Гость
Статьи
Какие женщины точно …

Какие женщины точно выходят замуж!

У меня довольно широкий круг общения ещё со школы. Чаще всего это женщины в районе 25-35 лет. И вот какую закономерность я заметила. Те девочки, что первый аборт делали ещё в школе, встречались со …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кошка Мушка

ГостьЯ замечала, что часто ботанички, которые в школе не котировались вообще, после школы очень меняются внешне и таких мужиков отрывают, что обзавидуешься. И умных, и деловых, и при деньгах.

А развеселые девицы, которые с 15 лет начинают по ..уям прыгать, они и мужей находят соотвествующих, гуляк и алкашей. Потом ходят с битой мордой и кучей детей и жалуются, что муж всех ларечниц с местного рынка переипал.

А замуж выходят практически все на самом деле, мало кто воообще одна остается.





бывает и такое, но я чаще видела обратные примеры. все комплексы родом из детства. если в детстве и подростком была тихоней, то что-то невероятное должно произойти, что бы она стала яркой, сильно поменялась. нет, бывает, что гадкие утята в лебедей превращаются))) просто те, которых воспитывали быть лидерами, общительными, они такими и остаются и в дальнейшей жизни

Комплексы, может, родом и из детства, но когда человек попадает в нормальную среду, в которой комфортно себя чувствует, то многие "комплексы", которые казались комплексами только глупым распущенным малолетним шалавам, просто перестают существовать. Таким образом проблема исчезает сама собой.

#52
Ариша

У нас из класса и вообще знакомые ,которые гулящие замужем да, но за лох_ами.

Ни один нормальный на такой не женился. Некоторые матери-одиночки.

"Гулящие" тоже разные бывают. Есть просто шаб олды, потасканные, а есть кто гуляет, но с умом, извлекая при этом для себя бонусы, гуляет не с кем попало, с определенной целью, например, замуж выйти, не за л о ха

Гость
#53
Кошка Мушка

АришаУ нас из класса и вообще знакомые ,которые гулящие замужем да, но за лох_ами.

Ни один нормальный на такой не женился. Некоторые матери-одиночки.



"Гулящие" тоже разные бывают. Есть просто шаб олды, потасканные, а есть кто гуляет, но с умом, извлекая при этом для себя бонусы, гуляет не с кем попало, с определенной целью, например, замуж выйти, не за л о ха

90 процентов - первый вариант. А так, конечно, в любой среде есть кто поумнее и кто поглупее.

Ариша
#54
Кошка Мушка

АришаУ нас из класса и вообще знакомые ,которые гулящие замужем да, но за лох_ами.

Ни один нормальный на такой не женился. Некоторые матери-одиночки.





"Гулящие" тоже разные бывают. Есть просто шаб олды, потасканные, а есть кто гуляет, но с умом, извлекая при этом для себя бонусы, гуляет не с кем попало, с определенной целью, например, замуж выйти, не за л о ха

Вот именно за потасканных я говорила)

Гуляли они конечно не дай, не приведи ,как говорится.

Гость
#55

хотелось бы конечно негулящюю тихоню, только такие не только встречных шагов не делают, так еще и отталкивают от себя...

Гость
#56
Гость

хотелось бы конечно негулящюю тихоню, только такие не только встречных шагов не делают, так еще и отталкивают от себя...

А это комплексы и признаки фригидности.

Таких не надо!!!

Гость
#57
Гость

хотелось бы конечно негулящюю тихоню, только такие не только встречных шагов не делают, так еще и отталкивают от себя...

возможно в этом проблема. у меня прямо есть несколько примеров перед глазами, одной за 30, а она всё с косой до попы, тихоня, но выглядит очень хорошо, молодо. есть несколько девочек, которые были тихонями, хорошо учились, получили хорошее образование, сейчас преобразились, живут заграницей, либо в столицах, работают на хороших работах, но как-то идут по жизни одни.

Гость
#58
Гость

А это комплексы и признаки фригидности.

Таких не надо!!!

нет с фригидностью это никак не связано, говорят тихони имеют такие фантазии, что просто никогда не поверишь глядя на неё, не зря говорят: "в тихом омуте"

Ариша
#59
Гость

возможно в этом проблема. у меня прямо есть несколько примеров перед глазами, одной за 30, а она всё с косой до попы, тихоня, но выглядит очень хорошо, молодо. есть несколько девочек, которые были тихонями, хорошо учились, получили хорошее образование, сейчас преобразились, живут заграницей, либо в столицах, работают на хороших работах, но как-то идут по жизни одни.

У каждого свое время видимо))

Тем более заграницей замуж хотят не так ,как в России. Наверняка у них были и есть мужчины, не девственницы же они в конце-концов, а замуж просто не хотят пока.

#60
Гость

хотелось бы конечно негулящюю тихоню, только такие не только встречных шагов не делают, так еще и отталкивают от себя...

Тихони тоже разные бывают. У меня такая коллега вцепилась мёртвой хваткой за мужика. Она понимая, что шансов у неё не много, прилипла к мужику, который воспитывает дочь от первого брака, т.к. бывшая жена укатила куда-то с любовником и девочку на него повесила. Так там "тихоня", пока он не женился изображала мать Терезу, говорила, что на первом месте семья, быт, дети. Он и повелся, внешние данные там такие, что вряд ли кто уведет, вроде как о ребенке заботится она была настроена. А получилось...) Только женился, она начала ему говорить, что себя чуть-ли не в жертву принесла, раз с ребенком он, она типа много вкладывается, постоянно упоминает что жена бывшая бл.дь, рога ему наставила, а вот она святая....Родители его тоже толдычут ему. А то что она неё никто до него не зарился, как-то не упоминается. Мужик выпивать стал сильно, грустный, погуливает иногда. Так что тихонь тоже надо остерегаться, особенно страшных

Гость
#61
Ариша

У каждого свое время видимо))

Тем более заграницей замуж хотят не так ,как в России. Наверняка у них были и есть мужчины, не девственницы же они в конце-концов, а замуж просто не хотят пока.

видимо я недотягиваю до идеала этих тихонь, я ведь сам такой)

Гость
#62
Кошка Мушка

Тихони тоже разные бывают. У меня такая коллега вцепилась мёртвой хваткой за мужика. Она понимая, что шансов у неё не много, прилипла к мужику, который воспитывает дочь от первого брака, т.к. бывшая жена укатила куда-то с любовником и девочку на него повесила. Так там "тихоня", пока он не женился изображала мать Терезу, говорила, что на первом месте семья, быт, дети. Он и повелся, внешние данные там такие, что вряд ли кто уведет, вроде как о ребенке заботится она была настроена. А получилось...) Только женился, она начала ему говорить, что себя чуть-ли не в жертву принесла, раз с ребенком он, она типа много вкладывается, постоянно упоминает что жена бывшая бл.дь, рога ему наставила, а вот она святая....Родители его тоже толдычут ему. А то что она неё никто до него не зарился, как-то не упоминается. Мужик выпивать стал сильно, грустный, погуливает иногда. Так что тихонь тоже надо остерегаться, особенно страшных

это всего лишь говорит о бесхребетности мужика, даже нет сочуствия к такому

Гость
#63
Ариша

У каждого свое время видимо))

Тем более заграницей замуж хотят не так ,как в России. Наверняка у них были и есть мужчины, не девственницы же они в конце-концов, а замуж просто не хотят пока.

да заграницей женщине комфортней, женщина за 30 там =человек, замужем или нет. никто не домогается расспросами, такое не то что не принято, людям просто это неинтересно. у нас же такой прессинг на женщин, особенно за 30, ужас. Каждый! просто каждый пень или пниха считает, что имеет полное право расспрашивать о личной жизни, будто женщины=племенные коровы. Плюс, за 30 начинают полушуткой полусерьзно называть "старушкой", "старой грымзой" итп. И это всё наши мужики, на которых, если они старше 30ти без слез не взглянешь.

Ариша
#64
Гость

АришаУ каждого свое время видимо))

Тем более заграницей замуж хотят не так ,как в России. Наверняка у них были и есть мужчины, не девственницы же они в конце-концов, а замуж просто не хотят пока.

да заграницей женщине комфортней, женщина за 30 там =человек, замужем или нет. никто не домогается расспросами, такое не то что не принято, людям просто это неинтересно. у нас же такой прессинг на женщин, особенно за 30, ужас. Каждый! просто каждый пень или пниха считает, что имеет полное право расспрашивать о личной жизни, будто женщины=племенные коровы. Плюс, за 30 начинают полушуткой полусерьзно называть "старушкой", "старой грымзой" итп. И это всё наши мужики, на которых, если они старше 30ти без слез не взглянешь.

Согласна есть у нашего народа такая плохая черта, как, давать советы и расспрашивать о личной жизни, когда никто не просит))

Но в больших городах получше с этим, в маленьких и деревнях у девочек лет с 15 мечта выйти замуж и родить детишек, это не плохая цель, плохо, что она почти всегда единственная в жизни.

Гость
#65
ФеяДиньДилинь

не совсем поняла))) послали мужа на юга или послали мужа на х. и сами на юга?

Да именно на х его и послала)) трахался честно скажу отстой, но я пока любила умудрилась оргазм схлопотать)))) впрочем снова я не о том))

почему вы поругались с ним?

Гость
#66

Т.к я старше, то и выводы могу делать о женщинах старше. Те, кто прошел огонь и воду, все уже давно без мужей, если и удалось кого-то в мужья затащить.

Гость
#67
Гость

А скромные девочки со косой до попы, которые хорошо учились, ходили по выходным в музеи и театры, почти не красились, теперь почти все одиноки, многие ещё без детей.

И живут они в пряничном домике. Не видел я таких чего-то.

пани Бася
#68

[quote="Гость"] те кто вёл "свободный" образ жизни в плане отношений, теперь все замужем/quote]

потому что они поняли на своем опыте, что бесперспективняк - это плохо.

Гость
#69
Гость

И живут они в пряничном домике. Не видел я таких чего-то.

вот не увидели и женились на даме с бурным прошлом, небось.

пани Бася
#70

тоно выходят замуж те, у кого мОзги не промыты хней типа: "Надо пожыыыть", "надо сначала на ноги встаа-ать", "надо сначала квартиру-машину-дааачууу", "Надо выбрать подхОдЯщеГо ПОЛОВОГО паартнее-ерааа, чтоб подходил в бытууу".

Гость
#71
пани Бася

тоно выходят замуж те, у кого мОзги не промыты хней типа: "Надо пожыыыть", "надо сначала на ноги встаа-ать", "надо сначала квартиру-машину-дааачууу", "Надо выбрать подхОдЯщеГо ПОЛОВОГО паартнее-ерааа, чтоб подходил в бытууу".

Выходить то выходят, это вообще не проблема. Проблема в том за кого, без пожить-денег-совместимости. А потом сидять и воють.

пани Бася
#72
Гость

Выходить то выходят, это вообще не проблема. Проблема в том за кого, без пожить-денег-совместимости. А потом сидять и воють.

а сожителки с 10летним стажем как воют! жуть.

Гость
#73
пани Бася

а сожителки с 10летним стажем как воют! жуть.

Уж лучше 10 лет сожительствовать, чем бегать разводиться-жениться по 100 раз и выть- вторая смена у плиты, мало секса, мужу друзья-комп-мама важнее, денех нет, мужу четатамнадо и тд.

пани Бася
#74
Гость

Уж лучше 10 лет сожительствовать, чем бегать разводиться-жениться по 100 раз и выть- вторая смена у плиты, мало секса, мужу друзья-комп-мама важнее, денех нет, мужу четатамнадо и тд.

кому как.

По мне - так лучше создать семью пока молодые, чувства искренние, пресловутая притирка проходит безболезненно, здоровье имеет запас прочности, детородные функции функционируют, и родители еще пока могут помочь, если че..

Но нет. Дурочки соглашаются на суррогат вместо полноценных отношений, готовы дарить свою любовь тем кто к ним относится как к мясу, и придумывают себе 1000 оправданий.

пани Бася
#75

по теме. Серые мышки все замужем. среднеяркие - тоже. Суперкрасотки - кукуют. сколько не присматриваются в быту - не помогает, трахать их все хотят, замуж - нет.((

Гость
#76
пани Бася

кому как.

По мне - так лучше создать семью пока молодые, чувства искренние, пресловутая притирка проходит безболезненно, здоровье имеет запас прочности, детородные функции функционируют, и родители еще пока могут помочь, если че..

Но нет. Дурочки соглашаются на суррогат вместо полноценных отношений, готовы дарить свою любовь тем кто к ним относится как к мясу, и придумывают себе 1000 оправданий.

Вот именно, кому как. После штампа чуда не происходит и мужчина каким был, таким и остается. И лужайки с неба не падают. К женам тоже частенько как к мясу относятся. Которое исполняет уборочно-готовочные функции. Ее при этом еще и шпыняют.

А не дурочки просто с такими не связываются. которые к ним как к пустому месту относятся, хоть в браке, хоть в сожительстве. хоть просто в отношениях. А если уж и свяжутся- то бегут роняя тапки в кратчайшие сроки. Штамп то он не панацея от плохого отношения-неуважения-отсутствия любви.

Гость
#77

пани Бася, как вы правы даже дополнить нечего.

Гость
#78
пани Бася

тоно выходят замуж те, у кого мОзги не промыты хней типа: "Надо пожыыыть", "надо сначала на ноги встаа-ать", "надо сначала квартиру-машину-дааачууу", "Надо выбрать подхОдЯщеГо ПОЛОВОГО паартнее-ерааа, чтоб подходил в бытууу".

у вас наболело что ли? или вы просто "старой закалки"? вот если мне 30, я живу с бойфрендом и не в России. То есть мне никто не капает на мозг, никто не считает меня неполноценной. Я работаю. Я НЕ готовлю, не стираю ему и не убираю за ним, он всё делает сам. У меня зарплата неплохая и я немного откладываю. На курсах учусь, езжу путешествовать. Я ничего не вкладываю в него, он мне ничего не должен. Я не могу сказать, что убиваю молодость на него, потому что, опять же я не обслуживаю его. Если захочу ребенка, смогу даже сама поднять его. На кой черт нам расписываться? Чтоб потом дите делить или не дай Бог он повесит на меня свои долг, вдруг у него случится. Секрет прост: надо зарабатывать самой и не обслуживать в быту. Конечно, если он тебя содержит или оказывает мат. поддержку, тогда придется обслуживать, ну а если нет, то не надо.

Гость
#79
Гость

у вас наболело что ли? или вы просто "старой закалки"? вот если мне 30, я живу с бойфрендом и не в России. То есть мне никто не капает на мозг, никто не считает меня неполноценной. Я работаю. Я НЕ готовлю, не стираю ему и не убираю за ним, он всё делает сам. У меня зарплата неплохая и я немного откладываю. На курсах учусь, езжу путешествовать. Я ничего не вкладываю в него, он мне ничего не должен. Я не могу сказать, что убиваю молодость на него, потому что, опять же я не обслуживаю его. Если захочу ребенка, смогу даже сама поднять его. На кой черт нам расписываться? Чтоб потом дите делить или не дай Бог он повесит на меня свои долг, вдруг у него случится. Секрет прост: надо зарабатывать самой и не обслуживать в быту. Конечно, если он тебя содержит или оказывает мат. поддержку, тогда придется обслуживать, ну а если нет, то не надо.

плюс, мне денежки как маме-одиночке, если что.

Гость
#80

В нашем городе(обл центр) по другому: кто гуляла с парнями с 15 лет, делала аборты или тп - те ВСЕ не замужем, кто-то ребенка растит одна, кто-то без детей, но все одни, а приличные девушки, у некоторых муж первый даже - давно замужем и все хорошо.

Гость
#81

Но я про более-менее симпатичных или красивых, если синий чулок+лишний вес или на лицо страшко - то одни.

Гость
#82
Гость

у вас наболело что ли? или вы просто "старой закалки"? вот если мне 30, я живу с бойфрендом и не в России. То есть мне никто не капает на мозг, никто не считает меня неполноценной. Я работаю. Я НЕ готовлю, не стираю ему и не убираю за ним, он всё делает сам. У меня зарплата неплохая и я немного откладываю. На курсах учусь, езжу путешествовать. Я ничего не вкладываю в него, он мне ничего не должен. Я не могу сказать, что убиваю молодость на него, потому что, опять же я не обслуживаю его. Если захочу ребенка, смогу даже сама поднять его. На кой черт нам расписываться? Чтоб потом дите делить или не дай Бог он повесит на меня свои долг, вдруг у него случится. Секрет прост: надо зарабатывать самой и не обслуживать в быту. Конечно, если он тебя содержит или оказывает мат. поддержку, тогда придется обслуживать, ну а если нет, то не надо.

придется? ))))) с чего бы это? может и содержать и обслуживать не надо

)
#83
Гость

В нашем городе(обл центр) по другому: кто гуляла с парнями с 15 лет, делала аборты или тп - те ВСЕ не замужем, кто-то ребенка растит одна, кто-то без детей, но все одни, а приличные девушки, у некоторых муж первый даже - давно замужем и все хорошо.

в маленьких городах репутация быстро распространяется, а в городах миллионниках даже соседей не знают

Гость
#84

По моим наблюдениям, кто замужем, а кто нет, делятся на две категории: с плохим характером или с хорошим. Мои вредные знакомые замуж выйти не могут, а кто вышел, потом муж сбегает. На работе была одна с плохим характером, капризная, обидчивая. Она замужем, но с мужем она совсем другая, прям ангел. Послушаешь, как по телефону с ним разговаривает, куда психи и капризы деваются. Все коллегам достается.

Про гулящих сказать ничего не могу, у нас в классе такая одна была, отравилась в гараже с любовником угарным газом. Больше не было.

Две первые из класса вышли замуж красотки, я третья выходила по счету, я серая мышка, после института все девчонки повыходили: и звезды, и синие чулки, девочки у нас хорошие были в классе, благополучные.

Гость
#85

я первый вариант ,мне 23 ,замужем,ребенка собираемся скоро...подруги такого плана тоже замужем,причем за хорошими,правильными парнями

леллу
#86

а в моем окружении все наоборот. Со школы - самые популярные до сих пор в девках сидят, ни одна не вышла замуж (по 27 лет) в общем-то не критичный возраст.

Замухрышек вообще только двух знаю - тоже свободно, совершенно. Даже не знаю был ли кто-нибудь у них

А вот все середнячки (коим и я являюсь, особо популярной не была, но и стороне не стояла) уже все с семьями, вполне счастливо. И квартира, и машина, детки, у кого и не по одному.

Так что лучше быть средненьким)

Вера
#87
Софья

Я первый вариант, замужем за прекраснейшем мужчиной надежным, верным, состоятельным. В чем то с автором согласна. Когда много гуляешь и много мужиков, то к замужнему возрасту оч хорошо знаешь какой должен быть муж и встрктив достойного не упускаешь.

У меня чем-то похожая ситуация. С 16 лет встречалась с мальчиками (по полной программе). Их было не мало, но встречалась по несколько месяцев. Это были именно отношения. Т.е. на одну ночь - таких не было. Абортов тоже, к счастью, не было. К 20 годам точно поняла каким хочу видеть своего мужа, какая девушка может понравится такому типажу мужчины, как себя вести и что делать. Точно знала, что размениваться не буду. Нашла такого мужчину, влюбила в себя (это я уже научилась делать), вскоре мы поженились. Сейчас уже много лет вместе, любим друг друга. Я точно знаю, что мой опыт мне пригодился.

Вера
#88

Кстати, репутации у меня плохой не было. Т.к. особо не распрастранялась на эту тему. Живу в большом городе. Училась на4-ки. Не пила, не курила. А отношения были вполне с хорошими приличными мальчиками. Просто их было не мало.

#89

[quote="пани Бася"]по теме. Серые мышки все замужем. среднеяркие - тоже. Суперкрасотки - кукуют. сколько не присматриваются в быту - не помогает, трахать их все хотят, замуж - нет.(([/qu

суперкрасотки разные бывают. многие из них знают что красивы и пользуются этим. если уж замуж, так идут не за кого попало, если сожительствуют, то с обеспеченными. не будут же они такие красивые сидеть возле бедных, ленивых и пр. по моим наблюдениям, реально очень красивые девушки устраиваются не плохо. а не красивые, если они не харизматичные, не интересные, довольствуются тем что осталось и радуются, что хоть это удалось урвать.

#90

У меня одноклассница есть, так она что в школе внешними данными не блистала, что сейчас не вижу особо ничего красивого. Вся правильная была, училась прилежно, круг общения: мальчики из класса, тоже приличные, не пила, не курила, в пример ставили плохим девочкам. Ну и что на выходе, в 19 познакомилась с каким-то придурком, года на 3 старше. Видно что-то он такое показал, чего мальчики из класса не могли ей дать))), не трудно догадаться что). Вышла замуж за него, мать с отцом в шоке были от ее решения, но она стояла на своем. В итоге, он сидит в тюрьме, что-то с наркотиками связано, бил её беременную, но она не уходила все равно. Денег не зарабатывал, плевать ему на неё и сына. Только под давлением родителей развелась с ним, пока он в тюрьме. Сына воспитывает, благо родители обеспеченные помогают, ждёт принца.... Лучше бы в школе круг общения свой расширила и посмотрела какие бывают мальчики, сделала бы свои выводы.

Мустафа
#91

Как можно "удачно" выйти несколько раз? - Это раз.

И второе, - я не понимаю, что толку в том, что вышла замуж, поскакала по парням, а человек-то гнилой? Ну, да, есть у неё уважение от тех, кто не нахватался - от вас, например, но самой-то ей не очень же. Лучше ж совесть чистая и спокойная жизнь. Я думаю так.

И ещё - что значит у вас "удача" ? Вы имеете ввиду бабло насосанное?

Что вам вообще нужно от мужчин? Тем более, что современной женщине, априори, деньги уже не нужны от мужика, она сама зарабатывает.

Чо надо-то? Что значит "удачно" ?

Мустафа
#92
Вера

У меня чем-то похожая ситуация. С 16 лет встречалась с мальчиками (по полной программе). Их было не мало, но встречалась по несколько месяцев. Это были именно отношения. Т.е. на одну ночь - таких не было. Абортов тоже, к счастью, не было. К 20 годам точно поняла каким хочу видеть своего мужа, какая девушка может понравится такому типажу мужчины, как себя вести и что делать. Точно знала, что размениваться не буду. Нашла такого мужчину, влюбила в себя (это я уже научилась делать), вскоре мы поженились. Сейчас уже много лет вместе, любим друг друга. Я точно знаю, что мой опыт мне пригодился.

Это не надолго. Блудница не может создать нормальной семьи, ты гулять начнешь, если уже не начала, он всё поймет, если уже не понял, дети хорошо, если будут психически здоровы, и вообще здоровы, это всё на них отразиться, ты не скроешь ничего. У IIIлюх вообще редко даже правнуки бывают. Они свое проклятие по наследству передают и их род угасает.

Мустафа
#93

[quote="Ариша"

Но в больших городах получше с этим, в маленьких и деревнях у девочек лет с 15 мечта выйти замуж и родить детишек, это не плохая цель, плохо, что она почти всегда единственная в жизни.[/quote]

А это и есть единственная настоящая цель у женщины, остальное фальшивка. Да и у мужчины тоже, как правило, просто они позже понимают, наверное.

Что ещё делать-то тут на земле? Надо любить. И что-то осмысленное делать. А кого любить, как не детей и жену/мужа? И что ещё делать-то?

В кино ходить? Клубиться? Сидеть на форумах? Ну это же пустота. Или нет?

Гость
#94

Все!!! Смотря за кого.Можно за слесаря- алкаша,можно и за состоятельного непьющего.Что за вопрос?

Гость
#95
Мустафа

[quote="Ариша"

Но в больших городах получше с этим, в маленьких и деревнях у девочек лет с 15 мечта выйти замуж и родить детишек, это не плохая цель, плохо, что она почти всегда единственная в жизни.

А это и есть единственная настоящая цель у женщины, остальное фальшивка. Да и у мужчины тоже, как правило, просто они позже понимают, наверное.

Что ещё делать-то тут на земле? Надо любить. И что-то осмысленное делать. А кого любить, как не детей и жену/мужа? И что ещё делать-то?

В кино ходить? Клубиться? Сидеть на форумах? Ну это же пустота. Или нет?

Мустафа - иесть Мустафа.Хотя и поумнее бывают.Детей можно не любить(тогда на таких родителей кучи грязи выливают).Можно сделать(только для примера,а то сейчас прицепятся..) приют для брошенных домашних животныхМожно выделить какое-то время и помогать в доме престарелых.

Зачем всех мести под одну гребенку с этим деторождением?Чтоб все встали в строй,в стадо?Всегда будут люди,которые рожают,и достаточно этого для популяции.

А если про численность России говорить - то причина в Первой Мировой войне,революции и дальнейших потрясениях.Вот оттуда корни теперешнего вымирания идут.

#96

100% !!!

Гость
#97
Гость

Я из числа тех, кого замуж зовут регулярно)))

Третий раз замужем))

Просто я, терпеть не могу быть одна, и всегда сама стремилась к отношениям. Мне важно о ком-то заботиться+ хороша собой, и интересна в общении.



Мои знакомые королевишны, которые уже состоявшиеся одиночки, любят только себя, и хотят чтобы только о них заботились.

Естественно мужики не спешат таким делать предложения. Мужчинки есть естественно, у тех кто симпатичная, красавица... но че-то не предлагают взамуж((((

Регулярно предложения делают и только третий раз замужем?)

Не завидуйте тем,кто интереснее вас,обзывающая привлекательных,не напрашивающихся замуж,как вы,одиночками.Одиночка,неполноценная без мужчин и штампов для самоутверждения понятно кто.

Гость
#98
Гость

Но я про более-менее симпатичных или красивых, если синий чулок+лишний вес или на лицо страшко - то одни.

Первая красавица класса не замужем,не первые,но красивее и привлекательнее многих- тоже.Может это вы синий чулок и страшко с такими выводами?

Гость
#99

Точно замуж выйдет непривлекательная,потому что замужество очень больная тема.Наверняка,даже несколько раз.

Точно выйдет замуж,живущая по принципу,так все делают и мне надо.

Точно выйдет влюблённая и доверчивая,которой встретился такой же человек.

Не важны ни внешность,ни характер.Главное,что они хотят замуж.

Все остальные выводы про тихонь и не тихонь поверхностны."Не тихоням" может и надо побегать за парнями,а на "тихонь" и так западают,потому и "тихони".)И это разумно.Не важна репутация тем,кому лишь бы за кого замуж.Настроенные на крепкую семью хотят лучшего,а хороший жених тоже требовательный.

Гость
#100
Гость

Точно замуж выйдет непривлекательная,потому что замужество очень больная тема.Наверняка,даже несколько раз.

Точно выйдет замуж,живущая по принципу,так все делают и мне надо.

Точно выйдет влюблённая и доверчивая,которой встретился такой же человек.

Не важны ни внешность,ни характер.Главное,что они хотят замуж.



Все остальные выводы про тихонь и не тихонь поверхностны."Не тихоням" может и надо побегать за парнями,а на "тихонь" и так западают,потому и "тихони".)И это разумно.Не важна репутация тем,кому лишь бы за кого замуж.Настроенные на крепкую семью хотят лучшего,а хороший жених тоже требовательный.

а ваши "точно" так не поверхностны? обычные стереотипы, изложенные категоричным тоном. прежде, чем обесценивать чужое мнение и опыт, поставьте своё под сомнение и не стоит говорить категоричным тоном .