда кто то один хочет "друга", инстинкты - ничего не поделаешь

Гость
#52
Гость

ГостьДонУ тебя муж ***?!

У неё муж ***!

Пацаны,у меня ещё одна психологическая травма((не у неё, а у него =)Вообще то я женщина :)

вы - пассивный ***?

Гость
#53

У меня было тоже самое, когда предлагала дружить, они не хотели. Ну это с теми кто хотел секс, а мне они не нравились как мужчины, но дружить можно было, неплохие люди. А иногда бывало не хотелось обидеть человека полным отказом общения, предлагала дружить. Никто не хотел, говорили раз не хочешь секс то не будем вообще общаться, но дружба им не нужна, у них полно друзей-мужчин. Один мужчина когда понял что не хочу с ним встречаться, сам сказал мол мы могли бы дружить, я сказала да дружить можно, но он каждый раз звонил и заводил сексуальные разговоры, настойчиво предлагал встретиться. Меня это достало и я ему сказала я же ясно дала понять встречаться с ним не буду, он сам предложил дружить, так в чем дело. Мужчина ответил, что я не маленькая и должна была понимать что дружбы между м и ж не бывает, бывает сексуальная дружба. Короче послала я его.

Гость
#54
Lisa

Опять же получается, либо дружба через секс либо ее нет.

если женщина нравится, то секс всегда подразумевается. если не нравится, то никакое общее хобби не заставит мужчину с ней общаться.

правда возможны исключения, когда женщина выполняет при мужчине некие сервисные функции, например, бегает за пивом для него. но эта "дружба" никогда не встанет в один ряд с мужской дружбой. причем нельзя исключить, что рано или поздно мужчине все равно захочется вставить в такого "друга" свой член

Пацанчик
#55

Автор, давайте дружить. Вам для этого надо совсем мелочь - отрастит член и пребывать в моем окружении лет этак 10-15.

Lisa
#56

Мужчины вы меня удивляете. Говорите о женской логике так много, а сами себе противоречите: своя жена должна быть верна, с чужой готов сексуально дружить. Интересно в чем проявляется ваша солидарность, в существовании члена?

Это больше ваши комплексы чем женские, у женщин нет таких заморочек, не слышала ни от одной женщины: " дружу только с теми у кого есть грудь"

Гость
#57
Lisa

Почему так получается, что мужики не хотят дружить, а хотят только секса. И даже те кто хотел дружить, рано или поздно все переводят на секс? Может проблема во мне? А на самом деле все друг с другом дружат и только я такая ущербная?

Мужчины не хотят дружить потому что хотят е ба ть, что тут непонятного?

Lisa
#58
Гость

Мужчины не хотят дружить потому что хотят е ба ть, что тут непонятного?

Да понятно уже, что животный инстинг у мужчин преобладает, над всеми другими.

Lisa
#59
Гость

У меня было тоже самое, когда предлагала дружить, они не хотели. Ну это с теми кто хотел секс, а мне они не нравились как мужчины, но дружить можно было, неплохие люди. А иногда бывало не хотелось обидеть человека полным отказом общения, предлагала дружить. Никто не хотел, говорили раз не хочешь секс то не будем вообще общаться, но дружба им не нужна, у них полно друзей-мужчин. Один мужчина когда понял что не хочу с ним встречаться, сам сказал мол мы могли бы дружить, я сказала да дружить можно, но он каждый раз звонил и заводил сексуальные разговоры, настойчиво предлагал встретиться. Меня это достало и я ему сказала я же ясно дала понять встречаться с ним не буду, он сам предложил дружить, так в чем дело. Мужчина ответил, что я не маленькая и должна была понимать что дружбы между м и ж не бывает, бывает сексуальная дружба. Короче послала я его.

+1000

Алена
#60

Lisa, если хотите дружить с мужчинами, то выбирайте сферы, где нет ярко выраженных гендерных различий в интересах.

То есть НЕ ищите друзей среди тех, кто считает, что интересы должны быть у мужчин - мужские (спорт, рыбалка, оружие, тачки, телки, бухло, рок/шансон), у женщин - женские (шмотки, косметика, сериалы, сплетни, готовка, попса).

Выбирайте тех мужчин, которым более важно не материальное, а ДУХОВНОЕ (искусство, духовный рост, саморазвитие, йога, религия).

Только не вляпайтесь в тоталитарную секту или деструктивный культ )))))))

Также поищите в Сети сообщества асексуалов (тех, для кого секс - не главное занятие, смысл и цель в жизни), в Москве есть, проводятся встречи.

Гость
#61

Отморозилась хруша, не хочет счастья для знакомой 32-летней сеньориты.

Так и знал, что ты, хруша, - еврейка, тля.

#62

наверное ты слишком красивая для дружбы,или им с тобой не о чём поговорить.

Гость
#63

все просто. есть друг с детства, просто дружим. пыталась подружиться с ровесником-коллегой, никак. говорит, есть к тебе интерес другой, типа больше, чем друг. сидит, смотрит на меня жадным взглядом, на ножки, волосы нюхает (какие у меня духи запоминает), как с таким дружить? )))

Lisa
#64
jeake

наверное ты слишком красивая для дружбы,или им с тобой не о чём поговорить.

В том то и дело, что обычная как 30% женщин, не модель. И тему могу поддержать практически любую (т.е. про трындеть 4-6 с мужчиной обычно легко получается), просто все это не перерастает в дружбу. И как я сейчас понимаю, после ответа девушек, это проблема не во мне, это реакция мужчин от природы.

Вот у меня возник вопрос к мужчинам: ну и как с вами общаться, если вы все сводите к койке, в не зависимости от вашей внешности и статуса? Женщины стараются вас понять, а иногда и посоветоваться с вами, а в конечном итоге остаемся с вопросом: "вот он сидел и трепался со мной, ради секса или ему действительно было интересно?"

Lisa
#65
Гость

пыталась подружиться с ровесником-коллегой, никак. говорит, есть к тебе интерес другой, типа больше, чем друг. сидит, смотрит на меня жадным взглядом, на ножки, волосы нюхает (какие у меня духи запоминает), как с таким дружить? )))

Ну наверное некоторым женщинам это было бы приятно, но я бы страралсь держаться подальше от такого мужчины. Это в обще уже перебор.

Алена
#66
Lisa

"вот он сидел и трепался со мной, ради секса или ему действительно было интересно?"

Ему было скучно.

Возможно, он недавно в этом городе и у него нет пока друзей-мужчин.

Возможно, мужчины по каким-то причинам не принимают его.

В любом случае он ВЫНУЖДЕН довольствоваться тетками.

А также, возможно, довольствоваться теми (хоть М, хоть Ж), кто сильно младше/старше.

Ликвидные мужчины, избегающие общества других мужчин и имеющие много друзей-женщин, - это обыкновенные БАБНИКИ. Их "дружба" длится до момента, пока он не склеит тетку.

Ах да, есть еще ***, есть РЕЛИГИОЗНЫЕ и есть ИМПОТЕНТЫ (хотя последним, наверное, неловко - понимают, что женщина подсознательно ждет известного предложения, и если его не последует - то она догадается об импотенции).

Lisa
#67
Алена

Ах да, есть еще ***, есть РЕЛИГИОЗНЫЕ и есть ИМПОТЕНТЫ (хотя последним, наверное, неловко - понимают, что женщина подсознательно ждет известного предложения, и если его не последует - то она догадается об импотенции).

:) последняя фраза искренне повеселила. А на счет остально могу сказать, раз так скучно трепался о бизнесе 6 часов, то мог бы сразу остановить, а не делать вид что ему интересно. Ну вот и кто более честный женщины или мужчины? Женщине если скучно, то она этого не скрыват.

Гость
#68

У меня много друзей-мужчин. Я замужем, многие из них женаты. Ходим в походы, собираемся по праздникам, имеем общие интересы. Мне с ними гораздо комфортнее, чем с бабьём!

Lisa
#69

Поделить секретом, как у тебя получается просто дружить? Именно этого и хочется, без продолжения интима.

Lisa
#70

Вот буквально вчера общаясь с мужчиной задала ему вопрос: "как остаться друзьями без секса", его ответ: "скажи что у него член маленький, заденешь самолюбие, после такого сможет только дружить". Получается, унижение - это путь к дружбе?

Гость
#71

Да ну, блин, одно сплошное разочарование эти мужики! У них тока две кнопки: хочу тра*/не хочу тра*..

Какой-то примитивизм! Те, кто считают тебя красивой - видят только секс-объект, соотв. ты - их собственность и иметь друзей-мужчин "нельзя".

А те, для кого ты не представляешь интерес как женщина, даже не смотрят в твою сторону, хотя все предложения и идеи, высказанные тобой же, НО переданные от третьего лица, воспринимают с восторгом! Бесит!!!

Неужели так тяжело уже признать, что женщина - тоже человек и может дружить с мужчиной?!

p.s. я не феминистка, но, мужчины, вы сами меня до этого довели своим тупым поведением!!

Тропический пузик
#72

Дружить с женщиной вообще-то унизительно, даже любовь с женщиной, когда ты в зависимом положении ранит, и каждый стремиться поскорее или перевернуть так чтоб рулить или расстаться.

Можно дружить, если вы оба семейные люди, например, и ты уродливая на его взгляд. Но если у него никого нету, то даже про уродливую подругу начинаются всякие мысли....Типа все же баба и прочее.

Тропический пузик
#73
Lisa

Вот буквально вчера общаясь с мужчиной задала ему вопрос: "как остаться друзьями без секса", его ответ: "скажи что у него член маленький, заденешь самолюбие, после такого сможет только дружить". Получается, унижение - это путь к дружбе?

Ты какая-то гадкая.

Тебе сказали, что это унизительно, ты не понимаешь, что ли? Ну вот если тебя избить больно и заставить есть фекалии, как ты будешь себя чувствовать?

Или например, представь, что мужчина, которого ты любишь, пригласил тебя в гости, у тебя на виду занимается сексом с твой злейшей соперницей, а потом с лучшей подругой. А над тобой ржет. Даже сперму не разрешает с пола слизать.

Не нужна ты со своей "дружбой" никому. Врагов же наживаешь. Не только тот с кем "дружишь" но и тот, кто видит это - делает выводы и всё запомнит. Будут знать о тебе что ты такая и при случае отомстят.

Халява
#74

Какойто кошмар с этим вуманом. У меня только недавно была стычка по этому поводу. Либо я дружил с админом этого сайта.

Тут верные ответы давали. В основном от мужчин. Не хочу повторяться.

Lisa
#75
Тропический пузик

Ты какая-то гадкая.

Тебе сказали, что это унизительно, ты не понимаешь, что ли? Ну вот если тебя избить больно и заставить есть фекалии, как ты будешь себя чувствовать?

Или например, представь, что мужчина, которого ты любишь, пригласил тебя в гости, у тебя на виду занимается сексом с твой злейшей соперницей, а потом с лучшей подругой. А над тобой ржет. Даже сперму не разрешает с пола слизать.

Не нужна ты со своей "дружбой" никому. Врагов же наживаешь. Не только тот с кем "дружишь" но и тот, кто видит это - делает выводы и всё запомнит. Будут знать о тебе что ты такая и при случае отомстят.

Ну чего же вы так переживаете, я же только совет рассказала, но не исполнила его. Опять же вопрос, на фига давать такие советы?

Lisa
#76
Гость

Да ну, блин, одно сплошное разочарование эти мужики! У них тока две кнопки: хочу тра*/не хочу тра*..

Какой-то примитивизм! Те, кто считают тебя красивой - видят только секс-объект, соотв. ты - их собственность и иметь друзей-мужчин "нельзя".

А те, для кого ты не представляешь интерес как женщина, даже не смотрят в твою сторону, хотя все предложения и идеи, высказанные тобой же, НО переданные от третьего лица, воспринимают с восторгом! Бесит!!!

Неужели так тяжело уже признать, что женщина - тоже человек и может дружить с мужчиной?!

p.s. я не феминистка, но, мужчины, вы сами меня до этого довели своим тупым поведением!!

+1000

Lisa
#77
Халява

Какойто кошмар с этим вуманом. У меня только недавно была стычка по этому поводу. Либо я дружил с админом этого сайта.

Тут верные ответы давали. В основном от мужчин. Не хочу повторяться.

Все верные советы сводятся к одному: мы Мужчины, не хотим дружить с вами женщинами, и вы женщины должны быть рады если мы Мужчины вас хотим...

Халява
#78
Lisa

ХаляваКакойто кошмар с этим вуманом. У меня только недавно была стычка по этому поводу. Либо я дружил с админом этого сайта.

Тут верные ответы давали. В основном от мужчин. Не хочу повторяться.Все верные советы сводятся к одному: мы Мужчины, не хотим дружить с вами женщинами, и вы женщины должны быть рады если мы Мужчины вас хотим...

Не фига. Сейчас отпишусь ответом.

Халява
#79
Гость

Да ну, блин, одно сплошное разочарование эти мужики! У них тока две кнопки: хочу тра*/не хочу тра*..

Какой-то примитивизм! Те, кто считают тебя красивой - видят только секс-объект, соотв. ты - их собственность и иметь друзей-мужчин "нельзя".

А те, для кого ты не представляешь интерес как женщина, даже не смотрят в твою сторону, хотя все предложения и идеи, высказанные тобой же, НО переданные от третьего лица, воспринимают с восторгом! Бесит!!!

Неужели так тяжело уже признать, что женщина - тоже человек и может дружить с мужчиной?!

p.s. я не феминистка, но, мужчины, вы сами меня до этого довели своим тупым поведением!!

Вот уж тупость обобщать все ситуации. Если ты на СЗ,то какая дружба? Я же не написал,что ищу друга,товарища.

Lisa
#80
Тропический пузик

Ты какая-то гадкая.

Тебе сказали, что это унизительно, ты не понимаешь, что ли? Ну вот если тебя избить больно и заставить есть фекалии, как ты будешь себя чувствовать?

Или например, представь, что мужчина, которого ты любишь, пригласил тебя в гости, у тебя на виду занимается сексом с твой злейшей соперницей, а потом с лучшей подругой. А над тобой ржет. Даже сперму не разрешает с пола слизать.

Да и кстате, мне же это посоветовал Мужчина из вашей касты.... И сперму лизать Гадость (по секрету 98% женщин, в обще не переваривают сперму)

Не злитесь, может я и гадкая, но очень хочется что бы в мужчины если рас читываете на секс, то не предлагали бы дружбу, а то мы Женщины со своим материнским инстинктом введемся на это, а потом становимся Гадкими.

Алена
#81
Lisa

раз так скучно трепался о бизнесе 6 часов, то мог бы сразу остановить, а не делать вид что ему интересно. Ну вот и кто более честный женщины или мужчины? Женщине если скучно, то она этого не скрыват.

Ему не с Вами было скучно - ему в принципе было скучно, не нашлось другого собеседника или занятия.

Женщины тоже скрывают, чтобы не обидеть М или чтобы по мордасам от него не получить. Если он влюблен - не замечает этого. Точнее, не хочет замечать...

Гость
#82

А зачем женщинам вообще дружить с мужиками? Может кто из женщин ответит на этот вопрос? Я раньше дружила с одним своим поклонникам - так я дружила ради того, чтобы было кому за мной заехать и отвезти куда нибудь, чтобы было кому заплатить в кафе или сбегать за сигаретами, или кран починить. То есть он для меня был как мальчик на побегушках, а от меня он не получал практически ничего - только "дружбу". Тогда мне это казалось нормальным, а сейчас я отлично понимаю, что просто использовала его и по сути никакой дружбы никогда и не было. Вы также хотите?

Алена
#83
Lisa

Вот буквально вчера общаясь с мужчиной задала ему вопрос: "как остаться друзьями без секса", его ответ: "скажи что у него член маленький, заденешь самолюбие, после такого сможет только дружить". Получается, унижение - это путь к дружбе?

Сказать, что у него член маленький - это путь к разбитой физиономии.

И только мазохист будет дружить с человеком, который задел его самолюбие.

Алена
#84
Тропический пузик

Тебе сказали, что это унизительно, ты не понимаешь, что ли? Не нужна ты со своей "дружбой" никому. Врагов же наживаешь.

Вооот! Лиза, мужчина Вам говорит открытым текстом: мужчине дружить с женщиной унизительно.

Я чуть выше говорила примерно о том же: если мужчина дружит с женщиной - значит, он вынужден, он ущербный, его не принимают другие мужчины.

Можно еще с ребенком дружить. Бывает, что взрослый дядя дружит с молодым парнем. И если он не ***, то возникают вопросы о его адекватности - сверстники не принимают, что ли?

Алена
#85
Гость

А зачем женщинам вообще дружить с мужиками? Может кто из женщин ответит на этот вопрос?

Отвечу за себя: у меня друзья (точнее, приятели) мужчины - потому что у меня мужские хобби, у нас общение по интересам. С женщинами не нахожу общего языка, интересы слишком разные, не знаю, о чем с ними говорить. Если только на темы культуры - выставки, музеи и пр.

сапёр
#86

бл.ять. АФФТАР Ё.бнутая!!! Дружат только бабы с бабами,а мужики с мужиками, хотя Вы даже друг с другом не умеете дружить о чём тогда тут можно говорить, ещё и о дружбе дырки с мужиком. Убейся лоханка

Lisa
#87
сапёр

бл.ять. АФФТАР Ё.бнутая!!! Дружат только бабы с бабами,а мужики с мужиками, хотя Вы даже друг с другом не умеете дружить о чём тогда тут можно говорить, ещё и о дружбе дырки с мужиком. Убейся лоханка

Такие как ты, однозначно за всех мужиков ответили и я точно бы от дружбы отказалась, и тем более от секса.

фантик
#88

потому что такая дружба плохо заканчивается. у меня такая дружба была, с сильным подтекстом любви, о котором я тщательно молчал. а когда узнал что моя тайная любовь вышла за муж, с меня как будто кожу с живого сорвали. волком выть хочется. нет большего извращения, чем дружба между мужчиной и женщиной. НИКОГДА не делайте так, выясняйте отношения до конца, иначе в один момент будет поздно, и у вас будет невыносимое чувство, будто вы сами себя обокрали.

Алена
#89
фантик

потому что такая дружба плохо заканчивается. у меня такая дружба была, с сильным подтекстом любви, о котором я тщательно молчал. а когда узнал что моя тайная любовь вышла за муж, с меня как будто кожу с живого сорвали. волком выть хочется. нет большего извращения, чем дружба между мужчиной и женщиной. НИКОГДА не делайте так, выясняйте отношения до конца, иначе в один момент будет поздно, и у вас будет невыносимое чувство, будто вы сами себя обокрали.

Надо же, бывают и мужчины с тонкой душевной организацией...

Сочувствую Вам, Фантик. Но всё проходит, пройдет и это, а Вы станете жестче и мудрее. Такие вот жизненные уроки.

Макс
#90
фантик

потому что такая дружба плохо заканчивается. у меня такая дружба была, с сильным подтекстом любви, о котором я тщательно молчал. а когда узнал что моя тайная любовь вышла за муж, с меня как будто кожу с живого сорвали. волком выть хочется. нет большего извращения, чем дружба между мужчиной и женщиной. НИКОГДА не делайте так, выясняйте отношения до конца, иначе в один момент будет поздно, и у вас будет невыносимое чувство, будто вы сами себя обокрали.

До боли знакомое чувство.

Дружба есть только в детском саду,да и то дружба ли это?

Я вообще не вижу смысла общаться с девушками к которым у меня нет интереса,даже если это замечательный человек во всех смыслах.А вот если я хочу девушку,то да буду общаться.

А вот девушки почему-то могут видеть в парнях друзей,не понимаю только вот как-так???!Зачем?Не догоню.

сапёр
#91
Lisa

Такие как ты, однозначно за всех мужиков ответили и я точно бы от дружбы отказалась, и тем более от секса.

да потому что соображать надо. Люди дружат по общим интересам, а мужики еще дополнительно и по мужской взаимопомощи. позвонил ночью в 3 часа помоги тачку вытащить она в го.вне застряла, тот встанет, в г овно полезет и поможет. А от бабы какой-толк? мало того, что саму потом спасать надо будет её, да ещё тупо не встанет. Это баласт, а не друг. А ещё вести себя уметь надо как мужик, жрать и пить как он, чтобы тот не чувствовал, что это не пе.дерская свиданка, которую он тащит на себе. Вы бабы ущербные и слабачки и мы с вами никогда не будем дружить. Так что если хотите быть с нами или раздвигайте рогатку или на.*** посланы. На всё остальное у нас есть настоящие друзья-мужики.

Макс
#92
сапёр

да потому что соображать надо. Люди дружат по общим интересам, а мужики еще дополнительно и по мужской взаимопомощи. позвонил ночью в 3 часа помоги тачку вытащить она в го.вне застряла, тот встанет, в г овно полезет и поможет. А от бабы какой-толк? мало того, что саму потом спасать надо будет её, да ещё тупо не встанет. Это баласт, а не друг. А ещё вести себя уметь надо как мужик, жрать и пить как он, чтобы тот не чувствовал, что это не пе.дерская свиданка, которую он тащит на себе. Вы бабы ущербные и слабачки и мы с вами никогда не будем дружить. Так что если хотите быть с нами или раздвигайте рогатку или на.*** посланы. На всё остальное у нас есть настоящие друзья-мужики.

Грубо конечно,но так и есть.Я думаю если бы был секс,то можно было и дружить:)

Гость
#93

Пару аз пробовал с бабами дружить, ничего хорошего нет в этом.

Даже когда ты для себя решил что все не приставаний ничего не будет, один фиг начинается классика бабская.

Ты начинаешь считаться лошком из френд зоны.

Друг который не ценит моб помощь и не может ее оказать, когда мне понадобится мне не нужен, как и остальным мужикам.

Вот хоть одна баба просившая друга починить ей комп, пошла модет к нему принесла пирог испеченный? Нет

Потому что для вас норма выдавить из себя максимум спасибо и принять как должное.

Гость
#94
сапёр

да потому что соображать надо. Люди дружат по общим интересам, а мужики еще дополнительно и по мужской взаимопомощи. позвонил ночью в 3 часа помоги тачку вытащить она в го.вне застряла, тот встанет, в г овно полезет и поможет. А от бабы какой-толк? мало того, что саму потом спасать надо будет её, да ещё тупо не встанет. Это баласт, а не друг. А ещё вести себя уметь надо как мужик, жрать и пить как он, чтобы тот не чувствовал, что это не пе.дерская свиданка, которую он тащит на себе. Вы бабы ущербные и слабачки и мы с вами никогда не будем дружить. Так что если хотите быть с нами или раздвигайте рогатку или на.*** посланы. На всё остальное у нас есть настоящие друзья-мужики.

Вот про баласт 100% попадание в формулировке

Макс
#95
Гость

Пару аз пробовал с бабами дружить, ничего хорошего нет в этом.

Даже когда ты для себя решил что все не приставаний ничего не будет, один фиг начинается классика бабская.

Ты начинаешь считаться лошком из френд зоны.

Друг который не ценит моб помощь и не может ее оказать, когда мне понадобится мне не нужен, как и остальным мужикам.



Вот хоть одна баба просившая друга починить ей комп, пошла модет к нему принесла пирог испеченный? Нет

Потому что для вас норма выдавить из себя максимум спасибо и принять как должное.

+1000,Насчёт сухого "спасибо" это ты в точку.

фантик
#96
Алена

Надо же, бывают и мужчины с тонкой душевной организацией...

Сочувствую Вам, Фантик. Но всё проходит, пройдет и это, а Вы станете жестче и мудрее. Такие вот жизненные уроки.

Спасибо, Алена.

Только это не тонкая организация, это идиотизм.

#97

Со мной только один мужчина хотел "дружить", бывший любовник.Буквально несколько лет на этом настаивал ,чем вызывал недоумение,а затем и раздражение...Какая дружба меж нами,про что? ..

#98

Итак!!! Я в такую дружбу не то, что не верю, а просто не вижу в ней смысла. У меня есть подруга(если конечно ее так можно назвать).Мы знакомы давно-она сестра моего бывшего товарища (сейчас мы с ним не общаемся).Мы с ней подружились (сошлись) на почве общих интересов (у нее часто летел комп а я делал)+она *** и мы ходили по клубам и снимали вместе телок, потом ехали к ней и там их жарили+часто пили вместе пиво.+Она сама мне могла подснять бабу в клубе.В общем с ней у меня вполне получилась типа дружба ибо она (подруга) была не только потребителем, но и отдавала, при чем то что нужно именно мне.

Поясню!!! Если б она ничего не делала из того что нужно и интересно мне, а только бы потребляла мои ресурсы у нас ничего бы не вышло ибо я не люблю халявщиц.

В полном смысле назвать ее подругой с большой буквы не могу ибо у не всегда в приоритете свои интересы и дела, ну равно как и у меня сейчас.

а мужчины не хотят дружить так как выхлоп от такой подруги почти нулевой, одни затраты только.

#99
Гость

все потому что бабы дружить не умеют. все они эгоистки и такая дружба что игра в одни ворота ты ей помогаешь она тебе нет да и ее щебетание о всех своих проблемах, мыслях и тряпках никому не надо ведь ни одна баба не будет слушать пересказ футбольного матча или напрягать мозгу на тему как модернизировать авто чтоб еще неск лошадок заиметь

ППКС!!!!

#100

добавлю что та моя подруга по натуре пацанка