Гость
Статьи
Нет ни намека на …

Нет ни намека на личную жизнь

И, главное, искать некогда - придешь с работы в 9, ужин, душ и спать. Большого круга общения нет и не было, новых знакомств почти не случается. Хожу в разговорный клуб по английскому, на фитнесс, в …

Автор
915 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Автор
#901

Тоже Гость

По поводу любви. Любовь вообще явление крайне редкое, именно поэтому о ней поэмы слагают. И отношения, как в кино - они не для каждого. Поэтому я считаю бессмыссленным искать такую любовь. Гораздо реалистичнее перспектива найти человека, рядом с которым будет просто комфортно.

Тоже Гость
#902

[quote="Автор"]Тоже Гость

Я никогда не пыталась скинуть 10кг. за месяц (условно). Рацион пересмотреть в сторону творога или в сторону шести бутеров с сыром в день? )) Согласитесь, это нездорово. Творог можно было бы, но ненавижу его до трясучки.

По поводу нагрузок - я пробовала и прогулки, и лестницу - увы. Понимаете, у меня опыт похудения почти 15 лет, и за это время я испробовала все, что здесь советуют. Это не работает. Работает определенная система, при которой моя жизнь становится кошмаром.

Вы кажетесь мне разумной и адекватной во всем, кроме одного пункта. Ну хорошо, попробую вразумить неразумное дитя. Почему Вы так зациклились на твороге? Овсянка на завтрак - это хорошо, особенно, если ее не варить, а просто залить кипятком, накрыть крышкой и оставить минут на 10 на столе или на остывающей конфорке. Другие варианты завтрака: пара яиц всмятку + ломтик хлеба, подсушенный в тостере; гречка с нежирным молоком; котлеты из рабы, курицы или нежирного мяса с зеленью и т.д. Перекус - яблоко, свежее или запеченное в духовке, можно немного сахара, примерно с чайную ложку или изюма. Если сильно голодны - добавьте хлебец из отрубей. Вместо яблока может быть апельсин, кусочек отварной курицы и еще много чего. Вариантов множество. Есть нужно регулярно, в идеале по часам - например, каждые 2 часа, но понемногу - граммов эдак по 200. Ну да Вы и сами все знаете. И обратите внимание: в году 52 недели, так что если худеть всего на 300 гр в неделю, то за год это составит 15,6 кг. Вам, кстати, это проще сделать, чем другим - Вы ведь давно следите за своим рационом. Попробуйте неделю записывать совершенно все, что Вы едите и пьете, включая воду. Если на этом рационе Вы держите вес, то Вам нужно съедать на 300 гр меньше чего-то в неделю. Самое простое - один разгрузочный день - от одного дня депрессия не появится. 1,5 литра свежего кефира или 1,5-2 кг яблок или (более экстремальный вариант) сколько угодно кураги, запиваемой чаем, лучше зеленым.

Тоже Гость
#903

(продолжение)И не нужно уверять кого-либо (в том числе себя), что регулярная(!!) ходьба по лестнице и прогулки - опять же регулярные! ничего не дают. Вечный двигатель, извините, - химера. Если Вы расходуете калории, то они берутся из Вашего тела, а не из воздуха. Займитесь собой, тогда и все остальное приложится. Любить себя нужно не в том смысле, что какая я есть, ту и люблю, а стараться сделать для себя любимой что-то хорошее.

И, извините, еще один совет. Не тратьте время на походы по языковым клубам в поисках мужа. Это Вам плохо посоветовали. Если уж вы нацелены на поиски состоятельного человека, то в таких местах вам его не найти. Туда ходят люди, которые хотят выучить иностранный язык или попрактиковаться в нем, но не имеют денег на индивидуального преподавателя. Судя по тому, что Вы пишете, Вам нужно не круг общения развивать, а целенаправленно заняться собой, а уж все остальное приложится. Успехов!

Автор
#904

Тоже гость

Вот то питание, которое вы описываете - это ужас ужасный )) Я так питалась в то время, когда худела, и это кошмар, особенно котлеты из рыбы и гречка с нежирным молоком.

Лестница и прогулки позволяют скинуть килограмма три, а потом вес встает мертво.

Снижение калоража до 1000 калорий помогает снизить дальше, но такие килограммы ооочень быстро возвращаются, когда вы поднимаете калораж до 1500 (прогулки и лестницу продолжаем все это время).

Видимо, вы стройная от природы, либо когда-то имели небольшой лишний вес (в пределах 3-4 кг), поэтому вам незнакомы очень многие проблемы.

Что-то хорошее делать стараюсь по мере сил.

По поводу клубов: вы зря так думаете. Я занималась индивидуально + ходила в клуб, потому что разговорный язык равно общение, и не с преподавателем, а именно с разными людьми. Это понимают многие, поэтому отсутствие денег на индивидуальные занятия тут ни причем.

гость
#905
Игорь

Автор у меня тоже с личной жизнью никак , я даже похудел на 20кг и всё никак))

думаю, от веса это не так сильно зависит, как некоторые пытаются это представить. думаю, настоящая проблема заключается в маленьком круге общения, а вот как его расширить, чтобы это был круг, состоящий их по-настоящему интересных, не случайных людей. вот это задача.

Тоже Гость
#906

Автор, по-моему, вы очень зациклены на невозможности сбросить вес. Есть такая поговорка: нежелание - тысячи причин, желание - тысячи возможностей. Давайте просто резюмируем, что худеть Вы не хотите. "Ужас ужасный" существует только в Вашем воображении. Еще раз повторю, что вариантов облегченного питания - пруд пруди, выбирайте на свой вкус. Не нравится гречка - ешьте курицу, не любите творог - делайте греческий или еще какой-нибудь салат - на Ваш вкус. В конце концов обходитесь одним разгрузочным днем в неделю. И еще раз советую не говорить понравившемуся Вам человеку о том, что какую-то еду Вы ненавидите, что-то вызывает у Вас рвотный рефлекс, а что-то ужас ужасный и прочее. Поверьте, подобные высказывания быстро убьют всякую симпатию. Разумеется, не все зависит от веса. Но, знаете... По одежке встречают - читай, по внешности. Чтобы кто-то рассмотрел Ваш богатый духовный мир нужно Вас сперва вообще заметить, обратить на Вас внимание. В общем, дело Ваше. Что касается клубов - я знаю обеспеченных людей, которые усовершенствуют свой иностранный язык. Ни один ни в какой клуб не ходит. Полноценно пообщаться можно (и полезнее) именно с преподавателем, чем более высокого уровня, тем лучше. А общение типа "моя твоя понимает", извините, языка не улучшит.

Автор
#907

Тоже Гость

Мне подходит тот вариант питания, который я описала. Чтобы при нем же худеть, надо заниматься спортом, а я его терпеть не могу.

Про ужас - извините, не хотела вас обидеть. Форум на то и форум, чтобы быть максимально откровенной. Разумеется, понравившемуся человеку я такого рассказывать не буду.

Клубы тоже делятся по уровням. Общаются там люди с уже хорошим уровнем языка, часто присутствуют носители. Сами преподаватели говорят о пользе таких клубов.

Так как - я с вашим знакомым даже пообщаться не могу из-за своего веса? ))

Иван
#908

Значит у вас выражение лица злое. Улыбайтесь чаще.. и с фигурой что то делайте.

Гость
#909

Вообще странно все вы мыслите. Получается, что если ты не супер модель или не худышка или не Мерлин Монро, то любовь, отношения, замужество, дети и так далее, то об этом можно забыть и не тешить себя надеждами, а просто худеть??? Странно это и неправда. Сколько вокруг плотных и счастливых и замужем и с детьми. (лично у меня много подруг не идеальной фигуры) Худеть нужно для себя и для своего здоровья. Даже не худеть, а правильно питаться, вести здоровый образ жизни. А что если Вы таки похудеете, найдёте своего принца, забеременнеете и поправитесь опять!!??? Он вас сразу же разлюбит и бросит! Получается так, по логике многих, здесь высказавшихся. Автор, так бывает, случается, что женщина одинока. И не понятно, почему так бывает... А вы не пробовали с иностранцем познакомиться? Они более либеральны в отношении к женщине, а также к требованиям и ожиданиям от женщины. Желаю Вам удачи и женского счастья!

Эрик
#910
Тоже Гость

(продолжение)И не нужно уверять кого-либо (в том числе себя), что регулярная(!!) ходьба по лестнице и прогулки - опять же регулярные! ничего не дают. Вечный двигатель, извините, - химера. Если Вы расходуете калории, то они берутся из Вашего тела, а не из воздуха. Займитесь собой, тогда и все остальное приложится. Любить себя нужно не в том смысле, что какая я есть, ту и люблю, а стараться сделать для себя любимой что-то хорошее.

И, извините, еще один совет. Не тратьте время на походы по языковым клубам в поисках мужа. Это Вам плохо посоветовали. Если уж вы нацелены на поиски состоятельного человека, то в таких местах вам его не найти. Туда ходят люди, которые хотят выучить иностранный язык или попрактиковаться в нем, но не имеют денег на индивидуального преподавателя. Судя по тому, что Вы пишете, Вам нужно не круг общения развивать, а целенаправленно заняться собой, а уж все остальное приложится. Успехов!

Бред какой-то. Я уже свободно владею английским, зачем мне преподаватель, когда я уже сам могу преподавать? Туда ходят для общения и практики.

Эрик
#911

Довольно часто встречаются преподаватели и и репетиторы.

Эрик
#912
Автор

Говорю еще раз - внезапная потеря хорошей работы - это одно. Желание сидеть на 40 000 до старости и ничего при этом не делать, чтобы зарабатывать больше - другое.



Всегда хочу есть



Ну уж напишите, мне интересно.

Понятно, что вы хотите обеспеченного мужика. Это естественно. Но и мужик, который получает от 100 тыс тоже хочет стройную красотку. Он рассуждает так - "я убивался, карьеру строил, пахал день и ночь, так почему у меня должна быть толстуха. Для этого ли я упахивался? Нет я достоин большего" Это тоже естественно и его право. Где-то тут вы не совпадаете, автор.

Гость
#913
гость

думаю, от веса это не так сильно зависит, как некоторые пытаются это представить. думаю, настоящая проблема заключается в маленьком круге общения, а вот как его расширить, чтобы это был круг, состоящий их по-настоящему интересных, не случайных людей. вот это задача.

Я пробовал знакомиться на улице , пожалуй даже не пробовал а очень много знакомился.Чаще всего ни к чему не приводило , максимум получал номер телефона а дальше отмазки "я занята" и т.п.

гость
#914
Гость

Я пробовал знакомиться на улице , пожалуй даже не пробовал а очень много знакомился.Чаще всего ни к чему не приводило , максимум получал номер телефона а дальше отмазки "я занята" и т.п.

ну я бы пожалуй и познакомилась. на улице. если бы кто-то действительно симпатичный мне подошел. а так как-то не очень подходили, лица определенной национальности, хотя подходят ко мне нечасто, чаще смотрят. может у меня выражение лица недоброе)), уж и не знаю. еще пробовала расширить круг общения за счет общения по интересам (основной - музыка), но в итоге получалось общение только по этим самым интересам. наверно надо больше бывать в общественных местах, но не всегда есть с кем пойти, а одной как-то невесело.

гость
#915
Гость

Я пробовал знакомиться на улице , пожалуй даже не пробовал а очень много знакомился.Чаще всего ни к чему не приводило , максимум получал номер телефона а дальше отмазки "я занята" и т.п.

а можно спросить, по какому принципу вы выбираете девушек, к которым подходите, помимо того, что вам их внешность понравилась?

Прувет
#916

Автор

Хочу по поводу СЗ сказать. Можно действовать так (из личного опыта).

1) Не пишите свой вес. Но поставьте реальные фотки, где видна Ваша фигура.

2) Заходите в анкеты мужчин. Не начиная общения. Они, движимые любопытством будут заходить в ответ и видеть Ваши фото. У меня был прямо план по просмотру анкет. Очень редко самым интересным я писала сама.

У меня всё закончилось удачно, я сейчас вместе с МЧ с СЗ, планируем свадьбу.

Элина
#917
гость

а можно спросить, по какому принципу вы выбираете девушек, к которым подходите, помимо того, что вам их внешность понравилась?

Да по принципу внешности они и выбирают, т.к. это самое главное для мужчин женское достоинство, способное их заинтересовать. Об этом все ответы здесь, что внешность в наше время - главное. Что 10 тыс. он зарабатывает, что 100 тыс., критерий отбора будет один - нужна стройная красотка.

Что за время, люди деградируют, чем дальше, тем больше...

KriO
#918

Осилила 19 страниц. Автор какая-то странная, категоричная, зацикленная на еде и с ненормально завышенной самооценкой. Полнота всегда приводит к одиночеству.
Исключения: весёлая, симпатичная толстушка, любящая общаться с мужчинами и не выматывающая их занудством. Вы же на каждой странице мозг выносите людям. Не хотите худеть - увядайте в одиночестве, без нормальной семьи. Как я..(((((

Автор
#919

а) Я не зациклена на еде. Объясняла, что к чему, много раз.
б) Это люди выносят мне мозг, а не я им. Перечитайте тему еще раз, не поленитесь.
в) У меня адекватная самооценка. Я не писала, что модель и ищу олигарха.
г) У меня есть подруга, ситуация точь-в-точь как у меня, но вес 50 при росте 170. Третий год одна. Ей что посоветуете? Худеть до 40кг?

Гость
#920
Элина

Да по принципу внешности они и выбирают, т.к. это самое главное для мужчин женское достоинство, способное их заинтересовать. Об этом все ответы здесь, что внешность в наше время - главное. Что 10 тыс. он зарабатывает, что 100 тыс., критерий отбора будет один - нужна стройная красотка. Что за время, люди деградируют, чем дальше, тем больше...

Причем им нужна обязательно идеальная красота.

Гость
#921

Автор, я стройная. И всё равно личной жизни нет и никогда не было, мне 28, я даже не сексилась никогда. Я думаю, отношения - это просто дело случая. Кому-то повезло, а кому-то нет. И не стоит копаться в себе и циклиться на этом.

Гость
#922
Гость

Нечего советовать. Сейчас время такое, что надо быть супер-мега-моделью, чтобы на тебя обратили внимание.

В последнее время я постоянно слышу, в том числе и от чужих людей, что я модель. Имеется в виду рост 180 параметры 90-60-90. Короче, я худая и высокая. Всячески подчеркиваю свои длинные ноги - ношу джинсы-скинни, прям всё в обтяжку. Ну что я могу сказать, да, я изменилась. Просто как-то решила заняться собой, потому что сама была недовольна своим внешним видом. Хотела приблизиться к своему собственному идеалу красоты, появилась идея-фикс - научиться краситься, всегда завидовала девушкам, которые ловко рисуют стрелки на глазах. Прическу сменила. Впервые за всю жизнь услышала, что я симпатичная, красивая. Взглядов мужиков больше. А толку? Я одна. Голливудскую улыбку теперь хочу, но уверена, что это ничего не изменит. Зато я буду довольна собой, для меня самое главное - находиться в гармонии с собой, а для этого я должна соответствовать собственным идеалам красоты. Я не Меган-Фокс, конечно, но уродиной и задр*ткой меня не назовешь, я стильная, модельная внешность. Но этого действительно мало. Нужно еще что-то. И я просто сбилась в попытках понять, что же не так. И опять скатилась к пресловутому "наверное я страшная". Хотя на самом деле у меня реально маленький круг общения. Ну что лукаваить... у меня нет друзей, вообще. Подруга родила и всё, другие заботы. У меня отпуск, я сижу дома, я не хочу никуда идти. Жду, когда уеду на дачу. И там я тоже буду сидеть в шезлонге или гамаке. А потом поеду в дом отдыха, где одни пенсионеры. Я никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. И это, я считаю, проблема покруче страшной морды! У любой некрасивой девушки есть шанс познакомиться, если она общается, большой круг друзей, в котором появляются новые люди. Сейчас вне компании сложно познакомиться. Институт я давно закончила.

Гость
#923

И это замкнутый круг, разорвать который можно только вступая в кружки и секции. Но какие кружки в моем возрасте. Мне почти 29. Из интересов работа и автомобиль, Дом-2 по вечерам (нет своей личной жизни, хоть на чужую посмотреть). Раньше на велосипеде каталась, сейчас забросила, скучно одной. Да и на велосипеде со мной раза три за все время знакомились. Я недавно закончила автошколу. Но даже там я никого не видела, на вождение приходила рано утром, запала на инструктора даже)) Когда долго мужика не было, начинают нравиться все)) Я не знаю, чем заинтересовать мужчину. Я всегда думала, что достаточно сексуального влечения между людьми, страсти, быть милой и покладистой. А оказывается, надо вести разговоры на философские темы, читать умные книги, иметь необычные интересы, чтобы понравиться. А я все равно считаю, что с мужиками не разговаривать надо и умничать, а сексом заниматься. Если двух людей влечет друг к другу чисто внешне, то не надо изобретать велосипед. Тр*хайтесь, господа. И не создавайте сложности. Мне, например, абсолютно все равно, что увлечения моего мужчины будут отличаться от моих. Искать человека, полностью похожего на тебя, бессмысленно. У меня на это нет времени. И не всем так везет. Главное чтобы людям было хорошо вместе в сексуальном плане, ну и вообще приятно друг на друга смотреть.

Гость
#924
Эрик

В Москве молодых мужчин гораздо больше чем женщин. Часто в клубах мужчин приходит в два раза больше. Я катаюсь на роликах и на велосипеде летом. В парках мужчин в два раза больше, бегают, на великах, на роликах, спортивные.

Я раньше каталась, никто не знакомится. Это надо с прической, накрашенной ездить и повседневно одетой, а не в спортивных штанах, без макияжа и с гулькой на голове. Тут смотря какую цель преследуешь. Если покататься-познакомиться, то надо каблуки, платье, макияж и ретро-велик, где его еще взять... А если спортом заниматься, то понятно, что все едут черти какие, в солнечных очках на пол лица. Ну кто будет знакомиться? К сожалению, знакомиться на фитнесе и тд. очень проблематично. Ты такая вся потная, макияж, естественно, потёк, тоналка стекает с лица. Фу, пл*ть. Я бы застеснялась, если бы ко мне кто-то подошел знакомиться в такой момент, когда у меня подмышками пятна от пота. Увы.

Гость
#925

Хочется познакомиться в цивильной обстановке всё-таки.

Гость
#926
Эрик

Моника, в английских клубах больше парней. Бывает что и в два раза больше. Вообще в Москве девушке намного легче, так как мужчин гораздо больше. Если у нас в клубе появляется симпатичная приятная девушка, то парни как подорванные вокруг вьются, бегут провожать и т.д. С инициативой у мужчин все в порядке.

Ну да, конечно... пфф... Сам писал, что из 50 девушек половина не нравится внешне. Ну и как тут найти кого-то девушке, если она постоянно оказывается в этой половине?

Гость
#927

Я вам скажу причину одиночества женщин - мужики зажрались. Девушки им внешне не нравятся. Я вокруг полно вижу нормальных девушек, ну пусть не красивых, а милых. Тут зашла в паблик знакомства в метро. Там часто выкладывают фото понравившихся девушек. Все красотки, конечно. Но очень часто там мелькают фотки обычных внешне девушек, не страшных, а просто такая тургеневская барышня без косметики, мышиный цвет волос. Так ищут их вечно кавказцы какие-то. Вот до чего менталитет у русских и кавказцев разный. наши мужики только яркую секс-бомбу подавай. Кавказцы ни одну не пропустят, для них все девушки приятны. Да это даже у кавказца-стоматолога своего чувствую. Приду к нему, он всегда уважителен с женщиной, красивая она или нет, всегда себя женщиной чувствуешь! Я понимаю, у него работа такая с клиентами вежливым быть, но что-то я такого у русских стоматологов не наблюдала ни разу. А наше мужичье под фотками тех девушек обс*рает, как будто они бомжихи какие-то. Хотя они просто обычные.

Гость
#928
Автор

Эрик, вы работаете или учитесь? )) Поменьше работы брать нельзя, это должностные обязанности, и они такие, какие есть. Чтобы меньше работать, надо уходить на место с Зп 40-45 000. Вы бы сами так смогли сделать? ololo Мужчин постарше рассматривала, это лет 40-45. Но, во-первых, конфликт поколений - отношение, как к дочке (я из полной семьи, мне второй папа не нужен), во-вторых, равноправия (и даже его зачатков) можно не ждать.

Мне наоборот отношение как к дочке нравится, хочется заботы, быть как за каменной стеной, так себя только с мужчиной старше чувствую. Ровесники все инфантильные попадаются, я себя на порядок взрослее их чувствую. К тому же у меня всегда были проблемы с ровесниками, не получалось общаться с ними. А с людьми старше как-то мне проще общаться. Плюс всегда есть чему поучиться, жизненной мудрости, ну и ценности того поколения как-то ближе и интереснее. Но есть одна большая, нет, ОГРОМНАЯ проблема: мужики 40-45 лет как правило все ЖЕНАТЫ! Ну нормальные по крайней мере. Одни алкаши всякие.

Гость
#929

Вообще мой прадед говорил всегда: замуж надо выходить за того, кто ТЕБЯ любит. Ну это в случае, если девушка никому не нравится, и те, кто нравятся ей, на нее внимания не обращают. Ох, прав был прадед. В таком случае надо перестать принца ждать и выйти за того, кто тебя полюбит. В браке привыкнешь и любовь появится. А если и нет, то все равно она проходит, и люди становятся друг другу чуть ли не родственниками. Это унизительно жить с мужиком, который тебя не хочет как женщину. Но не могу я так, не могу с нелюбимым, даже чтоб поцеловать, заставлять себя приходится. Это омерзительно. А есть женщины, кому все равно, для них все мужики одинаковые.

Гость
#930

Недавно статью нашла про таджика и сколько всего вытерпел в России.
У него была жена русская, он и долги за её семью отдал, и дома ремонт забабахал, и соседям всем помогал. Её детей растил как своих, и ещё двоих родили совместных.
А когда она при родах умерла, у него начали отнимать детей.
Что он только не прошёл, чтобы их не отдали в чужие семьи, борется за них до конца!
Гражданство ему не оформляют много лет уже. Говорят "Какую цель преследуешь???"
И вот знаете. Среди наших таких мужиков единицы , такой человек на вес золота!
Ему бы женщину хорошую. Он хочет, чтобы она его детей любила как родных, а уж его потом. И где такую найти, тоже проблема.
У всех запросы сейчас ого-го, а просто о нормальной семье и человеческих отношениях никто не думает.
Вот интересно. Здесь кто-нибудь заинтересовался бы таким мужчиной?
Читаешь форум - всем нужно всё по высшему разряду, столько понтов!

Гость
#934

Привет, это автор. Сейчас мне 36, похудеть-похудела, с трудом и жертвами, но ни здоровья, ни счастья, ни уверенности мне это не дало (как раз наоборот). Набрала вес обратно, мне так лучше по здоровью и самочувствию. Мужика похудение найти не помогло, кстати. Нашла его уже в толстом виде :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: