Гость
Статьи
Изменила жена. Дайте …

Изменила жена. Дайте совет.

В общем ситуация такая. Мне 35, ей 28, в браке 2 года, отношениям 4 года. Планировали ребенка.

2 месяца назад заметил первую странность - она взяла с собой в ванную мобильник, чего раньше никогда не делала. Затем это стало повторяться, только уже прибавились походы в кафе с "подружками" посидеть. Далее все просто, нашел дядю, который занимается подобным делом. Дал ему номер мобильника моей жены - через час у меня были все распечатки звонков и смс. Оказывается изменяет с каким-то бакланом уже 3 месяца. То они сосутся в его машине, то .......... дома, пока я по работе загородом... Как и где они познакомились - для меня остается загадкой, та и не важно это. Что делать не знаю. Дайте совет чтоли.

радео
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасите отношения если любите ее,молода глупа.

Гость
#2

Будьте спокойнее. Выдохните. И спокойно не подавая вида что знаете, свою собственность переписываете так чтобы при разводе ваши труды ей не достались. Время у вас будет - она же по кафе с подружками. Потом подаете на развод, желательно чтобы она узнала только в этот момент. А чего вы собственно хотели беря в жены помладше?

радео
#3

А вы девушкам что при мужских изменах советуете? Тоже простить бедного глупого мужчину?

радео
#4

Я ее любил, все для нее делал, лишь бы ей хорошо... А она вот так

Гость
#5
радео

Я ее любил, все для нее делал, лишь бы ей хорошо... А она вот так

Ну может ей секса мало от вас, 28 лет - это расцвет хотения у женщин. И тогда если простите ее, то ничего не поменяется. Потом еще одного найдет.

Гость
#6

Найдите себе ровестницу,а она пусть своего ровестника ищет.

Моя девушка старше меня на 2 года.Все супер )))

До этого общался с младшей,у нее какая то каша в голове.

besish.me - а что бесит Вас?
#7
радео

В общем ситуация такая. Мне 35, ей 28, в браке 2 года, отношениям 4 года. Планировали ребенка.2 месяца назад заметил первую странность - она взяла с собой в ванную мобильник, чего раньше никогда не делала. Затем это стало повторяться, только уже прибавились походы в кафе с "подружками" посидеть. Далее все просто, нашел дядю, который занимается подобным делом. Дал ему номер мобильника моей жены - через час у меня были все распечатки звонков и смс. Оказывается изменяет с каким-то бакланом уже 3 месяца. То они сосутся в его машине, то .......... дома, пока я по работе загородом... Как и где они познакомились - для меня остается загадкой, та и не важно это. Что делать не знаю. Дайте совет чтоли.

я бы послал её к хренам собичьим и оставил бы без всего !

Бело_снежка
#8

Ну 7 лет - разница в возрасте совершенно нормальная.
Не могла женщина просто так завести любовника! Вы, автор, что-то не договариваете.

Супер Гость
#9
радео

Я ее любил, все для нее делал, лишь бы ей хорошо... А она вот так

Вы наверно еа работе днями и вечерами пропадаете?

Гость
#10

разводка.

Ни один мужик, даже самый распоследний неудачник, не побежит делиться проблемой на вуман так, как это сделано здесь.

"...с***утся в машине...", "простите бедного глупого мужчину..."

РАЗВОДНЯК.

Гость
#11

Если гуляет муж, то что советуют жене? Побить, убить, полить серной кислотой любовницу, а мужа ублажить минетом и котлетом и бороться до конца. Так что, автор, ноги в руки и спасать брак! Значит вы недостаточно её ублажали в кровати, мало зарабатываете и вообще растолстели и детей не хотите. Разбирайтесь с коварным соперником, да, там мoрду ему набейте, глаз выбейте, вобщем, что вы хуже бaб что ли?!Ишь ты решил чужую жёнушку прикарманить!

Гость
#12

Для начала проанализируйте что вы ей не додали,чем другой лучше вас и какие ошибки вы сделали.

Развестись всегда успеете.

гость
#13

вот так и вырождаются нормальные мужики... ноют на женском форуме! если это не разводка, я не удивлена, что она вам изменяет, вы тюфяк.

вв-дед
#14

Поставь дома камеру - вычисли кренделя. Реши материальные вопросы - что бы ушла "в трусах".Найми бандитов или знакомых что-бы кренделя "проучили". Ей "по еблу" и подай на развод.

Гость
#15

Бросай ее,тря пка!думает еще он,что за мужики пошли,подка блучники.Ыыыыыыы,как же я без своей толстоза дой коротышки буууудуууу?фу.

Гость
#16

да, разница в 7 лет великовата. всегда будет изменять

Гость
#17
вв-дед

Поставь дома камеру - вычисли кренделя. Реши материальные вопросы - что бы ушла "в трусах".Найми бандитов или знакомых что-бы кренделя "проучили". Ей "по еблу" и подай на развод.

ты м....у....ак? без физических насилий. ну не хочет она этого старикана , че теперь? почки отбить?

Гость
#18

Ты сегодня уймешься с тупыми разводками ?

rеgir
#19
радео

В общем ситуация такая. Мне 35, ....... Что делать не знаю. Дайте совет чтоли.

Тебе 35?

И не знаешь, что со шлюxой делать?

Три месяца вылизывал сперму с ее губ и все еще не знаешь?

Может сразу у баклана отсосешь, когда он ей тyхляк отрессует и оргазма словит?

35, а все ума спрашивает...

Гостья
#20

Вот хоть убейте меня, но ни за что не поверю, что мужик 35 лет будет строчить на женском форуме про измену своей жены и просить совета. Ну не страдают настоящие мужики подобной фигней

evli
#21

Страшное слово"измена" :( если она любит его-отпускай,если нет-то это где то твой промах,недодача,недолюбовь что ли..не будет женщина не любя просто так себя вести. Я бы распечаточку положила под нос и спросила,что это и как? И вышла бы,пусть бы обдумал и решил. Не пори горячку. Тут все такие правильные,запакованные с рублёво-успенского особгячества и гордые,но в большинстве тем полная Ж в личной жизни и пр. Это на неоправданных понтах все гордые,пока их не коснётся. Любить и узнать об измене-это больно,но как сказал Господь:"кто из вас без греха? Пусть первый бросит в меня камень!" Или ты положа руку нА сердце можешь утверждать,что никогда ни душой,ни телом не изменишь ей? Чтооо ей нужно было в чужой постели? Разница в возрасте тут ни при чём. Не думаю,что ты ноющий тюфяк и уважаю,что за разрядкой пришёл,хоть и на бабский форум..тут есть оч адекватные М и Ж ,крайне мало,но их разумные ответы и советы я с удовольствием читаю и порой примеряя к мвлей бытлвухе так сказать выручаюсь ими:) хорошо,что не рубишь с плеча и не обижаешь её-последнее дело для мужика. Рассуди здраво,поговори с ней. Может наоборот эта ситуация будет гарантом её последующей верности. Может уже и не знает,как отделаться от него-боиться проблем.

rеgir
#22
Гость

Для начала проанализируйте что вы ей не додали,чем другой лучше вас и какие ошибки вы сделали.

Развестись всегда успеете.

Ты вонь дохлой крысы тоже будешь анализировать или на помойку отнесешь, психолух? Этому жeлудю, 35 лет как с дуба свалившемуся, зачем , внезапно образовавшуюся шлюxу, изучать? Он бессмертный кащей? Ему интелектуально скучно?

rеgir
#23
evli

Страшное слово"измена" :( если она любит его-отпускай,если нет-то это где то твой промах,недодача,недолюбовь что ли..не будет женщина не любя просто так себя вести. Я бы распечаточку положила под нос и спросила,что это и как? И вышла бы,пусть бы обдумал и решил. Не пори горячку. Тут все такие правильные,запакованные с рублёво-успенского особгячества и гордые,но в большинстве тем полная Ж в личной жизни и пр. Это на неоправданных понтах все гордые,пока их не коснётся. Любить и узнать об измене-это больно,но как сказал Господь:"кто из вас без греха? Пусть первый бросит в меня камень!" Или ты положа руку нА сердце можешь утверждать,что никогда ни душой,ни телом не изменишь ей? Чтооо ей нужно было в чужой постели? Разница в возрасте тут ни при чём. Не думаю,что ты ноющий тюфяк и уважаю,что за разрядкой пришёл,хоть и на бабский форум..тут есть оч адекватные М и Ж ,крайне мало,но их разумные ответы и советы я с удовольствием читаю и порой примеряя к мвлей бытлвухе так сказать выручаюсь ими:) хорошо,что не рубишь с плеча и не обижаешь её-последнее дело для мужика. Рассуди здраво,поговори с ней. Может наоборот эта ситуация будет гарантом её последующей верности. Может уже и не знает,как отделаться от него-боиться проблем.

А еще Господь не дале как 15 минут назад сообщил: "Не заморачивайся тараканами *** твоей, а посылай ее к чертям собачьим, ибо неxpeн именем Моим всякую мразотность прикрывать и паскудство оправдывать!" Хороший мужик, я вам скажу этот Господь.

Аминь?

Баклан
#24

Не заморачивайся.

Черная смородина
#25

Автор, если даже она прекратит встречаться с тем кренделем и останется с Вами, Вы сможете это забыть? Ведь прежних отношений уже не будет..

Может, пусть идет ко всем чертям? Толку от того, что кому-то морду набьют..

Гость
#26

Не верю, чтобы на женском форуме мужчины советы спрашивали. Они знать не знают про вуман. Поэтому воспринимаю такое как разводку.

Гость
#27
Гость

Не верю, чтобы на женском форуме мужчины советы спрашивали. Они знать не знают про вуман. Поэтому воспринимаю такое как разводку.

Правда всегда звучит максимально неправдоподобно.

радео
#28
Черная смородина

Автор, если даже она прекратит встречаться с тем кренделем и останется с Вами, Вы сможете это забыть? Ведь прежних отношений уже не будет..

Может, пусть идет ко всем чертям? Толку от того, что кому-то морду набьют..

Не смогу я ее простить... Я ведь для нее столько сделал, столько эмоций и времени вложил, а что получил? Удар ножом в спину. А вот она получала абсолютно все...

радео
#29
Гость

Найдите себе ровестницу,а она пусть своего ровестника ищет.

Моя девушка старше меня на 2 года.Все супер )))

До этого общался с младшей,у нее какая то каша в голове.

Та при чем здесь возраст? Мой отец был на 11 лет старше матери и крепче семьи я в жизни не видел

Бывает
#30

Знаешь, Автор, что я тебе посоветую? Смени замки в доме, пока жена в кафе. Оставь ей на карте 5000 рублей, чтобы с голоду не померла. Возьми внеочередной отпуск, поезжай с каким-нибудь хорошим неженатым другом в Таиланд или еще куда.. Оторвитесь там по полной , выпейте все возможные коктейли, заберите себе самых красивых девчонок, в общем - выпустите пар! А потом вернешься - и пошлешь ее на... Но тебе уже будет это проделать гораздо легче! Держись, парень!:) Это, конечно, очень плохая фигня - но пусть она будет самой худшей фигней в твоей жизни. А все остальные мимо пройдут.

Гость
#31

Если вы не можете ее простить, лучше , чем совет вв-дед в п.14 вам никто не даст.

Если вы хотите попытаться продолжить отношения, хотя бы проконсультируйтесь на форуме психологов http://www.b17.ru/forum/ . Есть профессиональные псих. техники которые вам помогут в этом случае.

Бывает
#32

Поставь дома камеру - вычисли кренделя. Реши материальные вопросы - что бы ушла "в трусах".Найми бандитов или знакомых что-бы кренделя "проучили". Ей "по еблу" и подай на развод.

А завтра она вместе с кренделем подаст на тебя и на нанятых тобою людей в суд. Нет уж - если по е..лу - то сам и обоим. Хоть на аффект спишут.

Гость
#33
Бывает

Поставь дома камеру - вычисли кренделя. Реши материальные вопросы - что бы ушла "в трусах".Найми бандитов или знакомых что-бы кренделя "проучили". Ей "по еблу" и подай на развод.



А завтра она вместе с кренделем подаст на тебя и на нанятых тобою людей в суд. Нет уж - если по е..лу - то сам и обоим. Хоть на аффект спишут.

Вот на самого как раз скорей в суд подадут.

Гость
#34

Ой, да бросьте. Никто никого бить не будет. Просто выплеснуть нужно. все равно как. пусть даже планируя месть, которую остыв, вряд ли станут осуществлять. у человека самообладание на уровне, раз он пишет.

Гость
#35
Scars

Спасите отношения если любите ее,молода глупа.

В 28 лет о какой глупости может идти речь. Не думаю, что она от большой любви к мужу завела любовника. Автор, скажите все прямо жене, что в курсе о ее похождениях, без скандала и ждите объяснений.

вв-дед
#36
Гость

ты м....у....ак? без физических насилий. ну не хочет она этого старикана , че теперь? почки отбить?

Нет, я как раз нормальный мужик (которых остается все меньше и меньше) к тому же завязавший бандит с высшим образованием . Не хочет старикана - пусть разводится.

Бывает
#37

Нет, я как раз нормальный мужик (которых остается все меньше и меньше)

))) Это мы давно уловили:) Но ты давай, молодым такие страсти не рассказывай. Они в наше время всякого не видели - а ты "найми бандитов"... Ты давай, лучше высшее образование включи:) Придумай, как цивилизованно уничтожить - зря, что ли, учился... Я вот как женщина рассуждаю - стало быть, может и неверно. Ну, придумай цивилизованную форму "набить морду" - многие спасибо скажут... У меня товарищ в этом разе просто ушел к другой - и все. А жена теперь локти кусает. Морду не бил... Большой уже.

Гость
#38

Цивилизованная месть - уйти к другой? Потрясающая глупость. ))))

Гаргантюа
#39

Выдергивай все имущество, а жене пинка под жо

Бывает
#40

Цивилизованная месть - уйти к другой? Потрясающая глупость. ))))

Так я и не претендую - я спрашиваю... Мой-то товарищ к другой ушел, оставив предыдущую троих детей самостоятельно воспитывать... У него, в общем-то, все вроде хорошо. А вот она как будет - это я не знаю. Думаю, месть не месть - но нормально он прикололся:) Надолго хватит расхлебывать...

Гость
#41
радео

Я ее любил, все для нее делал, лишь бы ей хорошо... А она вот так

У меня похожая история была у бывшего одноклассника только в чуть более раннем возрасте. Влюбился сильно, все для нее делал, потом всплыло, что она ему изменяла. Когда рассказывал мне об этом, то чуть ли не плакал. Это при том, что однолюбом он сам никогда не был, еще со школы помню, что у него были разные девушки и сам он довольно циничен, и обмануть, и подставить тоже может, кстати. Изменить, наверное, тоже. Но и его это все сильно пробрало.

Я думаю автор, что вам прежде всего нужно подумать о себе, что, видимо, она ваших переживаний не стоит и недостойна. Тут, конечно, большой вопрос насколько сильно вообще она вам нравится как девушка, т.е. эта такая девушка, что другие рядом не стояли и свое существование без нее вы себе вообще представить не можете (тогда, наверное, вообще пиши пропало, если такая сильная любовь), или ничем она особо от других не отличается, не выделяется, пошлете ее сейчас, а завтра себе такую же найдете, а может даже лучше.

В любом случае, нужно успокоиться, оценить ситуацию, подумать и решить как дальше действовать. В состоянии аффекта, когда вы не в состоянии контролировать свои эмоции и действия, лучше ничего не делать. Я тут на форуме как-то прочитал историю одной девушки, она парня спалила на измене, но только она не в лицо все это напрямую ему высказала, а все это провернуло довольно элегантно и красиво. Вот и в случае с вашей девушкой, наверное, нужно как-то сделать так, чтобы это не вы переживали, а у нее осталось какое-то чувство вины. Это же ведь не вы ей изменили, а она вам, пусть она и страдает, а не вы.

#42

После измены у мужчины появляется отвращение к женщине, которое, как бы сильно он не любил, но перебороть не может. Рано или поздно мужчина уходит от женщины, которая ему изменила. Наверное, есть исключения, но это редкость.

Гость
#43

РАЗВОДКА

вв-дед
#44
Бывает

Но ты давай, молодым такие страсти не рассказывай. Они в наше время всякого не видели - а ты "найми бандитов"... Ты давай, лучше высшее образование включи:) Придумай, как цивилизованно уничтожить - зря, что ли, учился...

Хорошо : С материальной стороной так же - отправить "в трусах". С моральной стороной: Купить книгу про гонорею и таблеток. Жене сказать - должен тебе открыть свою измену. Устроилась к нам на работу одна нимфоманка,пристает ко всем мужикам. Ну а те только и рады. Она и ко мне приставала, но я сначала отказывался, а она назвала меня импотентом при всех. Короче что бы надо мной не смеялись я ее тоже ахнул и как назло без презерватива. А теперь все мужики лежатся от гонореи и у меня признаки появились. Поскольку мы с тобой тоже без презика ахались давай лечись быстрее , а то когда признаки появятся лечить уже сложнее. Да и ахаться нам долго будет нельзя. Прости любимая - так получилось:)

В диспансер она скорее всего не пойдет - и будет сама лечиться. Она конечно скажет любовнику и тот побежит в диспансер - у него ничего не найдут и он будет считать что спас презик. Больше он к ней не подойдет. Она злая на мужа либо сама подаст на развод, либо будет его постоянно пилить и отказывать в близости и это хороший повод самому подать на развод.

вв-дед
#45

лежатся -лечатся

Черная смородина
#46
Мини мышь

После измены у мужчины появляется отвращение к женщине, которое, как бы сильно он не любил, но перебороть не может. Рано или поздно мужчина уходит от женщины, которая ему изменила. Наверное, есть исключения, но это редкость.

У женщин происходит то же самое.

Гость
#47
Бело_снежка

Ну 7 лет - разница в возрасте совершенно нормальная.Не могла женщина просто так завести любовника! Вы, автор, что-то не договариваете.

++ Если женщина нашла любовника ,что то в муже не устраивает.

#48
Гость

++ Если женщина нашла любовника ,что то в муже не устраивает.

Бабы на самый кройняк идут налево. Видимо, у самого автора рыльце в пушку. Тем более, после двух лет брака поход по мужикам - это лишь полное разочарование в семейной жизни, а главное - абсолютное разочарование в муже.

Мурмик
#49
Гость

++ Если женщина нашла любовника ,что то в муже не устраивает.

Или она простая обычная лядь))

Браку всего два года, а тетку уже понесло))

Гость
#50
Бывает

Знаешь, Автор, что я тебе посоветую? Смени замки в доме, пока жена в кафе. Оставь ей на карте 5000 рублей, чтобы с голоду не померла. Возьми внеочередной отпуск, поезжай с каким-нибудь хорошим неженатым другом в Таиланд или еще куда.. Оторвитесь там по полной , выпейте все возможные коктейли, заберите себе самых красивых девчонок, в общем - выпустите пар! А потом вернешься - и пошлешь ее на... Но тебе уже будет это проделать гораздо легче! Держись, парень!:) Это, конечно, очень плохая фигня - но пусть она будет самой худшей фигней в твоей жизни. А все остальные мимо пройдут.

полностью поддерживаю и я женщина если что